• Авторизация


Без заголовка 27-10-2011 20:21

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Коричневый сарафан

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2011 20:20

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Кофточка

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-10-2011 20:20

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Шарф "Фисташки"

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2011 16:31

Это цитата сообщения brunetka18 Оригинальное сообщение

Маски для роста волос

[300x333]
В среднем, за месяц волосы растут всего на 1 см. Если вы хотите длинные шикарные волосы, то самое эффективное средство, чтобы заставить свои волосы расти быстрее – это маски для роста волос.
Предлагаем вам 3 проверенных варианта! Результат превзойдет все ожидания!

Для такой уникальной маски для волос понадобятся такие ингредиенты: димексид, витамин А и Е в масле, а также сок одного свежего лимона.
Возьмите по 2 чайные ложки каждого из перечисленных ингредиентов, тщательно их перемешайте, а затем нанесите на корни волос. Далее, наденьте на голову полиэтиленовую шапочку, а сверху сделайте чалму из полотенца.
Держать необходимо в течение часа.
Может быть небольшое пощипывание, но это не все могут ощущать.
Смыть маску в 2-3 приема.
Делать такую маску желательно 1 раз в неделю в течение 2 месяцев.

Маска способствует питанию волосяных луковиц и приливу крови к коже головы. Кроме того чай прекрасно улучшает кислотно-щелочной баланс кожи, устраняет излишки кожного сала, волосы меньше жирнятся, блестят и приобретают красивый каштановый оттенок.
1\2 бутылки водки 250 грамм сухой чайной заварки
Чай заливаете водкой и настаиваете 2 часа. Процеживаете и заварку выбрасываете, а жижу (иначе не назовёшь) втираете в кожу головы, намазанную голову обмотать целлофаном и сверху полотенцем, которого не жалко.
Смывать будет легко!
Держать можно 1 час. Всё это дело смываете водой и шампунем. Делать нужно 2 раза в неделю. Через недели 2 любуетесь на вновь отрастающий ёжик (будут видны коротенькие волоски среди длинных волос)

Эта маска, действительно, спасла многие шевелюры! Волосы после нее растут просто как сумасшедшие.Восстанавливаются даже на участках очаговой алопеции.У этой маски много вариаций. Приведем наиболее простую для частого использования. 1 столовая ложка аптечной настойки стручкового перца («перцовка») 1 столовая ложка подогретого касторового масла 1 столовая ложка любого бальзама для волос. Осторожно! Главное, чтобы перцовка не попала в глаза. Маску нанести под полиэтилен ватным тампоном только на проборы, не втирая, Маска вызывает сильный приток крови к коже головы, питает луковицы волос. Маску можно делать 2-3 раза в неделю, чтобы побыстрее отрастить волосы. Для профилактики выпадения волос 1 раз в неделю. Если не жжет, то или настойка просроченная или нужно развести водой только настойку в пропорции 1:1. Чтобы сильнее пекло разводят в пропорции 1:5 (перцовка:вода). Но в первый раз лучше просто аптечную настойку нанести, не разводя. Если кожа головы очень сухая, то только настойка с маслом, а если нормальная или жирная, то лучше разводить водой. Рекомендована мужчинам, чтобы зарастить залысины, остановить выпадение волос. Эффект у маски, действительно, сильный. Важно, для достижения результата делать маску постоянно ;в течение 2 -3 месяцев. Даешь длинные волосы!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2011 16:31

Это цитата сообщения chuvasheva Оригинальное сообщение

"Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)

"Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)

Автор этих великолепных причёсок Лена Славная. Все фото с сайта Одноклассники. Пояснений нет, но фото-инструкциии настолько подробные, что пояснения в принципе и не требуются.

[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>




[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>




[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>




[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>






[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>





[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>





[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>





[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>






[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>





[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>






[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2011 16:27

Это цитата сообщения arabeqqa Оригинальное сообщение

И снова о волосах

[350x350]
Как обещала, выдаю нагора живительный рецепт маски для волос. Потрясающий эффект обеспечен! Намазал - и забыл о выпадении раз и навсегда. Значицца так...
Берем мисочку, вливаем туда по столовой ложке касторового и репейного масла, добавляем по чайной ложке витамина Е и витамина А в масляном растворе. В смесь добавляем чайную ложку димексида (все ингридиенты продаются в аптеке). С димексидом главное не переборщить. Не знаю почему, но так гласил рецепт, найденный в инете.
Образовавшуюся масляную мешанину мажем на корни волос, втираем пальчиками (для надежности), одеваем на голову полдиэтиленовый мешочек, сверху - теплую шапочку (для создания эффекта сауны). Ходим в таком виде часик-полтора и смываем. Не страшно, если кожа головы будет пощипывать. Знающие люди говорят, что так и должно быть. Суть маски в том, что димексид является проводником лечебных масел к луковицам волос. После нескольких таких процедур волосы перестают выпадать, растут гуще и намного быстрее. Проверено на себе :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2011 16:13

Это цитата сообщения Sunny_Bliss Оригинальное сообщение

РАЗНЫЕ СПОСОБЫ ВЯЗАНИЯ НОСОЧКОВ

Разные способы вязания носочков (копилка) 

[показать]

читайте здесь:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2011 16:09

Это цитата сообщения Lanysia77 Оригинальное сообщение

Чулочки.

[699x630]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2011 16:08

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Ажурные следочки


[314x281]
Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2011 16:08

Это цитата сообщения Muramey Оригинальное сообщение

Туника и гетры

Фотографии пользователя [показать]Muramey
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2011 16:08

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

высокая мода_Top_of_the_World- аксессуары-гетры

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2011 16:08

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Носочки

[471x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2011 14:57

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Мужской пуловер

Эта модель меня очаровала, уже довязываю такой своему мужу [показать]
описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2011 14:09

Это цитата сообщения NatalieM_osinka Оригинальное сообщение

Рисуем ажуром , схемы , спицы

[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2011 14:04

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Коричневая кофта

Кофта - просто СУПЕР!!!!!!!!!!!! [показать]
описание>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2011 14:03

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ТОП С УЗОРОМ "ЛАНДЫШИ"

Топ 40-42 размера
ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2011 14:03

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Схемы вязания на спицах [482x699] [483x699] [482x698] [462x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2011 08:14

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Платье с бантом на спине

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2011 08:14

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Пуловер и юбка с узором "ромбы"

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2011 08:12

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

жилетик с теневым узором

[показать] http://www.stranamam.ru/post/1801421/
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии