• Авторизация


Водный сад в Нидерландах 14-01-2012 00:27

Это цитата сообщения Li-Day Оригинальное сообщение

Водный сад в Нидерландах

Прекрасный водный сад Ada Hofman располагается  в городе Hardenberg, Нидерланды. Основан он был в 1987 году Адой Хофман, которая и сейчас живет в доме на его территории. На территории сада располагается 30 садов и 50 водоемов, в которых произрастает около трех тысяч разных видов растений.  

Все водоемы различаются не только размерами и глубиной, но и дизайном ландшафта, стилем и оформлением. Здесь есть много оригинальных скульптур, уютных беседок, а пруды соединяются симпатичными мостиками, прекрасно вписывающихся в общую атмосферу сада. Есть в саду и постоянные обитатели – птицы, рыбы, саламандры.



[700x466]

>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькая экскурсия во Вьетнам 14-01-2012 00:26

Это цитата сообщения Li-Day Оригинальное сообщение

Маленькая экскурсия во Вьетнам

Наверное, путешествия – это мечта многих людей. Всегда интересно рассматривать фотографии из других стран, которыми делятся побывавшие в них счастливцы, узнавать интересные факты о жизни людей других народов, да и просто сравнивать их быт с нашим, таким родным и привычным.

Маленькое путешествие по вьетнамскому городу Sapa позволит составить некоторое представление  об  этих местах и людях, которые здесь живущих.


[показать]

>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МУДРОСТЬ (японские пословицы и цитаты) 14-01-2012 00:12

Это цитата сообщения Kolobok47 Оригинальное сообщение

МУДРОСТЬ (японские пословицы и цитаты)

[500x354]
Не завидуй мудрецам. Не гордись своим умом.
«Дзенрин Кюсю»

Мудрость — среднего пола.
Ясунари Кавабата

Богатство — сокровище на одну жизнь, мудрость — сокровище для тысячи поколений.
Японская пословица

Из тысячи источников — десять тысяч потоков.
Ясунари Кавабата

Наивысшая житейская мудрость состоит в том, чтобы, презирая общественные условности, жить, не вступая в конфликт с этими условностями.
Рюноскэ Акутагава
[640x475]
Леопард бережет свои когти, мудрый человек — свои язык.
Японская пословица

Всю мудрость сразу не расходуй.
Японская пословица

Старый пес понапрасну не лает
Японская пословица
[640x416]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гранд-макет России в Питере 13-01-2012 23:46

Это цитата сообщения Li-Day Оригинальное сообщение

Гранд-макет России в Питере

 

В Петербурге подходит к концу создание удивительного Гранд–макета России. На площади 800 м2 располагаются самые интересные места страны. 




СМОТРЕТЬ ФОТО
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселуха по японски) 13-01-2012 23:44

Это цитата сообщения Li-Day Оригинальное сообщение

Веселуха по японски)))

Японские розыгрыши - это что-то! Нам до эти ребят еще расти и расти))) 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые блоги и сайты -Бесплатный софт 13-01-2012 23:41

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Любимые блоги и сайты -Бесплатный софт

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вальс устарел 11-01-2012 14:43

Это цитата сообщения Edoran Оригинальное сообщение

“Вальс устарел, – говорит кое-кто, смеясь… Но смеётся вальс над всеми модами века…”

Найдено у Gali50na Очень понравилось!

О вальсе сказано немало,
Он в песнях и стихах воспет.
И сколько б танцев ни бывало,
А лучше вальса, право, нет!
Вальс – это всё-таки вальс!




– Вальс! Есть ли танец удивительней? Танец, обаянию которого уже два века покоряется весь мир. Он царствует и сегодня. Может быть, его реже танцуют – вальс требует большой площади, размаха, но звучит он постоянно.
Вальс всюду: в музыке “серьёзной” и “лёгкой”, в опере и оперетте, в симфонии, инструментальном произведении, в балете и в песне.
Плавные танцы с верчением, похожие на вальс, существовали очень давно и у разных народов. Кстати, само слово “вальс” произошло от немецкого “веллер”, “вальцен” – крутить, раскатывать.
У французов таким танцем была вольта, у поляков – куявяк, у немцев – медленный длесер, у австрийцев – лендлер.
Чаще всего предком вальса называют лендлер, потому что именно от него произошёл знаменитый венский вальс. Конечно, “предки” значительно отличались от своего “потомка”. Они не обладали ни его лёгкой стремительностью, ни плавным скользящим шагом. Их танцевали грубее, с подскоками, а партнёрш поднимали высоко над землёй и кружили в воздухе.
Развитие вальса особенно интенсивно происходило в Вене. Расцвет венского вальса связан с творчеством Иоганна Штрауса-отца, а позднее его сыновей: Йозефа и, в особенности, Иоганна, прозванного “королём вальса”. Наиболее известны из его 477 вальсов такие, как “Прекрасный голубой Дунай”, “Сказки венского леса”, “Венские голоса”.
Вальсы Иоганна Штрауса-отца звучали в австрийской столице повсюду. А вальсы Иоганна Штрауса-сына покорили не только Европу, но и весь мир. Поэтичные, изящные, с обаятельными, свободно льющимися мелодиями, они пленяли слух. Вальсы звучали в опереттах И. Штрауса “Летучая мышь”, “Цыганский барон”.
Оперетта – это появившийся в XIX веке во Франции новый театральный жанр, где первым из танцев наравне с канканом прописку получил именно вальс. Он звучал в известных всему миру опереттах “Сильва”, “Баядерка”, “Принцесса цирка”, автором которых был знаменитый венский композитор Имре Кальман.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все для Пасхи! 07-01-2012 17:05

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Все для Пасхи!

[показать]

ПАСХА

[показать]

Окраска яиц к Пасхе

 Изготовление пасхальных мраморных яиц
 Как покрасить яйца на Пасху с рисунком
 Натуральные краски для пасхальных яиц
 Пасхальные яйца, украшенные крупой
 Полезные советы при окраске яиц
 Украшение пасхальных яиц
 Яйца на Пасху
 Яйца на пасху

Поделки и подарки своими руками к Пасхе

 Войлочная корзинка для рукоделия
 Деревянные пасхальные яйца
 Зайчик - кольцо для салфетки
 Зайчик - подставка под яйцо

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ложные куриные ножки.... 07-01-2012 16:42

Это цитата сообщения Merlin1703 Оригинальное сообщение

Ложные куриные ножки....))))

Очень понравился.Интересный рецепт.
Давно искала этот рецепт. Лет десять назад пробовала на крестинах это блюдо. Мне очень понравилось.
Предлагаю и вам приготовить.
[461x346]

что нам потребуется:
Для теста:
250г муки
кефир - 0,75 стакана - 1 стакан (зависит от муки)
сода - 1/2 чайн.лож.
соли на кончике ножа

500 г куриного фарша (+1луковица, соль, перец черный по вкусу)
1пачка соломки соленой

растительное масло для жарки
Приготовление:
1. Из кефира, соды, соли и муки замесить тесто (должно быть мягким, не прилипать к рукам).
2. Тесто раскатать толщиной 1мм и порезать полосками шириной 3 см.
[461x346]
3. фарш хорошо вымешать, даже немного покидать об стол, чтобы хорошо держался и не распадался.
4. взять соломку, немного фарша прилепить к краю соломки.
5. Затем полоской теста обкрутить вокруг фарша, начиная с средины соломки и получится "куриная ножка"
[461x346]
[461x346]
6. В сковороду налить масла столько, чтобы покрывало половину "ножки", это приблизительно 1-1,5 см. Разогреть масло и обжарить там "ножки" до зарумянивания.
Приятного аппетита!

[461x346]

 

Источник lisunya

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учебник ЛИРУ! 07-01-2012 16:40

Это цитата сообщения В14081963 Оригинальное сообщение

Учебник ЛИРУ!

Взяла у Только для женщинУчебник Лиру










Оглавление


Просто нажмите на нужную тему и увидите полное сообщение
* Памятка начинающему блоггеру

* Что такое регистрация? и * Что такое авторизация?

* Об аватарах в дневнике и * О рубриках (разделах) дневника и * О спецкодах

* Правила пользования сервисом дневников

* Что такое дневник? и * Что такое сообщение в дневнике?

Как добавить: * сообщение в дневник? и * картинку (фото), видео и музыку в сообщение?

* Оформление постов. Теги. Ответы на вопросы.

* Что такое сообщество? и * Список всех сообществ ЛиРу.

* Голосование и * Комментарии и * Эпиграф дневника

* Как пользоваться настройками дневника?

* Как пользоваться разделом "Почтовые уведомления"?

* Что такое расширенный редактор? и * Как им пользоваться?

* ЛиРу - работа с простым редактором и * ЛиРу - работа в расширенном редакторе

* Программы для ведения дневников LiveInternet без захода в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кукла-попик 07-01-2012 16:36

Это цитата сообщения lenusikkotik Оригинальное сообщение

Мини попик МК

Вот такая кукла-попик должна получиться, размер примерно как яблоко средней величины.

Это все, что нам потребуется для работы. Основной материал - следок или подследник, как правильнее не знаю.

Заполняем синтепоном наш следок, скатываем шарики и закладываем в уголки - это будут ножки и заполняем синтепоном как для личика.

Такая заготовочка должна получиться, начинаем ее прошивать.

Сначала прошиваем носик, нитку выводим и закрепляем на затылке. Затем прошиваем ножки, для каждой берем отдельную нитку и закрепляем снизу на шве.

Затем прошиваем глазки и ротик и после этого прошиваем попу. Не могу показать, знаете почему.

Подворачиваем и зашиваем излишки от следка и на это место нашиваем ленточку и нитки - волосы. Можно излишки следка порезать на лапшу, тогда это будет прическа мальчика. Пришиваем бусинки-глазки. Нитками мулине вышиваем стебельком реснички и бровки

Вот так должно получиться, вид сверху.

Одеваем трусики и пришиваем. Края лоскутка закрепляем за ножку, натягиваем и заводим за вторую ножку и крепим булавкой а затем прошиваем прямо по кукле.

По просьбе жителей СМ показываю, как я шила моих попиков. Эта кукла шьется за 30 минут. Личико шьется по МК Ликмы. Настоящая кукла-попик шьется по МК Елены Лаврентьевой (pawy). Если не прошивать попу, то получится колобок и его можно пошить с детьми. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу. Удачи всем в творчестве!

http://stranamasterov.ru/node/180074?tid=451

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чебуреки (очень вкусные) 07-01-2012 16:34

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Чебуреки (очень вкусные)

Чебуреки (очень вкусные)

[показать]

Это не мой собственный рецепт, но он очень вкусный (нашла давно в инете)! 
Попробуйте и вы не пожалеете!!!

Ингредиенты, используемые в рецепте: 
- 4 стакана муки (стакан - 250 мл) 
- 1.3 стакана воды (1 стакан + еще 1/3) 
- 1 куриное яйцо 
- 1 ст. ложка растит. масла, или любого жира 
- 0,5 чайной ложки соли

Фарш: 
- 700 гр. мяса 
- 350 гр. лука 
- о,5 стакана воды 
- соль, перец, специи

Инструкции по приготовлению: 
1. Вскипятить воду с солью и маслом (масло придаёт чебурекам пузырчатость). 
2. Немедленно заварить в ней 1/2 стакана муки,стараясь размешивать комки и дать остыть (заваривание частиц муки делает тесто мягким и эластичным). 
3. Добавить яйцо и перемешать (яйцо повышает "пузырчатость" и прочность теста, повышая его пластичность и мягкость). Постепенно добавляя остальную муку, вымесить тесто. 
Тесто не должно липнуть к рукам,если липнет, добавить еще немного муки. Дать настояться не менее одного часа. В процессе настаивания тесто 1 раз перемять. 
4. Мясо пропустить через мясорубку, либо измельчить в блендере. 
5. Лук мелко нарезать, перемять с солью и перцем. Положить в фарш. Лук можно измельчить одновременно с мясом в мясорубке или блендере. 
6. Добавить 0,5 - 1 стакана воды или 1 стакан кефира. Все хорошо перемешать. 
7. Отрезая тесто на шарики, размером с мячик для настольного тенниса, раскатать в лепёшку толщиной 1 мм, разровнять фарш на одной половине лепёшки, накрыть второй половиной и слепить края.

Лишнее тесто можно обрезать с помощью тарелки, блюдца.

8. В кастрюлю, сковороду налить на 2-3 см растительного масла, чебуреки начинать жарить в разогретом масле с двух сторон на среднем огне, не накрывая крышкой, до образования золотисто-коричневого цвета.

Готовые чебуреки выкладываем на тарелку и сразу накрываем крышкой (чебуреки станут мягче).

Примечание: 
В фарш можно добавить измельчённый укроп. 

Источник: http://ligakulinaroff.ucoz.net/forum/10-401-9

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закатка. Килька пальчики оближешь! 07-01-2012 16:31

Это цитата сообщения wolfleo Оригинальное сообщение

Закатка. Килька пальчики оближешь!

 

Закатка. Килька пальчики оближешь!

[620x366]

2,5 кг свежемороженой кильки
3 кг помидоров
1 кг лука
1 кг моркови
1 ст. растительного масла
200-300 г сахара
100 г соли
0,5 л томатной пасты
 Убедитесь, что все продукты прошли подготовку. Свежемороженая килька лишилась головы и хвоста (в более крупной нужно вычистить внутренности) и промыта проточной водой, помидоры сверкают чистыми боками, морковь и лук почищены. Все готово? Тогда приступим. Помидоры прокрутите через мясорубку, рыбу на секунду опустите в кипяток. Луковицы мелко порежьте, морковь потрите на крупной терке.

В кастрюлю для варки вылейте переработанные томаты, опустите лук и морковку и поставьте вариться на 40 минут. В кастрюлю влейте растительное масло, томатную пасту, добавьте соль, сахар и кильку. Тушите на медленном огне, регулярно помешивая.

Подготовьте банки и крышки для консервирования, они обязательно должны пройти тепловую обработку. Выложите готовую кильку банки и укупорьте.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем ,,Безупречные пяточки". 07-01-2012 16:30

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Крем ,,Безупречные пяточки".

[300x354]

Поделюсь с Вами рецептом крема для пяток, который не сравнится ни с одним покупным средством. И самое главное - сделать его легко и быстро. Нужно только купить в аптеке, тюбик мази календулы (20 г) и ампулку жидкого витамина А (10 мл), так будет легче дозировать, поскольку соотношение должно быть 1:2.

В небольшой ёмкости хорошенько перемешайте витамин А и мазь. Вот собственно и всё. Затем переложите готовый крем в чистую баночку и храните в холодильнике.

Часто пяточки после зимы в запущенном состоянии, устройте им витаминный штурм. На протяжении недели по вечерам мойте ваши ножки и легонько обрабатывайте пемзой. Затем смазывайте стопы этим кремом на ночь и одевайте хлопчатобумажные носки.

После такого курса достаточно будет применять крем дважды в неделю. А потом - по мере необходимости. Летом, конечно, чаще, чем зимой.

Кроме потрясающего визуального эффекта, этот крем навсегда заживляет трещины. И ногтевые пластинки при таком уходе оздоравливаются, становятся ухоженными.

АБВГДейка

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Crazy cake (сумасшедший пирог) 07-01-2012 16:28

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Crazy cake (сумасшедший пирог)

 

 

[441x294]Crazy cake (сумасшедший пирог) - это шикарный и оооооочень шоколадный пирог, обязанный своему появлению американской депрессии тридцатых годов, когда экономить пытались на всем… а вкусненького-то все равно хотелось… Кроме того, рецепт крайне прост!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимонное масло. 07-01-2012 16:28

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Лимонное масло.

[525x700]

Лимон положить в кипяток на 1 минуту, измельчить вместе с цедрой ,смешать со 100,0 сливочного масла и 1-2ст.л меда. Храните это изумительно вкусное и ароматное масло в холодильнике.Оно идеально подходит к гренкам,сухарикам ,сладким булочкам,белому хлебу.

[показать]

http://yamaha373.livejournal.com/2011/08/26/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народные методы лечения косточки на ногах 07-01-2012 16:27

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

Народные методы лечения косточки на ногах

Народные методы лечения косточки на ногах


[450x457]

Рост косточки в районе большого пальца стопы – довольно распространённая патология, которая доставляет неудобство многим женщинам. Но и этот недуг можно приостановить, если начать лечение заболевания при первых его признаках. Существует точка зрения, что даже при запущенных формах можно обойтись без хирургического вмешательства, благодаря средствам народной медицины. Из данной статьи вы узнаете о том, какие известны народные методы лечения косточки на ногах.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Удобное" тесто 07-01-2012 16:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Удобное" тесто

[400x300]Дрожжевое тесто за 20 минут!

Из своего опыта знаю, что дрожжевое

тесто хозяйки не очень любят готовить, так как на это уходит много времени. Поэтому хочу предложить рецепт теста, на которое уходит всего 20 минут.

На 1,5 стакана молока ( или воды) добавить 2 ст.л.сахара, 3 ст.л.муки, 50 г дрожжей и хорошо перемешать. Оставить на 15 минут, чтобы тесто подошло. Затем влить 0,5 ст.подсолнечного масла и всыпать 4 стакана муки, соль по вкус, снова перемешать. Через 2 минуты тесто готово для выпечки. 

Из него можно приготовить все, что угодно - пироги, пирожки, булки.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео рецепт. Салат Цезарь 07-01-2012 16:25

Это цитата сообщения Царство_Кулинарии Оригинальное сообщение

Видеорецепт. Салат Цезарь




[показать]
Смотрите также: Салат "Цыплячьи нежности"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции) 07-01-2012 16:24

Это цитата сообщения chuvasheva Оригинальное сообщение

"Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)

"Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)

Автор этих великолепных причёсок Лена Славная. Все фото с сайта Одноклассники. Пояснений нет, но фото-инструкциии настолько подробные, что пояснения в принципе и не требуются.

[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>




[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>




[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>




[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>






[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>





[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>





[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>





[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>






[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>





[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>






[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии