[показать]
|
[280x82]
|
Серия сообщений "мои уроки":
Часть 1 - урок первый
Часть 2 - коллаж Loving you...
...
Часть 10 - Коллаж "Осенняя сказка"
Часть 11 - Коллаж "Голубая лагуна"
Часть 12 - коллаж "твой мир"
Часть 13 - коллаж" Love you"
Часть 14 - Без заголовка
|
Серия сообщений "мои уроки":
Часть 1 - урок первый
Часть 2 - коллаж Loving you...
...
Часть 12 - коллаж "твой мир"
Часть 13 - коллаж" Love you"
Часть 14 - Без заголовка
|
[713x924]
[713x924]
|
[показать]
[100x]Ч.1- «Пауки» Ч.2 - Уголки Ч.3 - Уголки Ч.4 - Уголки Ч.5 - Бантики Ч.6 - Клипарт Ч.7 - Сердечки Ч.8 - Кошата Ч.9 - Клипарты Ч.10- Ноты Ч.11 - Часы Ч.12 - Танцы. Ч.13 - Обувь Ч.14 - Гламур. Ч.15 - Гламур. Ч.16 - Гламур. Ч.17 - Гламур. Ч.18 - Бокалы Ч.19 - Украшения Ч.20 - Паруса Ч.21 - Балерина Ч.22- Природа Ч.23 - Букеты-1 Ч.24 - Букеты.-2 Ч.25 - Парфюм Ч.26 - Корабли-1 Ч.27- Корабли-2 Ч.28 - Корабли-3 Ч.29 - Мельницы Ч.30 - Транспорт Ч.31 - Романтика Ч.32 - Свадебный Ч.33 - Замки(PNG) Ч.34-Кареты для Золушки Ч.35- "Вот и осень" Ч.36- -Аксессуары-1 | Ч.37- Аксессуары-2 Ч.38- Аксессуары-3 Ч.39- Девушки -1 Ч.40- Девушки -2 Ч.41 - Девушки -3 Ч.42- Девушки -4 Ч.43 - Девушки -5 Ч.44 - Девушки -6 Ч.45 - Девушки -7 Ч.46 - Девушки-8 Ч.47 - |
Торт от Татьяны из Германии. Нашла на сайте SAY7.Слова её.
Торт "Пуховик" - любимый торт в моей семье . Да и не только в семье ...
В России он был моей "визитной карточкой" , мои коллеги на все праздники просили испечь именно его . Дома я тоже пеку его на все дни рождения родных .
Вот и в этот раз я испекла его на день рождения мужа , который совпал с днём влюблённых .
Ингредиенты :
для теста
3 яйца
1 стакан сахара
3-4 столовых ложки мёда (полных)
1 ч.ложка соды
1 ч.ложка разрыхлителя
2,5 стакана муки (может чуть больше)
для крема
1 кг творога
150 гр сливочного масла
3 желтка
350 гр сахара
Девочки, сразу оговорюсь, что я брала двойную порцию ( для 2 тортов) .но рецепт дан на один торт .
Все ингредиенты для теста (кроме муки ) смешиваем вместе.
взбиваем венчиком
и ставим на " паровую баню "
Продолжаем взбивать венчиком до тех пор, пока объём массы не увеличится в 2-2,5 раза .
"Пышную " массу снимаем с огня и даём ей немного остыть
добавляем муку и замешиваем тесто
[640x480]
Тесто будет липким , поэтому дадим ему время отдохнуть . Лучше всего поставить его в холодное место . Оно станет рыхлым и послушным.
Вот так выглядит тесто через 3-4 часа (у меня стояло в холодильнике). Можно оставить и на большее время . Можно попробовать на короткое время и в морозилку , но чтобы не замёрзло.
Делим тесто на 3-4 части , формируем колобки , Я обычно делаю 4 коржа .Если вы хотите делать коржи меньшего размера , то можно и 5 коржей .
выкладываем колобок на присыпанный мукой лист пергамента и пальцами формируем лепёшечку (от центра к краям) . При необходимости можете посыпать мукой . Лепёшечки получаются не такие тонкие как для медового торта .
[640x480]
Лепёшечку формируете до нужного вам диаметра. Я делаю прикидку крышкой от кастрюли (d=24 см)
надавливанием крышки намечаю контуры коржа и перекладываю лист на протвень . Выпекаются коржи в разогретой до 180 градусов духовке 3-4 минуты (каждый) , хорошо поднимаются.
[показать]
Коржи получаются золотистого цвета
По намеченному контуру вырезаем коржи -ножом или , как я , той же крышкой.
Из двойной порции у меня получилось 7 коржей
но для торта достаточно 4
Обрезки от коржей измельчаем в крошку . Она нам понадобится для оформления.
А теперь готовим крем .
Творог, сахар и 3 желтка хорошо растираем
добавляем масло и ставим на огонь
Доводим до кипения , а точнее до того состояния, когда масса начинает пускать пузыри . Если у вас когда-нибудь получалась очень густая манная каша , то при помешивании она именно так и вела себя . Убавляем огонь
и продолжаем варить минут 5-6 . При этом нужно непрерывно помешивать лопаточкой с длинной ручкой, т.к. масса будет "пыхтеть" . Консистенция должна получиться как густая манная каша. Если вдруг по каким-то причинам крем получится жиже
[показать] Оригинал урока здесь
[показать]
[400x]
|
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]