• Авторизация


Клипарт-природа 08-07-2011 20:16

Это цитата сообщения Инноэль Оригинальное сообщение

Клипарт-природа

 

[показать]

Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт-части тела2 08-07-2011 20:12

Это цитата сообщения Инноэль Оригинальное сообщение

Клипарт-части тела

[показать]

Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Автозамена формата PNG 08-07-2011 20:10

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Автозамена формата PNG.


      Довольно часто сталкиваюсь с этой маленькой проблемкой, когда работаю с найденными где-нибудь в интернете изображениями. Иногда и при скачивании клипартов тоже встречаются подобные казусы. Совсем недавно научилась справляться с этой проблемой, и быстренько делюсь с вами.
      Конечно, само собой разумеется, для кого-нибудь это пара пустяков, а вот, поди ж ты, я и не знала...
Да и вообще я "мелко плаваю" в тонкостях с форматами. Думаю, точно так же плавает и ещё кто-нибудь!

 

Смотреть дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Более 700 уголков для наших работ 08-07-2011 19:15

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Более 700 уголков для наших работ


[700x562]

скачать здесь

Размер файла - 58,973 Kб



Серия сообщений "Декор":

Часть 1 - Клипарт-украшения
Часть 2 - Скрап-булавки и иголки
...
Часть 98 - Декоративные элементы
Часть 99 - "Романтика"(элементы коллажей)
Часть 100 - Декор к коллажу 00710


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские образы для коллажей 08-07-2011 19:00

Это цитата сообщения novprospekt Оригинальное сообщение

Женские образы для коллажей.

[445x590]


Фотографии в альбоме «Женские образы для коллажей.» novprospekt на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


"Смотреть далее"



Серия сообщений "клипарт":

Часть 1 - Создаем коллаж в фотошоп.
Часть 2 - Скрап "Just Married" - Элементы декора.
...
Часть 37 - Клипарт "Пейзажи".
Часть 38 - Скрапнабор "Сказочный лес".
Часть 39 - Женские образы для коллажей.
Часть 40 - Клипарт "Мультяшки"
Часть 41 - Клипарт "Кто колдует в чаще леса."




Серия сообщений "наборы для коллажей":

Часть 1 - Фоны на все случаи.
Часть 2 - Первый коллаж в Корел.
...
Часть 4 - Коллаж "My Valentine"
Часть 5 - Коллаж "Tropical Heartbreaker"
Часть 6 - Женские образы для коллажей.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АДЖИКА-12 РЕЦЕПТОВ 08-07-2011 18:17

Это цитата сообщения ирина_бурлакова Оригинальное сообщение

АДЖИКА-12 РЕЦЕПТОВ

[600x426] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж" Olivia " 08-07-2011 18:08

Это цитата сообщения ledi_Meledi Оригинальное сообщение

Урок с ledi_Meledi. Коллаж" Olivia "

[700x500]

 

Здравствуйте дорогие мои!!!

Сегодня будем делать вот такой коллаж.

Оригинал урока Здесь

 

3741424_75494484_3134042_70434358_Hartjeritsks (32x34, 3Kb)

Серия сообщений "Мои уроки":
Часть 1 - Урок с ledi_Meledi. Коллаж" CHRISTMAS "
Часть 2 - Урок с ledi_Meledi. Коллаж Heppy new yean.
...
Часть 11 - Урок с ledi_Meledi. Рамочка " Шопот "
Часть 12 - Урок с ledi_Meledi. Коллаж Воображаемые миры.
Часть 13 - Урок с ledi_Meledi. Коллаж" Olivia "
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний хлеб на черном чае 08-07-2011 14:56

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Домашний хлеб на черном чае

[475x570]

Я недавно узнала, что в семье женщина обязательно должна печь дома хлеб. В домашнем хлебе есть энергия объединения, и только женщина может ее создавать через такую простую, казалось бы, вещь.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок. Делаем коллаж Краски лета 08-07-2011 14:43

Это цитата сообщения Mausinka Оригинальное сообщение

Урок. Делаем коллаж Краски лета. Урок в корел


[показать]
[показать]
Фильтры:
2 Manekenei - MezzoForze – Ice/ FreezMeNow
Nick Software - Efex Pro 3.0 Complete/ Bi Color Filter
FM Tile Tools/ Blend Emboss
Italien Editors Effect/ Effeto Fantasma
Penta.Com/ Dot and Cross
UnPlugged Color/ Intesity Invert
Пользовательский фильтр/ Emboss3

Учимся дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор фонов на прозрачной основе 08-07-2011 14:41

Это цитата сообщения Фима-Собак Оригинальное сообщение

Набор фонов на прозрачной основе

[показать]  [показать]  [показать]  [показать] 

[показать]  [показать]  [показать]  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 Photo Effects - экшн для фотошопа. 08-07-2011 14:39

Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ Оригинальное сообщение

30 Photo Effects - экшн для фотошопа.

[показать]

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап-набор "Лес в деревне" 08-07-2011 14:38

Это цитата сообщения svetlera Оригинальное сообщение

Скрап-набор "Лес в деревне"

[600x600]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приправа острая 08-07-2011 09:19


 

Эту приправу у меня в семье любят все.Кладут куда угодно-в суп,в борщ,мажут на хлеб,на помидоры,я могу ее добавить к маринаду шашлыка или курице,вообщем универсальная. [450x600]Идет туда сельдерей(у меня 2 пучка),чеснок по вкусу и горький перец по вкусу,соль,1- чайные ложки уксуса.У меня любят острое,поэтому я чеснока и горького перца не жалею.Все это помыть ,обсушить ,и перемолоть на мясорубке с крупной решеткой,перемешать,посолить+уксус.Сложить в чистую баночку и в холодильник.Летом делаю часто,а поздней осенью делаю побольше,сложила в стерильные банки и в холодильник,стоит долго.Главное набирать из банки чистой ложкой [600x450] [600x450] [600x450].
 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Свекла маринованная или борщ на зиму. 08-07-2011 09:16


[197x256] [262x192]

 

 

 
Салат из свеклы. Заготовка на зиму.
Салат из свеклы. Заготовка на зиму.3 кг свеклы порезать кубиками \как для винегрета\
1 кг моркови натереть на крупной терке
1 кг помидор  порезать полукольцами.
1 кг лука тоже порезать полукольцами.
1 кг перца сладкого  полукольцами.
2 ст.л. соли
2 ст.л. сахара
250 мл растительного масла\рафинированного\
Все смешать и тушить 60 минут помешивая, чтобы не пригорело
 добавить 1 ст.л. уксуса -эссенции за 10 минут до конца..
Я добавляю еще зелень и чеснок по вкусу.
 
 
Разложить по стерильным банкам и закатать.
 
Можно использовать как борщевую заправку.
Если добавить зеленый горошек и картошку - получится  почти винегрет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ванильные рогалики 08-07-2011 00:20

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Ванильные рогалики

Ванильные рогалики 

[700x466]

Очень нежное и рассыпчатое печенье. Вариантов его существует множе­ство.

140 г муки, 100 г сливочного масла комнатной температуры, 50 г тертого миндаля или фундука, 50 г сахарной пудры + ваниль (1 стручок или пакетик ва­нильного сахара), сахарная пудра для посыпки.

Все перемешать в гладкую воз­душную смесь.Тесто отставить на 30 минут.

Отщипывая от теста небольшие кусочки, скатывать их в трубочки длиной 5 см Выложить на расстоянии 2,5 см друг от друга на противне. По­лучится примерно 35 маленьких рогаликов.

Разогреть духовку до 180 град. Выпекать 10-12 мин. или пока сни­зу они не станут слегка коричнево­го цвета. Дать постоять 2-3 мин., затем перенести на решетку для полного остывания.

Остывшее печенье посыпать са­харной пудрой

Приятного аппетита!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трещины на пятках. Лечение народными средствами 08-07-2011 00:18

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Трещины на пятках. Лечение народными средствами

[402x500]Чаще всего трещины на пятках появляются при грибковой инфекции либо при пересыхании кожи из-за повышенного образования рогового слоя (постоянное хождение босиком по земле). Трещины на пятках вызывают сильную боль при ходьбе. На подошве при этом становятся заметны насечки, которые затем переходят в трещины. Лечение требует терпения. А помочь себе можно рецептами народной медицины.

Лечение трещин на пятках народными средствами:

Мед от трещин

Чтобы избавиться от трещин на пятках, попробуйте рецепт. На ночь нанесите на трещины (можно полностью на пятки) мед, наденьте целлофановый пакетик, закрепите, надев носок. И так - до утра. Эту процедуру нужно делать 3-4 дня.

Овсянка от трещин на ногах

Вам понадобится обычная овсянка. Сварите кашу приблизительно на 1-2 порции. Когда каша будет готова, добавьте в нее 5 ст.л. растительного масла, лучше льняного масла. Теперь возьмите 2 п/э пакета, которые не будут протекать. Разделите кашу на 2 части и разложите по этим пакетам. Пакеты с теплой кашей наденьте на стопы, а сверху укутайте ноги чем-нибудь теплым. Заранее поставьте возле кровати таз с водой, потому что ходить в пакетах с кашей очень неудобно. Ноги должны побыть в этом компрессе 2-2,5 часа. Затем вымойте ноги теплой водичкой и аккуратно промокните полотенцем. Процедура закончена. Проводите ее каждый день и меньше, чем за неделю, ваши пятки станут здоровыми и мягкими.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты «Птичье молоко» 07-07-2011 18:26

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Котлеты «Птичье молоко»


Хочу поделиться с вами рецептом просто невероятно нежных котлет. Название говорит само за себя. [показать] Рецепт найден на просторах интернета, с моими изменениями.











Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж "Переходя дорогу" 07-07-2011 17:42

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Коллаж "Переходя дорогу"

TOP GOING MY WAY - BY TEREZA LAMY - 5.07. 2011
Коллаж ДЛЯ COREL PSP


[427x104]
[показать]


Фильтры:
Alien Skin Xenofex2 (здесь)
FM Tile Tools (здесь)
MuRa's Meister (здесь)
AAA Filters (здесь)

[299x141]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВКУСНЫЕ ДОМАШНИЕ КОНФЕТЫ 07-07-2011 11:40

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

ВКУСНЫЕ ДОМАШНИЕ КОНФЕТЫ

 

  ВЗЯЛА-  http://forum.say7.info/topic8982.html    АВТОР     Vintage

 

[400x300]



Девочки! 
Это даже не рецепт, а забава! 
Делать очень просто, если есть немного времени и желания! 

Надо: 
100гр. тёмного шоколада 
100гр. молочного шоколада 
примерно стакан или больше кукузных хлопьев или шариков (Нестле например для завтраков) из которых часть измельчить 
горсть любимых орехов или 
любимые сухофрукты (папая, изюм, курага, чернослив, ананас мелко порезать) Читать далее 

 

[400x300]

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье «Сумочки» 07-07-2011 11:38

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Печенье «Сумочки»

[400x300]





Пока маленькая доченька моя спала днем, наделала я таких печенек. Когда делала, думала, что это "корзиночки". Но когда доча проснулась и пришла на кухню, увидела и говорит - "сумка". Устами младенца глаголит истина и так "корзинки" стали "сумками" [показать] . А сумочка не пустая, там женские секреты [показать] .





Тесто:


1 стакан творога



200 г сл. масла или маргарина


1,5 стакана муки


1/2 ч. ложки соли


1 ч. ложка сахара


ванилин





Яйцо для смазывания


Сахарная пудра для посыпки


http://forum.say7.info/topic40898.html

Джем или варенье, орешки, сахар, корица для начинки (по желанию)





Масло растереть, добавить протертый творог, муку, соль, сахар и ванилин, тщательно размешать. Полученное тесто положить в холодильник на 1 час. Потом раскатать в пласт, вырезать кружки и обрезать таким образом








В серединку положить начинку. Я ложила чуть-чуть варенья и смесь орешков, корицы и сахара (осталась от прошлой выпечки)








Серединку отвернуть и прижать к нижней половинке таким образом









Сумки смазать яйцом








И выпекать несколько минут. Получилось 2 противня сумочек. Готовые посыпать сахарной пудрой









Тесто получается как слоеное. Вот пример того, что хранилось в одной из сумочек (небольшой багаж [показать] )








Сумочки летят как семечки [показать] ! Угощайтесь [показать] !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии