• Авторизация


Топы спицами. Подборка 8 26-04-2014 15:39

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Топы спицами. Подборка 8

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/muramey/post124755055/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/gnomka03/post253337960/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/estrella_/post226605382/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/selwas/post242567559/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/lyiolik/post173169671/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/helam/post170903081/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/waq/post161406876/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/helam/post169206256/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/tsvipa/post254649718/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/natalyl/post235173742/

Топы спицами. Подборка 7

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post249995851/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЖЕМ ПЛАТЬЕ КРЮЧКОМ. 26-04-2014 15:36

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

ВЯЖЕМ ПЛАТЬЕ КРЮЧКОМ.

Имитируем ткань!
[499x700]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Прямоугольный плед баварской вязкой 26-04-2014 12:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Прямоугольный плед баварской вязкой

Вы что-нибудь слышали о баварской вязке? Я вот тоже узнала о ней совсем недавно. Оказывается с помощью этой простой техники вязания можно творить очень красивые вещи. Предлагаю сегодня связать интересный геометрический прямоугольный плед.

[700x470]

Этот способ вязания очень интересный и совершенно не утомительный, что позволяет с удовольствием вязать большие полотна. Баварская вязка дает возможность из простых кругов сделать красивые квадраты с объемными гранями.
87953347_0_8eb65_1c094bff_M (200x114, 37Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Diana. Jeux de mailles(ВЯЗАНИЕ) 26-04-2014 12:41

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Diana. Jeux de mailles(ВЯЗАНИЕ)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСНАЯ ТУНИКА ДЛЯ ПЫШНЫХ ДАМ. 26-04-2014 12:20

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

КРАСНАЯ ТУНИКА ДЛЯ ПЫШНЫХ ДАМ.

ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ.
[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный жакетик крючком 26-04-2014 12:19

Это цитата сообщения IRENA1965 Оригинальное сообщение

Нежный жакетик крючком

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летний ажурный жакет... вязание спицами 26-04-2014 08:44

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Летний ажурный жакет... вязание спицами

Летний ажурный жакет... вязание спицами

[371x592]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бывает нафеячу, а потом думаю...А нафея мне это надо!? 26-04-2014 00:39

Это цитата сообщения marusya_esk Оригинальное сообщение

Бывает нафеячу, а потом думаю...А нафея мне это надо!?

[показать]

Есть мужики, которые говорят: "Я такой один!"

- смотришь и думаешь: "Слава богу!"

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белое платье 26-04-2014 00:06

Это цитата сообщения Анютка-Порто Оригинальное сообщение

Белое платье

[466x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платья крючком. Подборка 166 25-04-2014 23:03

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Платья крючком. Подборка 166

Нажми на картинку
[283x698] [300x485]
[300x400] [300x451]
[263x698] [300x409]
[300x501] [300x450]

Платья крючком. Подборка 165

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post304936696/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет на змейке с узором из кос 25-04-2014 22:06

Это цитата сообщения MaNiPa Оригинальное сообщение

Жакет на змейке с узором из кос

[показать]

Осень. А у вас сейчас пасмурно? У нас были тучи и дождь, наверное, неделю. Только сегодня ко второй половине дня выглянуло озорное непобедимое солнце. Знаете, что я больше всего люблю осенью? Ясное, высокое, голубое небо!  Так свежо!  [показать]

На эту тему сегодня голубой жакет. Что-то ясное, простое, в котором ощущаешь себя способной сделать что угодно, как в ясный осенний день!

Несложный узор из косворотник стойказастежка на молнии плюс, конечно, хорошая пряжа! – залог успеха этой модели. Всем советую вязать!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальное ажурное платье и сумочка крючком 25-04-2014 21:38

Это цитата сообщения Owesta Оригинальное сообщение

Оригинальное ажурное платье и сумочка крючком

[показать]

[показать]
[показать]
[показать]

 

 

Серия сообщений "Платье, костюм, юбка":
Часть 1 - Заболела платьем!
Часть 2 - Ажурное платье
...
Часть 35 - Две модели вязаного платья
Часть 36 - Розовое платье-туника
Часть 37 - Оригинальное ажурное платье и сумочка крючком
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трикотажная юбка- карандаш своими руками. 25-04-2014 21:37

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение

Трикотажная юбка- карандаш своими руками.

[показать]
Первые дни весны. На улице еще достаточно холодно, но солнечными днями уже хочется надеть юбку, ведь джинсы за долгие зимние дни надоели. Просмотрела я свой гардероб и поняла, что я, словно «сапожник без сапог» — другим девушкам шью, а сама приличной юбки для весны не имею.

Нужно срочно сшить трикотажную юбку, в которой можно встречать весну! Тканей у меня много, ведь я покупаю их на оптовом рынке, чтобы дешевле было, чем в местном магазине. Закупаю много разнообразных лоскутков, из которых после шью себе и заказчицам.

Среди своих тканевых сокровищ я нашла лоскут французского трикотажа темного серого цвета. Из него и будем шить юбку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет "солнечный лучик".МК безотрывного вязания 25-04-2014 21:34

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Жакет "солнечный лучик".МК безотрывного вязания

нитки "алтын башак". расход всего 300г. крючок № 1.5

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка юбки- карандаш из трикотажа. 25-04-2014 21:33

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение

Выкройка юбки- карандаш из трикотажа.

[показать]
Трикотажную юбку сшить очень легко и с этим справится даже начинающая швея. У меня на такое изделие ушло 30 минут моего свободного времени. У тех, кто только начал свое знакомство с шитьем, будет потрачено не более 1 часа. Этого времени вполне хватает для шитья с уже готовой выкройкой по индивидуальным параметрам.
Если вы на уроках труда в школе строили прямую классическую юбку, то я более, чем уверена, что для многих такое построение показалось сложным делом. 

Построить выкройку трикотажной юбки- карандаш намного проще. Передняя часть и задняя часть — это одна и та же деталь. Плюс к этому не нужно делать вытачки на талии, что также упрощает построение изделия, которое можно производить сразу на ткани.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска домашнего приготовления буквально "стирает" морщины 25-04-2014 19:19

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Маска домашнего приготовления буквально "стирает" морщины

Состав омолаживающей маски для лица
- 1 столовая ложка перемолотого в кофемолке зеленого чая
- 1/2 столовой ложки какао-порошка
- 1 чайная ложка жидкого меда
- кипяченая горячая вода (80°С)

Смешайте зеленый чай (можно также выпотрошить чай из пакетика, где он, как правило, уже перемолот) с порошком какао и залейте горячей водой до образования густой несколько суховатой кашицы.

Дайте получившейся массе остыть до приятной для кожи лица температуры и добавьте к маске мед, если маска получилась слишком густой, разбавьте ее водой или растительным маслом.

Также в маску можно добавить несколько капель вашего любимого эфирного масла, лимонный сок, натуральный йогурт, сливки, сметану, оливковое или миндальное масло, масляной раствор витамина Е и другие компоненты, которые нравятся вашей коже и хорошо сочетаются с шоколадом и зеленым чаем.

Все тщательно перемешайте до сравнительно однородного состояния и наложите готовую маску на чистую слегка влажную кожу.

Через 20 минут маску смойте прохладной водой и нанесите на лицо легкий увлажняющий крем.

Курс омолаживающих масок
Делайте такую маску через 3-4 дня в течение 6-8 недель (состав можно менять), затем, для поддержания эффекта, 1-2 раза в неделю или замените ее другой маской с антивозрастным эффектом.
Источник:http: //vk.com/wall-43187100?q=%23%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%B0&w=wall-43187100_46890%2Fall



Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовое обёртывание 25-04-2014 19:18

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Медовое обёртывание

С легкостью избавляет от лишних кг и делает кожу нежной, как у ребенка!

Итак, для обертывания нам понадобятся:

- пленка пищевая
- горчица сухая/горчичный порошок (1-2ст. л.)
- оливковое масло (у меня озонированное) (1ст. л.)
- молочко для тела
все необходимое представлено ниже на фото))
И, конечно же, МЕД (2 ст. л.)

Приготовление:
Мед разогреваем до температуры НЕ ВЫШЕ 40 градусов!
В теплый мед вмешиваем оливковое масло и сухую горчицу.

Намазываем все на проблемные участки.
Мне этого хватило на ноги и попу

Держим 40-60 минут (в это время не пьем, не едим), укутавшись в теплое-теплое одеялко.

Смываем. Можно принять солевую ванну. После - молочко для тело. У меня Ваниль от ИвРоше
На утро радуемся гладенькой коже и отвесу

Рекомендуется к применению 2 раза в неделю
Не применять по гастрите и других заболеваниях.
Источник:http: //vk.com/vkhousewife?w=wall-47890682_16229


Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный жакет спицами. 24-04-2014 22:53

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Ажурный жакет спицами.



[405x604]
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные шляпки на лето - схемки и мк 24-04-2014 22:53

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Цветочные шляпки на лето - схемки и мк

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народные средства от мозолей 24-04-2014 18:53

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Народные средства от мозолей

[показать]

Мозоли – это кожные утолщения в тех местах, которые подвергались давлению или трению. Чаще всего мозоли встречаются на ногах и руках. Кожные утолщения имеют строение в форме пирамиды, направленной внутрь.

 
Как правило, появление мозолей происходит из-за ношения неправильно подобранной или неудобной обуви, а на ладонях и пальцах рук - при физической работе.
 
Мозоль отвердевает и начинает давить на нервные окончания кожи, в результате ощущается боль.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии