• Авторизация


Жан Татлян - Воспоминание 22-04-2011 20:08
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежная музыка 22-04-2011 20:06

Это цитата сообщения alexasun Оригинальное сообщение

Нежная музыка





Серия сообщений "Мой плейер":

Часть 1 - Фаусто Папетти - Маленький цветок (золотой саксофон)
Часть 2 - Джо Дассен - Если б не было тебя...
...
Часть 15 - Братья Заречные "Губами губ твоих коснусь..."
Часть 16 - Джеймс Ласт - "Одинокий пастух"
Часть 17 - Нежная музыка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ИГЛА МОЖЕТ СПАСТИ ОТ ИНСУЛЬТА 22-04-2011 20:01
liveinternet.ru/users/38595...160749114/

ЭТО НАДО ЗНАТЬ КАЖДОМУ!   Только что получила вот такую информацию. Спешу передать ее. ИГЛА МОЖЕТ СПАСТИ ОТ ИНСУЛЬТА. ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный крем для лица 21-04-2011 17:50
liveinternet.ru/users/36718...125815089/

Волшебный крем для лица "Сначала предисловие. Лет так …дцать назад,совсем давно,када я была еще юная совсем (ЭЭЭХ… ),я читала один женский роман. Там повествовалось о даме 42 лет,которая считала себя еще молодой девушкой и выглядела соответственн...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Духи 21-04-2011 17:47
liveinternet.ru/users/36718...143606473/

Духи для женщин 10 мл масла сладкого миндаля 3 капли масла Иланг-Иланг 3 капли масла Розового дерева 4 капли масла Грейпфрута 1 каплю масла Мяты японской 1-2 капли масла Розмарина 2 капли масла Герани Духи для мужчин 10 мл масла сладкого миндаля 7 ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплекс упражнений к системе «Минус 60 21-04-2011 17:37

Это цитата сообщения shpingalet Оригинальное сообщение

Комплекс упражнений к системе «Минус 60»

Прежде чем приступить к гимнастике, сфотографируйтесь. Спустя месяц сделайте еще один снимок и сравните с первым. Если вы соблюдали главные правила «Системы минус 60», наш эксперт по стройности Екатерина Мириманова гарантирует приятные метаморфозы

            [371x500]
 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исцеляющие картинки 21-04-2011 17:22
liveinternet.ru/users/ga_li...129840786/

Исцеляющие картинки           ИСЦЕЛЯЮЩИЕ КАРТИНКИ. Смотрим и исцеляемся...  Заряжена на женскую привлекательность Заряжена на зачатие Заряжена на здоровую беременность Заряжена на избавление от лишнего ве...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японский самомассаж лица + ВИДЕО 21-04-2011 17:19

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Японский самомассаж лица + ВИДЕО

Я знакома (виртуально) с замечательной женщиной Надеждой Мунцевой , и у нее есть сайт ОТ НАДЕЖДЫ С НАДЕЖДОЙ На страницах этого интересного сайта я и познакомилась с потрясающе действенным японском самомассаже лица :"Лицо разглаживается уже после первых сеансов! Поднимаются щёки, уходит второй подбородок. Кожа лица молодеет на глазах! Занимает эта процедура 10-15 минут, думаю любая из нас, преодолев свою лень, найдёт это время для себя."
Вот и я заинтересовалась этим чудо-массажем,чего греха таить, прожитые годы наложили отпечаток,который требует срочной корректировки. Решила предложить всем желающим ознакомиться с основами самомассажа лица,смотрите,изучайте и молодейте !

Описание массажа...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всадник - суперсжигатель жира! 21-04-2011 17:10

Это цитата сообщения San_i_Co Оригинальное сообщение

Всадник - суперсжигатель жира!

http://laine-buter.ru/showthread.php?t=490&page=3

Всадник - суперсжигатель жира!
Это упражнение помогает
в кратчайшие сроки избавиться от излишков жира на талии и бедрах, является непревзойденным для поднятия иммунитета.
Если делать его три раза в день по три подхода, можно забыть о любых простудных и инфекционных заболеваниях.

Стоим с вытянутыми вверх руками, ладони вместе, ноги на ширине плеч или чуть шире. После спокойного вдоха делаем энергичный выдох через рот, при этом звук напоминает что-то среднее между «пах» или «бах».
Подтягиваем живот и приседаем до положения сидящего на скамейке, при этом бедра параллельны полу, а руки максимально вытянуты вверх.
[показать]
Не вдыхая, держим позу сколько возможно (5-15 сек), выпрямляемся, опуская руки через стороны, и, стоя, спокойно вдыхаем. Выполнить три раза.

__________________
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты натуральных дезодорантов 21-04-2011 17:08

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Рецепты натуральных дезодорантов

 http://www.moipodruzhki.ru/beauty/retsepty-naturalnykh-dezodorantov

http://www.moipodruzhki.ru/category-retsepty-domashnei-kosmetiki

 

Рецепты натуральных дезодорантов

[213x250]Состав первый

Гамаммелис и шалфей поглощают запах и не закупоривают поры, а добавленные эфирные масла придадут легкий цитрусовый аромат для свежести в течение всего дня.

Состав второй

Эфирные масла жасмина, грейпфрута, имбиря, кедровая нота, кипарис, шалфей и лимон придадут этому составу тонкий, сладковатый аромат.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки вязаные из пакета 21-04-2011 15:28

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Тапочки вязаные из пакета

Автор этого замечательного мастер-класса замечательная рукодельница SvetaVishenka.У нее в дневнике вы найдете еще много замечательных идей для рукоделия....

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Универсальное средство 21-04-2011 15:26

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Универсальное средство

[показать]
Рецепт увидела на Ярушке.Фото взяла тоже оттуда.Это универсальное моющее средство, годное и для мытья посуды и для мытья сантехники. Хорошо оно тем, что содержит всего 3 компонента, которые не могут в принципе вызвать аллергию, а это значит, что оно экологически чистое. Руки сушит в меру, да сушит, но не меньше чем после обычного моющего средства.Но главное, что оно отмывает все. Даже известковый налет (просто подольше надо подержать).

Состав: детское мыло 1 кусок, сода 250 гр (половина пачки) и 2 стакана воды. Мыло натереть на терке, добавить сначала 1 стакан воды, взбить, добавить еще один стакан и в эту пену постепенно добавлять соду. еще немного взбить и все! Получается по консистенции паста.
Если знаете кто автор рецепта,скажите,поставлю ссылку.
[показать]
© kummitus.ya.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гель для стирки..домашний 21-04-2011 15:21

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Гель для стирки..домашний!

Сварила сегодня средство для стирки. Давно уже собиралась, и вот результат:

[700x525]
 

и даже уже опробовала, стирает отменно!!!  Немного опасалась неприятного запаха, но пахнет свежо и приятно. Да, к тому же, ценовой вопрос - тоже плюс! И сейчас поймете почему...состав средства: мыло, кальцинированная сода, эфирные масла (на ваш вкус) и вода. Считайте сами [показать]

Если интересен рецепт (вдруг кто тоже решится на эксперимент), с удовольствием привожу его:

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удалю пятно на раз 21-04-2011 15:20

Это цитата сообщения Наталья_Арабкина Оригинальное сообщение

Удалю пятно на раз!

[показать]

   Вот и настало долгожданное лето. А значит мы ходим на веселые пикники, часто едим на природе. И, увы, портим одежду пятнами. Но не беда! Вот тебе памятка по выведению разных пятен подручными средствами! Недорого, эффективно и быстро!



Виды пятен
Как вывести пятно
Малина, земляника, смородина Приготовь смесь: чайная ложка уксуса и лимонного сока. Окуни тряпочку в эту смесь и потри пятно.
Черника, черная смородина. Промой пятно в холодной воде. Затем подержи пару минут в кислом молоке или лимонном соке. Если пятно не исчезло, повтори операцию.
Мороженое Пятно от мороженого довольно плохо отстирывается. Поэтому перед стиркой выведи пятно.
Часть ткани с пятном замочи в растворе из 1 чайной ложки буры и 1 чайной ложки воды. Прополощи. И теперь стирай обычным способом.
Кофе Приготовь смесь из равных частей глицерина, нашатырного спирта и воды. Тщательно смочи этим составом пятно. Так и оставь на 5 часов. Затем прополощи водой.
Шоколад Залей в таз воду, добавь соль из расчета 1 ст. ложка на литр. Теперь застирай в этой воде одежду с пятном.
Растительное масло Посыпь пятно зубным порошком и оставь на 2-3 часа. Далее удали порошок щеткой.

Красное вино
Свежее пятно от вина и красных ягод можно удалить горячей водой. Натяни ткань над кастрюлей и лей прямо из чайника кипяток прямо на пятно.
Молоко и суп на шелке и шерсти Смочи пятно в растворе из 4 частей нашатырного спирта, 4 частей яблочного уксуса или водки и 1 части соли. Прополощи. Когда высохнет, прогладь с изнанки.
Фрукты и сок Возьми перекись водорода: 1 чайная ложка на 1\2 стакана воды. Полученным раствором потри пятно. Затем промой холодной водой.
Губная помада Насыпь на пятно буру (можно купить в аптеке). Теперь отчисть буру щеточкой или тряпкой. Затем ткань выстирай в мыльном растворе и прополощи.
Консервы Посыпь пятно зубным порошком или толченым мелом. Оставь на ночь.

Воск
Воск соскобли, затем положи на пятно мокрую ткань, на нее - несколько слоев промокашки. Прогладь горячим утюгом. Промокашку нужно менять до тех пор, пока не пятно не исчезнет.

Трава
Свежие пятна протри одеколоном (лучше тройным). Если пятно старое, обработай его смесью: возьми 30 мл  одеколона и 10 мл нашатыря.
Пот На хлопке пятна от пота можно вывести винным уксусом, на шелке - чистым спиртом (из расчета 1 столовая ложка уксуса или спирта на 1 стакан воды).
Краска для волос Перекись водорода смешай с равным количеством нашатырного спирта. Тряпочкой или губкой промокни пятно.
Жирные пятна на коврах Кашицу из бензина и синтетического стирального порошка тщательно вотри в пятно. Так и оставь часов на 7 или на ночь. Смой горячей водой. Если пятно старое - процедуру нужно повторить.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лобио 21-04-2011 15:16

Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение

ЛОБИО

Предвижу, конечно, возражения. Дескать - настоящее грузинское лобио из красной фасоли готовится.. Ну не было у меня красной. Белая была. Это я обычно отвариваю фасоль заранее, потом по кулечкам и в морозилку, когда в борщ, когда суп фасолевый, а когда - с грибами. Ну и лобио. Обязательно. Утешаю себя тем, что вообще "лобио" по-грузински это и есть фасоль. Так что не очень придирайтесь)))
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2011 15:15
liveinternet.ru/users/41057...161684213/

"Сигареты "Мясные" - Минздрав разрешает!" Эти "сигаретки" станут частыми гостями на вашем столе, они очень вкусные и к тому же отнимают совсем немного времени на готовку. для теста: мука - 300 г масло растительное - 100 мл...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вареная какао-сгущенка "коровка 21-04-2011 15:11

Это цитата сообщения my_log Оригинальное сообщение

Вареная какао-сгущенка "коровка"

Вареная какао-сгущенка "коровка"

 

[300x150]

 

 

 

 

 

Эта вареная какао-сгущенка, очень похожая на конфеты "коровка" по своей тягучести и вкусу!
Очень необычная сгущенка, и из этих ингредиентов получается – 1 литр!
Готовить легко, время занимает мало, попробуйте!

Сахарный песок — 6 стак.
Какао - порошок — 1 ст. л.
Мука пшеничная — 3 ст. л.
Сливочное масло (размягченное) — 100 г
Молоко — 2 стак.
Яйцо куриное — 3 шт

Все компоненты смешать и поставить на средний огонь. Довести до кипения и варить 20 минут (помешивая). Остудить при комнатной температуре.Сгущенка готова!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХРУСТЯШКИ 21-04-2011 15:09

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ХРУСТЯШКИ.

ХРУСТЯШКИ

[показать] 

Это очень простой (можно сказать, примитивный) рецепт необычайно вкусного лакомства. Первая реакция - это недоверие, но потом за уши не оттащить как детей, так и взрослых (сравнить можно с семечками).


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ПРИГОТОВИТЬ ВКУСНЫЕ САЛАТЫ БЕЗ МАЙОНЕЗА 21-04-2011 15:04

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

КАК ПРИГОТОВИТЬ ВКУСНЫЕ САЛАТЫ БЕЗ МАЙОНЕЗА?

Привыкли к Оливье и селедке под шубой, к крабовому салату. А они все заправляются майонезом. Тяжеловато для желудка.

Начнем от простого к сложному и по сезону.

[500x317]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обязательно стоит попробовать 21-04-2011 14:58

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Обязательно стоит попробовать!

Все началось с того, что мой папа прочел состав шампуня которым он пользовался и пришел просто в ужас, от его химического состава. Ну а, что поделать? не перестать же мыть голову) Конечно же нет)) Так вот, в поисках народных средств по уходу за волосами, он нашел забавный, ну для меня забавный, способ мытья головы. Скажу вам честно не верила до последнего момента, что это действительно работает. Пока сама не испробовала на себе и то, меня на этот эксперимент долго уговаривали)
Так вот:
- на пол литра воды, полторы столовые ложки соды, залить водой доведенной почти до кипения.
- на литр воды, 3 столовые ложки уксуса, вода не горячая, теплая.

Все это приготовили. Сначала помыли голову водой с содой, а потом ополоснули водой с уксусом. И это все!
Эффект потрясающий! Волосы чистые и объемные! Любой шампунь отдыхает)))
Попробуйте не пожалеете!
[340x280]

Экспресс-Вояж предоставляет туры в Чехию, так же на сайте компании вы сможете ознакомится со всеми деталями более подробно и получить ответы на ваши вопросы в on-line режиме.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии