• Авторизация


Как установить программу как плагин в Corel Paint Shop Pro Photo 14-07-2011 15:57

Это цитата сообщения ledi_Meledi Оригинальное сообщение

Как установить программу как плагин в Corel Paint Shop Pro Photo

Для установки программы (например, Perspective Pilot) в Corel Paint Shop Pro Photo сделайте следующее:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изучаем Corel Paint Sop Pro. 14-07-2011 15:56

Это цитата сообщения ledi_Meledi Оригинальное сообщение

Изучаем Corel Paint Sop Pro.

[показать]

Нажимаете на кнопочку и переходите на сайт.

[показать]
ledi_Meledi

Серия сообщений "- Corel Paint Shop Pro программа и уроки -":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 98 - Уроки от Зоси "Добавление фильтров в Корел"
Часть 99 - КАК СДЕЛАТЬ TUBE
Часть 100 - Избавляемся от белого фона в Корел и меняем цвет платья.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как приготовить варенье “Вишня в шоколаде” – рецепт 14-07-2011 15:54

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Как приготовить варенье “Вишня в шоколаде” – рецепт

http://umnye-sovety.ru/kak-prigotovit-varene-vishnya-v-shokolade-recept

 

[400x300]Сегодня я расскажу о том, как приготовить варенье “Вишня в шоколаде”, рецепт которого чрезвычайно прост, а вкус – изумительный. Если у вас в саду созрели вишни, не пожалейте времени и терпения и приготовьте вишню в шоколаде. Ваше старание окупится сторицей.

  • Во-первых, вы получите прекрасную шоколадно-вишневую пасту, “намазку” детям на бутерброды.
  • Во-вторых – изумительную начинку для тортов и пирожных или добавку к мороженому, йогурту или желе при приготовлении десерта.
  • В-третьих, баночку варенья из вишни в шоколаде можно подарить в качестве презента кому угодно, и все будут очень довольны и удивлены оригинальным и вкусным подарком.

Как вы понимаете, чтобы приготовить такой волшебный продукт, нужно вложить в него свою душу и все свое старание. А если вы уже “созрели”, тогда начнем.

Рецепт вишни в шоколаде

Для варенья “Вишня в шоколаде” нам понадобится:

  1. Свежая вишня- 1кг
  2. Сахар -1 кг
  3. Какао -1 пачка (100г)
  4. 1 плитка горького шоколада
  5. Времени -2 дня

Если вы хотите приготовить варенья больше, можете удвоить набор продуктов. За один раз готовьте не более двойной порции, потому что если взять большой объем, трудно будет сохранить целостность ягод. Далее поймете, почему.

Приготовление варенья Вишня в шоколаде

  1. Из вишен вынуть косточки, сложить в их в широкую миску и засыпать сахаром.
  2. Когда вишни пустят сок, поставить миску на огонь и очень!!! осторожно помешивая довести до кипения.
  3. Дать вишням “отдохнуть” и , остывая, напитаться образовавшимся сиропом.
  4. При помощи дуршлага или сита вынуть вишни из сиропа, сироп довести до кипения.
  5. Опустить вишни на дуршлаге в сироп. Дать настояться и остыть.
  6. Процедуру 4 и 5 повторить еще 3 раза. За это время вишни должны хорошенько напитаться сахарным сиропом и приобрести некоторую твердость. Таким образом, вишни поддаются термической обработке 5 раз с перерывами до полного остывания.
  7. Если сиропа много, лишний можно отдельно слить в банку и закупорить.
  8. При последнем, пятом погружении, вишни аккуратно переложить в миску с сиропом, добавить порциями какао, тертый горький шоколад, осторожно перемешивая, на медленном огне закипятить.
  9. Через 5 минут выключить огонь и разложить уже шоколадное варенье в небольшие (250г)  стерильные банки. Закрыть металлическими крышками и хранить при комнатной температуре.

Внимание! Хранить вишню в шоколаде нужно в местах, недоступных для мужа и детей. Выдавать в праздники по столовой ложке после еды. Но это уже, разумеется, как получится. Инструкция приготовления вишни в шоколаде получилась длинной, да и сам процесс хлопотный. Но оно того стоит!!! Приятного чаепития!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Filters Unlimited Best Pack от "Волшебной графики" 14-07-2011 15:42

Это цитата сообщения Волшебная_графика Оригинальное сообщение

Filters Unlimited Best Pack от "Волшебной графики"

[600x600]

 

Решила  облегчить  задачу  установки  фильтров  в Filter Unlimited.

Установила  все  фильтры,которые  можна  было  установить  в  этот  плагин,и  упаковала  в  один  установочный  файл-exe.

На  видео посмотрите  как  установить,кто  не  знает,и  какие  там  фильтры  присутствуют.

Видео  желательно  смотреть  в  качесве 720 HD.

С  наступающими  праздниками  всех!

 


Пакет скачайте во  вложении,плюс  добавлю  еще  ссылки.

4shared.com

www.4shared.com/file/0KURmHUm/Filter_Unlimited_Best__pack.html

depositfiles.com

depositfiles.com/files/0z7ebofa2

upload.com.ua

upload.com.ua/get/902175450/Filter Unlimited Best pack.rar

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем элементарные часики.Начинаем учиться созданию flash. 14-07-2011 13:11

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Делаем элементарные часики.Начинаем учиться созданию flash.

Делаем элементарные часики.Начинаем учиться созданию flash

Все тянул, тянул с этой темой, но чувствую, что пора:-) А то без практики сам не учусь и забывать начинаю, а так хоть по ходу написания постов вспомню и может узнаю че нить:-)

Небольшое предисловие:
1.- Я сам только учусь в этой области. Поэтому рассказываю только-то, что умею и как умею:-)
2.- Лично я пользуюсь программой Sothink SWF Quicker. Adobe flash у меня нету и пока устанавливать не планирую.
3.- Исходя из пункта "2", вам надо скачать Sothink SWF Quicker. Программа легкая ( около 15 мб) (ссылка на скачку в конце поста)

Прошу прощения за сурьезное начало)))

Теперь немного теории, многа букаффф))

Используя "технологию флеш" можно создавать много всего, поэтому будьте готовы. Флеш- это не только мультики и открытки, но и вполне работоспособные программы, выполняющие определенные функции.
Но естественно и те же баннеры тоже можно делать во флеш) И вообще много чего)

Теперь к работе в самой программе.

Перед тем как приступить к созданию чего-либо на примерах конкретных, надо немноооожечко уловить самую суть. Т.е. основные вещи в проге) Это я точно знаю, понял на примере обучения Inmira Я, как всегда, не буду использовать верную терминологию ( сам еще не до конца ее знаю, да и не надо нам это пока)

Итак, в программе мы можем создавать три основные "вещи", это-
1.- Кнопки
2.- клипы
3.- графические объекты

Из этих трех "вещей" мы складываем основную "сцену",- которая уже является окончательным результатом, т.е. нашей флешкой:-)
Представили примерно?
Отлично, теперь идем дальше.

В программе используется Action Script . Т.е. впринципе это язык программирования. Когда-то, говорят, его недооценивали... но не о том речь) Так что готовьтесь к изучению непонятных надписей и иероглифов шутка))

Все, теперь к практике. Шаблонные возможности программы пока использовать не будем, делаем все сами)
Вообще конечно, лучше бы не с часов начать, но чтоб зацепить ваш интерес ;-) начнем с них))) а в следущих уроках изучим нужные основы

Открываем программу. В таком выползшем окошке выбираем первый пункт и жмем ок:
[340x263]

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем flash открытку с музыкой своими руками 14-07-2011 13:01

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Делаем flash открытку с музыкой своими руками.

Делаем flash открытку с музыкой своими руками.



Продолжаем постигать азы flash "строительства". Теперь будем делать музыкальную открытку к празднику, в данном случае,- к дню Святого Валентина. В этом уроке узнаем много нового и полезного;-) Так что читаем внимательно и запоминаем,- пригодится)))

Для тех, кто не в курсе,- работаем мы в программе Sothink SWF Quicker. Это первый пост с уроком по этой программе, там же и ссылки на ее скачку.

Итак, в результате мы получим вот такую открыточку ( дождитесь загрузки и нажмите плей, чтобы остановить,- нажмите квадратик справа в углу):



Урок распишу по шагам. А в следующем посте постараюсь прописать какие изменения вы можете сделать в том-то или том-то шаге, чтобы получить что-нибудь другое:-) И чуть позже постараюсь выложить видео шпаргалку к этому уроку:-)

Урок длинный, на первый взгляд кажется очень сложным, но на самом деле, если все делать строго по уроку,- ничего сложного:-) Зато, если вы справитесь с этим уроком,- вы уже сможете создавать подобные флеш открытки с музыкой самостоятельно к любым праздникам и на любой вкус. Советую не отчаиваться, если что-то не получается, а начать все заново или найти упущенный шаг.
В общем, - приступайте без страха и сомнений. Я тут, для страховки, всегда помогу, если что,- вместе разберемся.

Честное слово, урок писал очень долго и мне стыдно вас просить, но честно...так хочется увидеть хоть одну самостоятельно сделанную открыточку в комментариях ... А лучше много

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наше тело - это допуск в "здесь и сейчас" 14-07-2011 12:58

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Наше тело - это допуск в "здесь и сейчас"

Наше тело - это допуск в "здесь и сейчас"

Виндгольц Алекс [259x400]

 

  • Аннотация:
    ...Если мы медитируем без достаточной фиксации на теле, то наше внимание, блуждая в лабиринтах восприятий, не обладает устойчивостью. Без навигатора - точки фиксации, мы выхватываем отдельные кадры из тысяч и тысяч миров, похожих на киноленты из разных фильмов, которые не можем сопоставить между собой, какой кадр, к какому фильму относится. Мы теряемся в этом бесконечном лабиринте форм.
  •  

Нам кажется, что наше внимание фиксировано на теле, когда на самом деле мы все живем в своих созданных виртуальных реальностях, забыв про свои тела, иначе, откуда столько больных и полных людей. Наши болезни - это фиксаторы нашего внимания на теле, т.е. разрушения иллюзий в сознание. Самая действенная сила, которая разрушает все наши искусственные миры в сознании - это смерть.

  Чтобы внешние силы больно не ломали наше восприятие, за которое мы так цепко держимся, нам надо самим научиться управлять своим вниманием. Одна из практик - это работа с дыханием, которое близко связанно с телом. Ведь без еды мы можем обходиться месяц другой, без воды неделю другую, а без дыхания всего пару минут, а это означает, что лучшее и первейшее средство воздействия на наше тело - это дыхание.
  Многие медитации в большинстве своем работают на визуализацию, т. е. сначала в воображение ставишь картинку (энергия, поток) и дальше представляешь, как он входит в тело и начинает там работать. Мы представляем тело, как нечто виртуальное. Скажем, сознание воображает энергетический поток, протекающий через наш организм, как бы чуть в стороне от физического тела. Мы не ощущаем, а больше видим тело как голограмму. Используя дыхание животом, как базовую практику, мы работаем с сознанием более объемно, т.е. одновременно идут картинки и ощущения в теле, а это значит, что весь процесс медитации проходит не на тонком плане, а на физическом.
  
  Для чего это нужно?
  
  ....Наше физическое тело имеет более плотные состояния, чем например ментальные или эмоциональные тела. Телесные ощущения в теле, являются хорошим коконом для сознания. Перед тем как мы потеряем свое тело, а этот процесс неизбежный для всех, нам нужно сознательно фиксироваться на теле. Это фиксирование мы еще называем "здесь и сейчас", которое сжимает время для записи в нашем сознание, программу под названием "кокон".
  
  Что это дает?
  
  ...Скорее всего, после перехода в тонкий мир, в нужный момент мы сможем утяжелить наше сознание, придать ему массу - форму, для того чтобы быть более фиксированным, а не растворятся в бесчисленных энергопотоках. Это дает точку опоры в сознание, которое находится в среде обитания, где нет координат в виде времени и пространства. Это определения сознания зафиксировано в информационном поле земли в виде пиктограммы - круга с точкой посередине. Так вот, эта точка и есть те плотные состояния восприятия, которые мы выносим из трехмерных миров. Эта точка-ядро своей массой создает гравитацию для сознания, не давая ей раствориться в океане энергий.
  Наша земная жизнь это тренажер для более объемного существование в мирах света. Обычная человеческая жизнь, растянутая на колесе сансары, формирует индивидуальность - точку в центре сознания. Проходит огромное количество времени, по человеческим меркам, пока в одном из воплощений, человек не начинает сжимать опыт во времени, чтобы сделать сознательный переход. Это сжимание, есть практика - осознанная работа по трансформации из куколки (гуманоидное существование) в бабочку (плазмоидное).
  Если мы на земле научимся управлять человеческим восприятием, то в тонком мире нам будет легче управлять своим вниманием. На тонком плане
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как из любого кризиса сделать большую победу. РАМИ БЛЕКТ 14-07-2011 12:56

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Как из любого кризиса сделать большую победу. РАМИ БЛЕКТ

[550x360]

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Как из любого кризиса сделать большую победу

РАМИ БЛЕКТ

Скачать статью PАМИ  «Как из любого кризиса сделать большую победу» в аудио-формате. Читает Pуслан.

[244x138] С октября 2008 года почти в каждой стране, где я провожу тренинги, мне приходится сталкиваться со все более нарастающим страхом – мировой экономический кризис.

Люди боятся потерять прежний материальный уровень жизни. Многие уже забыли о спокойном сне, кто-то начал смотреть на мир через черные очки, у кого-то начали резко ухудшаться отношения с близкими людьми, а, в особо сложных случаях, кто-то начал употреблять алкоголь или даже наркотики.

Кризис хорош тем, что в нем проверяется человек: проявляются все его слабости. Но если человек гармоничен, то он легко преодолевает все «превратности судьбы» и, в итоге, оказывается на много уровней выше во всех отношениях.

Я решил выложить сокращенный конспект моего московского тренинга с надеждой помочь нашим читателям научиться легко преодолевать любые стрессы и кризисы.

1. Главное, что нужно понять на внутреннем уровне – в этом мире нет ничего постоянного, в том числе нет постоянного подъема, взлета, иначе не было бы вкуса к жизни,  и жить было бы скучно. В жизни должны быть изменения, которые многие считают кризисами.

2. Кризис предоставляет новые возможности. В китайском языке слово «кризис» состоит из двух иероглифов – «опасность» и «шанс». Это значит, что, если вы правильно преодолеете кризисные времена, у вас будет очень большой шанс добиться успеха в жизни.

3. Чтобы не заразиться «кризисной эпидемией», не общайтесь с пессимистами и не слушайте много новостей. Мы сами определяем свое умонастроение. В древнеиндийском эпосе “Рамаяна” говорится: » Все, что случается с нами неожиданно и помимо нашей воли – это судьба». Жизненные обстоятельства – это наша карма, ее не всегда сразу можно изменить, но от нас зависит то, как реагировать на эти обстоятельства, ведь именно этим мы, в первую очередь, и меняем свою судьбу.

4. Кризис не следует недооценивать – может случиться разное и даже что-то очень неприятное. При этом очень важно ментально, в уме, представить худший вариант развития событий и спокойно пройти его, принимая внутренне ситуацию, и на более высоком уровне развития личности – поблагодарить за нее Всевышнего.

На внешнем уровне нужно спокойно и, в то же время, активно прилагать все усилия, чтобы преодолеть эту ситуацию. Если на внешнем уровне худшее время еще наступило, представьте, что вы будете делать, если он наступит (пойдете на биржу труда, ночевать к родственникам и т.д.) – одна эта проекция уже дает позитивную энергию.

5. Не бойтесь кризисов, наоборот, учитесь их ценить. Только в эпицентре

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кисти для Photoshop от Annika Von Holdt 14-07-2011 12:50

Это цитата сообщения novprospekt Оригинальное сообщение

Кисти для Photoshop от Annika Von Holdt

[412x500]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Очень интересный набор кистей для фотошоп. Совершенно удивительное ощущения возникают при рисовании такими кисточками. Как будто вы создаете кусочек воспоминаний или рассказываете мимолетный сон. Созданные работы будут проникнуты мистикой и романтикой. Фоны или оформление коллажа все это можно создать с легкостью. Причем каждый раз это будет что-то не повторимое и оригинальное.

Скачать Кисти для Photoshop от Annika Von Holdt

[412x500]
Посмотреть на Яндекс.Фотках



Серия сообщений "все для фотошоп":

Часть 1 - Бесшовные "Осенние фоны" .
Часть 2 - Рамочки с помощью маски (урок фотошоп).
...
Часть 33 - Коллаж "Cida Prata".
Часть 34 - "Photoshop CS5 от А до Я". Презентация новой видеоэнциклопедии по Adobe Photoshop.
Часть 35 - Кисти для Photoshop от Annika Von Holdt
Часть 36 - Две обновленные сборки Adobe Photoshop CS5.
Часть 37 - Portable Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0.3


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем элементарные часики.Начинаем учиться созданию flash 14-07-2011 10:43

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Делаем элементарные часики.Начинаем учиться созданию flash.

Делаем элементарные часики.Начинаем учиться созданию flash

Все тянул, тянул с этой темой, но чувствую, что пора:-) А то без практики сам не учусь и забывать начинаю, а так хоть по ходу написания постов вспомню и может узнаю че нить:-)

Небольшое предисловие:
1.- Я сам только учусь в этой области. Поэтому рассказываю только-то, что умею и как умею:-)
2.- Лично я пользуюсь программой Sothink SWF Quicker. Adobe flash у меня нету и пока устанавливать не планирую.
3.- Исходя из пункта "2", вам надо скачать Sothink SWF Quicker. Программа легкая ( около 15 мб) (ссылка на скачку в конце поста)

Прошу прощения за сурьезное начало)))

Теперь немного теории, многа букаффф))

Используя "технологию флеш" можно создавать много всего, поэтому будьте готовы. Флеш- это не только мультики и открытки, но и вполне работоспособные программы, выполняющие определенные функции.
Но естественно и те же баннеры тоже можно делать во флеш) И вообще много чего)

Теперь к работе в самой программе.

Перед тем как приступить к созданию чего-либо на примерах конкретных, надо немноооожечко уловить самую суть. Т.е. основные вещи в проге) Это я точно знаю, понял на примере обучения Inmira Я, как всегда, не буду использовать верную терминологию ( сам еще не до конца ее знаю, да и не надо нам это пока)

Итак, в программе мы можем создавать три основные "вещи", это-
1.- Кнопки
2.- клипы
3.- графические объекты

Из этих трех "вещей" мы складываем основную "сцену",- которая уже является окончательным результатом, т.е. нашей флешкой:-)
Представили примерно?
Отлично, теперь идем дальше.

В программе используется Action Script . Т.е. впринципе это язык программирования. Когда-то, говорят, его недооценивали... но не о том речь) Так что готовьтесь к изучению непонятных надписей и иероглифов шутка))

Все, теперь к практике. Шаблонные возможности программы пока использовать не будем, делаем все сами)
Вообще конечно, лучше бы не с часов начать, но чтоб зацепить ваш интерес ;-) начнем с них))) а в следущих уроках изучим нужные основы

Открываем программу. В таком выползшем окошке выбираем первый пункт и жмем ок:
[340x263]

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "ЧЕРЕПАХА" с цветнoй капустой 14-07-2011 10:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат "ЧЕРЕПАХА" с цветнoй капустой - Хотите всех удивить? Тогда приготовьте!

[475x356]
Это овощной салат, в состав которого входит цветная капуста. Этот салат выкладывается слоями в виде черепахи, а цветную капусту выложить в виде панциря. Лапки, голова и хвостик черепахи делаются из тертого на терке сыра, перемешанного с чесноком, заправленного майонезом и обваленного в молотых орехах.




 

Ингредиенты:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луковый сок вместо...ШАМПУНЯ.. 14-07-2011 10:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Луковый сок вместо...ШАМПУНЯ...

default (93x120, 2Kb)
    У вас есть дача! Вот это удача! Вам не нужно тратиться на дорогую косметику. Почему? Да потому, что она растет у вас прямо под ногами. Воспользуемся подарками природы и будем красивыми!

     Приготовим луковый "шампунь" для волос собственного изготовления, который значительно укрепляет волосы и улучшает их рост, придает блеск и пышность.

                     Для шампуня нам потребуется:

0,5 стакана сока лука
по 100 г корней лопуха и зелени крапивы
яйцо

 Крапиву и нарезанный кусочками корень лопуха залить 1 л воды, довести до кипения и варить 5 минут. Настоять сутки в темном месте, процедить. Смешать с соком и яйцом, нанести на волосы, оставить на час. Тщательно промыть волосы теплой водой.

p.s. Для моих волос с короткой стрижкой этого объема хватает на 3-4 раза. Храню "шампунь" в холодильнике.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сироп "Малиновый РАЙ" 14-07-2011 10:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сироп "Малиновый РАЙ" - прячем в банки ягодный "улов"!

 

[300x225]
Все знают о том, сколько в малине витаминов. Поэтому очень часто закрывают или малиновое варенье, или просто перетирают ягоду с сахаром.

Я же делаю малиновый сироп.

Хлопот с ним, правда, немного больше, но результат того стоит, поверьте!


проверим?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка "Кабачковая фантазия" 14-07-2011 10:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Запеканка "Кабачковая фантазия" - я такого еще не пробовала!!!

[300x300]
Знаю, знаю, сейчас скажете - на сайте море запеканок. Но уверяю Вас, это не совсем обычная запеканка. Если интересно - заходите, посмотрите на мою фантазию...





 

Ингредиенты для "Запеканка "Кабачковая фантазия"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Герань на окошке - здоровье в лукошке. 14-07-2011 10:31

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

Герань на окошке - здоровье в лукошке.

Были времена, когда герань объявляли символом мещанства. К счастью, они миновали, потому что герань не только красивое, но и ценное лекарственное растение, недаром его выращивали наши бабушки на окошках с пёстрыми занавесками.
[699x525]
Комнатная герань называется пеларгонией, и пришла она в наши края из Южной Африки, из капской земли, с Мыса Доброй Надежды. Привезена была в Европу в конце XVI столетия. Домашняя герань — пеларгония освежает воздух в помещении, где цветет. Достаточно одной двухтысячной части паров эфирного масла на литр воздуха, чтобы ощущался ее аромат.

Колдуны острова Святого Маврикия рекомендуют втирать масло пеларгонии в кожу живота беременным женщинам на последнем месяце круговыми движениями от пупка спиралью до ребер и низа живота по часовой стрелке каждый вечер. Объясняют тем, что запах пеларгонии отгоняет злых духов, воспитывает веселый нрав у ребенка, стимулирует развитие его умственных способностей и охраняет будущую роженицу от послеродовой депрессии, горячки и от «пятен горя» (так они называют страдания от огорчений).

В Древнем Египте, Греции, Риме масла пеларгонии употреблялись не только в косметике, но и для лечебных процедур. Так, нестабильный, простуженный позвоночник массировали, втирая пеларгониевое масло. Вытяжками из листьев пеларгонии душистой лечились предменструальные мигрени — закапывая в ноздри и делая примочки на виски.
[700x699]
Уже в России 16-го века врачи-аптекари рекомендовали пеларгонию:

— при «стрельбе в ушах и болях в них, тянущих и пульсирующих» методом «вложения в оные растертых листочков»;

ДАЛЕЕ >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морковь по-корейски 14-07-2011 10:27

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Морковь по-корейски

Морковь по-корейски. Рецепт №1
[700x525]

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хрустящие вафли 14-07-2011 09:32

Это цитата сообщения ЛюдМила_Андрушенко Оригинальное сообщение

Хрустящие вафли

Хрустящие вафли

[550x500]

Домашние вафли в субботнее утро - что может быть лучше и вкуснее? Сегодня рассматриваем картинки и выпекаем вафли хрустящие и бельгийские-венские (толстые).

 

Бельгийские вафли (рецепт):

Ингредиенты:

* 2 стакана муки
* 2 чайной ложки  разрыхлителя
* щепотка  соли
* 4 яйца
* 2 столовых ложки сахара
*  ванилин чуть-чуть + чуть-чуть кардамона (порошок)
* 4 чайные ложки растопленного несоленого сливочного масла масла
* 2 стакана молока (можно и меньше)

 

Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часики-эпиграф.Оформляем свой дневник 14-07-2011 09:30

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Часики-эпиграф.Оформляем свой дневник.

Красивые картинки-часики ,как Эпиграф в ваш дневник.
Копируем код понравившихся Часиков.Заходим в НАСТРОЙКИ.Жмём.
Находим надпись-НАСТРОЙКИ ДНЕВНИКА.Жмём.
Внизу ищем ЭПИГРАФ ДНЕВНИКА.И Вставляем в окошко рядом -этот КОД.
В самом низу не забудьте нажать ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ.


[flash=500,403,http://i537.photobucket.com/albums/ff336/dachih/2wu-2/201010171.swf]
ЗДЕСЬ ещё...


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плагин PhotoSurface for Adobe Photoshop 14-07-2011 09:07

Это цитата сообщения NATALI-NG Оригинальное сообщение

Плагин PhotoSurface for Adobe Photoshop

Плагин PhotoSurface for Adobe Photoshop
Плагин PhotoSurface for Adobe Photoshop v3.02
С помощью этого фильтра для Adobe Photoshop и Corel PhotoPaint можно получить более 300 реалистичных эффектов текстур. PhotoSurface это мощный плагин, в котором одним щелчком мыши можно добавить текстуру (дерево, кирпичи, металл, песок, стекло и другие) к растровому изображению. Уникальный эффект искажения дает впечатление, будто изображение прилипает к неровной поверхности текстуры. Благодаря настраиваемому механизму расположения слоев, нет ограничений на количество добавляемых поверхностей/текстур. В плагине используется простой и удобный интерфейс, позволяющий видеть в большом окне предпросмотра все изменения изображеня, а также наглядно выбирать подходящую текстуру из более чем 300 текстур с помощью иконок.
Ссылка для скачивания: http://turbobit.net/auorlhcd94jw.html
http://files.mail.ru/5353IO
[550x344]

Читать далее



Серия сообщений "Плагины":

Часть 1 - Плагин Panopticum AlphaStrip v1.3
Часть 2 - Плагин Аttack
Часть 3 - Плагин PhotoSurface for Adobe Photoshop
Часть 4 - Плагин -Redfield.Umatrix.v1.06.
Часть 5 - Плагин AAA BLENDER 1.0.9.2
...
Часть 31 - Коллаж "Лебеди"
Часть 32 - Фильтр FunHouse
Часть 33 - Плагин для Photoshop - Flaming Pear SuperBladePro v1.70 + 120 пресетов


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плагины VanDerLee 14-07-2011 09:05

Это цитата сообщения NATALI-NG Оригинальное сообщение

Плагины VanDerLee

Плагины VanDerLee
Коллекция специализированных плагинов для Photoshop VanDerLee-Master-Bundle-Col
VanDerLee Master Bundle Collection 2009 - полная коллекция специализированных плагинов для Photoshop.
Содержание:
VanDerLee FilterOptix v1.0
VanDerLee Halftone v2.0.
VanDerLee UnPlugged-X.v2.0
VanDerLee OldMovie v1.31n
VanDerLee Camouflage v1.03
VanDerLee Harmonix 1.1
VanDerLee NightVision v1.03
VanDerLee Snowflakes v1.02
VanDerLee SnowScape v1.04
FilterOptix - новый плагин для Adobe Photoshop, содержащий в себе целый набор разнообразных фильтров для наиболее близкой симуляции реальных аналоговых фотографических эффектов. Также как и обычные фильтры, эти фильтры могут полностью регулироваться для достижения желаемого результата. Все самые нужные вам фильтры имеются в этом плагине, включая полайзер, цветовые фильтры, градуировочные фильтры, инфракрасные фильтры, фильтры мягкого фокуса, различные фильтры размытия картинки и многие другие. Вы сможете воспользоваться стандартным набором фильтров этого плагина или создать свои собственные уникальные фильтры с использованием целого набора встроенных эффектов и легкой в использовании системы редактирования.
Возможности:
• Поддержка 8-битных и 16-битных изображений
• Поддержка RGB, полутоновой и двухцветной глубины для всех изображений
• Поддержка любого разрешения изображения
• 16 встроенных различных эффектов
• Использование до 8 эффектов на одном фильтре
• Изменение или коррекция цвета
• Радиальное, увеличиваюшееся и движущееся размытие
• Специальные эффекты в качестве поларайзера и инфракрасного эффекта
• Сохранение ваших созданных фильтров в качестве пресетов программы
• Загрузка до 1000 пресетов за один момент
• Постоянное отображение вьювера пресетов
• Доступ ко всем настройкам плагина из одного окна
• И многие другие возможности
VanDerLee Halftone - придаст элементу вид печатной страницы в большом увеличении.
VanDerLee.UnPlugged - коллекция более чем 100 различных эффектов и фильтров, которые упакованы в один плагин.
VanDerLee OldMovie - позволяет "состаривать" ваши фотографии, то есть они буду выглядеть так, как буддто сделаны в начале прошлого века.
Camouflage - инструмент для того, чтобы произвести все виды структур камуфляжа в пределах от подлинного камуфляжа армии Второй мировой войны к образцам камуфляжа животных.
Harmonix - плагин рисует сглаженные синусоиды, как на экране осцилографа, 10 гармоник
NightVision - эмуляция прибора ночного видения.
Snowflakes - организует снегопад.
SnowScape - усыпает псевдо снегом (полу)-прозрачные изображения

себе я поставила вот этот VanDerLee.UnPlugged ..очень понравился, тем более что более 100 различных эффектов...так что мои дорогие пользуйтесь на здоровье
к этому плагину установите также компонетнт MSVCRT10.DLL....если у вас он не сможет стать без него ...скачайте расспакуйте архив и скопируйте в папку плагины фотошопа и ещё раз скопируйте в папку Виндоус, папку систем 32 http://files.mail.ru/JQKG5B).
ссылочка для скачки плагина
http://files.mail.ru/G3U5VF
[550x515]

[700x525]
[700x525]



Серия сообщений "Плагины":

Часть 1 - Плагин Panopticum AlphaStrip v1.3
Часть 2 - Плагин Аttack
...
Часть 12 - Плагины MuRa"s Meister
Часть 13 - Flaming Pear - Boss Emboss 1.30
Часть 14 - Плагины VanDerLee
Часть 15 - Плагины - Хero classiс
Часть 16 - Virtual Painter Deluxe 5.0
...
Часть 31 - Коллаж "Лебеди"
Часть 32 - Фильтр FunHouse
Часть 33 - Плагин для Photoshop - Flaming Pear SuperBladePro v1.70 + 120 пресетов


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии