• Авторизация


Боли в суставах лечение народными средствами_ 21-10-2011 20:38

Это цитата сообщения ElenaPro Оригинальное сообщение

Боли в суставах - лечение народными средствами

Для уменьшения болей в коленном суставе вызванных артрозом хорошо зарекомендовало себя народное средство: смешать до однородного состояния - 1 желток куриного яйца (желток сварить и растереть в кашицу), 1 чайную ложку скипидарной мази (терпентинного масла - продается в аптеке), 1 ст.ложку яблочного уксуса. Полученный состав мягкими движениями втирать в больное место. Хранить в холодильнике в плотно закрытой посуде.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гипертоникам. 21-10-2011 20:32

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Гипертоникам

Добрый Вечер!!!

   Смешайте по 500 мл соков свеклы и моркови.

Добавьте 100 г меда и 50 мл водки.

 Принимайте по 1 столовой ложке три раза в день за полчаса до еды,

пока смесь не закончиться.

 Сделайте перерыв на две недели и снова повторите курс.

Затем опять сделайте перерыв на месяц и снова повторите лечение.

Через месяц перерыва снова повторите.

   И Вы забудете о своем повышенном давлении! 

    Будьте Здоровы!!!

 

Полезные советы. Фитотерапия От высокого давления. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сладкая колбаска Баунти. 21-10-2011 20:27

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Сладкая колбаска Баунти


Нашла этот рецепт
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корейские салаты. 21-10-2011 20:22

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Корейские салаты

Фотографии пользователя [показать]Versaviia
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы не становимся моложе. 21-10-2011 20:11

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Мы не становимся моложе.


Мы не становимся моложе,
Так значит нужно стать мудрей.
Пусть совесть нас всё чаще гложет,
И каждый день для нас ценней.
Мы не становимся моложе,
Но нужно возраст свой любить.
Быть не к другим - к себе построже,
И правду чаще говорить.
Мы не становимся моложе…
Звонки здоровья теребят.
Но всё же унывать негоже,
Хоть души всё сильней болят.
Мы не становимся моложе,
Но дай нам Бог в маразм не впасть.
Не стать занудами…о, Боже!
И жизнью наслаждаться всласть.
Мы не становимся моложе…
Куда от этого бежать?
Но я прошу – давайте всё же
Жизнь добротою украшать,
Давайте видеть, слушать, помнить
О тех кто рядом и вдали.
И соучастьем жизнь наполнить…
Ведь в наших силах, черт возьми!
Мы не становимся моложе.
Так значит нужно стать мудрей
И не считать морщинок кожи…
Морщины душ куда страшней!
Илья Евтеев
mimozochka
TATYSIY
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пицца:16 легких рецептов 21-10-2011 19:55

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Пицца: 16 легких рецептов

 
[показать]
Новости | Мода | Звезды | Красота | Любовь и секс | Психология | Дети | Карьера | Дом и еда | Отдых |
Показы | Маркет | Форум | Фото
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый Восток 21-10-2011 13:35

Это цитата сообщения Светлая-Темная Оригинальное сообщение

Красивый Восток

КРАСИВЫЙ ВОСТОК
увеличение по клику
в оригинале 2200х3000 JPG

[показать] [показать]
смотреть далее
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимированные "Иконы" в золотой оправе. 20-10-2011 19:19

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Анимированные "Иконы" в золотой оправе


[показать]
Казанская
[показать]
Владимирская
[показать]
Владимирская
[показать]
Единая надежда
Жмём здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОСЛЕДНИЕ ЦВЕТЫ ОСЕНИ. 18-10-2011 13:44

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Последние цветы осени.

Как увядающее мило!
Какая прелесть в нём для нас.
Когда, что так цвело и жило,
Теперь, так немощно и хило,
В последний улыбнётся раз!
[700x490]
Вот и первые заморозки нагрянули. А в саду еще есть последняя красота, которая вот-вот опадет, увянет... И станет грустно. Надвигается пора холода, молчания, одиночества...пора зимнего отдыха. Уснет сад и не будет радовать яркими цветочками. Самые стойкие и гордые хризантемы. До последнего держатся. Даже в снегу стоят, последние уходят... Не зря японцы ими лечатся, лепестки хризантем заваривают, добавляя в чай. Говорят, что это очень полезно, повышает иммунитет. Вот такое древнее и полезное применение этого красивого цветка.
Читать далее
-------------------------------------------------------------------------------------Строительство любого здания нуждается в самом важном элементе сооружения - надежном водоотводе. Компания Cell-Fast (Польша) с 2004 года создает водосточные системы BRYZA. Производитель характеризуется надежностью, а его продукт высоким качеством.
----------------------------------------------------------------------------------------
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что нам готовит год водяного дрокона? 18-10-2011 13:41

Это цитата сообщения Milady-S Оригинальное сообщение

Что нам готовит год черного водяного дракона?

[показать]

После относительно спокойного года Кролика в 2012 году в нашу жизнь возвращаются праздник и борьба. Дракон явится во всём своём великолепии, чтобы изливать на наши головы воду и пламя, усыпать наши пути жемчугом и драгоценными камнями. Ах, как загорятся глаза у расхитителей сокровищ! Как довольны будут сторонники того, чтобы богатства доставались легко, всем и даром! Вот только не следует забывать о том, что Дракон склонен к преувеличениям. Все возможности, которые он предложит, и вполовину не окажутся такими значимыми, как будет представляться в самом начале. Тем не менее, не будем отрицать, что под покровительством Дракона совершается немало великих и славных дел, появляется масса дерзких и свежих идей, стартует целая череда честолюбивых и смелых проектов. Все участники событий будут полны энтузиазма. Энергетический фон года Дракона очень высок, так высок, что способен надолго погрузить в состояние опьянения безграничными возможностями. При всём при этом мы не должны забывать, что всемогущество является только порождением наших желаний, лишь кажущимся впечатлением, как и сам хозяин года – существо мощное, привлекательное, но, к сожалению, сказочное, порождённое человеческой фантазией.
читать гороскоп по знакам зодиака
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипат "ваеток" 18-10-2011 13:29

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Клипарт "Восток"

[показать]
[214x146]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песни ...ХРИЗАНТЕМЫ..ЦВЕТ ОСЕННИЕ.. 17-10-2011 20:23

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ДЛЯ ВАС СБОРНИК ПЕСЕН...ХРИЗАНТЕМЫ...ЦВЕТЫ ОСЕННИЕ....

[550x526]
[370x40]
Хризантемы, хризантемы-
Нежные цветы,
Скромен их наряд осенний
В море красоты.
[370x40]
Кружит осень свои вальсы
Пестрою листвой,
Хризантемы будто в трансе
Дарят праздник свой.
[370x40]
Аромат вдыхаю нежный.
Стало так легко.
Продолжаю жить как прежде
В мире лепестков.
[370x40]
Нина Бочкарева.

[370x40]
Последние цветы в году... подарок всем...
природа щедро позаботилась о том,
чтоб горьковатый запах хризантем
нас в холод согревал своим теплом.
[370x40]
Цветы осенние цветут на радость нам...
душа болит без видимых причин...
как будто сердце раскололось пополам
и половинка та тебе принадлежит.
[370x40]
Благоуханье розы голову вскружит
и лета сны... как будто море грёз,
а эти запоздалые цветы...
напоминают привкус горьких слёз.
[370x40]
Есть в этой грусти светлая струна...
моя ладонь в твоей руке лежит
и не беда, что в праздники одна...
что запах хризантем слегка горчит.
[370x40]
Цветы под снегом... горький аромат...
как счастье позднее... надежда для души...
и этот снег совсем не виноват...
что белым лёг на поздние цветы...
[370x40]
ОЛЬГА БУЗОВА


[500x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Китайская книга перемен 17-10-2011 20:17

Это цитата сообщения Самазнаю Оригинальное сообщение

Китайская книга перемен - Chinese book of


[230x472]
Хотите получить ответы на свои самые сокровенные вопросы? Китайская книга перемен ответит вам!
ДАЛЕЕ [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые открытки "С Днём рождения"(с текстом)!!! 17-10-2011 20:13

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Красивые открытки "С Днём рождения"(с текстом)!!!!

Красивые открытки "С Днём рождения"(с текстом)!!!!
Нашла немного открыток для Вас. Может пригодятся. Здесь еще есть открытки "С Днем рождения"


1.
[500x389]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецнпты народной медицины применяемые при гастрите 17-10-2011 20:07

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Рецепты народной медицины применяемые при гастрите

1. Фенхель, плоды - 1 часть; алтей, корень - 1 часть; ромашка аптечная - 1 часть; пырей, корневище - 1 часть; солодка, корень - 1 часть. Все хорошо измельчить и смешать. 1 cтоловую ложку смеси на один стакан воды. Кипятить 10 минут, настоять укутав 3 часа, процедить, принимать на ночь по 1 стакану настоя. Применяется при острых хронических гастритах.

2. Цветы ромашки аптечной - 10 гр.; трава тысячелистника - 10 гр.; трава полыни горькой - 10 гр.; листья мяты перечной - 10 гр.; листья шалфея - 10 гр. 2 чайные ложки смеси на 1 стакан кипятка, настаивать укутав 30 мин. процедить. Принимать настой горячим по 1/2 стакана 2 раза в день за 30 минут до еды. Применяется при гастритах и энтеритах.

3. Листья мяты перечной - 20 гр.; трава золототысячника - 5 гр. 2 чайные ложки смеси на стакан кипятка. Настоять укутав 30 мин., процедить. Принимать по 1 стакану 3 раза в день за 30 минут до еды. Применяется при гастритах с жалобами на печень.

4. Корни валерианы - 10 гр.; корни вахты трехлистной - 10 гр.; листья мяты перечной - 10 гр.; кожура апельсина - 10 гр. 2 чайные ложки смеси на стакан кипятка. Настаивать укутав 10 мин., процедить. Принимать по одному стакану настоя 3 раза в день до еды. Применяется при гастритах с жалобами на печень.

5. В мае собирают кору осины и сушат в тени. Пить натощак в место чая, немного поварив. Принимают при колите и гастрите.

6. Сок алоэ принимают по 1-2 чайные ложки 2 раза в день за 30 мин. До еды. Курс лечения гастрита 1-2 месяца.

7. Земляника лесная: ст.ложку смеси листьев и корней залить 2 стаканами холодной кипяченой воды, настаивать 6-8 часов, процедить. Принимать по 1/2 стакана ежедневно при гастрите.

8. Смородина черная: свежий сок пьют при гастритах с пониженной кислотностью, принимают по 1/2 стакана сока 3 раза в день.

9. Крапива двудомная: ст.ложку сухих листьев залить стаканом кипятка, кипятить 10 мин. На слабом огне, остудить, процедить. Пить по столовой ложке 4-5 раз в день при гастрите.

10. При гастрите берут 2 чайных ложки цветков календулы на 2 стакана кипятка, настоять 15 минут, процедить и выпить в течение дня.

11. Свежие ягоды клюквы усиливают выделение желудочного сока, поэтому рекомендуются для лечения гастрита с пониженной кислотностью.

12. Три ст. ложки плодов облепихи залить 0, 5 л горячей воды, кипятить 10 мин на слабом огне, процедить. Добавить мед по вкусу и пить как чай по 2-3 ст. в день, лучше натощак.

13. Пить сок белокочанной капусты по полстакана в теплом виде 2-3 раза в день за час до еды. Применять при гастрите с пониженной кислотностью.

14. Свежий сок картофеля пить по 3/4 ст. натощак за 1 ч до еды. Через каждые 10 дней делать перерыв.

При гастрите с повышенной кислотностью.
При приеме пищи соблюдают следующие правила:
- Пища и питье не должны быть слишком горячими или слишком холодными;
- Никогда не следует глотать твердую пищу, не прожевав ее тщательно;
- Есть лучше несколько раз в день понемногу.

http://www.akviloncenter.ru/medicine/gastrit.htm
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Благодарики-анимашки с кодами 16-10-2011 21:21

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Благодарики-анимашки с котятами+код.



[показать]

[382x176]

[показать]

[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Принципы вашего знака Зодиака. 16-10-2011 10:25

Это цитата сообщения NINA_253 Оригинальное сообщение

Принципы вашего знака Зодиака

 

[600x600]
10 принципов знака Зодиака Овен:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимонная магия красоты и здоровья. 16-10-2011 10:16

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Лимонная магия красоты и здоровья

Лимон-это такой фрукт, который несет в себе частичку солнца.

Даже цвет говорит о его причастности к небесному светилу

Целебен его запах, вкус, брызги из его кожицы

[297x300]
В наших старинных русских сказках упоминается волшебный фрукт - молодильные яблочки.

Многие исследователи считают,что речь идет именно о лимонах
   На Руси этот фрукт был редкостью, вот и отправился Иван-царевич за тридевять земель за ним.

Греки называли лимоны Золотыми яблоками.

Согласно древней легенде, греки, восхищенные ароматными цветками лимона, решили сделать его эмблемой того праздничного дня, когда богиня земли Гея получила весть о браке Зевса и Геры.

Цветки лимона стали вплетать в свадебные венки, которыми украшали жениха и невесту.

Другое древнее поэтическое сказание повествует о том, что Адонис - сын кипрского царя, легкомысленный юноша несравненной красоты, увлекся одновременно двумя богинями: богиней подземного царства прекрасной Персефоной и богиней любви, красоты и вечной юности Афродитой.

Об этом узнала защитница целомудрия Артемида.

Разгневанная богиня-охотница направила в роще Пифона на Адониса дикого вепря, который своими громадными клыками смертельно ранил юношу.

Охваченная горем Афродита, горько оплакивая погибшего возлюбленного, обратила Адониса в лимонное деревце, окропив душистым нектаром пролитую кровь.

Вся природа ликует, когда преображенный, но по-прежнему влюбленный Адонис осыпает Афродиту белыми лепестками благоухающих цветков.

    Лимон пришел к нам с Востока, из стран Юго-Восточной Азии, где он культивировался, по крайней мере, еще 2 500 лет тому назад. "Лимунг" упоминается как лекарственное средство даже в древних китайских летописях.

В диком виде лимон неизвестен.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый красивый фонтан в мире!!! 16-10-2011 10:13

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

Самый красивый фонтан в мире!!!Самый лучший клип-2

[240x320]

[240x320]



Настроение сейчас - Отличное

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
И цветут георгины в садах безупречно,красотою чаруют всех нас быстротечной.... 16-10-2011 09:57

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

И цветут георгины в садах безупречно, красотою чаруют всех нас быстротечной...

Древняя легенда о георгине рассказывает, что появились они на месте последнего угасшего костра при наступлении ледникового периода как знак того, что мерзлота - временна, что Жизнь и Радость на земле возникнут снова.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии