• Авторизация


Создание HTML кода ссылки 24-02-2012 13:40

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Создание HTML кода ссылки

 

Бесплатный сервис по созданию html-кода ссылок.

Вводите адрес сайта и текст ссылки и при желании – и дополнительные параметры,
нажимаете кнопку – код вашей ссылки готов! 
Этот сервис очень пригодится для тех,кто сам не умеет делать кликабельные ссылки


Заходим на сайт,нажав кнопку ниже





Видим форму,которую нужно заполнить

[показать]

Например, сделаем ссылку на мой блог на Li.Ru.
Заполняем форму

[показать]

В первую графу вносим http-адрес нужной страницы.
Такой адрес или ссылка есть у каждой страницы в интернете.Расположен вверху монитора и начинается на http(можете сейчас посмотреть где это)
Я внесу адрес моей страницы на Li.ru(1)

[показать]

Теперь пишем слова,которые будут видны на ссылке(2)
Можно вписать текст,который станет появляться при наведении курсора на ссылку(3)
Если захотите,можете отметить дополнительные параметры.

Все заполнили,жмем на кнопку-Создать ссылку(a)
Видим как будет выглядеть ссылка(b)
Копируем данный код(с) и ставим куда нам надо.

[показать]


Цвет и размер можно менять,если внести специальные теги вокруг слов.

Вносим теги,меняющие цвет

[показать]

Изменим размер


Для этого вносим теги,меняющие размер

[показать]

Можно изменить сразу и размер(синий цвет) и цвет(зелёный цвет) и даже шрифт(красный цвет) 



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье для девочки 24-02-2012 13:36

Это цитата сообщения NestTN Оригинальное сообщение

Платье для девочки

[640x439]

[показать] [показать]
Нашла здесь http://community.livejournal.com/ru_knitting/2920038.html#cutid1 Спасибо [info]smorkowka

http://www.ravelry.com/patterns/library/clara-3/people

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Тысяча и одна полезность 24-02-2012 13:32

Это цитата сообщения НатальяГончарова Оригинальное сообщение

Тысяча и одна полезность

Тысяча и одна полезность

  [показать] [показать] ternosvit

 
ternosvit поделилась ссылкой
6 декабря, 17:50  [показать]

В этой теме собраны ссылки на подсказки и ответы на вопросы пользователей ярушки.
Тема будет периодически пополняться. Если вам встретился на ярушке полезный совет, пожалуйста, поделитесь ссылкой на него в комментариях, возможно, кто-то нуждается в этой информации.

Если вы не нашли ответа на интересующий вопрос, задайте его в комментах.
 

 

Большая подборка разных полезных вещиц для блога также есть вот тут.
 


 

Ваш компьютер
Как настроить быстрый запуск любимых программ
Как нажать невидимую кнопку 
Использование встроенной справочной системы
Создание трек-листа 
Как восстановить "битый" архив"
Как сделать скриншот
Сортировка фотографий на компьютере
О "точках восстановления"
"Горячие клавиши" в Windows
Темы для Windows XP
Если завис компьютер
Анимация на рабочем столе
Установка Windows. Освоение компьютера. Помощь новичку при сбоях
Утилиты для работы с драйверами
Ярлыки

Оформление блога
Как подогнать картинку под ширину поста
Как загрузить музыку и видео на свою страницу
Как вывесить сразу много фоток
Как вывешивать фотографии в клубы, чтобы они не дублировались на Яндекс.Фотках?
Как опубликовать HTML-код
Как вставить в блог флешку, если нет её кода
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сорта ремонтантной земляники. 24-02-2012 13:29

Это цитата сообщения Ludmila5929 Оригинальное сообщение

Сорта ремонтантной земляники.

Сад Мордовии.   sadmordovii.ucoz.ru/index/sorta_zemljaniki_sadovoj/0-30

 

[показать]

Сорта ремонтантной земляники
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНДЕКСАЦИЯ БЛОГА 24-02-2012 13:17

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

ИНДЕКСАЦИЯ БЛОГА

КАК ДОБАВИТЬ СВОЙ БЛОГ В ПОИСКОВУЮ СИСТЕМУ

Для этого зайди сюда и сделай все так, как на скринах...

[показать] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печем – быстро, украшаем – просто! 23-02-2012 20:00

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Печем – быстро, украшаем – просто!

  •  
Если вы хотите побаловать свою семью чем-то вкусненьким, испеките торт.
[показать]
Я очень легкий на подъем человек и люблю радовать свою семью сладостями собственного приготовления. А недавно прочла, что в доме, где пахнет выпечкой, царит гармония.
Пеку обычный бисквит. Вам потребуется: 5 яиц, 180 гр. сахарного песка; 150 гр. пшеничной муки; щепотка соли, пакетик ванильного сахара.
[показать]
Яйца взбить с сахаром до образования пышной пены, ввести постепенно просеянную муку. Акцент делаю на словах «постепенно» и «просеянную», тогда бисквит получается воздушным. Готовое тесто вылить в форму и отправить в духовку загорать на 20 минут при 200 С.
[показать]Пока печется корж, вскипятим чайник и заварим крепкий чай – это и есть пропитка.
Готовый корж не спешим доставать, даем ему постоять 3 минуты в уже выключенной духовке.
[показать]По истечении времени, корж достали из духовки и поставили остывать. Сами тем временем делаем предельно простой крем. 200 грамм готовой вареной сгущенки смешиваем со 150 гр сливочного масла и в полученную смесь для аромата добавляем чайную ложку коньяка, но это сугубо по желанию.
[показать]
Аккуратно разрезаю корж на 2 части. Нижнюю часть пропитываю крепким чаем.
[показать]Сверху выкладываю крем и накрываю вторым коржом. Бока и верх торта обмазываю оставшимся кремом и под негодующие возгласы моих детей, отправляю торт в холодильник.
[показать]Малыши- то надеялись уже полакомиться.
Последний штрих – украшение. Я не люблю полдня колдовать над блюдом, а потом упасть без сил возле своего «шедевра». Мой крем прост – 3 яичных белка и 6 ст ложек сахара. Все взбить в густую пену, в конце взбивания добавить столовую ложку лимонного сока.
[показать]Выложить крем ложкой сверху на торт, украсить бока.
[показать]Торт на 10 минут отправляю в духовку, где при 180 градусах крем подсушиваю. Бока украшаю шоколадной стружкой.
[показать]Все время вышло. С момента, когда я зашла на кухню с идеей испечь торт, и до момента получения лакомства прошло 1час 20 минут. Мои мальчишки довольны. Приятного аппетита и гармонии в семье.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с фасолью "Пятиминутка" 23-02-2012 19:54

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Салат с фасолью "Пятиминутка"

  •  
 

Иногда так хочется чего-нибудь вкусненького, а стоять у плиты лень… Салат «Пятиминутка» готовится действительно очень быстро, лишь бы были соответствующие ингредиенты!
Читать далее
[600x450]

Серия сообщений "салаты":
Часть 1 - Слоеный салат с копчеными окорочками
Часть 2 - идеи оформления салатов к праздникам!
...
Часть 24 - Салат “Зимнее солнце”
Часть 25 - Закуска в вафельных корзинках
Часть 26 - Салат с фасолью "Пятиминутка"
Часть 27 - удивительно вкусный салат "ПРИНЦ"
Часть 28 - Салат-коктейль с грибами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИДЕИ ОФОРМЛЕНИЯ САЛАТОВ.ЧАСТЬ 1 21-02-2012 21:44

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

ИДЕИ ОФОРМЛЕНИЯ САЛАТОВ.ЧАСТЬ 1.

На авторство фотографий не претендую.

Как можно украсить праздничные салаты.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Только не падай духом!!! 21-02-2012 21:30

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Только не падай духом!!!

Эту девочку зовут Сергиенко Карина, ей 3 г. 10 мес. Диагноз: ДЦП. Она проходит 6 курс лечения в клинике проф. Козявкина.
Мне так больно смотреть на деток, которых с самого рождения одолела болезнь..... Очень часто задаешься вопросом: " За что такое наказание? За что малышам такая боль...............? Они не знают нормального, веселого детства и больница их второй дом......Сердце разрывается глядя на таких деток..
Хочу пожелать малышам скорейшего выздоравления и навсегда забыть про болезнь, как про страшный сон, а родителям не сдаваться, верить и молиться, и конечно, добрых отзывчивых людей, которые смогут помочь морально и материально!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивое и познавательное видео! 21-02-2012 21:18

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Очень красивое и познавательное видео!

Красивые фотографии, приятная музыка, интересные факты!
Всем приятного просмотра!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну приласкай меня.. 21-02-2012 21:17

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Ну приласкай меня........)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние ириски 21-02-2012 21:15

Это цитата сообщения Уютный_дом Оригинальное сообщение

Домашние ириски

Я обожаю сладкое. И частенько готовлю вот такую вкуснятинку! Надеюсь, мои будущие дети тоже такое полюбят!

Рецепт: 200 г мёда, примерно 80 г сахарного песка, 80 г сметаны, шоколадная стружка по вкусу. Смешать мёд, сахарный песок, сметану и шоколадную стружку, кипятить до получения густой массы. Выложить на противень, смазанный сливочным маслом. После охлаждения разрезать на небольшие квадратики, завернуть их в целлофан. Я вылила в ёмкость, дождалась, пока масса затвердеет до консистенции пластилина и скатала шарики. Но так не очень удобно хранить, они могут слипнуться. Наверное, удобнее всего заливать их в формочки от конфет в коробках.

[648x486]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинчики в бутылке. Актуально для Масленицы. 19-02-2012 21:35

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Блинчики в бутылке. Актуально для Масленицы.
 

[533x400] 

Блины в бутылке!!!

Итак! Приготовление блинов без мытья посуды!

Берем 1,5 литровую бутылку от минералки и стандартный набор для приготовления блинов:
2 яйца, 10 с горкой столовых ложек муки, 3 столовые ложки сахара, пол чайной соли, 3 столовых ложки растительное масла и 600 грамм молока.
В бутылку вставляем воронку и засыпаем муку, сахар, соль, заливаем яйца, раст.масло и молоко и закручиваем крышкой.

А сейчас танцы в припрыжу и потрясыванием бутылки. В бутылке очень удобно размешивать тесто! 
Берем сковороду капаем растительное масло и выливаем из бутылки тесто, разливаем тесто по сковороде и печем блины!
Готово! И не обязательно жарить всё тесто сразу, поставьте бутылку с тестом в холодильник и утром на завтрак приготовьте аппетитные горячие блинчики!

 

Серия сообщений "Блины":
Наша национальная гордость
Часть 1 - Курица фаршированная блинами.Видеорецепт.
Часть 2 - Блинчики в бутылке. Актуально для Масленицы.
Часть 3 - "Звездные блины", мастер-класс перед Масленицей.
Часть 4 - Коллекция рецептов к Масленице. Заварные блинчики на кефире.
...
Часть 13 - Красные блины с красной рыбой. Рецепт с фотографиями.
Часть 14 - Шоколадные блинчики. Рецепт с фотографиями.
Часть 15 - Готовимся к Масленице! Блины на пиве баварские. Рецепт с фотографиями.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОБИРАЕМ ПАЗЛЫ 19-02-2012 20:54

Это цитата сообщения ирина_бурлакова Оригинальное сообщение

СОБИРАЕМ ПАЗЛЫ

 

[показать]
Puzzle It! - это игра-головоломка "Пазл", и главной ее частью являются ваши изображения. Вы можете легко и быстро создать головоломку практически из любого изображения, которое находится на вашем компьютере, и потом с удовольствием его собрать, либо же отослать ссылку на ваш пазл друзьям или знакомым.
[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка логических флеш игр 19-02-2012 20:53

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Подборка логических флеш игр

      Вот есть где поиграться-вперёд!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рачий шаг, зубчатый край 18-02-2012 10:37

Это цитата сообщения svjtajj Оригинальное сообщение

рачий шаг, зубчатый край

Виды творчества:   Вязание > Вязание крючком
Сложность:   низкая
Время работы:   1 час
[показать]

"Рачий шаг" крючком - очень распространенный способ обвязки края. В последнее время его также широко используют в технике Фриформ. Казалось бы, что сложного в этом способе? Но я не часто видела, чтобы такая отделка была выпуклой, зубчатой. И поняла, что достичь зубчатости возможно за счет абсолютного ненатяжения рабочей нити. Это я показываю в видеоролике.

Ключевые слова:  
Материалы:  
пряжа светлая, крючок         <iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/ZVpxze_U9YE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор 18-02-2012 10:32

Это цитата сообщения танталит Оригинальное сообщение

Узор

[480x360]
more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет из кусочков кожи + крючок. Мини МК 18-02-2012 10:31

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Жилет из кусочков кожи + крючок. Мини МК

http://pochtar.mediacom3000.net/eksklyuzivnyy-ghaket-iz-koghi-foto

[показать]Мастер-класс от v-iktori-a по вязанию крючком оригинального кожаного жилета.

"Увидела в журналах мод подобные работы и загорелась идеей выполнить вещь, но в своей манере.
У меня когда то был плащ из кожи, очень хорошего качества. Но ни что не вечно!!! Пришлось порезать его на кусочки."

 

 

 

 


Необходимо иметь под рукой:
* Нитки х/б 300гр.
* Кожа мягкая.
* Пробойник для кожи.
* Деревянный колбушок.
* Крючок 3.
* Схемка листочка.

[показать]

[показать]

Пробила дырочки на расстоянии о,5 см

[показать]

Обвязала столбиками без накида, по два в каждую дырочку...

[показать]

Кончики ниток прятала сразу. Связала листики.Более 30 штук.

[показать]

Соединяла воздушными петлями, по три штучки, аккуратно!

[показать]

Собирала по любимой маечке, постоянно примеряя.

[показать]

Обвязала двумя рядами столбиков без накида, в конце рачьим шагом.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Рачий шаг" пышными столбиками. Видео 18-02-2012 10:30

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

"Рачий шаг" пышными столбиками. Видео

http://www.stranamam.ru/post/2372896/



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пышный рачий шаг - вязание крючком 18-02-2012 10:24

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Пышный рачий шаг - вязание крючком



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии