Хоть и поздно, но сказал правду ......
В Днепропетровске митингующие поддержали жителей Крыма и высказываются за объединение Украины с Россией и Белоруссией
ДНЕПРОПЕТРОВСК, 16 марта. /ИТАР-ТАСС/. Митингующие в Днепропетровске на площади возле Оперного театра сегодня поддержали жителей Крыма и высказались за объединение Украины с Россией и Белоруссией.
К митингующим сейчас подошла группа молодых людей с баннером “Русский рубеж”. По их словам, они пришли защищать участников пророссийского митинга от провокаторов.
Кроме того, на митинге провозгласили создание правой славянской организации, основная цель которой – возрождение традиций славянских народов. Copyright 2014 ИТАР-ТАСС. источник: http://ru.euronews.com/newswires/2404678-newswire/
Включила телевизор и увидела, что в России сейчас проходит "марш мира"...никто не хочет войны..., я не хочу вторжения...но, как послушала о чём с трибун говорят... то это не марш мира!
Это подготовка к такому же кровавому сценарию майдана как в Украине!
Теже шаги, даже лозунги теже: "Слава Героям", "Слава России", а в Украине "Слава Украине", несут красно-чёрные флаги УПА.
Я не против лозунгов, я за величие этих двух государств, но сейчас используя лозунги мира, в вашу страну входят фашисты!
В любой стране мира сейчас коллапс в экономике!
Те кто сейчас выступают, не желают Вам процветания, они хотят совершить такой же кровавый переворот как и в Украине, им на самом деле, плевать на народ....
Это Вы можете увидеть в Украине!
Не дайте себя обмануть!
Потому что Россию защитить будет некому!
Серия сообщений "начало, развитие, факты":Часть 1 - История гарема в культурах народов мира
Часть 2 - История развития обучения: античность - средние века - Новое время
...
Часть 42 - Шредер: Украину нельзя заставлять выбирать между Россией и ЕС
Часть 43 - А тем временем... США обращается с требованием присоединения к России (Аляска)
Часть 44 - Марш мира или шаг в небытиё?
Часть 45 - Русский, русскому...
Часть 46 - После угроз Америки в адрес России со счетов ФРС США за неделю исчезли $104 млрд
Не думала, что однажды мне придётся писать этот пост, сознательно избегая в жж политических тем, ведь сюда я прихожу отдыхать душой и общаться с друзьями.
Дорогие так называемые украинские френды, мы очень много узнали о себе от вас за эти две недели. Так мы узнали, что русские - это агрессоры, фашисты и захватчики. Те из нас, кто хотел поддержать вас и немножко отвлечь от происходящего, ставя в ленты мирные фотографии цветов, кошек и еды, узнали что вам их хочется за это взять и уебать(с), а те, кто пытался пояснить свою позицию поняли, что таких как они вообще нужно уничтожить за мнение и видение мира не совпадающее с вашим. Надо признаться, этот шквал необъяснимой поначалу агрессии нас привел в замешательство, ведь вы вроде ратовали за демократию и свободу, а это предполагает разнообразие мнений. Но оказалось, что мнение может быть только одно и оно ваше, а остальное демократически не имеет права на существование.
Дальше буду говорить только за себя.
Когда начался ваш майдан, я просто пожала с удивлением плечами: вы уже стояли в 2004 году, какой смысл? Но, может быть вам нравится праздновать новогодние праздники стоя на холоде, ваше право. Когда вы начали кричать, что ваша милиция в попытке расчистить площадь для монтажа новогодней ёлки избила мирных студентов, а наше телевидение показывало как эти мирные набрасывались на неё, то у меня стали возникать первые вопросы. Когда у вас пролилась кровь и вину за неё вы возложили на "Беркут", а картинка на моём европейском экране показывала, что беркутовцы были безоружны и вы их забивали битами и цепями, а значит стрелял кто-то другой и это была провокация, то я начала жалеть оболваненный и одурманенный обещаниями Евросоюза народ. Но когда произошла ситуация с Крымом и на нас обрушилась волна неприкрытой агрессии в сети, посыпались экстремистские призывы призывающие русских устроить такое же побоище в России в знак поддержки вам, активно поддерживаемое российскими "оппозиционерами", то я уже не могла делать вид, что ничего не происходит.
Меня невозможно обвинить в промытости пропутинской пропагандой, я живу давно не в России и принципиально стала смотреть не российские и не украинские СМИ, чтобы никакая сторона не могла повлиять на мою личную позицию.
[показать]
[показать]
Серия сообщений "словяне":
Часть 1 - Значение имен, расшифровка фамилии или отчества
Часть 2 - Свастика — символ Красной Армии.
...
Часть 40 - Революция.................................
Часть 41 - Будущее Украины , Пророк, А ВЕДЬ ЭТО ОН ГОВОРИЛ В НОЯБРЕ 2013 !
Часть 42 - не знаю, почему на Украине не провели референдум по поводу будущего вектора развития?
Часть 43 - Бесы и мифы Майдана: о чем не расскажут "честные" СМИ
Серия сообщений "оружие":
Часть 1 - Швейцарский нож, похоже, стоит называть римским
Часть 2 - Интересное оружие
...
Часть 47 - Волнующие ощущения взлета и посадки
Часть 48 - Украинской армии приказано выжить.
Часть 49 - Революция.................................
Серия сообщений "словяне":
Часть 1 - Значение имен, расшифровка фамилии или отчества
Часть 2 - Свастика — символ Красной Армии.
...
Часть 38 - Фильм Михаила Задорнова: РЮРИК. ПОТЕРЯННАЯ БЫЛЬ
Часть 39 - Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (02.07.2013)
Часть 40 - Революция.................................
Серия сообщений "жутковато":
Часть 1 - Осторожно, фотографии не из приятных
Часть 2 - Страшновато.....
...
Часть 31 - В Украине запретили дарить и наследовать
Часть 32 - Украина - смотри, какая Европа тебя ждет! Западня. Европейское счастье.
Часть 33 - Революция.................................
Э.В.: За исключением пары нюансов,хороший обзорный текст...Прочтите...
УКРАИНА – НЕ ЛИВИЯ. И ДАЖЕ НЕ СИРИЯ
Борис Ихлов
Виталию Кличко в посольстве Германии в Киеве был вручён орден за его позитивные дела на Украине. Что ж…
ЛЮБОВЬ ЗА ДЕНЬГИ
Еще недавно мы в России изумлялись, с какой легкостью западные левые назвали события 2004 года в Киеве оранжевой революцией. По идее, революция – это движение масс, вызванное, например, резким снижением жизненного уровня. А тут – за деньги, Госдеп США платил «оранжевым» по 300 долл. Янукович – по 40 долл., потому и проиграл.
Если ранее все либералы в России всякие революции поливали грязью, то с майдана 2004 года они решили перестроиться и начать любить революции.
Еще большее изумление вызвало то, что международные левые, теперь уже совместно с либералами, объявили ливийских бандитов революционерами. «Революционеры» тут же получили оружие и инструкторов и США. Мировой империализм подогнал флот в поддержку революционеров! Революционеры настолько обнаглели, что начали требовать у мирового империализма миллионы долларов на доведение революции до конца. Без денег, сказали они, народная революция захлебнется.
Лично я себе не очень хорошо представляю, чтобы в 1917 году большевиков поддержала Антанта. Чтобы на площадь к Зимнему поспешили бы торгаши с биотуалетами, чтоб за стояние перед Зимним платили по 300 долл., а за штурм – ставку бы утраивали… Чтобы Вашингтон в 1905-м грозил бы царю или в 1917-м Временному правительству санкциями за разгон мирных протестующих…
Сведения о том, что Госдеп тратит по 20 млн. долл. в неделю на майдан, со всеми расценками – известно. А вот свеженькое:
«4274 гривны, т.е. 523 доллара США по официальному курсу Национального банка Украины, — такова ежемесячная зарплата (именно зарплата, а не единовременная выплата!) рядового участника Майдана в Киеве», — вот самые свежие данные компании Research&Branding Group и социологического центра «Сеть поддержки реформ». … Цифры отнюдь не приблизительные, а скрупулезно подсчитаны после долгих бесед с комендантами захваченных в центре столицы зданий и площадей, сотниками, старшими секторов и просто с «мирными протестующими». При этом выяснилось, что 21 процент разнокалиберного командного состава получает гораздо больше 5000 гривен и всего лишь 9 процентов их подчиненных — около 2000, что, кстати, соответствует средней зарплате в целом ряде регионов страны.»
http://maxpark.com/community/2100/content/2528721
Есть даже некая установка у нынешних политиков. Один из них, активист бузгалинско-булавкинской «Альтернативы», так мне и сказал: «Как же можно заниматься политикой, если нет денег.» Точно так же думает (если это слово приложимо к данной персоне) пермский авторитетный бизнесмен Плотников. Пермский единоросс Катков, правая рука депутата Бойченко, высказался еще хлеще: «Как же можно идти в депутаты без денег. Что ты можешь пообещать избирателям, если у тебя нет денег.»
В связи с этим вспоминаются две вещи. Первая – как Юля Латынина, говоря о майдане и теперь уже стандартно отождествляя его с революцией, сравнила революцию с весной, с любовью…
И вторая вещь – как говорят иные украинцы: «А любовь – так то ж русские придумали, чтобы гроши не платить…»
ЯНУКОВИЧ И БАНДЕРОВЦЫ - ЕДИНЫ
Наконец, произошло то, о чем предупреждали специалисты. Бессмысленных лидеров оппозиции уже почти ушли в тень. Действуют подготовленные фашисты-бандеровцы. Фашистов поддерживают США и Евросоюз. США грозят санкциями, если к фашистам будут приняты адекватные меры.
Поразительно, как буржуа в США и буржуа на Украине скандируют слово
[249x250]code: