• Авторизация


Серия сообщений "Corel Paint Shop Pro Photo" 19-07-2011 19:04

Это цитата сообщения mariflash Оригинальное сообщение

Серия сообщений "Corel Paint Shop Pro Photo"

Серия сообщений "COREL":

Часть 1 - ДЕЛАЕМ КЛИПАРТ В ПРОГРАММЕ COREL .
Часть 2 - КАК ПРАВИЛЬНО СОХРАНЯТЬ СВОЙ КОЛЛАЖ,КЛИПАРТ В CORELE.
Часть 3 - Corel PaintShop Photo Pro X3 13.0.0.264 (Rus)
Часть 4 - Лекарство для Corel PaintShop Photo Pro X3 13.0.0.264 (Rus)
Часть 5 - ДЕЛАЕМ КОЛЛАЖИ В КОРЕЛЕ .
Часть 6 - Урок этот для новичков
Часть 7 - Уроки в Corel Photo-Paint для начинающих пользователей
Часть 8 - Коды для Corel !!!!
Часть 9 - Урок для корела. Наложение картинок друг на друга
Часть 10 - Как установить новый плагин (фильтр) в Corel.
Часть 11 - Тубусы«Девушки»
Часть 12 - Тубусы«Девушки»
Часть 13 - Клипарты PSP
Часть 14 - Клипарты PSP
Часть 15 - МАСКИ
Часть 16 - МАСКИ
Часть 17 - УРОК ДЛЯ КОРЕЛА-РАМКА ИЗ ФИГУР
Часть 18 - Фильтр Xero
Часть 19 - УРОКИ ПО КОРЕЛ-РАМКА
Часть 20 - УРОК ДЛЯ КОРЕЛА-ШУМ
Часть 21 - УРОК ДЛЯ КОРЕЛА-КОЛЛАЖ
Часть 22 - УРОК ДЛЯ КОРЕЛА-ПРИМЕНЕНИЕ МАСОК
Часть 23 - УРОК ДЛЯ КОРЕЛА-КАК СДЕЛАТЬ БЛИНГИ
Часть 24 - УРОК ДЛЯ КОРЕЛА-БИРКА
Часть 25 - УРОК ДЛЯ КОРЕЛА-ДЕЛАЕМ САМИ МАСКУ
Часть 26 - УРОК ДЛЯ КОРЕЛА-ПРОСТАЯ РАМКА
Часть 27 - УРОК ДЛЯ КОРЕЛА-ПРОСТАЯ РАМКА
Часть 28 - УРОК ДЛЯ КОРЕЛА-ДЕЛАЕМ КЛИПАРТ
Часть 29 - УРОК №4 СОЗДАНИЕ КОЛЛАЖА,С ПОМОЩЬЮ МАСОК.
Часть 30 - УРОК ДЛЯ КОРЕЛА-ДЕЛАЕМ КОЛЛАЖ
Часть 31 - УРОК ДЛЯ КОРЕЛА-ВЫРЕЗАЕМ КЛИПАРТ
Часть 32 - УРОК РАБОТАЕМ С ПРОГРАММОЙ JACS ANIMATIONS SCHOP
Часть 33 - Урок для корела маятник
Часть 34 - УРОК-КОЛОРИЗАЦИЯ (для новичков)
Часть 35 - Клипарт
Часть 36 - Plugins / Filter for PSP
Часть 37 - Маски
Часть 38 - Клипарты PSP
Часть 39 - Клипарты PSP
Часть 40 - Установка плагинов в программу Corel Paint Shop
Часть 41 - УРОК -ДЕЛАЕМ ГЛАЗКИ №3 ДЛЯ КОРЕЛА
Часть 42 - Уроки по Corel Paint shop. Создание кулончика с помощью плагина Auto FX Dreamsuite
Часть 43 -
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпки-клип арт 19-07-2011 18:59

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Шляпки

[показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Клипарт Очаровательные мишки 19-07-2011 12:01

Это цитата сообщения alena1984 Оригинальное сообщение

Клипарт Очаровательные мишки

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки по понедельникам.Порисуем! 19-07-2011 10:28

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Уроки по понедельникам.Порисуем!

 

[показать]

Принцип техники росписи "One stroke"  в том, что рисуется элемент всего одним движением, в один прием."Оne stroke", в переводе один мазок. На кисточку набираются одновременно две краски, и одним движением рисуются лепестки, листья и т.д.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисуем глаза людей и животных. 19-07-2011 10:27

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Великолепный журнал для профессиональных художников и любителей. Рисуем глаза людей и животных.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнение,которое снимает боль,как таблетка. 19-07-2011 10:25

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Упражнение,которое снимает боль,как таблетка.


Это упражнение СНИМАЕТ БОЛЬ,КАК ТАБЛЕТКА.Но вместо таблетки делаем упражнение.Его надо делать,когда "скрутило"спину,когда ни стоять,ни сидеть невозможно. Вот в этот момент и начинаем делать.ИТАК:
Нужно на полу лечь на живот,руки вытянуть вперед и под пупок положить мячик или клубок величиной с собственный кулак.Будет больно,придется терпеть.
Зарядка такая:одновременно поднимаем левую руку и сантиметров на 15-20 правую ногу.Затем следует поменять положение,подняв другую руку и ногу.Первый раз достаточно сделать упражнение 3 раза.На следующий день --4,и так до 10 раз,прибавляя по одному повторению каждый день.Если больной не может поднять ногу сам,ему надо аккуратно поспособствовать.
Эта зарядка может помочь сразу,боль уйдет.И как только заболит спина,сразу же делайте это упражнение.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как получить урожай раньше обычного срока 19-07-2011 10:23

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Как получить урожай раньше обычного срока

[550x366]

http://www.freeseller.ru/index.php?newsid=1066

Лучший посадочный материал — картофелины весом 30-100 г. Весной их проращивают на свету 30-50 дней. Ученые рекомендуют держать яровизируемый картофель в первую неделю при Ч18 градусах, а затем постепенно снижать температуру. В последние 10 дней перед посадкой желательно закаливать посадочный картофель при 6 град., занеся его в погреб. Большие клубни с нитевидными ростками надо выбрасывать (выбраковывать). Удобнее проращивать в квартире в больших открытых стеклянных банках, но не на жарком солнце.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 правил хорошего компоста 19-07-2011 10:19

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

10 правил хорошего компоста

http://www.newshouse.ru/page-id-1928.html

Благодаря компостнику можно легко избавиться от органических кухонных и бытовых отходов, а из готового компоста получается бесплатное удобрение с высоким содержанием гумуса и питательных элементов, которое подходит всем растениям

 

Также с помощью компоста можно бедную, тяжелую глинистую или же легкую песчаную почву превратить в плодородную, или легко восстановить истощенную землю.
 


Компостник стоит разместить на участке в слегка затененном месте, защищенном от ветра и непосредственного воздействия солнца. Затенение позитивно влияет на процесс разложения, ведь тогда будут хорошо размножаться дождевые черви, многоножки и микроорганизмы, а земля не сможет высохнуть быстро. Компостник должен быть легко доступен, но при этом не бросаться в глаза (например, его можно закрыть живой изгородью или беседкой).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
домашнее мороженое на сгущенном молоке 19-07-2011 10:18

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

домашнее мороженое на сгущенном молоке

 

[показать]
 

 

Супер-элементарный рецепт. У меня дети его самостоятельно готовят.
Мороженое получается лучше покупного - нежное, ароматное, не слишком сладкое. Ну и, естественно, более натуральное.
На мой вкус лучше всё-таки брать деревенские сливки, чем магазинные - у магазинных какой-то привкус химический имеется, а домашние пахнут русскими лесами и лугами.





   

СОСТАВ

500г жирных сливок (33~35%), 1/2~2/3 банки сгущённого молока (200~250г)

 

Миксером взбить сливки до жёсткой консистенции.

 

[400x267]

 

Тонкой струйкой прямо под лопасти миксера влить сгущённое молоко.

 

[400x267]

 

Разложить крем в формочки или порционные чашечки.

 

В качестве формочек можно использовать, например, рюмки или небольшие фужеры.
После замораживания массы рюмку опустить в горячую воду (или полить на стенки рюмки тонкой струйкой кипяток из чайника), воду вытереть, рюмку перевернуть на блюдце и снять её с мороженого.

 

Поставить в морозильник на 4~5 часов до полного застывания.
При подаче мороженое можно посыпать тёртыми орехами или шоколадом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скумбрия с “дымком” - Скумбрия холодного копчения в домашних условиях 19-07-2011 10:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Скумбрия с “дымком” - Скумбрия холодного копчения в домашних условиях

[300x220]
Копченую скумбрию, которую мы покупаем в магазине, очень легко приготовить в домашних условиях из свежей. Для этого потребуются минимум усилий и 2 дня терпения.






приготовим?..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажаны "Жар-птица" 19-07-2011 10:07

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Баклажаны "Жар-птица"

[показать]
Ну очень вкусно!
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cкрап набор "Волшебный остров". 19-07-2011 10:06

Это цитата сообщения svetlera Оригинальное сообщение

Cкрап набор "Волшебный остров".

[показать]
[600x600]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап-набор "Земляничное лето" 19-07-2011 10:04

Это цитата сообщения svetlera Оригинальное сообщение

Скрап-набор "Земляничное лето"

[показать]
[600x600]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап-набор "Фламинго и лотосы" 19-07-2011 09:47

Это цитата сообщения svetlera Оригинальное сообщение

Скрап-набор "Фламинго и лотосы"

[показать]

[500x500]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап-набор "Тропическая принцесса" 19-07-2011 09:44

Это цитата сообщения svetlera Оригинальное сообщение

Скрап-набор "Тропическая принцесса"

[показать]
[600x600]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисуем шнурки в фотошоп 19-07-2011 09:40

Это цитата сообщения Искательница_А Оригинальное сообщение

Рисуем шнурки в фотошоп

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТАМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скачать и установить фотошоп Adobe Photoshop 12 CS5 (русс 19-07-2011 09:37

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Скачать и установить фотошоп Adobe Photoshop 12 CS5 (русс

 

[547x74]
Автор записи Elena Krasyukova Спасибо большое Леночка
Это легкая версия нового фотошоп Adobe Photoshop 12 CS5 Extended RePack by MarioLast Весит программа всего 127 Mb. Вырезано из программы мануалы, хелпы, и вещи которые вам не пригодятся.Инструменты 3-d присутствуют. Версия не портативная, но ключи уже вшиты в программу и их вводить не требуется.Язык интерфейса: русский, украинский, английский. Пока все работает стабильно. Зато установка занимает немного времени и вес маленький. После установки весит 336 Mb Скачать можно ТУТ Предварительно отключите антивирус. В архиве запакован установочный файл с расширением .exe, который многие антивирусы идентифицируют как вирус. Извлекаем архив.Указав место его распаковки и папку Я ставлю на диск"D" [386x440] Распаковался,жмем на PS ,далее проходим предупреждение антивируса если его не отключать.Мой не среагировал на файл с расширением .exe, [428x385] Выбираем язык [307x163] Меня приветствовал Мастер установки. [500x393] Опять выбираете место,где будет стоять ФШ Не забудьте создать для него папку. [563x392] Если желаете поставьте галку,создать папку в меню "пуск" [499x388] Затем блокируйте доступ установочного файла в интернет [505x387] Жмите "Установить" Пойдёт загрузка. [500x385] Вот и всё. Творите на радость себе и людям!  из блога ~Elen@~

Серия сообщений "урок":
Часть 1 - Интересные и полезные ссылки
Часть 2 - Для изучения немецкого
...
Часть 98 - Картинка из кодов
Часть 99 - Как расположить табличку с картинками по центру страницы?
Часть 100 - Как сделать рамочку для текста самому.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап-набор "Гусиная лапка" 19-07-2011 09:34

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Скрап-набор "Гусиная лапка".


Смотрите дальше!

Серия сообщений "Творческим душам":
Часть 1 - Божьи коровки. КлипАрт.
Часть 2 - Растительный декор. КлипАрт.
...
Часть 98 - Нежный воздух весны. Скрап-набор. 4.
Часть 99 - Ярлычки "Весенние".
Часть 100 - Медный пенни. Очень элегантный мини-скрап
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Концерт-набор для коллажа 19-07-2011 09:32

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

Концерт

[640x521]

РАБОЧИЙ МАТЕРИАЛ

[300x205] [300x300] [300x200] [300x219] [300x263] [300x200] [300x225]

Серия сообщений "Набор для коллажа":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 98 - мои работы-235.
Часть 99 - мои работы-236
Часть 100 - Набор от Танечки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летние коллажи 19-07-2011 09:31

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Летние коллажи)))

Reve de Voyage
[показать]

Summer Time
[показать]

La Belle Etoile
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии