• Авторизация


Красивая вещь для ВДОХНОВЕНИЯ! Спицы. 23-02-2014 19:19

Это цитата сообщения X-dranik Оригинальное сообщение

Красивая вещь для ВДОХНОВЕНИЯ! Спицы.

[показать]
[показать]

источник интерн

 

PS. Спасибо огромное Nimfea76, она нашла ссылку на узор этой красивой вещи.

Вот ссылка 

http://www.liveinternet.ru/users/4750149/post304141481/.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт с бананами 23-02-2014 16:38

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Торт с бананами


[587x445]

Ингредиенты:

1 уп. бисквитных коржей (3 шт.),
6-8 бананов (в зависимости от размера),
250 мл любого джема,
1 л молока,
300 г сахара,
1 уп. ванильного сахара,
5 ст. л. крахмала (без горки),
5 ст. л. муки (без горки),
250 г сливочного масла,
200 мл питьевых сливок и 1 уп. загустителя для сливок или сливки 35% жирности.

Приготовление:
Начать торт готовить лучше заранее, вечером накануне праздника. Сначала сделаем заварной крем, для этого смешаем в молоке сахар и ванильный сахар, крахмал и муку. Ставим молочную смесь на газ и начинаем нагревать, непрерывно помешивая. Смесь будет по мере нагревания густеть, мешать ее нужно интенсивно и выключить с моментом появления редкого бульканья. Должна получить масса как густая манная каша. После выключения огня продолжаем мешать еще минуты три, чтобы ничего не прижарилось ко дну, так как процесс еще продолжается. Оставляем массу остывать, периодически ее перемешивая, чтобы не появилась пленка на поверхности. Когда масса остынет, взбиваем размягченное сливочное масло и начинаем понемногу добавлять заварную массу, пока не получится воздушный нежный крем. Торт готовится в разъемной форме, но так как она у меня диаметром чуть меньше готовых коржей, я для этих целей приспособила пластиковую упаковку от коржей. Кладем первый бисквитный корж на дно пластиковой формы, второй нарезаем полосками шириной 4 -5 см и из полосок выкладываем бортики. У меня они как раз поместились между коржом и стенкой формы. Джемом смазываем нижний корж и бортики. Теперь на джем кладем немного приготовленного крема (толщина 1 см). На крем сначала целыми плодами, а потом разрезанными на части по кругу укладываем бананы. У меня бананы были некрупные, поэтому ушло 8 штук. Покрываем бананы кремом по самые края бортиков. Третий корж укладываем на крем и смазываем джемом. Крема еще немного остается, поэтому его размазываем по верхнему коржу и засыпаем крошкой бисквита, оставшегося после нарезки полосок для бортиков. Теперь нужно поставить торт на 6 часов в холодильник, а еще лучше на ночь. После застывания ножницами разрезаем форму и удаляем (или снимаем бортик разъемной). Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Чёрное платье (крючок). 23-02-2014 13:15

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Чёрное платье (крючок).

[336x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Авторский жакет "Весна под снегом" 23-02-2014 13:00

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Авторский жакет "Весна под снегом"




[420x629]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган "Променад" 23-02-2014 12:58

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Кардиган "Променад"




[392x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Флирт" авторская работа 23-02-2014 12:57

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

"Флирт" авторская работа




[420x696]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Дивное сияние" 23-02-2014 12:57

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

"Дивное сияние"




[420x588]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье "Натали", по мотивам Vanessa Montoro 23-02-2014 12:56

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Платье "Натали", по мотивам Vanessa Montoro




[420x626]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Серебряный век", по мотивам Vanessa Montoro 23-02-2014 12:55

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

"Серебряный век", по мотивам Vanessa Montoro




[420x626]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулетики с белковой начинкой 23-02-2014 12:52

Это цитата сообщения Santa_Alina Оригинальное сообщение

Рулетики с белковой начинкой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт "Баунти" 23-02-2014 12:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

такоооой вкусный торт "Баунти"


Сверху и снизу шоколадные коржи, а внутри - толстая кокосовая прослойка!

Торт для тех, кто обожает кокос и шоколад, как и я, это самое то!!!
 Вкус настоящего баунти! Я без ума от него и все, кто попробовал его, тоже!!!
[700x525]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На вид - оладьи, на вкус - беляши 23-02-2014 12:44

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

На вид - оладьи, на вкус - беляши

[показать]

для теста:
2 стакана кефира
0,5 ч. ложки соды
0,5 ч. ложки соли
0,5 ч. ложки сахара
мука до получения густоты теста, как для оладий
для начинки:
фарш мясной
лук - мелко порезать
чеснок
соль, перец
по-желанию можно добавить зелёный лук, укроп, петрушку
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный пирог "Водолаз" 23-02-2014 12:44

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Яблочный пирог "Водолаз"

Такое устрашающее название у пирога - от названия теста, тесто дрожжевое топится в воде :)))
Тесто получается классное, долго не черствеет.
Пирог удивительно вкусный и праздничный!
[показать]
Тесто:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки с корицей 23-02-2014 12:42

Это цитата сообщения vipstart Оригинальное сообщение

Фантастические Булочки с корицей

Фантастические Булочки с корицей

Эти булочки с корицей просто тают во рту. Сметаются с тарелки моментально, потому что вкус у их просто фантастический! Смотрите рецепт и попробуйте приготовить эту вкуснятину.

[540x323]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИШНЕВЫЙ ПИРОГ 23-02-2014 12:42

Это цитата сообщения vipstart Оригинальное сообщение

Чудо какой вкусный ВИШНЕВЫЙ ПИРОГ

Предлагаю рецепт вишневого пирога - мягкого, воздушного и необыкновенно вкусного

[600x343]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крабовые пончики 23-02-2014 12:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Крабовые пончики - воздушные -воздушные!!!

[375x550]
Воздушные, нежные пончики оживят воскресный обед или повседневный ужин, станут идеальным дополнением к ухе, могут быть использованы в качестве закуски к крепким спиртным напиткам или пиву, очень вкусны с различными соусами на основе трав, чеснока или кетчупа.



d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb) В общем, пробуйте!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Nerta suknele veduokliu rastu 23-02-2014 12:10

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Nerta suknele veduokliu rastu

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурные мотивы крючком 22-02-2014 23:15

Это цитата сообщения Linsomnie Оригинальное сообщение

Ажурные мотивы крючком

Ажурные мотивы крючком

Небольшая коллекция ажурных мотивов связанных крючком квадратных и круглых форм. Все образцы мотивов представлены с подробной схемой вязания.

[333x327] [342x323]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАТЬЕ КРЮЧКОМ ПО МОТИВАМ САРАФАНА АННЫ КОСТУРОВОЙ 22-02-2014 22:18

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ КРЮЧКОМ ПО МОТИВАМ САРАФАНА АННЫ КОСТУРОВОЙ

http://grukhina.ru/iblock/schema/platja_tuniki_topiki_/vjazanoe_letnee_platje_po_motivam_sarafana_dizanera_anny_kosturovoj/ 

Вязаное летнее платье. Описание вязания крючком. Размер 44-46

В наступившем сезоне весна-лето 2011 чрезвычайно актуальными являются белый цвет и кружево, так что связать своими руками кружевное платье из белоснежной хлопковой пряжи - это отличная возможность обзавестись уникальной, да к тому же еще и очень модной вещью.

Мне очень понравилась модель вязаного пляжного сарафана дизайнера Анны Костуровой:  

[показать]

И я решила связать летнее платье, взяв за основу эту модель.

Кстати, платья, сарафаны, юбки и даже топики "по мотивам" этой модели вяжут on-line на форуме "Осинка", а также на форуме "Магия вязания".

Расскажу вкратце о своем опыте вязания этого платья.  

Для вязания летнего платья крючком нам потребуется:

- хлопковая пряжа белого цвета (100 гр.= ок. 500 м.) - ок. 300-350 гр.;
- крючок № 1,5.

[показать]

Описание вязания:

Это платье вяжется в 2 приема: сначала необходимо связать юбку, которая вяжется сверху вниз, а затем - верхнюю часть (лиф) - снизу вверх от верхнего края юбки.

1. Для расчета количества петель наборного края юбки необходимо измерить обхват под грудью или обхват талии, в зависимости о выбранной вами модели платья.
В моем случае, для обхвата под грудью 75 см. я набирала цепочку из 160 петель (из расчета на 10 горизонтальных раппортов по схеме на рисунке 2).

Совет: чтобы наборный край получился эластичным и не стягивал изделие, рекомендую связать его столбиками без накида, следующим образом:

  [400x]

Рисунок 1. Схема наборного края из столбиков без накида.

2. Количество ярусов и их ширина (кол-во горизонтальных раппортов в каждом ярусе) может быть различной в зависимости от модели платья и фасона, который идет именно вам.
В моем случае юбка состоит из 4 ярусов: в первом (верхнем) ярусе связано 10 раппортов по схеме на рисунке 2, во

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не "выкидывайте" деньги на салоны красоты! 22-02-2014 19:18

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Не "выкидывайте" деньги на салоны красоты!

Не "выкидывайте" деньги на салоны красоты!

Известно ли вам, что именно желатин, благодаря своему стягивающему эффекту, салоны красоты используют в «механических» масках для подтягивания щек и второго подбородка?

Желатин положительно влияет на белковый и аминокислотный обмен кожи, улучшая ее состояние. Желатин разглаживает мелкие морщинки, смягчает и отбеливает кожу, улучшает кровообращение.

Желатиновый крем против морщин.

* Перемешайте: 1 ч. ложку желатина, 100 мл воды, 3 ст. ложки меда, 0,5 стакана глицерина и 1 г (на кончике ножа) салициловой кислоты.

* Посуду со смесью поставьте в горячую воду и мешайте до тех пор, пока масса не станет однородной.

* Уберите емкость со смесью из воды и остужайте, постоянно взбивая, чтобы получился желеобразный крем. Готовый крем наносите на кожу ежедневно за 2 часа до сна на 20 мин. Остатки крема, которые не впитались в кожу, снимайте салфеткой.

Полученного крема хватает на 1 месяц применения. Хранить на верхней полке холодильника. Отбирайте из общей массы столько крема, сколько надо для одного применения, дайте ему немного согреться и наносите на кожу.

[500x363]

© heregirl

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии