• Авторизация


Без заголовка 02-05-2011 12:58

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Буйко Олег

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание модно и просто. Спецвыпуск № 5 2011 Вязаная одежда для солидных дам. Весна-лето 2011 02-05-2011 12:56

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Вязание модно и просто. Спецвыпуск № 5 2011 Вязаная одежда для солидных дам. Весна-лето 2011

[показать]



    Скачать с ifolder
    Скачать с depositfiles
    Скачать с turbobit
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мясо "Отрада". 02-05-2011 12:44

Это цитата сообщения alenka46 Оригинальное сообщение

Мясо "Отрада". Проверенный рецепт.

Замечательный рецепт для любителей мясных блюд. Готовится просто, вкус замечательный. Обязательно попробуйте приготовить это блюдо и Вы получите огромное удовольствие.
[620x465]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер в лиловых тонах 02-05-2011 12:43

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Пуловер в лиловых тонах. Красотища!!!

[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГИБАНИЦА 02-05-2011 12:42

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

ГИБАНИЦА

ГИБАНИЦА
 Слоеный пирог словенской кухни. Его пекут с сами разными начинками. Но самая вкусная - прекмурская с маком ,изюмом, орехами, яблоками и корицей.

[700x465]

Тесто

0,75 стакана воды

10 ст.л муки

2ст.л растительного масла

Соль

НАЧИНКА 1

4 ст.л сахара

200,0 мака

0,.5 стакана горячего молока

1 ст.л корицы молотой

НАЧИНКА 2

1 яйцо

6 ст.л сахара

500,0 творога

0,5 стакана сметаны

1 ст.л изюма

0,25 стакана рома или коньяка

1ч.л ванилина

НАЧИНКА 3

100,0 грецких орехов

4 ст.л сахара

НАЧИНКА 4

4  крупных яблока

2 ст.л сахара

Половина лимона

1 ч.л корицы

В миску влейте воду, муку, соль, растительное масло и замесите

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что Делать Если Глаза Устают от Компьютера? 29-04-2011 23:09

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Что Делать Если Глаза Устают от Компьютера?

[640x425]
Если долго работаешь за компьютером, то очень устают глаза. Они начинают слезиться, мы их непроизвольно трём грязными руками, что делать нельзя. Как же помочь нашим усталым глазам? Сначала пересмотрите, пожалуйста, ваше питание. Полезно есть больше фруктов и овощей жёлто-красного цвета. Особенно богаты полезными веществами для глаз морковь, кукуруза, перец, хурма. Полезно пить чай с добавлением ягод черники.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАДЁЖНОЕ СРЕДСТВО ОТ АТЕРОСКЛЕРОЗА 29-04-2011 21:07

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

НАДЁЖНОЕ СРЕДСТВО ОТ АТЕРОСКЛЕРОЗА.

Надежное народное средство от атеросклероза

[500x308]
 

Есть хороший рецепт от атеросклероза сосудов. Он поможет и при болях в сердце, не будет кружиться голова, улучшится зрение и со слухом будет хорошо, исчезнет шум в голове. А рецепт вот какой:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровательная кофточка на лето! Очень просто 29-04-2011 21:03

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Очаровательная кофточка на лето! Очень просто и красиво!

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Т А Л И С М А Н Л Ю Б В И 29-04-2011 20:49

Это цитата сообщения Инга_из_Швеции Оригинальное сообщение

Т А Л И С М А Н Л Ю Б В И

 

[300x225] 

 

Прежде всего необходимо талисман изготовить (нарисовать, вырезать, отксерокопировать). Находясь в поле зрения вашего восприятия, он немедленно начинает работать. Но учтите, что Талисман Любви работает не с вами, а с ситуациями вок­руг вас. И лишь от вас зависит, ЧТО эти ситуации принесут вам.

Помните, что первые десять дней являются самыми важными для активизации вашего Та­лисмана Любви. Поэтому не поленитесь в тече­ние этого срока проводить наблюдения за его работой. Каждый вечер с ручкой и бумагой от­мечайте все события, которые с вами произош­ли за день. Постарайтесь объективно оценить, как эти события могли изменить вашу ситуацию, насколько вы воспользовались возможностями, которые были предоставлены вам Высшими Си­лами. Вокруг вас будут складываться ситуации, благоприятные для проявлений любви, радос­ти, нежности, дружеского расположения, вни­мания к вам, но не гарантируют эти состояния, если вы к ним не готовы".

Прикрепите Талисман на видное место в квар­тире, если хотите улучшить взаимоотношения в семье. Желательно там, где проводите больше времени. Под действие Талисмана попадают те, кто прямо или косвенно с ним соприкасается. Но, безусловно, как в любых магических прак­тиках, все будет зависеть от чистоты и силы ва­шего намерения.

Если человек, с которым вы хотите улучшить или наладить взаимоотношения, находится вда­ли от вас, необходимо приклеить его фотогра­фию к Талисману и носить вместе со своей фото­графией постоянно.

Хотелось бы, чтобы Вы как можно чаще находились в пространстве любви, взаимо­понимания, были счастливы и удачливы. Будьте всегда жизнерадостными и помните: из самой, казалось бы, безнадежной ситуации всегда най­дется выход.

Делия

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЖАНО-ПШЕНИЧНЫЙ ХЛЕБ С СЕМЕЧКАМИ (НА СМЕТАНЕ 29-04-2011 20:46

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

РЖАНО-ПШЕНИЧНЫЙ ХЛЕБ С СЕМЕЧКАМИ (НА СМЕТАНЕ)



СОСТАВ
ОПАРА
0,5 стакана воды, 2 ч ложки сахара, 2,5 ст ложки пшеничной муки (~60г), 4~5 г сухих дрожжей др.Откер или 3~4г Саф
ТЕСТО
1 стакан ржаной муки, 300г сметаны, 1 ч ложка соли, 1 ч ложка растворимого кофе, 100г подсолнечных семечек, 1 стакан с небольшой горкой пшеничной муки (170~180г)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАРИМ КАЛЕНДУЛОВОЕ МЫЛО С МАСТЕР КЛАССОМ 29-04-2011 20:33

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

ВАРИМ КАЛЕНДУЛОВОЕ МЫЛО С МАСТЕР КЛАССОМ

 

[показать]

Нам потребуется: кусок детского мыла (выбор мой обусловлен тем, что в мыле этом нет красителей, оно не пахнет (соответственно, нет отдушек) и, раз предназначено оно для детской кожи, вредных компонентов в нем по минимуму). Кусок выбранный мной весит 70 гр., и, укладываясь в мою концепцию, оно с экстрактом календулы (но это не принципиально!)

Далее: нам нужны будут, так называемые, базовые масла - они не имеют запаха и цвета, содержат все нужные коже природные витамины и минералы. У меня это масло абрикосовой косточки и облепихово - шиповниковое масло (облепиховое масло придает мылу оранжевый цвет). Также, как базовые масла, используются абрикосовое, авокадо, виноградной косточки, зародышей пшеницы, миндальное. Как лайт - вариант можно использовать касторовое масло или оливковое. Не стоит использовать только подсолнечное масло, мыло с ним может прогоркнуть очень быстро.

Потребуется также календула, которую вы можете насушить сами, либо купить в аптеке готовую. Ее нужно будет замочить в воде. Также мы добавим очень полезную желтую глину (она богата кальцием и железом, благодаря чему лучше других выводит токсины и насыщает кожу кислородом). Для ароматизации используем эфирное масло (ЭМ) бергамота, и для усиления цвета - пищевой краситель.

[показать]

Также нам понадобятся формочки. Самый простой вариант детские формочки для песочницы, также можно использовать формы от сыра, йогурта. Последние предварительно протестируйте кипятком, не расплавляются ли? Подойдут в качестве формочек и срезы от пластиковых бутылок, их нижняя часть. Единственное требование к формочкам, они должны легко деформироваться, чтобы вы могли легко достать готовое изделие. В железной или стеклянной форме мыло тоже застынет, но вам придется его потом выковыривать. Формочки смазываем маслом, пусть ждут своего часа!

Итак, шаг первый: натираем мыло на крупной терке. Мыло должно тереться легко, без пыли (ибо это признак старого мыла).

[показать]

Получаются такие кучеряшки. Их нужно будет залить кипятком, примерно стаканом. Можно залить горячим молоком. На 100 грамм мыла примерно стакан воды. Нужно хорошо все перемешать, помять вилочкой в однородную пластилинообразную массу.

[показать]

В эту массу добавляем чайную ложку облепихового масла, перемешиваем.

[показать]

Затем добавляем чайную ложку масла абрикосовой косточки.

[показать]

Хорошенько вымешиваем, слегка взбиваем и ставим в микроволновую печь на максимальный режим. Можно также делать это на водяной бане, но в микроволновке быстрее и проще. Проверено! :)

[показать]

Примерно через каждые 15-20 секунд мы открываем дверцу и перемешиваем массу. Самое главное, не дать ей вскипеть!! Цель нагревания - растапливание мыла и превращение ее в однородную, сметанообразную массу.

[показать]

Когда мы видим,что это произошло, достаем ее и добавляем чайную ложку ЭМ бергамота. Можно любое другое, на ваш вкус.

[показать]

Далее добавляем календулу.

[показать]

Теперь добавляем 1 чайную ложку желтой глины. Хорошо все вымешиваем.

[показать]

Как можно плотнее заполняем нашу формочку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЛШЕБНАЯ ПАУТИНКА=МК=АВТОР ОЛЬГА АКИМОВА 29-04-2011 20:29

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ВОЛШЕБНАЯ ПАУТИНКА=МК=АВТОР ОЛЬГА АКИМОВА

АВТОР ОЛЬГА АКИМОВА


[450x600]


Что нам понадобиться:

Нитки белого и зеленого цветов, концелярский клей, большая иголка, напальчники, проволока, лента зеленого цвета, клеевой пистолет.



[450x600]

Приступим к работе:

Надуем напальчники, создадим небольшие шарики, хорошенько их завяжем и отрежем концы ниток





[450x600]





Катушку положим в стеклянную банку, чтобы нитка с нее разматывалась легко и свободно. Конец нити продеваем в иголку и прокалываем ею бутылочку с концелярским клеем. Иголку уберем она нам больше не нужна. Несколько раз продерним нить вперед, назад убедимся что она легко проходит в отверстие .





[600x450]





Затем берем в левую руку воздушный шарок и начинаем обматывать его пропитанной клеем ниткой- делаем кокан.





[600x450]





Мокрые коканы сушим и после высыхания из него вынемаем напальчник. Осторожно проколем его иголкой и вынем через ячейку.Вот и готово наше ажурное, невесомое изделие.





[450x600]





Режим кокон звездочкой





[600x450]





Каждый лепесток отгибаем наружу. Края лепестков обклеиваем узким кружевом.







[600x450]





Вырезаем чашелистики.

P.S. Для создания листочков и чашелистиков используем зарание приготовленную пластину. Ее изготовление я описывала раньше, но повторюсь: на полиэтиленовую пленку в хоотичном порядке выкладываем отрезки зеленой ните и смазываем их клеем. Сверху покрываем пленкой и прижимаем прессом. После высыхания пленку убираем а полученное полотно используем по назначению.





[600x450]





Приклеиваем чашелистики к бутонам при помощи клеевого писталета.





[600x450]





Для изготовления стебельков используем проволоку и зеленую ленту.Плотно обматывая проволоку лентой получаем прекрасный цветонос.





[600x450]





Но а для создания букета нам достаточно прекркпить уже готовые цветы к стебелькам при помощи клеевого писталета.





[600x450]





Вот какой прекрасный букетик подснежников у меня расцвел дома.





[450x600]



 


Метки: мои поделки





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделать мыло,очень просто 29-04-2011 20:22

Это цитата сообщения LaLuf Оригинальное сообщение

Сделать мыло,очень просто



Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника-легко и просто 29-04-2011 20:12

Это цитата сообщения LaLuf Оригинальное сообщение

Туника-легко и просто.

Шить гораздо проще чем может показаться сначала,давайте сделаем нечто красивое из ничего.
Строим выкройку для платья — туники
[200x330]
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2011 22:52

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***Любимые хиты 80-ых***

[680x688]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2011 22:51

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***ЗОЛОТЫЕ РУССКИЕ РОМАНСЫ***

[680x605]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2011 22:50

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***АННА ГЕРМАН_ЛУЧШЕЕ***

[640x890]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2011 22:42

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***Микаэл Таривердиев_Неполная дискография***

[700x352]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2011 22:41

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Слушая тишину... (релакс)


СЛУШАЯ ТИШИНУ...

[695x72]


хочу ещё
слушаем, смотрим, успокаиваемся
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2011 22:40

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Маэстро - Раймонд Паулс


МАЭСТРО


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии