• Авторизация


КАКАЯ ТЫ ЯГОДА? 31-01-2012 11:26


[395x400]

Неожиданно? А вот так: арбуз тоже ягода!

Ты и сама девушка-сюрприз: невероятная, непредсказуемая, удивляющая. Падаешь, как снег на голову, появляешься откуда ни возьмись, исчезаешь бесследно – только и видели!

С тобой точно не соскучишься: ты легкая, но не легкомысленная, позитивная, но без розовых очков, ураган и теплый бриз в одном флаконе. Что сказать? Ты просто потрясающая – в прямом и переносном смысле.

 

ТЕСТ :  http://old.wmj.ru/services/enjoy/tests/page/test/chudo-yagoda

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАТАЛОГ БЛЮД - ОГРОМНОЕ АССОРТИ БЛЮД 31-01-2012 10:35

Это цитата сообщения RADYGA55 Оригинальное сообщение

ОГРОМНОЕ АССОРТИ БЛЮД - ИМЕЯ ЭТОТ КАТАЛОГ, УЖЕ НЕЧЕГО ИСКАТЬ!

Кулинарные рецепты.Кулинарные рецепты

[показать] Рецепты step-by-step
Рецепты, поэтапное приготовление блюд, иллюстрированные цветными фотографиями.
[показать]Рецепты с фотографиями от шеф-поваров ресторанов
Видеорецепты
Видеорецепты - подробный процесс приготовления блюд, снятый на видео, описание рецептов, рекомендации по замене продуктов, советы повара.
[показать]Бутерброды
Бутерброды открытые. Канапе. Горячие бутерброды. Сэндвичи, гамбургеры. Бутербродные торты.
[показать]Мучные блюда
Пельмени, вареники. Блины, блинчики, оладьи. Пицца. Пироги и кулебяки. Разное.
[показать] Кондитерские изделия
Торты. Кексы. Пирожные. Печенье. Сладкие пироги, куличи. Разное.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Узнай свой цветок 30-01-2012 22:03


 





Незнакомка - Хойя

Твоя красота раскрывается далеко не каждому, но тот, кто сумеет тебя раскрыть, - обретет необыкновенное богатство: ты верная, но недоверчивая, ты добрая, но не наивная, ты не похожа ни на кого – ты – единственная!
 
Узнай[/url] свой цветок!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОГ (БЫСТРО И ВКУСНО) 30-01-2012 21:59

Это цитата сообщения Ю_Ж_А_Н_О_Ч_К_А Оригинальное сообщение

ПИРОГ (БЫСТРО И ВКУСНО)

Состав:200 гр. майонеза, 200 гр. сметаны, 3-4 яйца, 0,5 чай.ложки соды, 0,5 чай.ложки соли, мука.

[700x525]

Способ приготовления:Смешать все ингрдиенты, чтоб получилось не крутое и не густое тесто. Густота, примерно, как на оладьи. Поэтому количества муки и не могу указать, оно каждый раз варьируется. Вобщем тесто должно получиться как на фотке.

[700x525]

Выкладываем половину теста в форму. Затем выложить размятую рыбную консерву (можно две для объёма), картофеь, либо жареные грибы, либо яйцо с зеленым луком, вобщем начинку ту, кто что любит.

[700x525]

Сверху ложкой распределяем вторую половину теста.

[700x525]

Выпекать при темепратуре 160 град. до аппетитного зарумянивания.

[700x525]

Если нмного опадёт - не страшно, на вкусе это не отразится.

[700x525]

А это уже я сама пекла, так что рецепт проверен:

[700x525]

Вкуснее кушать немного охлажденным
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Реклама по-советски 30-01-2012 21:56

Это цитата сообщения Goodnews Оригинальное сообщение

Реклама по-советски

Недавно обнаружил фото блог с красивыми фотографиями насекомых: бабочек, стрекоз и разных жучков.

[556x699]

[555x699]

[560x699]

[544x699]

[552x698]

[553x699]

[543x698]

[552x699]

[555x698]

[542x699]

[552x699]

[561x698]

[555x699]

[537x699]

[540x699]

[547x699]

[535x698]

[547x699]

[560x699]

[556x699]

[482x600]

Профессиональное строительство бассейнов. Самые последние технологии и качество с гарантией.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кризис 30-01-2012 21:52

Это цитата сообщения Goodnews Оригинальное сообщение

Кризис подкрался незаметно

Хотите смотреть Фильмы онлайн бесплатно? Еще много новостей и развлечений.

[600x450]

[600x450]

[600x400]

[600x393]

[375x499]

[500x375]

[450x630]

[600x486]

[450x675]

[450x600]

[400x612]

[600x450]

[550x469]

[400x331]

[600x504]

[600x400]

[600x406]

[600x466]

[600x515]

[600x399]

 

Тонометры прочно вошли в нашу жизнь. Предлагаем самые популярные модели тонометров по самым привлекательным ценам! Доставка по Москве и по России. Тонометр автоматический M6 OMRON - усовершенствованная модель тонометра. И не только она.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зрительные иллюзии Акиоши Китаока (A.Kitaoka) 30-01-2012 21:46

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Зрительные иллюзии Акиоши Китаока (A.Kitaoka)

Эти иллюзии изобрёл японский психиатр Акиоши Китаока.

Врач утверждает, что иллюзии фактически неподвижны для спокойного, уравновешенного, отдохнувшего человека.

Если иллюзии активно движутся - вам нужен отдых.

Ну а если иллюзии движутся очень быстро - вам нужно обратиться в больницу, лучше сразу в психиатрическую [показать]Быстрое движение иллюзий обычно наблюдается у маньяков [показать]

[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В мире мудрых мыслей: О доброте 30-01-2012 21:38

Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна Оригинальное сообщение

И еще некоторые мудрые мысли о доброте.

В мире мудрых мыслей: О доброте



Доброта для души то же, что здоровье для тела: она незаметна, когда владеешь ею, и она дает успех во всяком деле. Лев Толстой

Лучший способ сохранить память о добрых делах — повторять их. Фрэнсис Бэкон

Попытайтесь быть хотя бы немного добрее — и вы увидите, что окажетесь не в состоянии совершить дурной поступок. Конфуций.
Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. Марк Твен

Кто сердцем добр, тот и в бедной одежде благороден. Фрейтаг

Какая необходимая приправа ко всему — доброта. Самые лучшие качества без доброты ничего не стоят, и самые худшие пороки с нею легко прощаются. Лев Толстой

Доброта — качество, излишек которого не вредит. Джон Голсуорси.
Доброта — это единственное одеяние, которое никогда не ветшает. Г.Торо

От учтивости еще очень далеко до ласковости, а от ласковости — до подлинной доброты. Дюкло

Зло мгновенно в этом мире,
Неизбывна доброта. Шота Руставели

Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы. Оскар Уайльд.
Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы. Эбнер-Эшенбах

Освободитесь от зла — у вас останется добро. Освободитесь от добра — что у вас останется? Мишо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ ЕШЬТЕ НА НОЧЬ!!! 30-01-2012 21:27

Это цитата сообщения WMAJS Оригинальное сообщение

НЕ ЕШЬТЕ НА НОЧЬ!!!

[показать]Пища – это источник строительного материала для тканей и энергии, необходимой нашему организму, пишет Глазами Женщин.

Легкоусваиваемые углеводы нашего ежедневного меню очень быстро всасываются в кровь и поднимают в ней уровень глюкозы. Если Вы после еды активно двигаетесь, то все «сахара» усваиваются мышцами.

Но работающие люди зачастую уже не обращают внимание на режим своего питания. Утром им есть не хочется или некогда, и хорошо, если в учреждении есть своя столовая… А если нет? Получается, вечером только и можно нормально поесть.

Теперь представьте, что Вы после еды легли спать. То есть мышцы не работают и глюкоза идёт в печень, превращаясь там в жир под воздействием ферментов. Далее он распределяется по всему организму, откладываясь в самых разных частях тела.

Скопление такого жира вызывает ожирение даже внутренних органов! Отсюда и сахарный диабет, и гипертоническая болезнь, и атеросклероза… Когда Вы спите, 12-перстная кишка не вырабатывает никаких веществ, необходимых для продвижения пищи по желудочно-кишечному тракту. И весь ваш ужин остался в ней до утра!

В то же время остальные органы начинают работать, ведь им уже послан сигнал. Так, желчный пузырь начинает производить желчь для переваривания еды, а поджелудочная железа - вырабатывать ферменты, расщепляющие белки, жиры и углеводы. Но желчь не в состоянии пробиться через закупоренную пищей 12-перстную кишку, потому что та не сокращается. В результате желчь застаивается в желчном пузыре, сгущается и постепенно превращается в камни.
К тому же, если пищеварение нарушено, в кишечнике развиваются гнилостные бродильные процессы. А это приводит к аллергиям и интоксикациям, то есть продукты распада начинают всасываться в кровь.

Итак, что нужно запомнить:

1. У жинать за 2–3 часа до сна.

2. После ужина не усаживаться перед телевизором, а заняться домашними делами, погулять с собакой и т.д.

3. Не есть на ночь булок, картошки, риса, тортов и пирожных. Это короткие углеводы, которые быстро всасываются. Замените их на длинноцепочные углеводы: морковь, капуста, брюква, редька, гречневая, пшенная каша. Они дольше перевариваются и не вызывают резкого повышения уровня инсулина.

4. Питайтесь, распределяя нагрузку на организм. 25% суточных калорий съедайте за завтраком, 30-40% - за обедом, затем лёгкий полдник, и 15-20% должно приходиться на ужин. Это нормальное распределение калорийности в течение дня. Самое главное - примерно 60-70% калорий своего рациона вы должны съесть до четырех часов дня. В это время вы активны, вся глюкоза переработается и уйдет из организма, а не отложится в жир.

5. Вечернее питье чая не растягивайте на 2-3 часа, заедая печеньем и конфетами. Это такой же поздний ужин.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АФОРИЗМЫ - от Эмиля Кроткого... 30-01-2012 21:21

Это цитата сообщения alfa09 Оригинальное сообщение

АФОРИЗМЫ - от Эмиля Кроткого...

[600x290]

Я пью не больше 100 граммов. Но, выпив 100 граммов, я становлюсь другим человеком, а этот другой пьет очень много.
 Брак - это мирное сосуществование двух нервных систем.
 В глупости человек сохраняется, как шуба в нафталине.
 В жизни, как в поезде: жестких мест больше, чем мягких.
 Дружба и чай хороши, если они горячие крепкие и не слишком сладкие.
 В коммунальной квартире люди просыпались от внезапно наступившей тишины.
 Делать из мухи слона нерентабельно: слишком много отходов.
 Душа его так часто уходила в пятки, что они стали одухотворенными.
 Жизнь - это школа, но спешить с ее окончанием не следует.
 Знал, что происходит от обезьяны, но не помнил, от какой именно.
 Каждому - свое, а иным и чужое.
 Книжный шкаф забыли закрыть, и мухи оставили след в литературе.
 Лучшее средство от седины - это лысина.
 Любил все человечество, кроме соседей по квартире.
 Мы убиваем время, а время убивает нас.
 На его палитре были все краски, кроме краски стыда.
 Не все попугаи говорящие. Есть и пишущие.
 Некоторые люди наглеют, если их ежедневно кормить.
 Он давно уже собирался собраться с мыслями, но собрание так и не состоялось.
 Они познакомились в подъезде, куда загнал их дождь, и на всю жизнь он сохранил ненависть к дождливой погоде.
 Перья у него были - ему не хватало крыльев.

Эмиль Кроткий




= Нашла в интернете уникальный пост - покупка ссылок на биржах - могила для сайтов! Читайте подробности!
= Компания предоставит в аренду теплоход рио-2 и поможет в организации мероприятий любого формата!
= Интернет-магазин Orangestick.ru - купить лак для ногтей теперь можно не выходя из дома!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые изречения 30-01-2012 21:19

Это цитата сообщения Pomari Оригинальное сообщение

Мудрые изречения

[500x385]

Все мужчины — чудовища. Остается одно — кормить их получше.
Оскар Уайльд

Не спорь с мужчинами — все равно они никогда не бывают правы.
Сари Габор

Нет ничего невозможного для женщины, которая умеет расплакаться в нужный момент перед нужным мужчиной.
Уильям Нокер

Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит.
Фрэнсис Бэкон

Для счастья женщине нужен мужчина. Для несчастья — вполне достаточно мужа.
Войцех Бартошевский


Не позволяй себе возненавидеть мужчину настолько, чтобы вернуть ему перстень с бриллиантом!
Сари Габор

Если хотите, чтобы муж вас обожал, начинайте кормить его за 3-5 минут до того, как он проголодается.
Юрий Шанин

Лучшее средство ухода за руками — делать все руками мужа.
Польская народная мудрость

Внимательно слушай рассуждения мужа, — не потому, что они настолько умны, а потому что ты настолько умна, чтобы их выслушать.
Автор неизвестен

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посвящение женщине. 30-01-2012 21:15

Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна Оригинальное сообщение

Посвящение женщине.

В этом мире крохотном и шатком,
Пока солнце будет нам сиять,
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать.

Что такое Женское созданье?
Можно еще многое сказать.
Только что за тост без пожеланий?
Надо все же что-то пожелать.

Я желаю, чтоб у Вас сбывались
Самые заветные мечты.
Чтобы Вы все время улыбались.
Ведь улыбка – признак красоты.

Я хочу, чтоб беды и печали
Никогда не посещали Вас.
Чтобы Вы друзей не забывали,
А друзья не забывали Вас.

Я желаю, чтобы Ваши дети
Только радость приносили в дом,
Чтобы день для Вас был вечно светел,
И успех сопутствовал во всем.

Пусть исчезнут горе и ненастье.
Пусть все беды будут позади.
И пусть море радости и счастья
Жизнь простую в сказку превратит.

Пусть у Ваших ног лежат мужчины,
Подставляя крепкое плечо!
Будьте счастливы, красивы и любимы!
Разве нужно что-нибудь еще?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простая истина. 30-01-2012 21:07

Это цитата сообщения Pomari Оригинальное сообщение

Простая истина.




[показать]


[400x300]


* Улыбайся каждый день, и будет больше сил. Улыбайся, к улыбчивым людям тянутся окружающие.
* На обидчиков не обращай внимания- просто пожми плечами и улыбнись.
* Не бойся испытаний- тогда испытания будут бояться тебя.
* Не кляни жизнь, и она не будет учить тебя любить ее.
* Не лелей свою боль, и она уйдет.
* Нет ничего необратимого, кроме... (но это- в свое время). А так- всегда есть выход. Все проходит.
* Полюби и прими себя, как есть. Понимая себя, ты можешь понять других.
* Люби каждый миг жизни. Каждый миг неповторим.
* Не прячься в себе. Дари себя людям- все вернется сторицей.






[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
13 фраз о жизни. 30-01-2012 21:04

Это цитата сообщения Pomari Оригинальное сообщение

13 фраз о жизни.

[540x366]




1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

2. Ни один человек не заслуживает твоих слез,
а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

3. Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит,
что он не любит тебя всей душой.

4. Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

5. Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,
кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С высоты птичьего полёта... 30-01-2012 21:01

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

С высоты птичьего полёта....

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сборник ссылок. Кинофильмы он-лайн 30-01-2012 20:54

Это цитата сообщения Вампира Оригинальное сообщение

Сборник ссылок. Кинофильмы он-лайн

 http://alexdrom.ru/index.php?option=com_content&am...tegory&id=16&Itemid=25 - каталог художественных фильмов.

http://www.romi4.org/ - каталог художественных фильмов.
http://doctor19812.ucoz.ru/ - регистрируйтесь и смотрите! Большая база он-лайн фильмов всех жанров.
http://alexdrom.ru/index.php?option=com_content&am...tegory&id=16&Itemid=25 - каталог документальных фильмов.
http://alexdrom.ru/index.php?option=com_content&am...tegory&id=25&Itemid=19 - каталог он-лайн мультфильмов.
http://faila.net/ без регистрации, divx фильмы в хорошем качестве.
http://www.klubni4ka.my1.ru - 5 TV каналов + неплохая сборочку фильмов.
http://www.dsc.net.ru - здесь тоже неплохо.
http://djrogoff.ru - очень хороший сборник, много фильмов, сортировка по жанрам.
http://stepashka.com - тут тоже много всего.
http://kino.doseng.org/ - В рубрике онлайн фильмов сайт КИНО.ДОСЕНГ предлагает к просмотру новейшие зарубежные онлайн фильмы, отечест- венное современное онлайн кино и классику, документальные онлайн хроники и научно-познавательные журналы. 
http://limon-online.ru/ - хороший выбор для просмотра.
http://www.ofbox.net - ежедневное обновление более чем на 10 фильмов.большой выбор.
http://www.fks-team.net - много всего...
http://on-cinema.com/ - Украинский онлайн портал, фильмы в хорошем качестве, вдень добавляется много новых фильмов - Всем советую.
http://uletno.info/ - тоже не плохо.
http://bestplay.org.ua/ - кино, радио он-лайн.
http://onlkino.com/ - всего много.
http://bestkinofan.org.ua - вот хороший онлайн кинотеатр.
http://mooviz.ru - Тут всегда добавляют новые и интересные фильмы .
http://fullmovie.ru/ - смотрите здесь, не пожалеете!
http://cinemaxx.ru/ - уютный кинотеатр :)
http://zerx.ru - фильмы, ТB, Спорт и т д.
http://www.tvoymarket.ru - есть много всего.
http://24kadra.net - аниме, военное кино, историческое и т д...
http://online-films.razvlekyxa.net - хорошая сборка.
http://cool-films.ru
http://kinofilms.info - ;)
http://new-kino.net - чего тут только нет.
http://kino.guchok.ru/ - сериалы, аниме, спорт, фильмы всех жанров....
http://kinomir.org - отлично.
http://faylik.ru - хороший сайтик.
http://yafilm.ru - сборник всего.
http://allfilm.su/ - сборник фильмов.
http://kinoreala.net - интересные фильмы.
http://tv1online.ru - Здесь вы можете смотреть онлайн фильмы.
http://onfilms.cwx.ru - есть что посмотреть!
http://www.free-cinema.ru - часто добавляемые новинки.
http://i-kino.com - тоже не плохой сайт.
http://www.profilms-online.info - смотрите сами.
http://film-online.su - тут много интересного из мира кино.
http://www.filmovar.ru - много фильмов, отличное качество.
http://z-kino.ru - КВН, каменди-клаб, фильмы, TV-передачи.
http://www.sova-online.net - документальное и художественное кино. Много жанров.
http://vvsa.net - здесь тоже есть всё!
http://kino-online-dts.ru - смотреть всё!
http://www.kinoman-online.ru - здесь есть много-много фильмов и все можно сразу посмотреть.
http://www.filmovar.ru - смотрите на здоровье!

Собирала все это вместе и старалась Вампира 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первоцветы,ландыши,крокусы. 30-01-2012 20:52

Это цитата сообщения Марина_Тигра Оригинальное сообщение

Первоцветы,ландыши,крокусы.......




[показать]


Гляжу на летние цветы,
Но в сердце образ первоцвета,
И вспоминаешься мне ты -
Подснежник, жаждущий рассвета;
Пусты весенние поляны:
Так далеко ещё до лета,
Но сквозь пожухлые бурьяны
На солнце, воздух и тепло
Прорвутся первые смутьяны,
Лилейным шёлком заметут
Подснежников тугие всходы
Под солнцем вспыхнут там и тут
Под вешние шальные воды,
Подснежникам дано взрасти
Через фантазии погоды
За право первыми цвести
На просеках родной природы...
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблони в Цвету. 30-01-2012 20:46

Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна Оригинальное сообщение

Яблони в Цвету.

Яблони в цвету - весны творенье,
Яблони в цвету - весны круженье.
Радости свои мы им дарили,
С ними о любви мы говорили.

Припев:
"Было и прошло!" - твердит мне время.
Но ему назло тебе я верю!
Верю в майский день, от яблонь белый,
Яблонь молодых в твоем саду.

Яблони в цвету за мною мчатся.
Яблони в цвету зимою снятся.
Вновь издалека плывут в виденьях
Белые снега цветов весенних.

Припев.

Яблони в цвету - какое чудо!
Яблони в цвету - я не забуду.
Только дни считать не буду в грусти,
Просто буду ждать весны грядущей.



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как улучшить настроение? 30-01-2012 20:36

Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна Оригинальное сообщение

Как улучшить настроение?

Буду поднимать себе настроение! Начну с того, что сейчас ...поем!
Как улучшить настроение?
Ни для кого не секрет, что каждый человек в состоянии сам регулировать свое настроение. Можно упорно предаваться печали, сетовать на судьбу, вспоминать все свои ошибки и неприятности, упиваясь жалостью к себе. Как говорят, загоняться по поводу и без. Но пессимистичный взгляд на жизнь еще никому не приносил пользы, а скорее отнимал силы.


Отрицательные эмоции составляют исключение только в случае, когда необходимо пережить состояние горя, утраты, попрощаться с кем-то. Скорбь, страдание темы не этой статьи, но, думаю, целесообразно было отметить исключения.


Итак, хорошее настроение. Существует несколько способов его поддержания. Если вспомнить о том, что во многом оно определяется содержанием гормонов радости. Вырабатывается их больше всего при употреблении определенных продуктов питания: шоколад, бананы - лидеры по профилактике хандры. Старайтесь есть то, что богато витаминами и избегать пустых продуктов. Свежие соки, фрукты, овощи, натуральные продукты - это то, за что организм скажет "спасибо" и будет хорошо функционировать. Уделяйте своему обеду достойное внимание, думайте не о лишних калориях, а о том, какую пользу принесет еда. Наслаждайтесь вкусом пищи, а также эстетикой. Так оранжевые апельсины, зеленый салат, оливки, красиво оформленные на блюде - это еще и цветотерапия.


Почаще бывайте на свежем воздухе. А в солнечные дни тем более, при естественном дневном освещении вырабатываются все те же нужные нам для ощущения счастья гормоны. Если при этом еще совершить пробежку, размяться, то многие проблемы покажутся не столь существенными, прилив сил будет обеспечен.


Всем известно и такое понятие, как ароматерапия. Стремитесь к тому, чтобы запахи, которые вы ощущаете в течение дня, оказывали благотворное влияние на самочувствие. Это запахи ванили, корицы, розы, сандал, иланг-иланг, мята, шоколад, корица. На любой вкус, а точнее, что вам больше нравится.


Если вы перенервничали, то помогите своему организму восстановить баланс. Дыхательная гимнастика и чай с мятой, мелиссой, ромашкой придется как нельзя кстати. Дайте возможность себе восстановиться, прежде чем приступать к важным делам. Отвлекитесь от мрачных мыслей, поговорите с доброжелательным собеседником, перечитайте приятные эсэмески, либо побудьте наедине с собой, если этот способ вам ближе всего.


Лучшая профилактика плохого настроения - это экология мыслей. Думайте о хорошем! Верьте в лучшее! Это, конечно, не значит, что нужно тут же обзавестись нереалистичными ожиданиями и впасть в состояния экстаза. Мысли тогда приходят в порядок, когда мы оперируем реальностью и опираемся на объективные свои возможности, чтобы самим принимать решения и достигать поставленных целей.
В том случае, когда уверенность начинает покидать вас, вспомните, каких успехов вы достигли, какие маленькие и большие проблемы преодолевали до сих пор, вспомните самые приятные мгновения вашей жизни, чтобы вернуть себе силы и двигаться дальше.


Получаем на выходе следующие слагаемые хорошего настроения: здоровое питание, свежий воздух, яркие цвета, ароматные запахи, движение, доброжелательные собеседники, экологически чистые мысли. Все просто.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье, которое нельзя увидеть. 30-01-2012 15:34

Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна Оригинальное сообщение

Счастье, которое нельзя увидеть.

• Счастье – любить свой дом, любить каждый его уголок. Любить связанные бабушкой занавески, мамин сервиз и папины книги. Любить детские игрушки, разбросанные по полу и фиалки на подоконниках…
• Счастье - лежать под пледоми вспоминать как мама в детстве пела тебе песни на ночь и читала книжки. Папа укутывал в одеяло и незаметно подкладывал конфеты под подушку…
• Счастье – мечтать, строить воздушные замки, загадывать самые несбыточные желания и обязательно верить что они сбудутся.
• Принять горячий душ, надеть теплый халат, взять любимую книгу, выключить телефон, налить зеленого с медом чаю и улететь далеко-далеко в сказку.
• Любить детей, целовать их пухлые ручки, баловать их... дарить им конфеты и игрушки.
[699x465]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии