• Авторизация


Забавные анимированные пупсы 29-08-2011 09:49

Это цитата сообщения Glamik_Ru Оригинальное сообщение

Забавные анимированные пупсы с кодами

[показать]

[показать]

Еще восемь пупсов!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок "Совмещение анимации" часть 4 (вставляем готовую анимашку) 29-08-2011 09:47

Это цитата сообщения Искательница_А Оригинальное сообщение

Урок "Совмещение анимации" часть 4 (вставляем готовую анимашку)

[показать]

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТАМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Mademoiselle_Viv-версии уроков PSP 28-08-2011 22:53

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Мои версии уроков PSP

CELIA
[показать]

Gourmande
[показать]

Tourbillon
[показать]

По переводу Mausinka
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
декор для фото 28-08-2011 21:27

Это цитата сообщения Adventa Оригинальное сообщение

декор для фото

[347x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Joueuse-de-flute 28-08-2011 15:17

Это цитата сообщения krilo_angela Оригинальное сообщение

Joueuse-de-flute

Оригинал урока ЗДЕСЬ

[700x474]

Материл

http://www.4shared.com/file/ki1P59At/joueuse-flute.html

Фильтры:

Andromeda - Perspective

Eye Candy 5 Impact - Perspective

AAA Filter - multifilter

FM Tile Tools - Blend Emboss

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коллаж Размышления. Корел+Jasc Animation Shop 28-08-2011 15:15

Это цитата сообщения Mausinka Оригинальное сообщение

Урок. Делаем коллаж Размышления. Корел+Jasc Animation Shop

[показать]
[показать]

Фильтры:
Flaming Pear/Flexify2
Mura’s Seamless/Emboss At Alpha
Mehdi/Melt 1.1

[показать]

Учимся дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка с применением маски 28-08-2011 13:28

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Рамочка с применением маски.

[640x510]
Используемый фильтр:
Graphic Plus - Cross Shadow
[299x141]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УРОК-"ОТКРЫТКА" 28-08-2011 13:26

Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ Оригинальное сообщение

УРОК-"ОТКРЫТКА"

В этом уроке я хочу вам показать несколько приёмов работы в фотошопе на примере создания открытки.

Конечный результат.

[693x567]



Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коллаж" Love you" 28-08-2011 13:22

Это цитата сообщения fanta_girro Оригинальное сообщение

коллаж" Love you"


Коллаж "Love you"

[800x557]



Нам для этого урока нужны фильтры:
-MuRa's Meister / Cloud



Урок под катом...
[показать]

Серия сообщений "мои уроки":
Часть 1 - урок первый
Часть 2 - коллаж Loving you...
...
Часть 11 - Коллаж "Голубая лагуна"
Часть 12 - коллаж "твой мир"
Часть 13 - коллаж" Love you"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Импорт и экспорт кистей в Corel PSP 28-08-2011 11:50

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Импорт и экспорт кистей в Corel PSP

Советы и хитрости

Иногда в материалах к коллажам попадаются такие кисти, которые при простой загрузке в папку "Кисти PSP" не работают. Я научу Вас загружать такие кисти.
Кисти в PSP обязательно должны иметь два файла для правильной работы.
Файл PspBrush и файл PspScript.
[277x167] [254x150]
Если у вас есть кисть, которая имеет только файл PspBrush, вы так же можете ее импортировать.
Button_More (95x64, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пейзажи - авторский клипарт 28-08-2011 11:48

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Пейзажи - авторский клипарт

Фотографии в альбоме «Авторский от Hebe, k@rine_ dreams и других» Mademoiselle Viv на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полная русская версия плагинов Frischluft Lenscare v1.41 и Flair 28-08-2011 11:47

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Полная русская версия плагинов Frischluft Lenscare v1.41 и Flair



Flair - необычайно интересный набор из восьми плагинов. Благодаря им вы сможете создавать потрясающие по виду эффекты, достичь которых базовыми инструментами фотошопа практически невозможно! В основном это вспышки света, размытие в движении, работа с линзами и ещё кое-что.

Пакет flAIR сосоит из восьми эффектов. Не самых оригинальных, но традиционно хорошо проработанных и прецезионно настраиваемых. Разработчики из Frischluft придерживаются скорее линии на разработку тонкого инструмента, нежели чем на разработку эффекта-набора шаблонов, позволяющих создать вселенную "за один клик". Еще одна, казалось бы сильная сторона пакета эффектов flAIR, - преемственность между версиями пакета для Adobe After Effects и Adobe Photoshop. На самом же деле интерфейс эффектов из пакета достаточно различается в версиях для различных платформ, хотя общая идея, конечно, сохраняется. Не сказать, что бы управлять эффектами было череcчур сложно, во всяком случае теми из них, что ориентированы на геометрическую обработку изображения. Те же, что работают с цветом посложнее, но именно они и наиболее интересны.

Lenscare предназначен для организации эффекта дисфокуса, возникающего в реальных съемках при съемках объектов, находящихся вне глубины резкости.

ВНИМАНИЕ!!!
В полную русскую версию вошли все плагины от Frischluft (апрель - июнь 2009).
Вместе с плагинами будут инсталлированы готовые пресеты которые будут находиться в папке Frischluft ( не постовляемые разработчиком), которые в несколько раз увеличивают возможности программы.
Если у вас уже установлены плагины от Frischluft, то перед инсталляцией нашей версии удалите английскую версию плагинов.
Также после инсталляции русской версии в папке Frischluft, вы найдёте Русскую справку и Manual для пояснения с работой плагинов.
Правильно указываем при инсталляции свой Шоп, по умолчанию стоит CS4.

размер - 10,3 мб





Серия сообщений "фильтры и плагины, доп.программы":

Часть 1 - Xenofex 2.0
Часть 2 - Photoshop Vertus Fluid Mask v3.0.8
...
Часть 98 - Установка и активация плагина AlienSkin Eye Candy v6.0
Часть 99 - Как установить плагины в программе Adobe Photoshop
Часть 100 - Знаменитые фильтры KPT 6 для Фотошопа


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перец для фарширования на зиму - 7(семь) рецептов! ... 28-08-2011 11:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Перец для фарширования на зиму - 7(семь) рецептов! ...

 

[300x300]
Перец для фарширования можно приготовить заранее. Конечно, зимой купить перец не проблема, но не всем это по карману . А ведь именно зимой, когда нам не хватает витаминов и летнего солнышка, так приятен вкус и запах фаршированного перца. Консервированный горький перец придется по вкусу любителям острых закусок.

 Предлагаю вам рецепты, по которым вы сможете сделать консервированный перец для фарширования на зиму .


подробнее...7(семь) рецептов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Копчение рыбы. 28-08-2011 11:11

Это цитата сообщения Ануфриев_Алекс Оригинальное сообщение

Копчение рыбы.

[показать]
[250x247]Общеизвестно, что в нашей стране излюбленной закуской под пиво является вяленая рыба - полны московские рынки воблы, чехони, леща... Однако частенько перед мужчиной встает задача - самостоятельно засолить свежую или мороженую рыбу. Сделать это несложно, важно лишь соблюсти технологию и... прекрасное блюдо к пиву готово!Для засолки используют воблу, сазана, жереха, леща, линя, красноперку и т. п. Проще всего солить сухим способом, натирая рыбу солью (лучше мелкого помола). Рыбу весом до полукилограмма (тарань, язь, чехонь, окунь) можно солить не потрошенной; у более крупной рыбы внутренности удаляют.
Копчение рыбы
[599x69]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя колбаса 28-08-2011 11:10

Это цитата сообщения Ануфриев_Алекс Оригинальное сообщение

Домашняя колбаса.

[показать]
[490x327]
Не знаю, у кого как, а у меня приготовление этого замечательного продукта в первый раз вызвало некоторые затруднения, ибо разных рецептов и методик – миллион, но при этом многие важные технические моменты в этих рецептах, как правило, упускаются.
Домашняя колбаска 1
ДОМАШНЯЯ КОЛБАСА 2
[показать]



Серия сообщений "Домашние заготовки":

Часть 1 - Одуванчиковое варенье
Часть 2 - Помидоры ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ
...
Часть 98 - Заготовка зеленого горошка
Часть 99 - Сладкие консервированные заготовки
Часть 100 - Красная смородина много всего,для закатки.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж "Belle citadine" 28-08-2011 11:04

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Коллаж "Belle citadine"

belle_citadine
Коллаж ДЛЯ COREL PSP

[показать]

Birgits Chaos скачать
VM Distorsion импортирован в Unlimited
Unplugged Toolsскачать
Simple
FM Tile Tools
Mura's Meister



[280x82]


Выделения "yolanneselect185" и "yolanneselect187" - в папку "Элементы выбора" в My PSP Files

[299x141]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт Игрушки (PNG) 27-08-2011 09:24

Это цитата сообщения ПЕЛАГИЯ2 Оригинальное сообщение

Клипарт Игрушки (PNG)

[показать] [показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мультяшные зверушки (PNG) 27-08-2011 09:24

Это цитата сообщения ПЕЛАГИЯ2 Оригинальное сообщение

Мультяшные зверушки (PNG)

[показать] [показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж Feelings 27-08-2011 09:22

Это цитата сообщения Sabine_Astana Оригинальное сообщение

Коллаж Feelings

[711x375]

Коллаж Feelings

Для Corel Paint Shop Pro

В этом уроке интересный процесс рисования цветочка.
У меня с первого раза не получалось,
только немного "набив" руку пришла к оригиналу по уроку.

Автор урока: Sissi Casoserio
Перевод на голландский: Anja
Перевод на русский произведён с помощью Google-переводчик,
с двух сайтов, а так же скопированы скриншоты,
адаптировано для Corel Paint Shop Pro Photo X2,
редактирование текста: SabinA

Читать далее

@Sissi
МЕНЮ блога Sissi Designer

Мой вариант:

[700x411]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОДЕССКИЕ ФРАЗЫ 27-08-2011 09:20

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

ОДЕССКИЕ ФРАЗЫ.


..юмор их довольно специфический. Может, конечно, автор где-то и гений, но в Одессе еле-еле идиот!



Вас здесь не стояло!
Вы не подскажите, который час?
Почему не подскажу? Мы что с вами поссорились?
Не делай мине беременную голову!
Таких традиций есть в одесской молодёжи
Состроилась как есть немая сцена
"Я себе знаю, а вы себе думайте"
Не надо мне делать нервы, их есть кому портить
Немножечко мёртвый
Мне стыдно ходить с вами по одной Одессе
Я имею кое-что сказать
Шоб вы мне были здоровы!
Я готов послушать за вашу просьбу
Вы шо, спешите скорее, чем я?!
Я много раз тебя знаю
Шо ты хочешь от моей жизни? Уже сиди и не спрашивай вопросы
Я не могу его слышать, потому шо я не могу его видеть
Бабки тают хоть сейчас и не весна
Он бережёт меня от положительных эмоций
Стал заносчивый, как гаишник с престижного перекрёстка
Сколько, Сколько?!
Женщина, вы с утра температуру меряли?
Я вас уважаю, хотя уже забыл за что!
Ну ты посмотри на этого патриота за мой счёт!
Что, сегодня меньше скользко чем тогда?
На тебе, такое выкинуть! Взял и умер посреди полного здоровья!
Вы шо, с мозгами поссорились?
Updates из комментов:
Вы спросите меня, имею ли я счастье, и я отвечу: "чтобы да, так нет!" :)


источник

AlinaАлина



Если нажал НРАВИТСЯ, это прочтут друзья в ленте новостей.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии