• Авторизация


Без заголовка 12-06-2011 22:37

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

КрасивоБабочковое|Carl Brenders

[показать]

[показать]

По древней легенде ацтеков и индийцев – бабочки передают наши желания небесам, и если нашептать бабочке свое желание и затем выпустить ее, то оно непременно сбудется.

[показать]

Ты прав. Одним воздушным очертаньем
            Я так мила.
Весь бархат мой с его живым миганьем -
            Лишь два крыла.
Не спрашивай: откуда появилась?
            Куда спешу?
Здесь на цветок я легкий опустилась
            И вот - дышу.
Надолго ли, без цели, без усилья,
            Дышать хочу?
Вот-вот сейчас, сверкнув, раскину крылья
            И улечу.

(А. Фет)


[показать]

[показать]

Еще работы - Carl Brenders

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2011 22:36

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Мои возлюбленные розы - Приветствую вас друзья!!!

LJILJANA

Мой возлюбленный розы - Приветствую вас друзья!!!
[600x148]

[800x600]

[800x600]

[800x600]

[600x148]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-06-2011 14:25

Это цитата сообщения Джоан Оригинальное сообщение

Мои любимые цветы,для моих любимых...

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2011 14:04

Это цитата сообщения борисюлька Оригинальное сообщение

Маленькие друзья

[700x562]

[452x94]

Живут одной семьёю
Котёнок и щенок
Но жизнью не простою
Как кто б подумать мог
Котёнок мявкнет громко
Щенок рычит в ответ
Понятно всем, что толку
В такой беседе нет.
Жить вместе им не трудно
И не страшна беда
Простое слово "дружба"
Они поймут всегда

[452x94]

[700x466]

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2011 14:02

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

В гармонии с природой!

[показать]

[показать]

Говорят есть места на свете,
Где природа с тобой говорит,
Где становимся мы словно дети,
Разум спит и душа не болит.

Я хочу посетить это место,
Посидеть в абсолютной тиши,
Разобраться в себе. Если честно,
От реальности в сказку уйти...

В этой сказке нет зла, нет насилья,
Нет обмана, не ходит там смерть,
Там не надо кричать от бессилья,
На страданья и муки смотреть.

Я хочу, чтоб у каждого в жизни
Был такой потайной уголок!
Чтоб он смог "причесать" свои мысли,
Чтоб хранил его и берег.

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2011 14:00

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Каскадная петуния. Какая красота.

[391x57]
Каскадная петуния. Какая красота.
Моя мечта на следующий год вырастить у себя. А вот жителю Санкт - Петербурга Соколову Л. удалось сотворить своими руками вот такую красоту. Посмотрите.

[450x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2011 13:48

Это цитата сообщения Джоан Оригинальное сообщение

Париж ночью(видео)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2011 22:10

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Мальва или Штокроза ( лат. Алсея)

[800x796]

[800x533]

Мальва – высокое одностебельчатое растение, унизанное цветами простыми или махровыми. Высота растения два метра и выше. Цветы имеют различную окраску – белую, изящно розовую, ярко красную, темно фиолетовую, желто-лимонную. Около метра стебля покрыто этими прекрасными цветами. С первых чисел июня и до конца сентября цветут мальвы. Цветы хороши для букета, долго сохраняются, бутоны раскрываются. Цветы размножаются семенами, первые семена покупаем, а затем собираем семена сами со своих мальв.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2011 22:07

Это цитата сообщения Джоан Оригинальное сообщение

Мадагаскарские пингвины: Рождественские проделки



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2011 22:02

Это цитата сообщения Инноэль Оригинальное сообщение

Клипарт-дельфины

[показать]

Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2011 09:43

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Живая природа|Carl Brenders

[показать]
[показать]

"Природа - она красива, она -  уже прекрасна!

Именно поэтому, я рисую с большим количеством деталей,

и  реализмом, чтобы показать всё  её совершенство." 

Карл Брендерс.

[показать]
[показать]

Просто не верится, что эти нарисованные картины.Проиллюстрировал более 20 книг в серии под названием "Тайная жизнь животных". Сначала он делает эскизы карандашом; из этих эскизов создаёт картины, работая в смешанной технике гуаши и акварели, которую развивал в течение 25 лет.

[показать]

34
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2011 22:14

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

ПОЛЮБУЕМСЯ СОЧНЫМИ И ЯРКИМИ КРАСКАМИ САДОВЫХ ЦВЕТОВ!

[показать]


Читать далее

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2011 22:13

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Гортензия в Японии

[437x78]

В Японии в июне проходит Фестиваль Цветов Гортензии, который ознаменовывает начало лета.

Гортензии цветут во многих странах мира, но не так пышно, как в Японии . В Японии гортензия расцветает щедро, и во второй половине июня сезон гортензии находится в полном великолепии. По всей стране есть ajisai-dera (храмы гортензии)

[800x600]

[800x531]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2011 22:12

Это цитата сообщения ПОЭЗА Оригинальное сообщение

"ОДИНОКАЯ РОЗА В МЕЛКИХ КАПЕЛЬКАХ ВЛАГИ..."

[800x540]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2011 12:13

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Как красиво рододендрон расцветил июнь


[250x60]
[700x464]

[700x561]
more
[400x101]


Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2011 20:07

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Гигантские кувшинки Амазонии

Амазония – местность в бассейне реки Амазонки в Южной Америке. Именно там растет гигантская кувшинка виктория амазонская (лат. Victoria amazonica) или виктория регия (Victoria regia - Виктория царственная) - самая большая кувшинка в мире. Диаметр ее листа может достигать 2 метров, при этом он может выдержать груз весом до нескольких десятков кг. Благодаря этим достижениям, виктория регия была занесена в Книгу рекордов Гиннеса как «самое большое цветковое растение на земле».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2011 20:26

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Пионов нежный аромат!

[показать]
[300x41]

Однажды, гуляя по летнему саду,
Я шла, наслаждаясь зелёной прохладой,
Почудился тонкий, разрозненных хор,
О ярком пионе цветы вели спор:

- Напыщен, чванлив и заносчив пион…
- Несказанно дерзок и самовлюблён…
- Он хвастался розу затмить, но не смог…
(Недоброй молвой оклеветан цветок!!!)

Тщеславным иль глупым его не зови,
Для мудрых китайцев он символ любви.
Стыдлив и застенчив прекрасный цветок
И в сердце японца нашел уголок.

А в Греции гимны поют в его честь,
А сколько влюблённых в него, вам не счесть.
Его любит Запад, Россия, Восток,
Достоин похвал этот чудный цветок.

Он пышен, красив, ароматен и ярок,
Для чуткого сердца - прекрасный подарок.

[300x41]
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2011 20:23

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Александр Серов. (Признание)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2011 15:06

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Цветы в подарок. Так красиво. Я в восторге!!!

Цветы в подарок. Так красиво. Я в восторге!!! Можно использовать как идеи в дизайне, так и как обои

[700x525]
Прочитать и обсудить историю, легенды, чарующие пейзажи, бесконечное солнце, изумительные средиземноморские пляжи и просто огромный музей под открытым небом можна на Кипр. Форум
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2011 15:04

Это цитата сообщения Джоан Оригинальное сообщение

Баденские розы..

Баденские розы

[показать] Есть в Баден-Бадене на горе сад роз. Каждый год там устраиваются выставки с голосованием. Там выбирается роза-королева года. Голосование пока не началось, но можно пройти по саду, наслаждаясь ароматом и красотой необыкновенных цветов.
Снимки я только начала просматривать, их много, некоторые уменьшила и могу сейчас показать [показать]
[показать]

Читать далее

Источник:-http://www.myjulia.ru/post/394742/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии