Прекрасный водный сад Ada Hofman располагается в городе Hardenberg, Нидерланды. Основан он был в 1987 году Адой Хофман, которая и сейчас живет в доме на его территории. На территории сада располагается 30 садов и 50 водоемов, в которых произрастает около трех тысяч разных видов растений.
Все водоемы различаются не только размерами и глубиной, но и дизайном ландшафта, стилем и оформлением. Здесь есть много оригинальных скульптур, уютных беседок, а пруды соединяются симпатичными мостиками, прекрасно вписывающихся в общую атмосферу сада. Есть в саду и постоянные обитатели – птицы, рыбы, саламандры.
Наверное, путешествия – это мечта многих людей. Всегда интересно рассматривать фотографии из других стран, которыми делятся побывавшие в них счастливцы, узнавать интересные факты о жизни людей других народов, да и просто сравнивать их быт с нашим, таким родным и привычным.
Маленькое путешествие по вьетнамскому городу Sapa позволит составить некоторое представление об этих местах и людях, которые здесь живущих.
[500x354]
[640x475]
[640x416]
В Петербурге подходит к концу создание удивительного Гранд–макета России. На площади 800 м2 располагаются самые интересные места страны.
Японские розыгрыши - это что-то! Нам до эти ребят еще расти и расти)))
Очень понравился.Интересный рецепт.
Давно искала этот рецепт. Лет десять назад пробовала на крестинах это блюдо. Мне очень понравилось.
Предлагаю и вам приготовить.
[461x346]
что нам потребуется:
Для теста:
250г муки
кефир - 0,75 стакана - 1 стакан (зависит от муки)
сода - 1/2 чайн.лож.
соли на кончике ножа
500 г куриного фарша (+1луковица, соль, перец черный по вкусу)
1пачка соломки соленой
растительное масло для жарки
Приготовление:
1. Из кефира, соды, соли и муки замесить тесто (должно быть мягким, не прилипать к рукам).
2. Тесто раскатать толщиной 1мм и порезать полосками шириной 3 см.
[461x346]
3. фарш хорошо вымешать, даже немного покидать об стол, чтобы хорошо держался и не распадался.
4. взять соломку, немного фарша прилепить к краю соломки.
5. Затем полоской теста обкрутить вокруг фарша, начиная с средины соломки и получится "куриная ножка"
[461x346]
[461x346]
6. В сковороду налить масла столько, чтобы покрывало половину "ножки", это приблизительно 1-1,5 см. Разогреть масло и обжарить там "ножки" до зарумянивания.
Приятного аппетита!
[461x346]
Источник lisunya
Вот такая кукла-попик должна получиться, размер примерно как яблоко средней величины.
Это все, что нам потребуется для работы. Основной материал - следок или подследник, как правильнее не знаю.
Заполняем синтепоном наш следок, скатываем шарики и закладываем в уголки - это будут ножки и заполняем синтепоном как для личика.
Такая заготовочка должна получиться, начинаем ее прошивать.
Сначала прошиваем носик, нитку выводим и закрепляем на затылке. Затем прошиваем ножки, для каждой берем отдельную нитку и закрепляем снизу на шве.
Затем прошиваем глазки и ротик и после этого прошиваем попу. Не могу показать, знаете почему.
Подворачиваем и зашиваем излишки от следка и на это место нашиваем ленточку и нитки - волосы. Можно излишки следка порезать на лапшу, тогда это будет прическа мальчика. Пришиваем бусинки-глазки. Нитками мулине вышиваем стебельком реснички и бровки
Вот так должно получиться, вид сверху.
Одеваем трусики и пришиваем. Края лоскутка закрепляем за ножку, натягиваем и заводим за вторую ножку и крепим булавкой а затем прошиваем прямо по кукле.
По просьбе жителей СМ показываю, как я шила моих попиков. Эта кукла шьется за 30 минут. Личико шьется по МК Ликмы. Настоящая кукла-попик шьется по МК Елены Лаврентьевой (pawy). Если не прошивать попу, то получится колобок и его можно пошить с детьми. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу. Удачи всем в творчестве!
http://stranamasterov.ru/node/180074?tid=451
Чебуреки (очень вкусные)
Это не мой собственный рецепт, но он очень вкусный (нашла давно в инете)!
Попробуйте и вы не пожалеете!!!
Ингредиенты, используемые в рецепте:
- 4 стакана муки (стакан - 250 мл)
- 1.3 стакана воды (1 стакан + еще 1/3)
- 1 куриное яйцо
- 1 ст. ложка растит. масла, или любого жира
- 0,5 чайной ложки соли
Фарш:
- 700 гр. мяса
- 350 гр. лука
- о,5 стакана воды
- соль, перец, специи
Инструкции по приготовлению:
1. Вскипятить воду с солью и маслом (масло придаёт чебурекам пузырчатость).
2. Немедленно заварить в ней 1/2 стакана муки,стараясь размешивать комки и дать остыть (заваривание частиц муки делает тесто мягким и эластичным).
3. Добавить яйцо и перемешать (яйцо повышает "пузырчатость" и прочность теста, повышая его пластичность и мягкость). Постепенно добавляя остальную муку, вымесить тесто.
Тесто не должно липнуть к рукам,если липнет, добавить еще немного муки. Дать настояться не менее одного часа. В процессе настаивания тесто 1 раз перемять.
4. Мясо пропустить через мясорубку, либо измельчить в блендере.
5. Лук мелко нарезать, перемять с солью и перцем. Положить в фарш. Лук можно измельчить одновременно с мясом в мясорубке или блендере.
6. Добавить 0,5 - 1 стакана воды или 1 стакан кефира. Все хорошо перемешать.
7. Отрезая тесто на шарики, размером с мячик для настольного тенниса, раскатать в лепёшку толщиной 1 мм, разровнять фарш на одной половине лепёшки, накрыть второй половиной и слепить края.
Лишнее тесто можно обрезать с помощью тарелки, блюдца.
8. В кастрюлю, сковороду налить на 2-3 см растительного масла, чебуреки начинать жарить в разогретом масле с двух сторон на среднем огне, не накрывая крышкой, до образования золотисто-коричневого цвета.
Готовые чебуреки выкладываем на тарелку и сразу накрываем крышкой (чебуреки станут мягче).
Примечание:
В фарш можно добавить измельчённый укроп.
|
[300x354] |
Поделюсь с Вами рецептом крема для пяток, который не сравнится ни с одним покупным средством. И самое главное - сделать его легко и быстро. Нужно только купить в аптеке, тюбик мази календулы (20 г) и ампулку жидкого витамина А (10 мл), так будет легче дозировать, поскольку соотношение должно быть 1:2. АБВГДейка |
[441x294]Crazy cake (сумасшедший пирог) - это шикарный и оооооочень шоколадный пирог, обязанный своему появлению американской депрессии тридцатых годов, когда экономить пытались на всем… а вкусненького-то все равно хотелось… Кроме того, рецепт крайне прост!
Лимон положить в кипяток на 1 минуту, измельчить вместе с цедрой ,смешать со 100,0 сливочного масла и 1-2ст.л меда. Храните это изумительно вкусное и ароматное масло в холодильнике.Оно идеально подходит к гренкам,сухарикам ,сладким булочкам,белому хлебу.
http://yamaha373.livejournal.com/2011/08/26/
[450x457]
[400x300]Дрожжевое тесто за 20 минут!
[показать]"Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)
Автор этих великолепных причёсок Лена Славная. Все фото с сайта Одноклассники. Пояснений нет, но фото-инструкциии настолько подробные, что пояснения в принципе и не требуются.