В жизни неизбежны малые и большие огорчения, обиды и чувство вины за них, за свое соучастие. – Эти негативные чувства сохраняются в подсознании даже тогда, когда кажутся давно забытыми, а «обидчика» нет в живых. Тем не менее они продолжают действовать как опасный и непрерывный стресс, разрушающий исподволь здоровье до проявления однажды в виде серьезных заболеваний, в частности, онкологических.
Поэтому разработаны специальные методы освобождения от непрощенных обид и вины – с целью полного прощения первых и избавления от вторых.
В удобное время, лучше утром – до или после легкого завтрака, в миролюбивом настроении и с верой в успех расположитесь в тихом месте вдали от окна, а вечером -выключите электрический свет и зажгите свечу.
Сядьте свободно, расслабьтесь, ступни поставьте на пол, ноги не перекрещивайте, руки положите на колени или на подлокотники кресла, глаза закройте.
Вчера в очередной раз пересмотрели "Апокалипсис" Мела Гибсона про историю Лапы Ягуара и его семьи, которая произошла прямо перед высадкой первых европейцев на территории современной Мексики. Очень динамичный фильм.
Как рожают наши женщины? Если не считать вот этих фотографий, то в больнице. А мужья в это время курят в коридоре. Так показывают в кино.
В отрывке на видео роды проходят "немного" в другой обстановке. Да и мужу совсем не до курения трубки мира.
| Другие | записи: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Трейлер фильма "Апокалипсис" 2006 года
Наряжали ёлку, я разбил новую верхушку :)
А сегодня Первый канал покажет фильм "Снова ты" (You Again, 2010 год)
"Марни восемь лет назад окончила школу, пребывание в которой сильно омрачали издевательства одноклассников под предводительством красотки Джоанны по прозвищу Джей-Джей.
Став успешной PR-менеджером, Марни, как ей кажется, навсегда распрощалась с кошмарным прошлым. Но по дороге на свадьбу старшего брата она узнает ужасную новость: Уилл собирается связать свою жизнь с той самой Джей-Джей. Но это еще не все сюрпризы.
Мать Марни Гейл узнает в тёте Джоаны Рамоне свою закадычную школьную "подругу", которая испортила ей выпускной. Свадьба рискует превратиться в противоборство бывших одноклассниц…"
Можно будет вечером полюбоваться на игру Сигурни Уивер и Джейми Ли Кeртис.
Муж одной женщины поскользнулся на льду и пробыл в коме несколько месяцев. Но преданная жена не отходила от него ни на минуту и заботливо находилась у его постели каждый день.
Когда мужик пришел в себя, он дал ей знак, что бы она подошла ближе.
Жена села рядом с мужем, и он сказал:
[показать]
[показать]
[515x72]![]() Фильмы онлайн Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ [515x72] |
Серия сообщений "кино смотреть":
Часть 1 - Новогодний концерт
Часть 2 - Смотрим кинофильмы
Часть 3 - Фильмы Советского Союза
Часть 4 - Забытое телевидение
...
Часть 34 - КИНО ДЛЯ ВАС
Часть 35 - Зимний роман
Часть 36 - Только старое кино.
И праздничная, и на повседневную носку, из ажурных тканей и простого трикотажа... Модельки простые, интересно декорированные. И все это придумали и воплотили корейцы, а мы лишь подсмотрим их идеи...

Рецепт "Гениального" тортика я увидела в "одноклассники.ru". Его предложила Лариса Телешева. Ей большое спасибо!
Торт прост в приготовлении и очень вкусный. Он нравится всем!
[500x299]
Хочу рассказать, как легко и без особых проблем выращивать огурцы, если вы им не можете уделять достаточно времени. У меня уже 10-летний опыт выращивания огурцов. Пробовала по-разному: и в теплице, и в парнике, и просто в открытом грунте. Урожай получали неплохой, но сколько трудов приходилось вложить, и никуда не уедешь! Но потом в старой книге прочитала статью, автора уже не помню, и стала сама выращивать по его рекомендациям. Просто замечательно! Сначала, конечно, как обычно, готовлю
[показать]
Огурец (Cucumber) © Ctd 2005
читать далее
[225x225]
[698x329]Как Вы уже знаете моя стройка уже закачивается и у меня появилось немного свободного времени, а это минут 20 в день, поверьте мне иногда даже этого хватает, чтобы побегать по своим любимым занятиям, вот именно побегать, т.к. малышка спит очень чутко и я очень боюсь ее оставлять одну, потому что уже пытается падать и из коляски и из кроватки...
Ну вот...Как всегда отошла от главной темы, хочу поделиться с Вами своим методом проращавания семян. В данном случае цветов. Покупая цветы в пачках, мне много раз попадались пакетики в которых цветы не прорастают, как бы я ими не занималась. И вот в одном из журналов я нашла замечательный совет, которым пользуюсь уже третий год и он меня еще ни разу не подвел.
Значит так, купили Вы семена и боитесь что они могут не прорости, чтобы результат вас порадовал надо взять салфетку или же как я туалетную бумагу сложенную в три слоя, положить на тарелочку и обильно смочить водой, так чтобы вода не просто вся впиталась, а немного оставалась на бумаге.
Затем высыпаем в тарелочку наши семена, закрываем пленкой, можно пакетом, так и оставляем на несколько дней, при этом на второй день пленку можно убрать. Семена проклюнуться, и корешками пойдут в бумагу, а когда вы соберетесь пересаживать их в подготовленную емкость, просто аккуратно потяните за стебелек и корешок вылезет из бумаги, все смело можно сажать.
Главное чтобы в тарелочке бумага всегда была влажная, я прямо с крана поливала.
Еще один маленький совет. Например у меня петунья никогда не растет если я ее сею сразу в грунт, поэтому я пользуюсь этим методом, но ведь семена очень маленькие, и когда они прорастут, просто невозможно их сажать, я пользовалась пинцетом, сажала, но они бедные ломались, не все выживали. Теперь я делаю так: когда прорастут семена, я просто отрываю кусочки бумаги вместе с семенами, раскладываю в клумбе и сверху присыпаю просеянной смесью из : золы, земли и песка, можно просто перегноем, главное чтобы была смесь легкая, чтобы проросшие цветки не погнулись.
Возможно вы думаете это трудно? Нисколько!
На этом фото уже проросшие семена: верхняя тарелочка - это разновидность георгин "Веселые ребята", мелкие это петунья, и астра. Сегодня я их уже посадила в клумбы и в вазоны. Да, кстати многие семена бывает не всходят, особенно астры.
Вчера покупала семена, рассказывала продавщице (она моя дальняя родственница), а прохожие услышав останавливались и переспрашивали, почти всем понравился моя совет, вот минут 30 я болтала, пока не вспомнила, что малышка то дома ждет меня. Ну думаю, а вдруг и Вам мои милые читательницы пригодится мой совет.