• Авторизация


Без заголовка 01-03-2012 14:19

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Рыба в горшочке

[700x431]

 

 

 

Для приготовления рыбы в горшочках вам потребуется филе белой рыбы – палтуса, сома… А также следующие ингредиенты:

 

  • грибы свежие – шампиньоны
  • филе белой рыбы
  • морковь
  • сладкий перец
  • лук
  • молоко или сметана
  • соль, белый перец
  • зелень для украшения
  • сыр твердый (можно без сыра)

Итак, нарежьте рыбу небольшими ломтиками, посолите, поперчите, небольшие грибочки разрежьте  пополам, паприку – соломкой, лук – кубиками, морковь натереть на терке…

Измельчите также зелень, а сыр потрите на мелкой терке. Замечу, что сыр в даном рецепте уже баловство – блюдо достаточно вкусное и без сыра, но многие добавляют его в конце приготовления.

 Обжарить грибы на небольшом огне на сливочном масле пару минут. Затем снять грибочки в тарелку и пожарить ломтики рыбы, обваленой в муке. Отдельно обжарить лук с морковкой. Затем в подготовленые горшочки переложить слоями рыбу, грибы, жареные овощи и сладкий перец. Все это залить молоком или сметаной, запекать в горячей духовке на протяжении получаса под крышечкой.  Вконце запекания посыпать сыром и при подаче – зеленью. Подавать в горшочках, накрытых крышечками, чтобы рыба не остывала. Блюдо шикарное, не пожалеете!

Рекомендую вам посетить сайт, на котором можно найти множество полезных советов разнообразной тематики. В частности, можно узнать и обсудить еще один, очень интересный рецепт приготовления праздничного блюда Рыба в горшочке, а также оставить отзыв об этом рецепте.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2012 14:15

Это цитата сообщения Н-а-т-а-л-и Оригинальное сообщение

Всё для праздничного стола!

  [показать]

Очень Всем пригодится - как украсить праздничный стол дома!

Начнём с салфеток!

СПОСОБЫ СКЛАДЫВАНИЯ САЛФЕТОК 

Шатер на двоих"
[показать]

«Шатер на двоих»

[показать]
[показать]
1. Исходно салфетка сложена пополам (сгиб вверху).
2. Левый верхний угол загните к середине по диагоналям.(стороны не приглажывать!)
3. Правый верхний угол загните к середине по диагонали.(стороны не приглажывать!)
4. Сложите салфетку пополам.
Придайте салфетке вертикальное положение.

«Шатер на троих»

[показать]
[показать]
1. Исходно салфетка сложена по диагонали (сгиб внизу).
2. Левый угол совместите с правым, складывая салфетку пополам.
3. Верхний угол совместите с нижним правым углом, складывая салфетку еще раз.
4. Придайте фигуре вертикальное положение.

«Шляпа кардинала»
[показать]
[показать]
1. Исходно салфетка сложена по вертикали пополам (сгиб слева). Вверху и внизу сделайте два узких подгиба вниз и вверх.
2. Верхние углы сложите к середине так, чтобы был виден отворот.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-03-2012 13:54


=ПОЗДРАВЛЯЮ С 1 АПРЕЛЯ!!!=

0a0df4d1e9a7c415e0ce27b16b9a0520 (200x200, 87 Kb)
 (200x200, 87Kb)
Hынче пpаздник дуpаков -
Россияне, здpасте!
Моpе шуток и стихов -
У кого зубастей?!
У кого остpей язык
И покpепче неpвы,
Тот сегодня знаменит,
Тот сегодня - пеpвый!
Если ты попал

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2012 13:53

Это цитата сообщения pspro Оригинальное сообщение

Карта мира

1. Гардероб - это Китай. Да!!! Вы можете говорить кому угодно, что это HUGO BOSS, COVALLI, GUCCI. Все равно это КИ-ТАЙ!!!



2. Aнтресоли - это Монголия, потому что нихрена не понятно, что там лежит, что там происходит. Вообще нихрена не понятно!!!



3. Kухня - это Ближний Восток, потому что там постоянно, что-то

готовится. Там всё на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слёзы,

сопли и в центре всего этого диктатор, который воняет химическим

оружием!!!



4. США. Если Вы живёте с тёщей, то комната тещи это США. Открываем дверь

- вот оно, тупое лицо руководителя государства. А если Вы только

сунетесь на Ближний Восток, все, ЖОПА! Война обеспечена!



5. Туалет - это Голландия. Потому что неровно положенный кафель постоянно напоминает Вам, что его клали какие-то наркоманы!



6. Телевизор - это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, поэтому каждую минуту на Украине новая программа.



7. Кот. Если у Вас живёт кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт на

халяву, мелко пакостит и делает вид, что нихрена не понимает по-русски!



8. Холодильник - это Евросоюз. Чего там только нет, и вроде бы всё лежит

аккуратно, по полочкам, но обязательно, что-то одно воняет. Как только

жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже суёт туда

свой нос.



9. Балкон - это Египет. Нигде в мире Вы не найдёте большего количества древностей, причём этого говна там целые пирамиды.



10. Гараж - это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно трахаться часами!



11. И собственно Вы во всём этом - Россия. До поры до времени улыбаетесь

США. Кормите Прибалтику. Боретесь за право обладания пультом управления

Украины. Соприкасаетесь с Евросоюзом. Но сдохнуть хочется в Париже!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2012 13:12

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Розы из конфет и гофрированной бумаги. Мастер-класс

[показать]

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2012 11:45

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Необычные "волосатые" сосиски...

Мамы всего мира меня поймут: «Как это здорово, когда ребенок ест сам и с удовольствием». Но вот мои племянники, к сожалению, едят плохо и только с представлениями и концертами со стороны кормящих их родителей, родственников и так далее. Так что мне, в очередной раз оставшейся за старшую, приходиться придумывать каждый раз что-то новенькое и интересное и превращать обед в игру и праздник. Например, вот так: Сосиски с волосами из спагетти. 

[показать]

ДАЛЕЕ>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2012 11:19

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Салат "Любовница"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2012 10:57

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Шкатулка "Глобус"

[показать]

Автор: Svetlana_79. Спасибо ей огромное за такую проделанную работу!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2012 10:49

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Потрясающие шкатулки! Я в восторге!

Автор МК: ineska 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2012 10:40

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Мастер-класс. Ламбрекен с буфами

 Автор МК: Лысенко Елена

[показать]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2012 10:35

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Волшебный декор Вашего дома! Очень красиво и просто!

Автор МК: оранжевая 

[показать]

Читать далее

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2012 10:33

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Стена-светильник: чудо своими руками !

[показать]

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2012 10:31


Потрясающая идея для подвесных цветов (+ мини от etsy)



[показать]


[показать]


Читать далее 


[показать]


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2012 10:30


МК по созданию манекена для бижутерии.



Автор МК: Tatiana Vladimirovna 


[показать]   [показать]


Читать далее


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2012 10:27


Очень изысканная игольница!



Автор МК: Ирина Радионова 


[показать]


Читать далее


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2012 10:27

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Топиарий из ватных дисков+мини МК.

Автор МК: Юность 

[показать]

Далее слова автора

[показать]

[показать]   [показать]

[показать]

Складываем подобным образом. Загибаем один край.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2012 10:23

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Зимой вырасли ананасы!

Автор МК: SVET1301 

[показать]

Читать далее

[показать]

[показать]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2012 10:19

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Шкатулки из пластиковой посуды "Розовая нежность"

Автор МК:  ineska 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2012 15:28

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

С юмором о наболевшем)))

Не удержалась ))) спёрла у German ru картинки из поста, надеюсь не сильно обидеться

[500x400]
[500x400]
[500x400]
Далее с юмором о наболевшем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2012 08:45

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Купи мне бентли, ну купи, купи)))))

Некоторые барышни именно так и выпрашивают себе разные вещи!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии