• Авторизация


Анимация на все случаи 15-10-2011 21:21

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Амация на все случаи..ни.


[показать]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
11целебных напитков от простуды. 15-10-2011 21:15

Это цитата сообщения LaNocha91 Оригинальное сообщение

11 целебных напитков от простуды

[700x393]

Снова простуда? Самое время подумать о продуктивном лечении, одним из необходимых составляющих которого является обильное питье. Как известно, употребление большого количества теплой жидкости во время болезни способствует выведению токсинов из организма, к тому же многие растительные напитки обладают витаминизирующим и противовоспалительным действием.
Итак, самые полезные напитки от простуды:
чай ссылка.jpg (98x139, 7Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Красота дикой природы. 15-10-2011 21:09

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Красота дикой природы

http://amolife.com/image/animals/bright-wildlife-photography-by-sompob-sasismit.html

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,ПОЖЕЛАНИЯ с сайтов.... 13-10-2011 09:23

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ с сайтов... наконец-то объединила в одном сообщении...МОИМ ДРУЗЬЯМ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!! это моё любимое...

ЭТО ОДНИ ИЗ САМЫХ МОИХ ЛЮБИМЫХ САЙТОВ ДЛЯ ПОЗДРАВЛЕНИЙ!

ДЛЯ ВАС, МОИ ДРУЗЬЯ!!!

С ВЕЛИЧАЙШЕЙ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬЮ ЗА ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!

 

 

РЕТРО-ОТКРЫТКИ

[показать]

Поздравления и открытки на все случаи жизни

====================================================================

РЕТРО - ОТКРЫТКИ

Коллекция дореволюционных и советских открыток разнообразной тематики (поздравительные, детские, юмористические и т.д.).

====================================================================

[показать]  GIFZONA.COM   

 Интереснейший и полезнейший сайт с анимационными открытками, позддравлениями, уроками анимации прочего... ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И ПОЛЕЗНО...

====================================================================

 

TopGIF.ru   Народный хит парад и другие интересные вещи

====================================================================

Музыкальные открытки к праздникам с html кодом и  BB кодом, Анимация, Популярные песни, Тексты песен, Обои 240х320, СМСки, Цветы gif, Праздничные поздравления, Стихи   (нажать на картинку)

Музыкальные открытки с лучшими песнями разных лет. Тексты песен!

КРААСИВЕЙШИЕ анимационные открытки

====================================================================

[показать]  (нажать на картинку)

НАСТРОЕНИЕ В КАРТИНКАХ - красивые авторские анимационные картинки, открытки

====================================================================

[показать]

Прикольные поздравления с днем рождения, пожелания и стихи. Поздравления с юбилеем

Читать далее

====================================================================

Oткрытки с днем рождения

 

Открытки с днем рождения можно не только скачать бесплатно, но и, разместив код в блоге или на форуме, поздравить именинника в on-line. Как известно, главное в подарке — это не сумма, потраченная на него, а те эмоции, искренние чувства и внимание, которое ваш подарок несет. И в этом плане ничто не может сравниться по эмоциональности с открыткой с днем рождения!
 

Другие открытки с днем рождения:
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18]

[500x500]

====================================================================

[показать]

ИСТОЧНИК - Пожелание.ru

На этом сайте "Пожелание.ru"  Вы найдёте песни-поздравления и переделанные песни-поздравления для всевозможных капустников, юбилеев, праздничных застолий, а также

Читать далее

======================================================

 <text size= (нажать на картинку)

КРАСИВЕЙШИЕ авторские анимационные картинки, открытки.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождество. Пейзаж. Фоны 12-10-2011 20:37

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Рождество. Пейзаж. Фоны PNG.

Смотрите дальше!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты никому меня не отдавай! 11-10-2011 20:08

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

«♡♌...Ты никому меня не отдавай! ♡....


47226250_moon (296x309, 378Kb)
[показать]
[250x250]

Срывает Ветер Осени одежды, По переулку Листьями Звеня. И гасит Ветер Огонёк Надежды На то, что Вновь тебя Увижу я. Мои часы Остановились . И стало Вдруг темнее во дворе.Я дверь Закрыла и шагнула в О*С*Е*Н*Ь, Неслышно растворившись в О*К*Т*Я*Б*Р*Е..


[500x500]Не говорите мне о том,
Что всё закончится однажды,
Я не Хочу об этом знать..
Пусть для Любви не долог Срок,
Я Раствориться в ней хочу!
А всё, что дальше - мне Неважно!
Жизнь научила пить до дна,
И каждый Жизненный виток
Воспринимать, как Божий Дар,
Как Откровение и Радость!
И то, что ТЫ в моей судьбе,
Вдруг появился НЕвзначай,
Так это всё - Награда мне
За постоянную Усталость,
За груз Потерь и Тяжесть Бед
На хрупких, в общем-то, плечах.

Не говорите мне о Том,
Что для любви помехой ВОзраст!
Что, если мне немного За,
То мой удел - Унылый быт!
Я верю, в жизни есть всегда
Чуть больше, чем Тоска и проза, [400x300]
Чем страсть экранных мелодрам,
Толпой Оплаканных навзрыд!
Не говорите мне о том,
Что Жизнь прошла, как миг случайный,
Что неизбежен Эпилог,
И ждать пора его, смирясь!
Я Не хочу об этом знать..
Ведь Женщина Я, значит - Тайна!
Хочу любить и покорять!
И наслаждаться Жизнью
В*С*Л*А*С*Т*Ь!
[600x6]

[500x350] Мне Судьба подарила Тебя,
Чтобы я научилась любить,
Чтобы сердце умело любя,
Без Тебя, но с Тобой вместе жить.
Засыпая в объятьях твоих,
Просыпаться так трудно одной.
Если жизнь нам дана на двоих,
Я хочу до конца быть с Тобой!
И не важно, что Ты далеко,
Расстояния нет для Любви.
И на сердце светло и легко...
Я шепчу тебе: ' Просто - ЖИВИ!'
Моё счастье - об этом знать,
Только так я могу любить.
Одним Ветром с Тобой дышать,
Одной Жизнью с Тобою жить!
[400x400]






[600x6]

[показать]
[450x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всего самого доброго...(Флешка) 10-10-2011 21:37

Это цитата сообщения Джоан Оригинальное сообщение

Всего самого доброго...(Флешка)

 

Полный размер флешки здесь:-http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4//390...113_Vsego_samogo_luchshego.swf

[280x141]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Памяти Игоря Талькова посвящается... 08-10-2011 20:38

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Памяти Игоря Талькова посвящается...

" ...И неподкупный голос мой был эхо русского народа."
(А.С.Пушкин)
[показать]
Игорь Владимирович Тальков (Igor Talkov) родился 4 ноября 1956 года в бедной семье города Щекино Тульской области, что в 7 километрах от Ясной поляны. Дед и отец, - коренные москвичи, а родился Игорь Тальков в Щекино, потому что отец был репрессирован: 12 лет провел в Сибири в Орлово-Розово. Когда вернулся в 1953-м году, ему запрещено было проживать в столице. Вот он и поехал за 200 км от Москвы и там осел. Игорь Тальков рос веселым и подвижным ребенком. Его образ из той далекой детской поры - "рыженький, конопатенький мальчишка в рубашке с коротенькими рукавами и в шортиках, очень общительный, все время улыбающийся. Вообще это был жизнерадостный, добрый мальчик" Стихи Тальков начал писать очень рано. Еще мальчишкой он написал свои первые четверостишия. Уже в школьные годы в нем пробуждалось то стремление к глубокому философскому постижению мироздания и сути человеческого бытия, что столь явственно проявлялось в его зрелой поэзии. В старших классах на нем держалась вся художественная самодеятельность. К тому времени Игорь Тальков уже играл на фортепиано и гитаре. Кстати, игру на фортепиано он освоил самостоятельно. Закончил музыкальную школу по классу баяна. В дальнейшем он научится играть на бас-гитаре, скрипке и др. музыкальных инструментах. Окончив школу, Тальков поехал в Москву поступать в театральное училище. Там он срезался на экзамене по литературе, обнаружив полное незнание текста шедевра соцреализма - романа М. Горького "Мать".
[показать]
Где-то в 1973 году он начал писать песни - работал барабанщиком, гитаристом, клавишником в разных группах.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живопись Китая. 08-10-2011 20:31

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Живопись Китая. Художник Di Li Feng

Деда-еу [показать]
Живопись Китая. Художник Di Li Feng


Di-Li Feng(邸立丰) профессор в Академии изящных искусств в Шеньяне, Китай. Его работы очень хорошо известны и представлены во многих крупных коллекциях. Он считается одним из наиболее важных китайских художников 20 века.
[820x991]

[820x1012]

[806x1024]
[332x17]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валерии Леонтьев.Фото 08-10-2011 20:29

Это цитата сообщения Ирина_-_Барнаул Оригинальное сообщение

Валерий Леонтьев. Фото



1.
[700x532]

2.
[700x526]

3.
[700x540]

4.
[700x531]

5.
[589x568]

6.
[665x561]

7.
[697x448]

8.
[700x549]

9.
[541x571]

10.
[700x540]

11.
[700x534]

12.
[700x653]

13.
[640x480]

14.
[536x700]

15.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гладиолус 08-10-2011 20:26

Это цитата сообщения hekk Оригинальное сообщение

Гладиолус

ГЛАДИОЛУС-МАЛЕНЬКИЙ МЕЧ! "О,древний Рим! Поведай нам легенду о Гладиолусе,всех Гладиаторов цветке!

Вонзая в небо цветоносный колос,

На стыке лета с осенью цветёт

Красавец благородный - гладиолус,

Как будто песню осени поёт.

В цветенье он - ну, точно, император:

С осанкой гордой озирая всех,

Он в осень входит словно триумфатор

На пир последних царственных утех.

Он вместе с тем - цветок для созерцанья:

Весь цветонос как долгой жизни путь.

Он в смене отрицаньем отрицанья

Нам зримо мудрости являет суть.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великалепная Индия 08-10-2011 20:23

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Великолепная Индия

[700x]
[700x]
[700x]
[700x]
[700x]
[700x]

[x50]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наш и 05-10-2011 13:44

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Наш мир в фотографиях - 70/ Our World in Photographs - 70

Наш мир в фотографиях - 70/ Our World in Photographs - 70

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вино из черноплодной рябины 05-10-2011 13:41

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Вино из черноплодной рябины

[показать] Согласитесь, что многие из нас считают черноплодную рябину, которая растет неприхотливо и повсеместно, второсортной ягодой, абсолютно безвкусной и не находят ей применения в домашних заготовках, да и варенья, джемы из нее не пользуются популярностью. Но есть одна область кулинарии, где черноплодка становится истинной царицей — виноделие. Вино из черноплодной рябины часто называют «женским», потому что слабый пол его особенно ценит в праздники, да и созревает оно у меня аккурат к самому главному празднику- Новому Году.

Лично я эту ягоду люблю в двух видах.
Варенье из неё с вишневыми листиками и вино из черноплодки.
Готовлю этот напиток уже много лет, так что и вы успевайте, если хотите порадовать своих близких необычным напитком в праздничную ночь.

4 стакана ягод
3 стакана сахара
4 стакана воды
4 стакана водки.

Ягоды засыпаем в ТРЁХЛИТРОВУЮ банку.
Из сахара и воды варим сироп, немного остужаем и теплым заливаем ягоды в банке.
Где-нибудь через час, когда совсем остынет, доливаем водку и, если осталось место, дополняем банку кипяченой холодной водой до самого верха.
Всё.
Убираем в прохладное место до Нового года.
А в Новый год гости ни за что не верят, что вино самодельное.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Листья облепихи 05-10-2011 13:38

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Листья облепихи

oblepiha_ (200x140, 11Kb)

 Про ягоды облепихи всё понятно,теперь про листья:)...Привезла немного и того и другого с Косы:)...

"Мало кто знает, что самыми полезными свойствами у облепихи обладают листья. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва на очищение воды для окропления дома 05-10-2011 13:36

Это цитата сообщения alakazia Оригинальное сообщение

***МОЛИТВА НА ОЧИЩЕНИЕ ВОДЫ ДЛЯ ОКРОПЛЕНИЯ ДОМА***



[показать]
[95x]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Птицы и цветы китайских художников 05-10-2011 13:32

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Птицы и цветы китайских художников

Деда-еу [показать]
Птицы и цветы китайских художников




[910x640]

[909x725]
[332x17]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рафаэллочки 05-10-2011 13:25

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

«Рафаэллочки»

 

«Рафаэллочки»

Ингредиенты: 200 г сливочного масла, 1 банка сгущенного молока, 2 пачки сладких кукурузных палочек, кокосовая стружка, измельченные орехи.
Способ приготовления:

Масло взбейте со сгущенным молоком до однородной массы. Кукурузные палочки измельчите с помощью блендера (или вручную). Постепенно добавляйте их в масляный крем и хорошо перемешивайте. Затем скатайте из получившейся массы шарики и обваляйте их в кокосовой стружке, измельченных орехах или оставшихся измельченных кукурузных палочках. Поставьте на час в холодильник.

http://kulinarnierecepti.ru/desert/rafaellochki

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогоднии салаты 04-10-2011 13:37

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Новогодние салаты

Новогодние салаты

Так хочется приготовить вкусный, необычный и новый салат на Новый год. Я хочу предложить вашему вниманию разнообразные салаты – овощные, рыбные, мясные, с грибами, а также несколько видов винегрета. Я сделала выборку лучших рецептов, которые пользуются наибольшей популярностью среди посетителей. Надеюсь, из этой выборки рецептов вы сможете выбрать салат, отвечающий вашему вкусу. Желаю, чтобы в канун Нового года, один из моих рецептов стал для вас находкой. А лучше не один, а несколько рецептов:) :)

Вкусно готовимСалат "Новогодние часы"
Вкусно готовимСалат "Бенгальский" острый Вкусно
            готовимСалат "Гаспо" с сыром
Вкусно готовимСалат из баклажанов с яйцами Вкусно готовимСалат "Оригинальный" из огурцов, яиц и сыра
Вкусно готовимСалат "Восточный" Вкусно готовимСалат "По-шопски"
Вкусно готовимСалат "Греческий"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение салатов закусоки вторых блюд 04-10-2011 13:33

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

Украшение салатов,закусок и вторых блюд (необычные салаты и закуски)

 

Корзина с фруктами
Салат "Коралловый риф"
Салат с крабовыми палочками
Салат "Цветочная поляна"
Салат "Рыбки в пруду"
Салат "Гнездо глухаря"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии