• Авторизация


Урок "Блики света Рендерингом" 06-09-2011 09:41

Это цитата сообщения Искательница_А Оригинальное сообщение

Урок "Блики света Рендерингом"

[показать]

[показать]

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТАМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОНЫ -Фоны бесшовные "Розы" 06-09-2011 09:38

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

ФОНЫ -Фоны бесшовные "Розы"

 
Фоны бесшовные "Розы"
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Коллаж "Завтра" 06-09-2011 09:37

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Коллаж "Завтра"

Demain
[показать]

Фильтры:

Unlimited2
EyeCandyImpact/Glass
[280x82]
boutonmateriel (171x133, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коллаж "твой мир" 06-09-2011 09:35

Это цитата сообщения fanta_girro Оригинальное сообщение

коллаж "твой мир"


[показать]

Читать далее
[показать]

Серия сообщений "мои уроки":
Часть 1 - урок первый
Часть 2 - коллаж Loving you...
...
Часть 10 - Коллаж "Осенняя сказка"
Часть 11 - Коллаж "Голубая лагуна"
Часть 12 - коллаж "твой мир"
Часть 13 - коллаж" Love you"
Часть 14 - Без заголовка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж "Полуночное волшебство" 05-09-2011 22:27

Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ Оригинальное сообщение

Коллаж "Полуночное волшебство"

[показать]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Рыба под снегом" 05-09-2011 22:14

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

"Рыба под снегом"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
RADYGA55 коллажи в корел 05-09-2011 20:36

Это цитата сообщения RADYGA55 Оригинальное сообщение

Мои работы-680.

Оригинал урока ЗДЕСЬ

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок № 14 05-09-2011 20:32

Это цитата сообщения fanta_girro Оригинальное сообщение

Без заголовка

Урок № 14
[706x606]

Здравствуйте мои хорошие и любимые друзья!
Этот урок необычный, он эксперементальный!
Поэтому жду ваши отзывы и комментарии!
Этот урок в картинках.
И так приступим!



Нам для этого урока фильтры не нужны.


урок под катом...
[показать]

Серия сообщений "мои уроки":
Часть 1 - урок первый
Часть 2 - коллаж Loving you...
...
Часть 12 - коллаж "твой мир"
Часть 13 - коллаж" Love you"
Часть 14 - Без заголовка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Движение в анимации (фотошоп) 05-09-2011 14:42

Это цитата сообщения Милая_Любаша Оригинальное сообщение

Движение в анимации (фотошоп)



[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОППЕРАМ

Движение в анимации (фотошоп)

Цитата Абиссинка.

[показать] Очень часто мне задают вопросы –как ты делаешь движения?
Все очень просто, если вы знаете, где находятся инструменты в фотошопе и хоть изредка, но пользовались ими.
Давайте покажу на примере создания картинки.
Начните работу с картинкой в формате PNG, для начала это самый лучший вариант, т.к. не придется убирать фон и дорисовывать то, что уберется с основной картинке во время работы с движениями.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые сказочные картины 05-09-2011 14:34

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Красивые сказочные картины

Деда-еу [показать]
Сказочные картины


[713x924]

[713x924]

[332x17]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Шарлотта" из микроволновки за 10 мин.. 05-09-2011 09:18

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

"Шарлотта" из микроволновки за 10 мин...

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки, женщины png 05-09-2011 08:51

Это цитата сообщения TamSanna Оригинальное сообщение

Девушки, женщины

Девушки, женщины

 
 
 
 
   [650x488]
далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
он и она png 05-09-2011 00:03

Это цитата сообщения TamSanna Оригинальное сообщение

он и она

 

   [492x324]
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж «Скрипка — повелительница шторма» 04-09-2011 22:50

Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ Оригинальное сообщение

Коллаж «Скрипка — повелительница шторма»

[700x525]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок по вставке флэш-плеера в пост в блогах mail.ru 04-09-2011 18:36

Это цитата сообщения Милая_Любаша Оригинальное сообщение

Урок по вставке флэш-плеера в пост в блогах mail.ru



Урок

по вставке флэш-плеера в пост в блогах mail.ru

[показать]

В этом уроке мы научимся вставлять в свои посты флэш-плеер
с любимой песней или мелодией.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КлипАрты 04-09-2011 17:31

Это цитата сообщения Милая_Любаша Оригинальное сообщение

КлипАрты

[показать] [100x]

Ч.1- «Пауки»

Ч.2 - Уголки

Ч.3 - Уголки

Ч.4 - Уголки

Ч.5 - Бантики

Ч.6 - Клипарт

Ч.7 - Сердечки

Ч.8 - Кошата

Ч.9 - Клипарты

Ч.10- Ноты

Ч.11 - Часы

Ч.12 - Танцы.

Ч.13 - Обувь

Ч.14 - Гламур.

Ч.15 - Гламур.

Ч.16 - Гламур.

Ч.17 - Гламур.

Ч.18 - Бокалы

Ч.19 - Украшения

Ч.20 - Паруса

Ч.21 - Балерина

Ч.22- Природа

Ч.23 - Букеты-1

Ч.24 - Букеты.-2

Ч.25 - Парфюм

Ч.26 - Корабли-1

Ч.27- Корабли-2

Ч.28 - Корабли-3

Ч.29 - Мельницы

Ч.30 - Транспорт

Ч.31 - Романтика

Ч.32 - Свадебный

Ч.33 - Замки(PNG)

Ч.34-Кареты для Золушки

Ч.35- "Вот и осень"

Ч.36- -Аксессуары-1

Ч.37- Аксессуары-2

Ч.38- Аксессуары-3

Ч.39- Девушки -1

Ч.40- Девушки -2

Ч.41 - Девушки -3

Ч.42- Девушки -4

Ч.43 - Девушки -5

Ч.44 - Девушки -6

Ч.45 - Девушки -7

Ч.46 - Девушки-8

Ч.47 -
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Пуховик" 04-09-2011 17:06

Это цитата сообщения ЛенчЛ Оригинальное сообщение

Торт "Пуховик"

Торт от Татьяны из Германии. Нашла на сайте SAY7.Слова её.

[400x300]

Торт "Пуховик" - любимый торт в моей семье . Да и не только в семье ...
В России он был моей "визитной карточкой" , мои коллеги на все праздники просили испечь именно его . Дома я тоже пеку его на все дни рождения родных .
Вот и в этот раз я испекла его на день рождения мужа , который совпал с днём влюблённых .

Ингредиенты :

для теста

3 яйца
1 стакан сахара
3-4 столовых ложки мёда (полных)
1 ч.ложка соды
1 ч.ложка разрыхлителя
2,5 стакана муки (может чуть больше)

 
для крема

1 кг творога
150 гр сливочного масла
3 желтка
350 гр сахара

Девочки, сразу оговорюсь, что я брала двойную порцию ( для 2 тортов) .но рецепт дан на один торт .

Все ингредиенты для теста (кроме муки ) смешиваем вместе.

[640x480]

взбиваем венчиком

[640x480]

и ставим на " паровую баню "

[640x480]

Продолжаем взбивать венчиком до тех пор, пока объём массы не увеличится в 2-2,5 раза .

[640x480]

"Пышную " массу снимаем с огня и даём ей немного остыть

добавляем муку и замешиваем тесто [640x480]

Тесто будет липким , поэтому дадим ему время отдохнуть . Лучше всего поставить его в холодное место . Оно станет рыхлым и послушным.

Вот так выглядит тесто через 3-4 часа (у меня стояло в холодильнике). Можно оставить и на большее время . Можно попробовать на короткое время и в морозилку , но чтобы не замёрзло.

[640x480]

Делим тесто на 3-4 части , формируем колобки , Я обычно делаю 4 коржа .Если вы хотите делать коржи меньшего размера , то можно и 5 коржей .

выкладываем колобок на присыпанный мукой лист пергамента и пальцами формируем лепёшечку (от центра к краям) . При необходимости можете посыпать мукой . Лепёшечки получаются не такие тонкие как для медового торта .
[640x480]

Лепёшечку формируете до нужного вам диаметра. Я делаю прикидку крышкой от кастрюли (d=24 см)

[640x480]

надавливанием крышки намечаю контуры коржа и перекладываю лист на протвень . Выпекаются коржи в разогретой до 180 градусов духовке 3-4 минуты (каждый) , хорошо поднимаются.
[показать]
Коржи получаются золотистого цвета

По намеченному контуру вырезаем коржи -ножом или , как я , той же крышкой.
Из двойной порции у меня получилось 7 коржей

[640x480]

но для торта достаточно 4
Обрезки от коржей измельчаем в крошку . Она нам понадобится для оформления.
А теперь готовим крем .
Творог, сахар и 3 желтка хорошо растираем
добавляем масло и ставим на огонь
Доводим до кипения , а точнее до того состояния, когда масса начинает пускать пузыри . Если у вас когда-нибудь получалась очень густая манная каша , то при помешивании она именно так и вела себя . Убавляем огонь
и продолжаем варить минут 5-6 . При этом нужно непрерывно помешивать лопаточкой с длинной ручкой, т.к. масса будет "пыхтеть" . Консистенция должна получиться как густая манная каша. Если вдруг по каким-то причинам крем получится жиже

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж "Таинственный музыкант" 04-09-2011 15:11

Это цитата сообщения Танечка69 Оригинальное сообщение

Коллаж "Таинственный музыкант"

[показать] Оригинал урока здесь

Фильтры

Birgits Chaos

VanDerLee - Unplugged-x

Mura's Meister/Pole Transform

Simple

Выделения скачать здесь переместить в папку Элементы выбора в My PSP Fails

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЕКРАСНЫЕ ВИДЕО-УРОКИ CS5 ОТ ЗОСИ 04-09-2011 15:08

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

ПРЕКРАСНЫЕ ВИДЕО-УРОКИ CS5 ОТ ЗОСИ

[400x]
(фотошоп от Зоси)






Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Background Forma studio -Vinetas 04-09-2011 11:19

Это цитата сообщения ПЕЛАГИЯ2 Оригинальное сообщение

Background Forma studio -Vinetas

[показать] [показать] [показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии