• Авторизация


Без заголовка 08-02-2012 08:41

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Обои на рабочий стол. Лучи солнца.

Очень люблю обои с солнцем и солнечными лучами. Особенно сейчас, когда солнечного света так не хватает, предлагаю разместить его у себя на рабочем столе )))

Все фоны кликабельны! Чтобы посмотреть и сохранить картинку в большом формате - кликните на картинку правой кнопкой мыши, выберите в меню - открыть в новом окне. Чуть ниже картинки кликните на нужный формат. Щелкните по картинке правой кнопкой мыши - В меню выберите: Сделать фоновым рисунком или Сохранить как...

[показать] [показать]

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2012 08:38

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Красивые картинки на рабочий стол

Вы замечали, как картинка на рабочем столе может характеризовать человека, рассказать о его настроении, его мыслях и мечтах. И, наоборот, если поменять картинку, то и настроение, и устремления наши тоже меняются...
Картинки могут рассказать о многом, не только о нашем настроении, но, порой и о нашей жизни.

Есть интересный, очень хороший сайт с красивыми качественными картинками и обоями на рабочий стол на любую тему: 3D, Абстракции, Автомобили,Аниме, Бренды, Города, Девушки, Животные, Игры, Космос, Макро, Минимализм, Музыка, Настроение, Праздники, Пейзажи, Природа, Разное, Рисунки, Спорт, Текстуры, Техника, Фантастика, Фильмы, Фэнтези, Цветы. 

[показать] [показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-02-2012 08:38

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Прикольные обои на рабочий стол

Все картинки кликабельны! Чтобы посмотреть и сохранить картинку в большом формате - кликните на картинку правой кнопкой мыши, выберите в меню - открыть в новом окне. Затем щелкните по картинке правой кнопкой мыши - В меню выберите: Сделать фоновым рисунком или Сохранить как...

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 20:08

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Туника-топ

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 19:13

Это цитата сообщения ИринаСолнце Оригинальное сообщение

детские летние панамки

[688x699]
[483x698]
[700x661]
[700x657]
[450x699]
[700x618]
[484x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 19:11

Это цитата сообщения Фрау_Цвингер Оригинальное сообщение

Шляпка Ромашковая полянка. Автор Легендасан с Осинки.

[439x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 19:11

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

детская косыночка филе от BRIOSHKA

[550x412]
[500x375]
[500x285]
[500x492]
[500x234]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 19:11

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

панамка от pinkerston с осинки

http://club.osinka.ru/topic-82075?&start=435
[700x525]
[400x359]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 19:11

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

панамка от p_tasha

http://club.osinka.ru/topic-56503?p=3541934#3541934
[600x458]
шляпку вязала без описания. Донышко начинала вязать по этой схеме
[408x600]
Поля шляпки – рисунок каскада. Вот здесь я рисовала переход с основного рисунка на каскад.
[640x480]Пряжа 100 % хлопок ярнарт виолет (50 гр./282 м.), крючок №1
[432x600]


[600x527]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 19:11

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

панамка от p_tasha

http://club.osinka.ru/topic-78469?p=4168521&highlight=#4168521
пряжа белая АННА 100 % хлопок (100 гр./530 м.), розовая MAXI 100 % хлопок (100 гр./ 565 м.), крючок №1
[600x424]
поля вязала по этой схеме
[600x399]
[299x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 19:11

Это цитата сообщения TatkaI Оригинальное сообщение

И снова шляпка

Очень понравилась мне вот такая шляпка с калами, автор Пуси
[показать]
продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 19:11

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Шляпка by p_tasha

[показать]

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 18:55

Это цитата сообщения света8302 Оригинальное сообщение

сарафан и кофточка


[699x523]
[545x700]
[544x700]
[551x700]
[551x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 18:55

Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ Оригинальное сообщение

Красивый комплект для девочки.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 18:55

Это цитата сообщения света8302 Оригинальное сообщение

платье цветочная фея


[670x510]
[532x700]
[559x693]
[670x587]
[670x541]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 18:55

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Платье девовочке by Madeira

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 18:54

Это цитата сообщения Фрау_Цвингер Оригинальное сообщение

Ангелочки Паркер. Платье крючком от Ральфа Лорена.

Вяжут здесь

http://club.osinka.ru/topic-101694?start=15

Хозяйке темы огромное спасибо за проделанную работу!

 

[545x403]

[397x700]

Платье вяжется снизу вверх,лучше начинать от места соединения оборки с основным полотном,удобней вязать по кругу.Никаких сужений делать не надо,полотно сузится за счет узора.Основание полотна надо делать приблизительно в 1,5 раза больше объема груди.Пройма для рукава фомируется с 32 ряда основного полотна.Пряжа используемая для оборок должна быть в 1,5 раза тоньше пряжы,используемой для основного полотна.С 33 ряда основного полотна формируем вырез для застежки.

[700x493]

[700x377]

[581x700]

[700x374]

[673x563]

Как сделать выкройку.

Нам понадобится:
1.Лист бумаги
2.Изделие(футболка,майка,палатье)главное условие,чтоб посадка была идеальная и рукава были не реглан(Плечи не обвисали,не болталось и не стягивало)

[700x525]

Выворачиваем издели на изнаночную сторону и расправляе на листе бумаги

 

[700x525]

Булавками аккуратно прикалываем к листу,при этом изделие не растягивайте,иглы вкалываем в шов или рядом с ним.Если нет булавок - зафиксировать изделие и иглой делать проколы по периметру швов

 

[700x525]

К расправленному изделию прикладываем линейку,чтоб замерить объем груди

 

[700x525]

Убираем булавки и изделие,соединяем полученные отверстия

 

[700x525]

От края горловины по линии плеча отступаем по 2,5см в обе стороны,соединяем плавной линией,рисуем параллельную линию от краев плеча

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 18:54

Это цитата сообщения Elefeni Оригинальное сообщение

МК по вязанию платьица для малышки:

[показать]
читать здесь:
http://www.livemaster.ru/topic/71211-plate-dlya-malenkoj-ledi
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2012 13:44

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Костюм ананасами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2012 13:43

Это цитата сообщения мадам_МИРАЖ Оригинальное сообщение

накидочка

[620x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии