• Авторизация


Веб-камеры мира, ТВ и радио на сайте Глаз.ТВ 14-07-2013 20:07

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Вокруг света за один вечер. Веб-камеры мира на сайте Глаз.ТВ

Помните песенку кота Матроскина "О морях и не мечтаю, телевизор мне природу заменил"?) Другие времена настали, кроме телевизора живет и здравствует старое, доброе радио и, еще недавно совсем диковинные, трансляции веб-камерами мира онлайн.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lolly Jane Blue - White Swan 26-07-2012 21:25

Это цитата сообщения Suhanova3887 Оригинальное сообщение

Музыкальное и художественные фэнтези ( что-то я "помешалась" на фэнтези, видимо от реальности бегаю....)




Картины из альбома:

Ноев ковчег
[700x437]
Война драконов
[700x437]
Заброшенная гора
[700x437]
Плавучий остров
[700x410]
Атлантида
[700x437]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Если Вы думаете, что что-то не можете - обязательно прочитайте эту статью!!! 19-03-2012 02:26

Это цитата сообщения Православная_жизнь Оригинальное сообщение

Если Вы думаете, что что-то не можете - обязательно прочитайте эту статью!!!




Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа
«Я описался, потому что:
— не было времени сходить в туалет.
— я был слишком уставший.
— потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
— ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
— я слишком глуп, чтобы это сделать.
— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
— это явно не для меня.
— я постучался в туалет — но мне не открыли.
— мне не хватило мотивации.
— у меня была депрессия.
— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
— решил сходить завтра».

Если Вы все еще сомневаетесь в чем-то, то это просто Вам не нужно. Перестаньте себя обманывать, найдите себе другую цель и идите с миром!)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Харьков возглавил топ-10 крупных городов Восточной Европы 09-03-2012 04:46

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

Харьков возглавил топ-10 крупных городов Восточной Европы

Согласно рейтингу The Financial Times, Харьков возглавил топ-10 крупных городов Восточной Европы в номинации Наибольшая эффективность ведения бизнеса

Конкурс проводило издание fDi Intelligence, которое является подразделением The Financial Times. Рейтинг составляется на основе независимого оценивания по шести критериям: экономический потенциал, человеческие ресурсы, эффективность расходов на ведение бизнеса, качество жизни, качество инфраструктуры, легкость ведения бизнеса. Все города были разделены на четыре категории по количеству населения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ КНИГ 17-02-2012 12:10

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ КНИГ

[460x122]

[645x105]

Появился «Брифли» в 2003 году. Из пары страничек на бесплатном хостинге вырос сайт с базой из полутора тысяч пересказов. Большинство из них взято из книг, остальные прислали читатели.

Можно прочитать краткое содержание книги и если внизу найдете значок " Экранизация " и нажмете на него, то вас перекинет на этот фильм на сайт " Мосфильма "
...Очень удобно...)))

Заходите и читайте...

«Брифли»

[350x343]
[показать]
автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Best 2011 13-02-2012 13:29

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Best 2011

Лучшие посты за 2011 год:

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕКАРСТВА-УБИЙЦЫ 10-02-2012 23:18

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

ЛЕКАРСТВА-УБИЙЦЫ. В очередной раз уничтоженный и восстановленный пост
 

ЛЕКАРСТВА-УБИЙЦЫ. В очередной раз восстановленный пост  

Внимание!  

11 января без объяснений причин был заморожен "живой журнал" с публикациями, на которые вели все ссылки в предыдущей версии материала "Лекарства-убийцы". 12 января публикации были  восстановлены в этом дневнике. В настоящее время все ссылки работают. Читателям, ранее делавшим перепост, придется сделать так же либо вновь перепостить материал.

Приношу извинения за неудобства.

Это обычная судьба  публикаций "Горожанина из Барнаула" 

[369x500]

С конца 1990-х до середины 2000-х годов единственным печатным СМИ в России, которое системно публиковало информацию о лекарствах-двойниках и лекарствах-убийцах российского рынка, о прививочной афере и многих других составляющих ФАРМОГЕНОЦИДА, была газета «Деловой курьер Алтая». 30-тысячный тираж расходился только в одном районе Барнаула, но электронная версия газеты имела постоянных читателей в обоих столицах Российской Федерации, в Европе и странах СНГ, Израиле, Штатах.


За последние годы тема ФАРМОГЕНОЦИДА стала еще более актуальной.

Буду рад, если некоторые публикации ныне закрытой газеты «ДКА» принесут практическую пользу читателям. 

Они здесь:

Лекарства-убийцы 1. Прозак

Лекарства-убийцы 2. Фенолфталеин

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи, которые упростят вашу жизнь 01-02-2012 00:25

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Идеи, которые упростят вашу жизнь

Если вы потеряли мелкий предмет – винтик или сережку, воспользуйтесь пылесосом, предварительно надев на него обычный чулок.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Частная коллекция" Екатерины Рождественской(продолжение-2) 30-01-2012 21:07

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

"Частная коллекция" Екатерины Рождественской(продолжение-2)

[показать]

 

 

*******************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
флешка-Осенний вальс!Прощальный вальс осени!(Евгений Дога - Вальс из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь".) 05-01-2012 23:57

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Очень красивая флешка-Осенний вальс!Прощальный вальс осени!(Евгений Дога - Вальс из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь".)

Осенний вальс!Прощальный вальс осени!
(Евгений Дога - Вальс из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь", Ленинградский концертный оркестр п/у Анатолия Бадхена).

Смотрим,слушаем и наслаждаемся.Жмите на картинку.Не забудьте включить звук.


[400x600]
Aspidistra1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленький ретро концерт 128 / Встреча друзей/ 15-12-2011 17:32

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Маленький ретро концерт 128 / Встреча друзей/

[показать]

 

 


 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

источник

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учебник ЛиРу 05-12-2011 07:40

Это цитата сообщения Мир_без_любви Оригинальное сообщение

Дублирую здесь код, который надо записать в эпиграф (кнопка слева):
<*form action="http://www.liveinternet.ru/community/3080659/post115612219/" method="get"><*input type="submit" value="Учебник Li.Ru" /><*/form>
а если хотите, чтобы кнопка была по центру дневника:
<*center><*form action="http://www.liveinternet.ru/community/3080659/post115612219/" method="get"><*input type="submit" value="Учебник Li.Ru" /><*/form><*/center>
Проверьте, может вы кое-что пропустили? Не забудьте везде убрать звёздочки сразу после открытия скобок. Поставила их для того, чтобы тег не сработал здесь.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Оператор, Будьте Добры 24-11-2011 02:42

Это цитата сообщения gold-a Оригинальное сообщение

Оператор, Будьте Добры

[200x283]

Я был совсем маленьким когда у нас в доме появился телефон- один из первых телефонов в нашем городе. Помните такие большие громоздкие ящики-аппараты? Я был еще слишком мал ростом чтобы дотянуться до блестящей трубки, висевшей на стене, и всегда зачарованно смотрел как мои родители разговаривали по телефону. Позже я догадалася, что внутри этой удивительной трубки сидит человечек, которого зовут: Оператор, Будьте Добры. И не было на свете такой вещи, которой бы человечек не знал. Оператор, Будьте Добры знал все - от телефонных номеров соседей до расписания поездов.

Мой первый опыт общения с этим джином в бутылке произошел когда я был один дома и ударил палец молотком. Плакать не имело смысла, потому что дома никого не было, чтобы меня пожалеть. Но боль была сильной. И тогда я приставил стул к телефонной трубке, висящей стене.

- Оператор, Будьте Добры.

- Слушаю.

- Знаете, я ударил палец... молотком.....

И тогда я заплакал, потому что у меня появился слушатель.

- Мама дома? -спросила Оператор, Будьте Добры

- Нет никого, - пробормотал я.

- Кровь идет?- спросил голос.

- Нет, просто болит очень.

- Есть лед в доме?

- Да.

- Сможешь открыть ящик со льдом?

- Да.

- Приложи кусочек льда к пальцу, -посоветовал голос.

После этого случая я звонил Оператору, Будьте Добры по любому случаю.

Я просил помочь сделать уроки и узнавал у нее чем кормить хомячка. Однажды, наша канарейка умерла. Я сразу позвонил Оператору, Будьте Добры и сообщил ей эту печальную новость. Она пыталась успокоить меня, но я был неутешен и спросил:

- Почему так должно быть, что красивая птичка, которая приносила столько радости нашей семье своим пением- должна была умереть и превратиться в маленький комок, покрытый перьями, лежащий на дне клетки?

- Пол, -сказала она тихо, - Всегда помни: есть другие миры где можно петь.

И я как то сразу успокоился. На следующий день я позвонил как ни в чем не бывало и спросил как пишется слово "fix".

Когда мне исполнилось девять, мы переехали в другой город. Я скучал по Оператору, Будьте Добры и часто вспоминал о ней, но этот голос принадлежал старому громоздкому телефонному аппарату в моем прежнем доме и никак не ассоциировался с новеньким блестящим телефоном на столике в холле. Подростком, я тоже не забывал о ней: память о защищенности, которую давали мне эти диалоги, помогали в моменты недоумения и растерянности. Но только став взрослым, я смог оценить сколько терпения и такта она проявляла, беседуя с малышом. Через несколько лет после окончания колледжа, я был проездом в своем родном городе. У меня было всего полчаса до пересадки на самолет. Не думая, я подошел к телефону-автомату и набрал номер: Удивительно, ее голос, такой знакомый, ответил. И тогда я спросил:

- Не подскажете ли как пишется слово "fix"?

Сначала - длинная пауза. Затем последовал ответ, спокойный и мягкий, как всегда:

- Думаю, что твой палец уже зажил к этому времени.

Я засмеялся:

- О, это действительно вы! Интересно, догадывались ли вы как много значили для меня наши разговоры!

-А мне интересно,- она сказала,- знал ли ты как много твои звонки значили для меня. У меня никогда не было детей и твои звонки были для меня такой радостью.

И тогда я рассказал ей как часто вспоминал о ней все эти годы и спросил можно ли нам будет повидаться, когда я приеду в город опять.

- Конечно, - ответила она,- Просто позвони и позови Салли.

Через три месяца я опять был проездом в этом городе.

Мне ответил другой, незнакомый голос:

- Оператор.Я попросил позвать Салли.

- Вы ее

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила русского языка 12-10-2011 12:13
amari02.ru/post188369006/




 




Орфография


Правописание гласных

I Гласные после шипящих и ц

II Гласные ы и и после приставок

III Буква э

IV Буква ё

V Общие правила

Неударяемые гласные

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие песни 20-09-2011 13:40
postomania.ru/post183004227/


Самые известные хиты разных лет в видеоформате

[показать]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник SquirrelLen 05-04-2011 18:14


...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии