• Авторизация


ЖЕНСКАЯ МОДА 26-03-2012 01:12

Это цитата сообщения Булгакова_Татьяна Оригинальное сообщение

ЖЕНСКАЯ МОДА

БЛУЗКИ: ДЛИННЫЙ РУКАВ

60-е возвращаются - с четкими силуэтами, классическим стилем и строгим кроем. В модном сочетании блузка станет настоящим фэшн-акцентом!

 

[показать]

Блузка из слегка прозрачного, нежно ниспадающего материала с великолепными крупным рисунком по всей поверхности. Красивые воланы у выреза горловины и по краям рукавов.

СМОТРЕТЬ  ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНСКАЯ МОДА 26-03-2012 01:11

Это цитата сообщения Булгакова_Татьяна Оригинальное сообщение

ЖЕНСКАЯ МОДА

ТУНИКИ

 

[показать]

СМОТРЕТЬ  ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МОДА 26-03-2012 01:11

Это цитата сообщения Булгакова_Татьяна Оригинальное сообщение

МОДА

ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН

 

[показать]

Женщина любого возраста с любой, в том числе и с полной фигурой может выглядеть модно, современно.

СМОТРЕТЬ  ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ПЫШНЫХ ДАМ 26-03-2012 01:10

Это цитата сообщения Булгакова_Татьяна Оригинальное сообщение

ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ПЫШНЫХ ДАМ


Небольшой секрет идеального силуэта вечернего платья для пышных дам

 

[показать]

Толстушки считают, что подобрать себе вечерний наряд очень сложно, так как тяжело найти модель платья, которая скроет излишнюю полноту и будет подчёркивать наиболее выигрышные части тела. Где купить вечерние платья больших размеров? Да к нему ещё понадобиться кардиган или болеро больших размеров ... Толстушка совсем в отчаянии. Но не нужно переживать, вечерние платья на полных по красоте не уступают вечерним нарядам на стройняшек, а даже превосходят их. Главное, знать какое платье станет идеальным для его обладательницы ...

СМОТРЕТЬ  ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты чаев которые предотвращают раковые заболевания 26-03-2012 01:07

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Рецепты чаев которые предотвращают раковые заболевания

[492x360]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дзадзики 26-03-2012 01:01

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Дзадзики

[500x333]

 

Дзадзики
 
Ингредиенты:
Натуральный йогурт (густой) - 2 стакана
Огурец - 1 шт
           
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как завоевать мужчину по знаку Зодиака? 26-03-2012 00:59

Это цитата сообщения День_рождения_любви Оригинальное сообщение

Как завоевать мужчину по знаку Зодиака?

[170x] [170x]Прежде чем создавать семью и строить серьезные отношения, надо понять, с кем придется иметь дело. Поэтому многие женщины обращаются к астрологии. А астрологи говорят, что каждый знак Зодиака отличается определенным набором качеств, которые влияют на его жизнь и поведение. Давайте разберемся, что за человек ваш возлюбленный?

1. Итак, если ваш любимый человек Овен, то следует ожидать некоторых трудностей. Главное качество этого мужчины - непостоянство. К сожалению, Овен достаточно быстро может охладеть к своей женщине. Именно поэтому следует быть для него постоянно интересной добычей, чтобы он стремился покорить ваше сердце и душу.

Определить, на какой стадии находятся отношения, достаточно просто - обратите внимание на его поведение. Если Овен интересуется ценами на жилье, впритык занимается карьерой и ведет философские разговоры о семье и детях, будьте уверены, что он собирается сделать вам предложение.

Еще одно качество Овна - это ребячество. Он в любом возрасте готов себя вести, как маленький ребенок, которому должны потакать во всех его прихотях. Овен любит бывать в центре внимания, беззастенчиво хвастаться и выдумывать истории, где он появляется в роли героя.

Как завоевать мужчину-Овна?

Если вам понравился мужчина-Овен, и вы хотите привлечь его внимание - присмотритесь к нему внимательно, расшифруйте его характер, усилия стоят того. Характер там есть и довольно неплохой. Чем больше вы о нём узнаете, тем легче вам будет подобрать к нему ключик.
Справочник по завоеванию мужских сердец >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молочные коржики из детства 26-03-2012 00:46

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Молочные коржики из детства

[604x453]

 

Молочные коржики из детства
 
Ингридиенты:
 
Мука – 400 гр
сахар-песок – 200 гр
маргарин – 100гр
         
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет-нет… не плачу… просто в горле ком… 26-03-2012 00:04

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Нет-нет… не плачу… просто в горле ком…


ВCЁ – В ЧЁРНО -БЕЛОМ!!!СЛОВНО МАСКА КОЛДОВСКАЯ
ОДЕТА НА МОИ БЕЗРАДОСТНЫЕ СНЫ... [показать]

И всё ещё будет, поверь… [234x300]
Обязательно будет…
Мне только бы силы чуть-чуть…
Пережить эти дни…
И мы обязательно золотом
В Летопись Судеб
Успеем вписать пару строчек
О нашей Любви…
*******************************************************************************
[234x300]
Слишком мало - сказать «Прости»,
Слишком много - ответить «Прощаю»,
Слишком глупо просить «Не грусти»,
И нечестно совсем - «Обещаю»,

Безнадежно звучит «Я был должен…»,
И обманчиво - «Знаешь, я тоже…»,
Непонятно - «Я думал, мы сможем…»,
Как-то робко совсем - «Быть может…»,

Грустно - «Часто тебя вспоминаю…»,
И с печалью в глазах - «Я знаю»,
И вздыхая - «Мне сны снятся…»,
И в ответ - «В них тебя обнимаю…»,
[502x640]
Твердо - «Я во всем виноват…»,
Со слезами - «Не стоит, мы оба…»,
Горько - «Как вернуть все назад?»,
Плача - «Если бы знала, давно бы…»,

Нежно за руки взяв - «Прости…»,
Губ коснувшись слегка - «Я прощаю…»,
Крепко-крепко обняв - «Не грусти»,
И поддавшись - «Я обещаю…»,

Очень страшно услышать «Пора…»,
Слишком сложно ответить «Мне тоже…»,
И наивно - «Мы встретимся вновь?…»,
И жестоко ответить «Быть может…»,

Слишком мало - сказать «Прости»,
Слишком много - ответить «Прощаю»,
Очень страшно сказать «Отпусти…»,
Невозможно сказать «Отпускаю…»…
******************************************************************************
[367x500]Ты знаешь… где-то рядом очень,
Тебя всё время… кто-то ждет…
И кто-то… имя в сердце держит…
Храня, как талисман, в груди…
И шепчет тихо, вдруг услышишь:
«Я так скучаю, приходи».
И ты придешь, услышав будто…
И будешь лаской обжигать…
И как туман растаешь утром…
А кто-то… снова будет ждать.
И поплывут за днями ночи…
Любовь не вырвать из груди…
Всё шепчет кто-то… тихо очень:
«Я так скучаю, приходи».
Проходят дни, проходят ночи…
А сердце любит и зовет…
Ты знаешь… где-то рядом очень…
Тебя уже… никто не ждёт…
Но сердце-то любовью дышит…
Боясь… хоть каплю потерять…
«Я ТАК, ХОЧУ ТЕБЯ ОБНЯТЬ».

[413x600]
— Я жить без тебя не могу,
Я с первого дня это понял...
Как будто на полном скаку
Коня вдруг над пропастью поднял.

— И я без тебя не могу.
Я столько ждала! И устала.
Как будто на белом снегу
Гроза мою душу застала.

Сошлись, разминулись пути,
Но он ей звонил отовсюду.
И тихо просил: Не грусти...
И тихое слышалось: Буду...

Прилипли снежинки к виску.
И капли росы на ресницах...
Я жить без тебя не смогу,
И значит, ничто не случится.





[436x600]
Я люблю Тебя так, не за то, кто Ты,
А за то, кто я, когда я с Тобой.
Я люблю Тебя очень, не за то, что Ты,
Очень любишь меня, а за то, что я Твоя.
Я люблю Тебя так, не за то, что Ты есть,
А за то, что есть Я у Тебя.
Я люблю Тебя очень, не за то, что Ты здесь,
А за то, что, я возле Тебя!
Я люблю Тебя так, не за то, что красив,
А за
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запрещенные продукты 25-03-2012 23:56

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Запрещенные продукты

Японская рыба фугу

Эти существа обладают способностью раздуваться до размеров, который в несколько раз превышает их собственный, нормальный размер. Делают они это глотая воду или воздух, когда чувствуют угрозу. Хотя глаза и внутренние органы рыбы очень токсичны, ее мясо считается деликатесом в Японии и Корее. Тем не менее, почти 60 процентов людей, которые употребляют в пищу эту рыбу, умирают из-за попадания в организм тетродотоксина, мощнейшего токсина, который повреждает, а затем разрушает нервные ткани. Людям нужно употребить лишь несколько миллиграммов этого токсина для того, чтобы отправиться на тот свет.

Большинство отравлений связаны не столько с употреблением рыбы фугу сколько с продуктами, зараженными вырабатываемым ею токсином. Симптомы отравления включают в себя быстрое онемение, покалывание в губах и во рту, которые, как правило, при принятии оперативных мер, быстро проходят

[показать]

Абсент

Точное происхождение абсента неизвестно, но этот крепкий алкогольный ликер, вероятно, впервые начал серийно выпускаться примерно в 1797 году. Свое имя он получил благодаря одной из своих составляющих – полыни горькой (Artemisia absinthium).

Зеленый оттенок напиток получил из-за присутствия в нем хлорофилла, и стал очень популярным во Франции в 1850-х годах. «Говорящий» о том, что способствует развитию творческого начала, вызывающий галлюцинации и действующий как афродизиак, он быстро стал спутником богемной жизни и получил название «зеленая фея». Но в июле 1912 года министерство сельского хозяйства США запретило абсент из-за его вредного воздействия на нервную систему, в 1915 году тоже самое произошло во Франции. Хотя в настоящее время абсент разрешен во многих странах, он по-прежнему запрещен во многих местах по всему миру.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ НАРЦИССЫ 25-03-2012 23:51

Это цитата сообщения Лена_Лапка Оригинальное сообщение

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ НАРЦИССЫ-ДОЛГОЖИТЕЛИ ДЛЯ ЦВЕТОЧНОЙ КЛУМБЫ

[464x580]

«WhiteLion» - сорт из группы махровых нарциссов. Лепестки в основном белые, но некоторые из них имеют нежно-желтый оттенок. Этот сорт быстро размножается на солнечном месте.

«GoldenHarvest» - трубчатый нарцисс с крупными цветками золотисто-желтой окраски. Зацветает в июле. Хорошо развивается в тени и на солнечных местах, склонен к одичанию.

«Actaea» - белоснежный красавец с желто-красным глазком относится к группе ароматных поэтических нарциссов. Претендует на солнечное место в саду.

«PeepingTom» - из числа популярных сортов цикламеновых нарциссов. Одинаково хорошо чувствует себя и на солнечном месте, и в тени. Цветки насыщенного желтого цвета появляются в апреле-мае.

Однако, даже выращивая долгоживущие сорта тюльпанов и нарциссов, нельзя забывать об уходе. К счастью, он не обременителен. Главное – не срезать листья сразу после цветения, а подождать, пока они полностью увянут. В противном случае растение лишается возможности запастись важными питательными веществами, которые поступают из листьев в луковицу. Они потребуются ему на следующий год для цветения. Зато увядающие цветки необходимо сразу же срезать, иначе все силы растения будут уходить на образование семян, вместо того, чтобы питать луковицу.

После отмирания листьев луковицы вступают в стадию покоя. Их выкапывают, сушат, очищают и хранят в сухом и темном месте до новой посадки. Луковицы тюльпанов сажают в конце сентября-октября, при температуре почвы не выше 9 градусов. Они хорошо укореняются.     

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты обильного цветения петуний 25-03-2012 23:50

Это цитата сообщения _SvetLana_S_ Оригинальное сообщение

Секреты обильного цветения петуний

[350x250]
Практика выращивания петуний вывела такую формулу: большая емкость + регулярные подкормки достаточный полив + удаление отцветших цветков.

Большая емкость для посадки

Корневая система у петунии очень мощная, и земли ей нужно довольно много. Исходить нужно из расчета – 5л грунта на одно растение. Получается, что в контейнер объемом 10 л сажать нужно 2 петунии. В балконный ящик длиной 1 м – не больше 3-х. Если посадить больше растений, сильнейшие начнут подавлять более слабых.
Регулярные подкормки

«Покушать» петуния очень любит. Нужно начинать кормить уже через 2 недели после первой пикировки рассады. В «детском» возрасте нужны удобрения с содержанием азота – для роста. Позже для закладки бутонов требуется фосфор и калий. Внекорневую подкормку хорошо проводить комплексными удобрениями с микроэлементами. Железо для петуний –важная составляющая часть питания. На его недостаток растения реагируют пожелтением листьев (хлороз). Исправить это помогает хелат железа, или его жидкая форма – «Феровит», достаточно 3-4 обработок с интервалом в несколько дней. Взрослые растения нужно кормить каждые 5 дней, чередовать корневые и внекорневые подкормки. Очень любят петунии монофосфат калия.
Достаточный полив.

Важно не перелить всходы петунии, очень уж они подвержены черной ножке. В целом же взрослые растения любят довольно обильный полив. Но кратковременную пересушку почвы переносят нормально.
Удаление отцветших цветков. Желательно регулярно удалять отцветшие цветки. Это провоцирует новую волну цветения. Но если вдруг оно снизится, можно оборвать коробочки с семенами и отмершие цветочки, подкормить и снова будет …ТАКОЕ!

Если вы хотите чтобы петуния кустилась и не тянулась одним стеблем вверх, необходимо ее прищипнуть над третьим листом

Поливать рассаду рекомендуется раствором ЭМ-Перпарата 1:1000 ( 1 ст. ложка ЭМ-препарата на 10л воды)

Листья будут сочные , а цветки большие , увеличится срок цветения.
ИСТОЧНИК: http://em.shopargo.com/cvety/petunia.htm
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роксолана -жена Великолепного Султана 25-03-2012 23:41

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Роксолана -жена Великолепного Султана
 

 

[показать]

Говорят,что могущественный правитель Османской Империи Великий Султан Сулейман Великолепный покраснел первый раз в жизни, когда увидел свою рабыню Роксолану - так понравилась ему эта женщина изменившая навсегда его жизнь.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нравится. Восточные мелодии для души... 25-03-2012 23:25

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Нравится. Восточные мелодии для души...

[показать]


 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Самодельный клей 25-03-2012 23:19

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Самодельный клей - очень подробный материал
 

 

Самодельный клей можно приготовить в домашних условиях - очень подробный материал

 
   
[183x275]

 

Наверняка Вы задумывались - как приготовить клей самому  и какой клей нужен для определённых поверхностей ?;)

ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ПОДБОРКУ СОСТАВЛЕННУЮ
ПО МАТЕРИАЛАМ ИЗ ИНТЕРНЕТА
 
1. КЛЕЙСТЕР
2. Декстриновый  клей
КЛЕЙ ДЛЯ НАКЛЕЙКИ СУКНА ИЛИ КОЖИ НА СТОЛЫ
КЛЕЙ  ДЛЯ  ПАПИРОСНОЙ БУМАГИ
3. КАЗЕИНОВЫЙ  КЛЕЙ
4. КЛЕЙ ГУММИАРАБИК - Вишневый клей
5. СТОЛЯРНЫЙ  КЛЕЙ
и  РАЗНОВИДНОСТИ НА ЕГО ОСНОВЕ
6. ЦЕЛЛУЛОИДНЫЙ  КЛЕЙ
7. КЛЕЙ  ДЛЯ  СКЛЕИВАНИЯ  ОРГАНИЧЕСКОГО  СТЕКЛА  (ПЛЕКСИГЛАСА)
8. РЕЗИНОВЫЙ  КЛЕЙ
9. КЛЕЙ ДЛЯ ИЗДЕЛИЙ ИЗ СТЕКЛА, ФАРФОРА  И ФАЯНСА
10. КЛЕЙ ДЛЯ СКЛЕИВАНИЯ ЯНТАРНЫХ ИЗДЕЛИЙ
11. КЛЕЙ ДЛЯ СКЛЕИВАНИЯ ИЗДЕЛИЙ ИЗ СЛОНОВОЙ КОСТИ
12. КЛЕЙ ДЛЯ СКЛЕИВАНИЯ КОЖИ
13. КЛЕЙ ДЛЯ СКЛЕИВАНИЯ ИЗДЕЛИЙ ИЗ МРАМОРА
14. КЛЕЙ ДЛЯ СКЛЕИВАНИЯ ГИПСОВЫХ ИЗДЕЛИЙ
15. КЛЕЙ ДЛЯ СКЛЕЙКИ СЛОМАННЫХ ОСЕЛКОВ
16. ПРИКЛЕЙКА ФОРТЕПИАННЫХ КЛАВИШ
17. СКЛЕЙКА СЛЮДЫ
18. УНИВЕРСАЛЬНЫЙ  ЦЕМЕНТ
19. СамоДельный клей для домашних работ
20.Самодельный клей из оставшихся кусков линолеума
смотрите далее рецепты изготовления
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем кошелек. 25-03-2012 23:16

Это цитата сообщения lorashar Оригинальное сообщение

Шьем кошелек.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Принт дня 25-03-2012 23:13

Это цитата сообщения POSITIVE_7 Оригинальное сообщение

Принт дня [Print: Зачем усложнять жизнь?]

[604x538]

Фитнес_красота_здоровье



Серия сообщений "Принт дня [Print]":



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные ножки в тесте 25-03-2012 01:20

Это цитата сообщения Домашний_Кулинар Оригинальное сообщение

Куриные ножки в тесте

 Рецептов приготовления куриных ножек много, мне понравился этот.

 

[690x460]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карликовое деревце у вас в горшочке... 25-03-2012 01:14

Это цитата сообщения Тараскина_Светлана Оригинальное сообщение

Карликовое деревце у вас в горшочке...

Бонсай - (яп. букв. «выращенное в подносе») - искусство выращивания точной копии настоящего дерева в миниатюре.
Бонсай - идеальное средство для медитации.
[326x369]

Бонсай - искусство выращивания карликовых деревьев в декоративном горшке с созданием из них определенной композиции. Они различаются по стилю, размеру и породам растений.

История бонсай начинается с VIII века, когда китайцы начали создавать мини-деревья и пейзажи природы. Японцы же сумели превратить это в искусство, вложив в него большой духовный смысл. Самым старым из сохранившихся в Японии бонсай на сегодняшний день перевалило за 300 лет. В России карликовые деревца появились сравнительно недавно (1976 год) в качестве подарка от японского посольства. С тех пор бонсай пользуются популярностью и в нашей стране.

Существуют четыре основных стиля бонсай: прямо стоящее дерево, наклоненное, каскадное или с сильно искривленным стволом. В зависимости от породы растений можно создать бонсай деревьев (вечнозеленые, лиственные, декоративно цветущие, плодоносящие) или травянистых растений (полевые травы, мхи, бамбуковая поросль). Можно вырастить миниатюрный (кукольный, высота 8-20 см), маленький (20-40 см), средний (40-60 см) или большой (60-100 см) бонсай.
Наибольшее распространение получили маленькие бонсай.

Обязательными чертами, характеризующими правильно выращенное деревце, служат: полная схожесть с большим деревом-оригиналом, наличие крепкого ствола с выраженной корневой системой, видимость ствола и веток даже сквозь листву, формирование законченной композиции из растения и декоративного горшка.

Как завести у себя дома бонсай? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕОБЫЧНАЯ БРОШЬ-ЦВЕТОК ИЗ ШНУРА 25-03-2012 01:12

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

НЕОБЫЧНАЯ БРОШЬ-ЦВЕТОК ИЗ ШНУРА

Девочки, думаю, что самое главное в этом изделии, это - ТВОРЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ дизайнера.
Посмотрите, обыкновенный шнур, скрученный по спирали в круг, аккуратно связанный достаточно толстой и крепкой ниткой, сверху - обвязанная пуговица. Даже хвостик не надо прятать и пришивать, он только оживляет этот цветок. Вот этому самому мышлению и надо учиться, хотя сам по себе цветок вполне
заслуживает повторения. Хочу заметить, что шнур можно связать на спицах, а можно сделать с помощью специального приспособления, что очень ускорит изготовление.

[показать]



ИСТОЧНИК:http://gedane.over-blog.com/

Серия сообщений "ШНУРЫ - МОЯ СЛАБОСТЬ!":
Часть 1 - НЕОБЫЧНАЯ БРОШЬ-ЦВЕТОК ИЗ ШНУРА
Часть 2 - ТУНИССКОЕ ВЯЗАНИЕ: ШНУР
Часть 3 - ШНУРЫ НУЖНЫ РАЗНЫЕ...
...
Часть 33 - Шнурок крючком. Двойная цепочка 2. Мастер-класс
Часть 34 - Как сделать застежку-клевант. Мастер-класс
Часть 35 - Шнур спицами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии