• Авторизация


Фоны 09-07-2011 16:01

Это цитата сообщения Инноэль Оригинальное сообщение

Фоны для дневников

[600x375]

Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны 09-07-2011 15:58

Это цитата сообщения Инноэль Оригинальное сообщение

Фоны для дневников

Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Коллаж "Экскурсия" 09-07-2011 15:56

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Коллаж "Экскурсия"

Sightseeing_by_Petra
Коллаж ДЛЯ COREL PSP
images (135x44, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОЛЛАЖ "ЛИЛИИ " 09-07-2011 15:52

Это цитата сообщения Инноэль Оригинальное сообщение

УРОК ДЛЯ КОРЕЛА-КАК СДЕЛАТЬ КОЛЛАЖ "ЛИЛИИ "



[показать]
[показать]
Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коллаж Снежная круговерть 09-07-2011 15:49

Это цитата сообщения Mausinka Оригинальное сообщение

Урок. Делаем коллаж Снежная круговерть. Корел+Jasc Animation Shop

[показать]
Это второй вариант предыдущего урока "Мечтаю о...". Здесь немного посложнее, потому что есть дополнительная анимация. Скрины основных шагов будут использованы из предыдущего урока, поэтому это не галлюцинации, это действительно одни и те же скрины...)))

Учимся дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Photoshop-"Алиса в стране чудес". 09-07-2011 14:05

Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ Оригинальное сообщение

Урок Photoshop-"Алиса в стране чудес".

 Сегодня мы будем создавать с вами сказочный коллаж "Алиса в стране чудес". Поскольку я так и не смогла перевести с французского название этого коллажа поэтому и назвала по-своему: Вот, что у нас получится в итоге. [500x]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коллаж-"Матушка-Земля" 09-07-2011 14:00

Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ Оригинальное сообщение

Создание коллажа-"Матушка-Земля".

Финальный результат-

[510x625]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСОТКИ С СЕРДЕЧКАМИ 09-07-2011 13:51

Это цитата сообщения Фима-Собак Оригинальное сообщение

КРАСОТКИ С СЕРДЕЧКАМИ

Серия сообщений "Гифки, смайлики и анимашки.":
Часть 1 - Японские смайлики
Часть 2 - Кладезь сайторв для любителей анимашек.
...
Часть 98 - Открытки от Искательницы (Илоны)
Часть 99 - Очередная порция забавных смайликов от Inmirы.
Часть 100 - Пасхальные смайлы и открытки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать бордюры в Gimp 09-07-2011 13:49

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Как сделать бордюры в Gimp

Бордюры в Gimp

Создаём изображение, Меню -создать

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Инструмент "Зеркало" в Gimp 09-07-2011 13:47

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Инструмент "Зеркало" в Gimp

Инструмент "Зеркало" в Gimp

Я использую инструмент "Зеркало" для не большой анимации.Вот например танцующая девушка, я анимирую её с помощью инструмента" Зеркало" и заставлю её потанцевать.
Вот исходная фотка-
[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сетка 09-07-2011 13:45

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Сетка


  [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересная клавиша "Windows" 09-07-2011 13:44

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Интересная клавиша "Windows"

Очень понравились две папки рядом без "наездов одна на другую",
прозрачные окна и ещё разное-всякое. Конечно, это для чайников,
которым я много лет являюсь))))))))))
[700x693]
сочетание клавиш
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва за всех нас... 09-07-2011 00:06


Молитва за всех нас...











Молитва за всех нас.mpg



В этом храме старинном, на истертых камнях

На коленях стоял очень старый монах

И молился он долго со слезами в глазах

За людей на земле, что тонули в грехах...

Улетало мгновенье и век проплывал,

Он стоял на коленях и молитвы шептал,

Всё пытаясь ответить на извечный вопрос:

Отчего же на свете столько горя и слез?



И не видно в ночи золотых куполов,

Моё сердце кричит, молчаливо, без слов...

Помоги нам, Господь, веру вновь обрести,

Слепоту побороть, свою душу спасти!

Ты прости нас, Господь, и грехи отпусти,

Ты прости нас, Господь, Ты прости!

Ты прости нас, Господь, и грехи отпусти,

Ты прости нас, Господь, Ты прости!



В этом храме старинном, на истёртых камнях

На коленях стоял очень старый монах,

Проживал он вдали от мирской суеты,

Были мысли его высоки и чисты.

Он молил небеса за сирот и за вдов:

Дай голодному хлеб, дай бездомному кров!

И чтоб дети росли и не ведали зла,

Не жалейте для них ни любви, ни тепла!

А на грешной земле кровь рекою течёт,

Тонут храмы во мгле, брат на брата идёт...

Ты прости их, Господь, и грехи отпусти,

Ты прости их, Господь, Ты прости!



И не видно в ночи золотых куполов,

Моё сердце кричит, молчаливо, без слов...

Помоги нам, Господь, веру вновь обрести,

Слепоту побороть, свою душу спасти, душу спасти!

И не видно в ночи золотых куполов,

Моё сердце кричит, молчаливо, без слов...

Помоги нам, Господь, веру вновь обрести,

Слепоту побороть, свою душу спасти!

Ты прости нас, Господь, и грехи отпусти,

Ты прости нас, Господь, Ты прости!

Ты прости нас, Господь, и грехи отпусти,

Ты прости нас, Господь, Ты прости!



""

"Красивые
красивые картинки и анимации на www.animashka.info



Серия сообщений "клипы":

Часть 1 - Замечательный клип на песню Олега Скобли
Часть 2 - подборка других песен Олега Скобли
...
Часть 20 - Тайны зачатия
Часть 21 - Безумный мир
Часть 22 - Молитва за всех нас...

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Свежие огурцы (и не только) на зиму 09-07-2011 00:00


Свежие огурцы (и не только) на зиму

Дорогие мои!!!Нашла в инете вот такой рецепт.Но... "сомневаюсь я...
однако", может кто уже пробовал закрывать таким способом, поделитесь
пожалуйста.
[600x368]
Свежие огурцы (и не только) на зиму
Хочу поделиться с вами простым рецептом,как сохранить свежие овощи и фрукты зимой! good

Для этого рецепта подходят - огурцы,помидоры,яблоки,персики,абрикосы,сливы.
Я буду делать огурцы,желательно рвать с грядки,но и покупные тоже можно,главное - качество!
Выбираем
крепкие,без малейшей порчи плоды.Моем,даем стечь воде.Не в коем случае
не замачиваем даже на чуть-чуть!Огурцы должны хорошо просохнуть на
чистом столе,полотенце.И лучше не домыть,чем перемыть!Я грязные ,после
дождя собрала...пришлось обмыть.А так вообще просто протираю их сухой
тряпочкой - и в банку!Чтоб конденсат внутри не собирался.Помоете
потом,когда откроете баночку,так лучше хранятся.
Затем укладываем их в чистую стерилизованную сухую банку,аккуратно,не набивая доверху.
Теперь
понадобится свеча,любая,какая найдется,но не ароматизованная.Я обычно
беру церковную и разрезаю ее на 2 части или маленькие кругленькие
парафиновые свечки,вообщем какие есть на данный момент...Парафиновые
лучше горят.Устанавливаем ее в банки,на овощи и зажигаем!Ой,забыла
сказать...свечка должна погореть минут 8-10 в банке без крышки,чтоб
кислород ,который внизу банки выгорел и поднялся наверх.По-истечении
этого времени,закрываем банку крышкой и закатываем.
Самое главное и сложное - закупорить банку так,чтоб свеча не потухла!Она должна гореть при закупоренной крышке!
Свеча потухнет сама,когда в банке выгорит кислород.Горит секунд 20-30.
Делается все быстро и просто,главное приноровиться Wink
Хранить в прохладном месте - я храню в погребе,насчет антресолей не знаю,но попробовать можно
Огурчики получаютсяк как свежесорванные good2 ,а не трава зимняя магазинная.
Стоят долго,но у нас достаивали только до рождества - мы их съедали Embarassed
[400x300]

Вот и фоточки.Закрывала на временной импровизированной летней кухне,собранной из старой офисной мебели girl_haha
Нарвала огурчиков
[400x300]

Помыла и разложила сушиться на солнышке
[400x300]

Заложила в баночки, поставила и зажгла свечку
[400x300]

[400x300]

Через 10 минут аккуратненько накрыла крышкой и закатала,свеча горит!
[400x300]

Через 20 секунд свеча потухла.Все!Можно спускать в погреб!
[url]http://forum.say7.info/topic32977.html[/url]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Соус из смородины. 08-07-2011 23:49


Соус из смородины. Этот соус можно приготовить 2 мя способами

Соус из смородины. [600x450]
Этот соус можно приготовить 2 мя способами.

Способ № 1.

Смородина - 250гр.
Чеснок- 3; 4 зубка.
Соль - на кончик чайной ложки.
Мёд - 1 чайная ложка.
Жгучий перец - по желанию.

Всё сложить в блендер и измельчить. Этот соус хорошо подходит для маринада любого мяса.

Способ № 2.

Смородина - 250 гр.
Мёд - 2 чайные ложки.
Крахмал - 1 чайная ложка.
Масло сливочное - 1 чайная ложка. 
Жгучий перец - по желанию.

1. Смородину положить в сотейник,на дно налить чуточку воды. Накрыть крышкой и довести до кипения.

2. Снять с огня, протереть сквозь сито. Добавить всё остальное, перемешать и довести до кипения.

Оба способа подходят для приготовления соуса из крыжовника.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт-декор,цветы 08-07-2011 20:42

Это цитата сообщения Инноэль Оригинальное сообщение

Клипарт-декор,цветы

[показать]

 

Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт-девушки индианки 08-07-2011 20:39

Это цитата сообщения Инноэль Оригинальное сообщение

Клипарт-девушки индианки

[показать]

Серия сообщений "~Девушки индианки~":
Девушки индианки
Часть 1 - Клипарт-индианки
Часть 2 - Клипарт-девушки индианки
...
Часть 12 - Клипарт-девушки индианки
Часть 13 - Клипарт-девушка индианка
Часть 14 - Клипарт-девушки индианки
Часть 15 - Клипарт-девушки индианки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт-девушки индианки 08-07-2011 20:37

Это цитата сообщения Инноэль Оригинальное сообщение

Клипарт-девушки индианки

[показать]

Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт-актеры 08-07-2011 20:32

Это цитата сообщения Инноэль Оригинальное сообщение

Клипарт-актеры

 

 

[показать]

Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт-музыкальные инструменты 08-07-2011 20:19

Это цитата сообщения Инноэль Оригинальное сообщение

Клипарт-музыкальные инструменты

 

 

[показать]

Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии