|
Если Вы не владеете фотошопом, то это не беда - предлагаю Вам посмотреть пять сайтов где можно создать фото приколы онлайн, можно и не приколы, а просто вставить свою фотографию в оригинальную рамочку и создать свой фотоэффект.
Работать с этими сайтами очень легко и просто - нужно зайти - выбрать понравившийся фотоэффект - нажать кнопочку - загрузить своё фото = и всё эффект готов.
Сайт ru.picjoke.com - на нём Вы ничего не перепутаете, он полностью на русском языке, как утверждают создатели каждый день появляется новый фотоэффект
[показать]
[показать]
Серия сообщений "Видео":
Часть 1 - ВЯЧЕСЛАВ ПОЛУНИН (избранное)
Часть 2
[214x295]
|
[480x360]
[480x360]
500 г творога
200 г сливочного масла, размягченного
1/2 ст. сахара
1 пакетик (10 г) ванильного сахара
250 г бисквитного печенья
1/2 ст. кураги
1/2 ст. сушеной клюквы (или изюм, яблоки – по вкусу)
2-3 ст.л. ликера – для замачивания сухофруктов
Форма для желе (кольцевая) диам. 26 см
-------
Нарезать курагу маленькими кусочками .
Замочить сухофрукты в ликере.
Поломать печенье кусочками.
Измельчить несколько печений до образования крошки.
Растереть творог с сахаром и ванильным сахаром до исчезновения кристалликов.
Взбить размягченное масло до кремообразной консистенции.
Не переставая взбивать, добавить порциями творожную массу.
Взбивать до получения легкой гладкой массы.
Переложить творожную массу в миску. Добавить сухофрукты.
Перемешать, равномерно распределяя кусочки во всем объеме творожной массы.
Положить кусочки печенья. Аккуратно вымесить смесь, равномерно распределяя «наполнитель» по всему объему.
Выстлать форму пищевой пленкой так, чтобы ее концы свисали через край примерно на 10
[800x]Монастырь - это особый мир. И нужно время, чтобы усвоить правила монашеского общежития. Поскольку наша статья предназначена для мирян, укажем лишь на самое необходимое, что нужно соблюдать в монастыре при паломничестве. Придя в монастырь паломником или трудником, помните, что в монастыре на все испрашивают благословение и неукоснительно его выполняют. Из монастыря без благословения выходить нельзя. Оставляют вне монастыря все свои греховные привычки и пристрастия (вино, табак, сквернословие и т.п.). Разговоры ведут только о духовном, не вспоминают про мирскую жизнь, не поучают друг друга, но знают только два слова — "прости" и "благослови". Без ропота довольствуются пищей, одеждой, условиями сна. Не ходят в чужие келий, кроме случаев, когда бывают посланы наместником. При входе в келию творят вслух молитву: "Молитвами святых отец наших, Господи Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй нас". Не входят в келию, покуда не услышат в ответ: "Аминь". Избегают вольного обращения, смеха, шуток. При работе на послушаниях стараются щадить немощного, который работает рядом, любовью покрывая погрешности в его работе. При взаимной встрече приветствуют друг друга поклонами и словами: "Спасайся, брат"; а другой отвечает на это: "Спаси, Господи". В отличие от мира, за руку друг друга не берут. Садясь за стол в трапезной, соблюдают порядок старшинства. На молитву, которую творит подающий пищу, отвечают "Аминь", за столом молчат и внимают чтению. К богослужению не опаздывают, разве только при занятости на послушании. Оскорбления, встречающиеся на общих послушаниях, переносят смиренно, приобретая тем опытность в духовной жизни и любовь к братии. |
Серия сообщений "Православному полезно знать..":
Часть 1 - Добротолюбие. ОБЩЕЕ ОЧЕРТАНИЕ СТРАСТЕЙ И БОРЬБЫ С НИМИ.
Часть 2 - Обращение к монахам
Часть 3 - О МОНАСТЫРСКИХ ПРАВИЛАХ
Часть 4 - Искушения..
Часть 5 - Ступени греха. Архимандрит Клеопа (Илие)
...
Часть 15 - Великий пост. О Масляной неделе - прт. Д. Смирнов
Часть 16 - Семь заповедей Великого поста. Как провести Великий пост с пользой для себя и окружающих?
Часть 17 - Как готовиться к Таинствам Покаяния и Причащения?
Серия сообщений "Монастыри, соборы, храмы...":
Часть 1 - Свято-Успенский Одесский Кафедральный Собор
Часть 2 - О МОНАСТЫРСКИХ ПРАВИЛАХ
Часть 3 - Моя страна. Исповедь монаха.
[700x525] [690x90] |
|
[690x90] |
|
[показать]
В прошлую субботу, побоявшись дождя, мы решили никуда за город не ехать, а просто прогуляться по Маниле. Этот город я изгулял уже вдоль и поперек, но все равно каждый раз с удовольствием иду на его улицы - я считаю его раем для фотографов, так как тут невероятное количество очень колоритных персонажей в очень колоритной обстановке. Именно поэтому я жутко хочу в перенаселенную Индию - древние храмы меня интересуют там намного меньше, чем сами индусы.
1,2,3. В субботу мы прогулялись немного вдоль главное водной артерии города, реки Пасиг, прогулялись на американское кладбище, на котором я уже был, а вечером посмотрели футбол местной второй лиги и сходили на ночной рынок
[показать]
[451x]
[451x]
4.
[показать]
5. Кстати, многие туристы думают, что тут много на улицах полиции, считая граждан в белой форме полицейскими, на самом деле полицейские носят вот такую голубую
У нас прямо около гостиницы есть странная для меня вещь - ночной рынок. Тут с 9 до 6 утра люди готовят еду и собственно её поглощают=) Вообще филиппинцы оочень много едят. И мы вот тут тоже завели привычку каждый через ходить на этот рынок пробовать местные яства. Точнее пробую только я, остальные боятся=)
Моя любимая продавщица
[показать]
Мои любимые куриные кишки=)
[650x650]
[524x700]
Если ваши близкие не любят баранину, вы можете использовать любое другое мясо или птицу. Голубцы получатся нежными и сочными, если взять свинину и телятину в соотношении 1:1.
Время приготовления - 60 минут, 602 ккал, на 4 порции
Продукты
[300x225]
Капуста белокочанная – 600 г
Баранина – 580 г
Лук – 150 г
Морковь – 150 г
Хлеб белый – 40 г
Рис – 40 г
Масло растительное – 60 г
Масло сливочное – 40 г
Бульон из баранины – 1 л
Томат-пюре – 120 г
Перец стручковый
красный – 20 г
Лимон – 1 шт.
Соль по вкусу