• Авторизация


Менеджер загрузки файлов - Orbit Downloader 04-08-2011 14:57

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Менеджер загрузки файлов - Orbit Downloader

 

Orbit Downloader

- менеджер загрузки файлов нового поколения. Позволяет скачивать файлы не только с обычных серверов, но и с таких, как Youtube, Myspace, Rapidshare, а также захватывать потоковое видео и Flash-анимацию. 

Скачать бесплатно orbit downloader можно здесь: http://www.orbitdownloader.com/

Orbit Downloader поддерживает интеграцию с популярными web-браузерами (IE, Firefox, Maxthon, Opera и Netscape), умеет автоматически загружать файлы по расписанию.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные Горячие Клавиши, о которых вы не знали 04-08-2011 14:55

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Интересные Горячие Клавиши, о которых вы не знали

[показать]Понимаете,
как важно держать руки на клавиатуре. Постоянный переход от клавиатуры к
мышке может очень замедлить работу, когда вы работаете над TPS отчетом.К
счастью, специалисты по Microsoft за несколько лет встроили в свои
операционные системы несколько экономящих время (хотя и недостаточно
известных) «горячих» клавиш. Некоторые из них действительно очень удобны
для Windows 7 и самых современных веб-браузеров. Итак, интересные
горячие клавиши, о которых вы не знали. Если вы намереваетесь ускорить рабочий процесс и в то же время впечатлить своих коллег, испытайте этот подарок судьбы.

1.Переместить курсор на одно слово за раз.

С помощью этого приема вы сможете проходить большие участки текста.

[475x223]

2.Выделить целое слово одним нажатием.

Таким же образом вы можете выделять целое слово в тексте без щелканья по клавишам перемещения курсора.

[475x223]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Семь привычек которые изменят вашу жизнь 04-08-2011 14:51

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Семь привычек которые изменят вашу жизнь

[203x249]

Эти семь привычек, которые не просто поменяют правила игры, они помогут «перейти на следующий уровень». Они помогут играть в совершенно другую игру, в ту, которую вы создали сами.
Итак...
1. Регулярно совершайте путешествия во времени.
Зачастую лучший способ решить проблему – поговорить с самим собой в будущем. Как это сделать, не нарушая пространственно-временной континуум? Это просто, поверьте. Сядьте в свое любимое кресло и закройте глаза. Теперь представьте, как вы входите в пустую комнату с белыми стенами, маленьким столом и двумя складными стульями стоящими лицом друг к другу. Сядьте на ближний к вам стул. Теперь в комнату входите вы в том виде, в каком будете через 10 лет. Он/она садится напротив вас и объясняет, что он/она здесь, чтобы ответить на все ваши вопросы о текущих проблемах. Начинайте спрашивать. Спросите его/ее все, что хотите знать, и воспользуйтесь опытом новой версии вас самих.

2. Прежде, чем действовать, остановитесь. Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двери желаний. школа Симорона 04-08-2011 14:50

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Двери желаний. школа Симорона

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Беременность по бабушкиному рецепту - Двести лет назад это здорово помогало. 04-08-2011 14:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Беременность по бабушкиному рецепту - Двести лет назад это здорово помогало.

[118x250]

Почему двести лет назад рожали — дай бог каждому?

Вы никогда об этом не задумывались? А ведь медицинских центров тогда еще не было.

Вам не приходило в голову, что наши бабушки, слыхом не слыхивавшие про хламидии, токсоплазмы и дорогостоящие анализы, рожали не по разу, кормили не по месяцу и при этом останавливали коней на скаку и периодически прогуливались в горящие избы?

А нынешние девчонки: на камне посидела — воспалительный процесс, половую жизнь начала — эрозия. Годами забеременеть не получается, то таблетки пьем, то врача ждем, то анализы сдаем…

 Может быть, попробовать по-старому, по-бабушкиному?

конечно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вырастить крупный чеснок 04-08-2011 14:46

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Как вырастить крупный чеснок

[533x350]

[400x250]

[343x333]

http://intsumrak.ru/kak-vyrastit-krupnyj-chesnok/ http://nlogorod.ru/chesnok.php Чеснок
http://communitygardeners.ru/community/kak-vyrastit-krupnyi-chesnok-4652



Наряду с использованием чеснока как овощного растения в приправах, при солении, мариновании и в колбасном производстве широкое применение чеснок имеет как лекарственное растение.
От летучих веществ (эфирных масел), которые выделяет чеснок, гибнут почти все бактерии, и даже те, на которые не действуют многие распространенные антибиотики.

Чеснок имеет узколинейные листья, сложную луковицу, состоящую из 11 — 25 зубков. Семян не образует, размножается вегетативно. Посадочным материалом служат зубки.
Чеснок — холодостойкое растение, начинает прорастать при температуре 3—5°С, легко переносит заморозки, в условиях Нечерноземной зоны может зимовать на корню.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты для микроволновки - 1922 рецепта 04-08-2011 14:43
liveinternet.ru/users/kulin...178594871/

Сообщество на Li.ru: Рецепты для микроволновой печи Рецепты для микроволновки - 1922 рецепта Куриные рулетики по-французски с грибами и сыром Куриные рулетики по-французски с грибами и сыром - отличная ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок "Крутящиеся фигуры в фотошоп" 04-08-2011 14:34

Это цитата сообщения Искательница_А Оригинальное сообщение

Урок "Крутящиеся фигуры в фотошоп"

[показать]

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТАМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт-дети 04-08-2011 14:30

Это цитата сообщения Инноэль Оригинальное сообщение

Клипарт-дети

[показать]

Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт-праздники 04-08-2011 14:28

Это цитата сообщения Инноэль Оригинальное сообщение

Клипарт-праздники

[показать]

Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор для коллажа 04-08-2011 14:04

Это цитата сообщения Инноэль Оригинальное сообщение

Набор для коллажа

[показать]

[показать]

Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котяшки - анимашки 2 04-08-2011 14:00

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Котяшки - анимашки 2

[показать]

[240x320]
[240x320]
[240x320]

[240x320]

[240x320]
[240x320]

[240x320]
[240x320] [240x320]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как Закрыть Зависшую Программу 04-08-2011 13:57

Это цитата сообщения Yarrum Оригинальное сообщение

Как Закрыть Зависшую Программу

Иногда та или иная программа зависает, т.е. перестает отвечать на Ваши действия мышкой и на нажатия клавиш. Бывает, что ее даже не удается закрыть крестиком в правом верхнем углу окна.

Если такое случилось во время Вашей работы, то можно попытаться закрыть зависшую программу не перезагружая компьютер.

Для этого вызовите «Диспетчер задач» - специальную программу для управления запущенными программами. Чтобы его вызвать, нужно на «Панели задач» (это полоска, на которой находится кнопка «Пуск») кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать пункт «Диспетчер задач». Обратите внимание, что правой кнопкой нужно кликать НА СВОБОДНОМ МЕСТЕ «Панели задач», т.е. на области, свободной от кнопок, иконок и индикаторов.

Также Вы можете нажать комбинацию клавиш Ctrl+Alt+Del, и если Ваш компьютер не подключен к локальной сети, то откроется «Диспетчер задач».

Теперь в «Диспетчере задач» откройте вкладку «Приложения» (вообще, она открывается по умолчанию) и в ней будет список всех запущенных в данный момент программ, включая ту, которая зависла.

Выделите в списке эту программу и нажмите на кнопку «Снять задачу». Если системе удастся завершить работу зависшей программы, она исчезнет из списка запущенных программ и с «Панели задач».

Иногда системе не удается это сделать сразу (после нажатия кнопки «Снять задачу» ничего не меняется), тогда нужно подождать 1-2 минуты, возможно, за это время зависшая программа закроется.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заменяем тег «more» на ссылку «понравилось» 04-08-2011 13:48

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Заменяем тег «more» на ссылку «понравилось»

Как показывает практика, люди не понимают, что не надо писать в комментариях "Спасибо!", а просто нажимать на ссылку "Понравилось". Как говорится, не можешь - научим, не хочешь - заставим! Сегодня научу, как модифицировать тег «more» таким образом чтобы он не только работал по своему прямому назначению (прятал сообщение под кат), но и делал так, чтобы являлся одновременно и ссылкой "понравилось".

Кому интересно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Феи, гномы, куколки, эльфы и принцессы 3D 04-08-2011 13:46

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Феи, гномы, куколки, эльфы и принцессы 3D

[показать]
Читать далее

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж Тайна 04-08-2011 13:36

Это цитата сообщения Mausinka Оригинальное сообщение

Коллаж Тайна

Урок ЗДЕСЬ
[показать]

Второй вариант без анимации:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тубы от Heidi 04-08-2011 13:35

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Тубы от Heidi



1.
[650x700]

2.
[650x700]

3.
[650x700]
Тубы открываются в Корел PSP. Для открытия их в Фотошопе нужен ЭТОТ ПЛАГИН

Серия сообщений "Клипарты":
Часть 1 - Клипарт-девушки
Часть 2 - Клип Арт. Красавицы
...
Часть 98 - Клипарт "Девушки"
Часть 99 - Клипарт-пинетки
Часть 100 - Капельки воды. Роса. Клипарт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж "Sweet Dreams" 03-08-2011 21:11

Это цитата сообщения fanta_girro Оригинальное сообщение

Коллаж "Sweet Dreams"


Sweet Dreams

[показать]



Нам для этого урока фильтры не нужны:

Читать далее


Серия сообщений "мои уроки":
Часть 1 - урок первый
Часть 2 - коллаж Loving you...
...
Часть 6 - фильтры для урока нежность
Часть 7 - коллаж тропиканка
Часть 8 - Коллаж "Sweet Dreams"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок .Рисуем жалюзи .Часть 2 03-08-2011 19:53

Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ Оригинальное сообщение

Урок .Рисуем жалюзи .Часть 2

Сегодня будем делать жалюзи ,которые поднимаются и опускаются
[390x450]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок .Рисуем жалюзи .Часть 1 03-08-2011 19:48

Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ Оригинальное сообщение

Урок .Рисуем жалюзи .Часть 1

[600x350]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии