• Авторизация


Без заголовка 03-06-2011 15:04

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Хризантема – символ Солнца!

[показать]


[показать]

[показать]

[показать]

Как кудри, лепестки завиты, а то мохнаты, то малы,
Как будто пуговки пришиты, а то громадны, но скромны.

Скромны они своим лишь цветом и запах им не дан совсем,
Но как прекрасны те букеты, где много разных хризантем.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2011 15:00

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

ПейзажноЛетнее|Юрий Обуховский

[показать]

[показать]

Первый зной накатил, первый зной.
День насыщен безудержным светом,
И стираются грани меж летом
И идущей на убыль весной.


[показать]
[показать]

23
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-05-2011 11:29

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Красота из молний

Да, да, из молний, самых обычных! Я уже как-то уделала внимание идеям, созданным из молний, а тут вот снова собралась целая коллекция. Любуемся и наслаждаемся, вдохновляемся и экспериментируем...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2011 11:26

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Искусство фотографии|Натюрмортное

[показать]

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2011 11:22

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

"Тянутся цветы герани за оконный переплет..."

Тянутся цветы герани
За оконный переплет.
Борис Пастернак
[700x525]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2011 11:16

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Ласковый, пушистый, верный друг!

[показать]

***************
Шерстяная морда, мокрый нос,
Мягкие подушечки на лапах.
Ах, какой красивый ты, мой пёс!
Этот пёс, что подарил мне папа.

Этот ласковый, пушистый, верный друг,
Никогда и никого он не предаст,
Если с кем-нибудь случится что-то вдруг,
Всю любовь свою и преданность отдаст.

Умными и добрыми глазами
Он посмотрит, подойдёт и рядом ляжет.
Любит нас, быть хочет рядом с нами,
Только, жаль он этого не скажет.

***************

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2011 11:09

Это цитата сообщения DiZa-74 Оригинальное сообщение

Новый сайт с анимацией ! (Приглашаем авторов)

Приглашаем на открытие сайта JOKER - best animations, там вы найдете анимацию на любой вкус и цвет, сайт будет ежедневно пополнятся новой анимацией, если вы автор и хотите публиковать сами, то милости просим, если вам лень публиковать, но вы хотите видеть у нас свои работы, мы сами поставим ваши работы на сайт ( только напишите где взятьcheeky)

[показать]

[показать]

Любовь

[показать]

Девушки

[показать]

Мужчины

[показать]

Дети

[показать]

Аватарки

[показать]

Надписи

[показать]

3D анимация

[показать]

Для друзей

[показать]

Имена

[показать]

Поздравляю

[показать]

Для настроения

[показать]

Скучаю

[показать]

На телефон

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2011 21:37

Это цитата сообщения IAHA_SOFIANINA Оригинальное сообщение

Музыкальные поздравления с днем рождения





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2011 21:49

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Сливочно-клубничный торт-мороженое

Сливочно-клубничный торт-мороженое
 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2011 21:47

Это цитата сообщения ПОЭЗА Оригинальное сообщение

"МИЛЫЕ БЕГОНИИ - СВЕТОМ ОЗАРИВ..."

[370x30]
[800x600]
[800x650]

[показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать]
[показать]

[800x630]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2011 21:43

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Видеорецепты передачи Телекафе

Видеорецепты передачи Телекафе


 

Далее перечень рецептов>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2011 21:39

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Видеорецепты передачи Телекафе ч.2

Видеорецепты   передачи     Телекафе  ч.2


 

Далее много рецептов>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2011 21:22

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Манник

Манник

[403x302]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2011 21:29

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Извержение вулкана Гримсвотн в Исландии.

Кадры, снятые с самолета. Красиве и грандиозное зрелище.

В Исландии вновь активизировался вулкан. Извержение частично растопило ледник, и уровень воды в близлежащей реке повысился почти на метр.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2011 21:27

Это цитата сообщения Быструшкина_Любовь Оригинальное сообщение

Стас Михайлов



Стас Михайлов родился 27 апреля 1969 года в городе Сочи в семье профессионального летчика.
В 6 лет, подражая старшему брату, взял в руки гитару. Сочинять начал в школьном возрасте – очень хотелось понравиться девочкам, приезжающим в Сочи из разных городов в пионерские лагеря.
Впервые Стас Михайлов выступил в 15 лет на конкурсе краевой песни и занял второе место с песней Юрия Антонова «Маки».
В школьные годы играл в ансамбле, пытался сочинять, подражая любимым музыкантам - А. Барыкину и В. Кузьмину.
Окончив школу, поступил в Минское училище гражданской авиации. Думал стать летчиком, как его отец и старший брат. Однако больше пел, выступая за училище, чем учился. Проучившись так 7 месяцев, Стас понял, что не хочет стать случайным человеком в авиации и, отправился служить в армию.
Чем бы Стас ни занимался, всегда брал в руки гитару.
После армии – учеба в Тамбовском институте культуры. Хотелось быстрых результатов, нетерпение брало верх, а рутинность учебного процесса раздражала. Институт Стас так и не закончил.
Зато именно в это время появились песни, которые очень хотелось показать и быть услышанным.
Стас приезжает в Москву, записывает четыре песни на студии Аллы Пугачевой и приходит на прослушивание к легендарному худруку Театра Эстрады Борису Брунову.
Б. Брунов решил посмотреть на молодого исполнителя, пригласил его в зал, сел, закурил сигару и приказал петь. Волнуясь и дрожа, Стас начал петь.
- Достаточно, - прервал Б.Брунов на середине, - покажите еще что-нибудь
Опять остановил со словами: «Достаточно»
- Достаточно плохо? – спросил Стас
- Нет. Достаточно хорошо. Мы вас берем.
Так Стас попал впервые на профессиональную сцену. Работа в Театре Эстрады была хорошей школой: исчез страх перед большой аудиторией, научился стоять перед публикой…
Это была жизнь между Сочи и Москвой.

Стас говорит о себе: «Вся моя жизнь – один веселый случай.
Но это судьба и Божье провидение!»


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2011 21:22

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Настенная картина из живых суккулентов.

[640x478]

Для создания этой невероятно свежей, красивой и живой картины понадобятся: лист дубовой фанеры, гвозди, молоток, перчатки, рамка, проволочная сетка, деревянные бруски,  кусачки, краска, кисть, почва для кактусов, мох и сами растения. К раме с обратной стороны прикрепить сетку. По краям сетки закрепить деревянные бруски высотой около 2,5 см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2011 14:05

Это цитата сообщения СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА Оригинальное сообщение

Ах, эта сирень......


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2011 14:03

Это цитата сообщения СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА Оригинальное сообщение

Из дневника - ЭММА_МУР

Самая популярная собака на Facebook — Бу.




 



[показать]



Знакомьтесь, это Бу – самая популярная собака на Facebook. Страница этого щенка нравится почти миллиону пользователей социальной сети. А каждую фотографию “лайкают” 10-20 тысяч человек. И так начнем просмотр этой замечательной собачки. Смотрим!



[показать]



Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2011 13:19

Это цитата сообщения Мирта_Спенсер Оригинальное сообщение

Первый вечер в Городе Ветров

Сдала очередную пинту крови. В связи с этой "потерей" мы с телом сегодня навернули пельменей по целому ведерку! И пивом запили. И в джим не пошли (нельзя сразу-то). А завтра я туда бегом побегу! Еще сильно продвинулась в заканчивании четвериптиха, обработала кучу чикагских фоток, посадила в контейнер укроп и базилик.

Ну вот, новости застолбила, а теперь поехали в Чикаго..))

Первый день. На крыше.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2011 13:17

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Кекс Столичный

Если вы помните и любите кекс, который продавали в СССР под названием "Столичный", попробуйте приготовить его по этому рецепту. Получается очень ностальгично. А если никогда не пробовали, то сделайте и узнаете, какой он был на вкус. Ингредиенты рассчитаны для формы 25х12 см.

[600x400]

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии