• Авторизация


Прогони обиду 15-02-2012 20:42

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Прогони обиду

В жизни неизбежны малые и большие огорчения, обиды и чувство вины за них, за свое соучастие. – Эти негативные чувства сохраняются в подсознании даже тогда, когда кажутся давно забытыми, а «обидчика» нет в живых. Тем не менее они продолжают действовать как опасный и непрерывный стресс, разрушающий исподволь здоровье до проявления однажды в виде серьезных заболеваний, в частности, онкологических.

[280x280]

Поэтому разработаны специальные методы освобождения от непрощенных обид и вины – с целью полного прощения первых и избавления от вторых. 

В удобное время, лучше утром – до или после легкого завтрака, в миролюбивом настроении и с верой в успех расположитесь в тихом месте вдали от окна, а вечером -выключите электрический свет и зажгите свечу.

Сядьте свободно, расслабьтесь, ступни поставьте на пол, ноги не перекрещивайте, руки положите на колени или на подлокотники кресла, глаза закройте.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ника Турбина. Я - полынь-трава, я - над степью стон 15-02-2012 20:38

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Ника Турбина. Я - полынь-трава, я - над степью стон

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Апокалипсис 2006 15-02-2012 20:21

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Апокалипсис 2006

Вчера в очередной раз пересмотрели "Апокалипсис" Мела Гибсона про историю Лапы Ягуара и его семьи, которая произошла прямо перед высадкой первых европейцев на территории современной Мексики. Очень динамичный фильм.

Как рожают наши женщины? Если не считать вот этих фотографий, то в больнице. А мужья в это время курят в коридоре. Так показывают в кино.

В отрывке на видео роды проходят "немного" в другой обстановке. Да и мужу совсем не до курения трубки мира.

Другие записи:      

Трейлер фильма "Апокалипсис" 2006 года



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снова ты 15-02-2012 20:20

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Снова ты

Наряжали ёлку, я разбил новую верхушку :)

А сегодня Первый канал покажет фильм "Снова ты" (You Again, 2010 год)

[640x360]

"Марни восемь лет назад окончила школу, пребывание в которой сильно омрачали издевательства одноклассников под предводительством красотки Джоанны по прозвищу Джей-Джей.

Став успешной PR-менеджером, Марни, как ей кажется, навсегда распрощалась с кошмарным прошлым. Но по дороге на свадьбу старшего брата она узнает ужасную новость: Уилл собирается связать свою жизнь с той самой Джей-Джей. Но это еще не все сюрпризы.

Мать Марни Гейл узнает в тёте Джоаны Рамоне свою закадычную школьную "подругу", которая испортила ей выпускной. Свадьба рискует превратиться в противоборство бывших одноклассниц…"

Можно будет вечером полюбоваться на игру Сигурни Уивер и Джейми Ли Кeртис.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Преданная жена 15-02-2012 20:18

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Преданная жена

Муж одной женщины поскользнулся на льду и пробыл в коме несколько месяцев. Но преданная жена не отходила от него ни на минуту и заботливо находилась у его постели каждый день.

[570x403]

Когда мужик пришел в себя, он дал ей знак, что бы она подошла ближе.

Жена села рядом с мужем, и он сказал:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Официальный сайт Людмилы Артемьевой 15-02-2012 20:14

Это цитата сообщения Slon-Mordashka Оригинальное сообщение

Официальный сайт Людмилы Артемьевой

Открылся
http://artemeva-ludmila.info/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Зебра" из хлебопечки 15-02-2012 20:06

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

"Зебра" из хлебопечки

[показать]

Хлебопечка у меня появилась недавно, вот мне и интересно узнать все ее возможности!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДѢДУШКИНЪ ЖУРНАЛЪ 15-02-2012 20:05

Это цитата сообщения Slon-Mordashka Оригинальное сообщение

ДѢДУШКИНЪ ЖУРНАЛЪ

http://dedushkin1.livejournal.com/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда руки не для скуки 15-02-2012 19:59

Это цитата сообщения Slon-Mordashka Оригинальное сообщение

Когда руки не для скуки

[показать]
Фото Ивана АФАНАСЬЕВА

Москвичка Лилия Вейтина больше не покупает сумок. Она вяжет их сама из полиэтиленовых пакетов.

Идею использовать для вязания такой материал Лилия почерпнула из Интернета. Вейтина более 15 лет преподавала вязание, изучала основы дизайна и композиции. Для нее не было вопроса, по каким схемам вязать и как украшать свои изделия. Хотелось именно необычного материала.

ТЕХНИКА. Чтобы вязать из мусорных мешков и полиэтиленовых пакетов, сначала их надо превратить в нить. Для этого Лилия сворачивает мешки или пакеты в рулон и режет его по спирали так, что он превращается в одну ленту. Затем берет крючок и вяжет, как обычными нитями.

Самое сложное в таком вязании — ограниченность в цвете, отмечает Вейтина. «Редко встречаю хорошие цвета, пакеты чаще всего белые, синие или черные». Если она находит мешки понравившегося цвета, то сразу покупает не менее шести упаковок. У другой партии мешков того же производителя цвет может отличаться, из‑за чего у сумки будут разные оттенки.

ЗАТРАТЫ. На одну сумочку средних размеров уходит три-четыре упаковки пакетов. В зависимости от толщины нарезанных лент и размера крючка вязка получается крупной или мелкой. Лилия из лент вяжет не только сумки, но и подкладки к ним, кармашки, украшения в виде разных цветов.

Бывает, когда вяжет сумку, повесит ее на стену и смотрит на нее несколько дней. Если что‑то не нравится, распускает и начинает заново.

На изготовление одной сумки уходит от двух недель до месяца. Работа очень трудоемкая. Если долго вязать, то начинают болеть руки. Свои сумки Вейтина не продает, но иногда дарит их подругам. Она говорит, что продавать их невыгодно, так как на изготовление тратится много времени, а высокую цену не поставишь.

В коллекции сейчас 30 сумок. К их выгодным качествам Лилия относит небольшой вес и то, что сумки из полиэтиленовой нити очень трудно испачкать, даже если они белого цвета.

http://www.mr-msk.ru/story/2012/02/10/story_8019.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком. Украшение блузки. СУМКИ 15-02-2012 01:03

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вязание крючком. Украшение блузки. СУМКИ

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотрим кинофильмы 15-02-2012 00:59

Это цитата сообщения Колымчанка Оригинальное сообщение

Смотрим кинофильмы

[515x72]
Добро пожаловать! Представляем Вашему вниманию фильмы онлайн, сериалы онлайн, мультфильмы онлайн и другое онлайн видео! Приятного просмотра!
Фильмы онлайн
комедии
боевики
триллеры
отечественные
криминал
документальные
детективы
фантастика
приключения
мистика
[показать] ужасы
драмы
мелодрамы
исторические
военные
фэнтези
семейные
сериалы
клипы
эротика 21+


Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
[515x72]



Серия сообщений "кино смотреть":

Часть 1 - Новогодний концерт
Часть 2 - Смотрим кинофильмы
Часть 3 - Фильмы Советского Союза
Часть 4 - Забытое телевидение
...
Часть 34 - КИНО ДЛЯ ВАС
Часть 35 - Зимний роман
Часть 36 - Только старое кино.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На лиру появилась возможность смотреть лицензионные фильмы онлайн 15-02-2012 00:50

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

На лиру появилась возможность смотреть лицензионные фильмы онлайн

Речь идёт о фильмах которые были закачаны по согласию с правообладателем. Данные фильмы вы можете посмотреть в сообществе под названием films_online. На данный момент там более 1000 фильмов. Помимо этого ValeZ договорился о размещении нескольких западных сериалов которые выложены в отдельных сообществах. Подробнее об этом читайте в его дневнике, по данной ссылке.

А теперь для вас интересный советский фильм который я нашел в данном сообществе. Называется "Планета Бурь". По сюжету русско-американская экспедиция на 3-х кораблях отправляется к Венере. По пути один корабль погибает столкнувшись с метеоритом. Добравшись до Венеры, экипажи кораблей высаживаются на планету. О том что они там увидели вы узнаете посмотрев фильм.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАЗДНИЧНЫЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ДЕВОЧЕК... много... 14-02-2012 22:49

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ПРАЗДНИЧНЫЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ДЕВОЧЕК... много...

Платья от шикарных, до вполне простых в исполнении.Масса фантазии и идей в отделке.
Фотографии в альбоме «Платье для праздника» yanek82 на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

[показать]


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская одежка (идеи для девочек) 14-02-2012 22:43

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Детская одежка (идеи для девочек)

И праздничная, и на повседневную носку, из ажурных тканей и простого трикотажа... Модельки простые, интересно декорированные. И все это придумали и воплотили корейцы,  а мы лишь подсмотрим их идеи...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЕНИАЛЬНЫЙ тортик 14-02-2012 22:36

Это цитата сообщения Вера_Ярапова Оригинальное сообщение

ГЕНИАЛЬНЫЙ тортик

Рецепт "Гениального" тортика я увидела в "одноклассники.ru". Его предложила Лариса Телешева. Ей большое спасибо! Торт прост в приготовлении и очень вкусный. Он нравится всем!
[500x299]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще об обрезке винограда 14-02-2012 22:32

Это цитата сообщения Valinka Оригинальное сообщение

Еще об обрезке винограда



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурцы: легко и просто 14-02-2012 22:30

Это цитата сообщения Михаил_Филков Оригинальное сообщение

Огурцы: легко и просто

 

Хочу рассказать, как легко и без особых проблем выращивать огурцы, если вы им не можете уделять достаточно времени. У меня уже 10-летний опыт выращивания огурцов. Пробовала по-разному: и в теплице, и в парнике, и просто в открытом грунте. Урожай получали неплохой, но сколько трудов приходилось вложить, и никуда не уедешь! Но потом в старой книге прочитала статью, автора уже не помню, и стала сама выращивать по его рекомендациям. Просто замечательно! Сначала, конечно, как обычно, готовлю

 

[показать]


Огурец (Cucumber) © Ctd 2005
читать далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты хорошего урожая. 14-02-2012 22:29

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

Секреты хорошего урожая.

[225x225]
Как вырастить хорошую морковь.
Советы бывалых.
-я перед посадкой моркови грядку проливаю кипятком, потом закидываю семена, заравниваю и накрываю пленкой. это сильно ускоряет пророст семян! всходят дружно и быстро – пленку снимаю.
-Люблю огород, но когда придумаю чего нибудь,, исхитрюсь, еще и себя люблю. Значит, замачиваю опилки, добавляю азотные удоберения. Когда хорошо промокнут, отжимаю, подсушиваю. Беру объем опилок с литровую банку (можно больше, тут руку набить надо), высыпаю стандарный пакетик семян и хорошо в тазу (чтоб не высыпалось) промешиваю. Все. Сейте! В чем прикол – опилки долго держат влагу и семена лучше проклевываются. Азотные удобрения не для моркови – для опилок, чтоб из почвы при разложении не вытаскивали. А дальше – все как всегда. Удачи!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теплица "Пирамида" 14-02-2012 22:28

Это цитата сообщения Лариса_Шунина Оригинальное сообщение

Теплица "Пирамида"

Из журнала "Моя прекрасная Дача" № 6 2010г.
[698x329]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как у меня прорастают семена. 14-02-2012 22:26

Это цитата сообщения Anetta-an Оригинальное сообщение

Как у меня прорастают семена.

Как Вы уже знаете моя стройка уже закачивается и у меня появилось немного свободного времени, а это минут 20 в день, поверьте мне иногда даже этого хватает, чтобы побегать по своим любимым занятиям, вот именно побегать, т.к. малышка спит очень чутко и я очень боюсь ее оставлять одну, потому что уже пытается падать и из коляски и из кроватки...

Ну вот...Как всегда отошла от главной темы, хочу поделиться с Вами своим методом проращавания семян. В данном случае цветов. Покупая цветы в пачках, мне много раз попадались пакетики в которых цветы не прорастают, как бы я ими не занималась. И вот в одном из журналов я нашла замечательный совет, которым пользуюсь уже третий год и он меня еще ни разу не подвел.

Значит так, купили Вы семена и боитесь что они могут не прорости, чтобы результат вас порадовал надо взять салфетку или же как я туалетную бумагу сложенную в три слоя, положить на тарелочку и обильно смочить водой, так чтобы вода не просто вся впиталась, а немного оставалась на бумаге.

[700x525]

Затем высыпаем в тарелочку наши семена, закрываем пленкой, можно пакетом, так и оставляем на несколько дней, при этом на второй день пленку можно убрать. Семена проклюнуться, и корешками пойдут в бумагу, а когда вы соберетесь пересаживать их в подготовленную емкость, просто аккуратно потяните за стебелек и корешок вылезет из бумаги, все смело можно сажать.

[700x525]

Главное чтобы в тарелочке бумага всегда была влажная, я прямо с крана поливала.

Еще один маленький совет. Например у меня петунья никогда не растет если я ее сею сразу в грунт, поэтому я пользуюсь этим методом, но ведь семена очень маленькие, и когда они прорастут, просто невозможно их сажать, я пользовалась пинцетом, сажала, но они бедные ломались, не все выживали. Теперь я делаю так: когда прорастут семена, я просто отрываю кусочки бумаги вместе с семенами, раскладываю в клумбе и сверху присыпаю просеянной смесью из : золы, земли и песка, можно просто перегноем, главное чтобы была смесь легкая, чтобы проросшие цветки не погнулись.

Возможно вы думаете это трудно? Нисколько!

На этом фото уже проросшие семена: верхняя тарелочка - это разновидность георгин "Веселые ребята", мелкие это петунья, и астра. Сегодня я их уже посадила в клумбы и в вазоны. Да, кстати многие семена бывает не всходят, особенно астры.

[700x525]

Вчера покупала семена, рассказывала продавщице (она моя дальняя родственница), а прохожие услышав останавливались и переспрашивали, почти всем понравился моя совет, вот минут 30 я болтала, пока не вспомнила, что малышка то дома ждет меня. Ну думаю, а вдруг и Вам мои милые читательницы пригодится мой совет.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии