"Азбука Вязания - вырезы и воротники". Журнал по вязанию.
Очень важно в вязаном изделии правильно оформить горловину, будь то воротник или просто вязаная обтачка, в этом журнале, Вы узнаете, как это сделать спицами и крючком.
1.
[700x498]
[554x524]
Может, я и открываю вновь Америку. Но такого мастер-класса мне не попадалось, придумала я их сама, а девчата в "Одноклассниках" попросили рассказать, как я вяжу свои цепочки из колец.
Поэтому сегодня я и ужин на скорую руку приготовила, и не начала вязать сетку на спинке у нового своего платья, а вязала и фотографировала цепочку из колечек.
На этом фото их две: лилового и фисташкового цветов:
Серия сообщений "Мои работы":
Часть 1 - СЛАДКАЯ ПАРОЧКА
Часть 2 - 2 топа в подарок.
...
Часть 10 - Аквамарин
Часть 11 - Ситец по-ирландски
Часть 12 - Я свяжу цепочку из колец.
Часть 13 - ПозитиFF, летнее платье
Часть 14 - Миндаль, мое новое летнее платье
...
Часть 34 - Немного маков и ромашки. На Новый год для Дашки!
Часть 35 - "Пробуждение"- это только начало
Часть 36 - Ну вот, я не написала - люди добрые помогли!
[показать] |
|
|
|---|---|---|
|
[показать] |
|
[показать] |
[показать] |
|
[показать] |
[показать] |
Модели ирландским кружевом. Подборка 67 |
[300x450] |
[300x450] |
|---|---|
[300x570] |
[300x450] |
[300x401] |
[300x582] |
[300x666] |
[205x350] |
Костюмы, юбки крючком. Подборка 68 |
[300x450] |
[300x520] |
|---|---|
[300x415] |
[300x420] |
[300x429] |
[300x484] |
[300x600] |
[300x645] |
Платья крючком. Подборка 168
[359x700]
Платье с ажурной кокеткой и юбкой по мотивам модели из Escada Sport Summer 2008 (можно увеличить) выполнено спицами и крючком
Размер платья 44-46
[показать]
Разрешение получила! ТЕКСТ АВТОРСКИЙ:
Сижу и ругаю себя всяческими словами!!! Так торопилась выложить своё платье на общий суд,что забыла его "закатать" и запулила так!!! Прошу прощения у модераторов и начинаю сначала!!!
И так!!! Платье было связано уже недели с две,но пока шился чехол,потом не оказалось обуви нужной,колготок в цвет(купила,нашла)Потом погода испортилась. Было стыдно делать фотосессию на фоне шкафа,вот и ждали погоды и настроения мужа.Сегодня всё совпало-чудесный день,настроение и желание.Покажу.что получилось
Скажу честно,платьев давно не носила,а тут что-то так захотелось!!! Смотрю на себя...и желание- связать себе ещё парочку платьев! Куда как лучше,чем в джинсах!Даже моя немаленькая фигура выглядит в платье компактнее(ну мне так кажется)
Нитки-турецкий хлопок Анна,по-моему 560 м в 100гр,я вязала в две нити,в одну мне показалось бедновато,на мой размер(рост 164см,вес около 80кг) ушло 900гр.Для хомячков-схема.Вяжется сверху.От пройм я вязала по кругу(туда-обратно),очень удобно для примерок и длины и ширины.
[500x500]