• Авторизация


Новые российские сериалы 29-03-2012 23:21

Это цитата сообщения Новости_сериалов Оригинальное сообщение

Новые российские сериалы

Сериал «Восьмидесятые»

 

 

[показать]

 

Описание сериала «Восьмидесятые»: Эта история началась еще в 1986 году. Уже шла перестройка, но Советский Союз еще не распался. Это было время, когда не было интернета, гипермаркетов и даже мобильных телефонов, но зато воду пили из под крана, в Москве не было пробок, а ключи от квартиры спокойно оставляли под ковриком. 

 

Смотреть онлайн сериал «Восьмидесятые»

 

 

 

 

 

 

 

 

Сериал «Понаехали тут» 

 

[показать]

 

Татьяна безжалостная и властная женщина. Много лет назад она приехала из провинциального городка в Москву и всего добилась сама благодаря железной хватке и стервозному характеру. Для Татьяны главные правила: «никому не верить, никого не жалеть, никого не прощать и не раскисать от добра». Семьи и детей нет. Однажды, во время визита в родной провинциальный город Татьяна знакомится со своей племянницей Аленой, которую совсем не помнит. Татьяна решает воспитать девочку «правильно» и забирает её в Москву. Племянница – полная противоположность Татьяне.

 

 

Смотреть онлайн сериал «Понаехали тут»

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои любимые фильмы! 29-03-2012 23:18

Это цитата сообщения Пани_Галина Оригинальное сообщение

№ 16 Мои любимые фильмы!














Благодарю за прекрасную рамочку TinaN
Пани Галина


TinaN


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

№ 17 Мои любимые фильмы! 29-03-2012 23:17

Это цитата сообщения Пани_Галина Оригинальное сообщение

№ 17 Мои любимые фильмы!














Благодарю за прекрасную рамочку TinaN
Пани Галина


TinaN


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ «Бойфренд на Рождество» 29-03-2012 23:16

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ «Бойфренд на Рождество»

[347x598]
В душе каждого человека живет мечта о настоящей любви. Холли Грант одинока в отличие от двух ее лучших подруг — Бет и Дианы, и она чувствует, что знает ничтожно мало о противоположном поле. Без бойфренда в Рождественский вечер ее жизнь лишена самого главного, и только чудо способно исправить ситуацию.
Режиссер: Кевин Коннор
В ролях: Келли Уильямс, Патрик Малдун, Чарльз Дернинг, Брюс Томас, Шеннон Уилкокс, Мартин Мулл, Бриджет Уайт, Дэвид Старзик, Джордан Орр, Шэйн Баумель



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесный фильм ...Совсем другая жизнь... 29-03-2012 23:15

Это цитата сообщения мадамочка_Лель Оригинальное сообщение

Субботний кинозал-Чудесный фильм ...Совсем другая жизнь...Рекомендую для просмотра...



Фильм очень понравился - все ,кто говорят,
что такого не может быть - просто совсем не знают жизни. По собственному опыту скажу : многое бывает, случаются удивительные вещи,,,друзья - предают, а чужие люди протягивают руку помощи.
Нана Кикнадзе - очень и очень приятная женщина

2009
мелодрама

В ролях: Нана Кикнадзе, Константин Милованов, Олеся Железняк, Павел Новиков, Александр Ясинский, Евгений Ефремов

О фильме:
Рита Чащина счастлива в браке. Но безоблачная семейная жизнь в одночасье рушится: после празднования 20-летней годовщины свадьбы женщина узнает об измене мужа. Беда не приходит одна, сын Риты попадает в аварию. Вместо того чтобы сплотиться в тяжелый для семьи момент, муж еще больше усугубляет ситуацию и является в больницу к сыну с любовницей. Такого удара Рита не может стерпеть - она принимает решение уйти из дома











[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мультфильм "Жил был пес" 29-03-2012 23:13

Это цитата сообщения ZIMA_ZIMA_LETO Оригинальное сообщение

Мультфильм "Жил был пес" назван лучшим за 100 лет

[420x394]

Семнадцатый открытый российский фестиваль анимационного кино, проходящий в Суздале, определил Золотую сотню российских мультфильмов за последние 100 лет.

В рейтинге оказались 100 лучших режиссеров, аниматоров, критиков в сфере мультипликации.

На первом месте разместился мультфильм «Жил-был пес» Эдуарда Назарова, который давно растащили на цитаты. Именно ему достался специальный приз анимационного кинофестиваля. Мультфильм “Жил-был пес” снят по украинской народной сказке “Сірко”.

Эдуард Назаров говорит, что этот мультик начался для него с фразы «Щас спою!» из украинской сказки, прочитанной им в детстве. К тому же, на Украине он неоднократно отдыхал, ездил по деревням и украинским музеям, где зарисовывал национальные костюмы, орудия труда, посуду…

А в Киеве попал в институт этнографии Академии наук Украины, познакомился там с двумя колоритными сотрудниками из отдела фольклора и попросил содействия на предмет народных песен. Они приволокли огромную магнитофонную катушку – помните, были такие магнитофоны с бобинами? Режиссер что-то промямлил про финансовую сторону дела, но они оборвали: «Да ты шо? Сдурел?!». Несколько песен с этой катушки вошли потом в фильм.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Круглая подушка крючком 29-03-2012 12:38

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Круглая подушка крючком

http://home-sweet.ru/archives/24984

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМАШНИЙ ЗЕФИР 29-03-2012 12:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

вкуснейший и тающий во рту ДОМАШНИЙ ЗЕФИР- Всё как в магазине, только в тысячу раз вкуснее

Сегодня расскажу про вкуснейшую вещь, которую мне удалось приготовить - домашний зефир!
Мне очень понравился, не ожидала, что это так просто и настолько вкусно. Получается очень вкусный, легкий, и воздушный! Поразило то, что внутри получились мааааленькие «бульки» - вот чего не ожидала – того не ожидала – домашний зефир получился, мало того, что вкуснее любого магазинного, так еще и просто, - выше всяких похвал!
[650x490]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АННУШКА 28-03-2012 19:01


Информация о фильме
Название: Аннушка
Оригинальное название: Аннушка
Год выхода: 2009
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Сергей Никоненко
В ролях: Мария Буравлева, Олег Савкин, Евгения Ульянова, Анатолий Шалухин, Алексей Коряков, Ксения Радченко, Сергей Никоненко, Станислав Дужников, Кристина Бабушкина, Екатерина Воронина, Иван Шабалтас, Наталья Костенева, Евгений Леонов-Гладышев, Ирина Сенотова, Игорь Христенко, Александр Пахомов, Владислав Кузнецов, Дмитрий Марин, Юлия Григорьева, Дмитрий Персин, Лариса Лужина, Игорь Пушкарев, Алиса Тарасенко, Андрей Веденеев, Артем Алешин, Анна Потебня, Юрий Николаев, Дмитрий Уросов

О фильме: История юной девушки Анны. Ее мать в юности, полюбила соседского парня - Анатолия, но не дождалась его из армии – вышла замуж за другого. Но счастья ей это так и не принесло. Отец Ани погиб, когда та была еще ребенком, мать покончила с собой, и девчушка оказалась на попечении тетки. Семья родственницы жила в райцентре, куда и переехала Аня. Там она закончила школу, встретила настоящую любовь, оттуда же, повзрослевшей девушкой, после последнего звонка приехала посетить родную деревню. Где тут же столкнулась с проклятьем своей семьи – Анатолием.

Выпущено: компания BFG Media Production
Продолжительность: 16x ~00:49:51
Перевод: Русский

http://filmy.besplatnye.com/news/annushka/2011-04-20-2081

[240x335]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставлять в свой дневник видео? 28-03-2012 16:40

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Как вставлять в свой дневник видео?

Многие мучаются со вставкой в дневник видео с YouTube и других видеохранилищ. Хотя, на самом деле, ничего сложного тут нет.

Приложение, которое выдаёт по ссылке на ролик - код для вставки в дневник

Общая инструкция, аналогичная для  различных кодов роликов и слайдшоу
1) Заходим на www.youtube.com и выбираем любое видео, которое нравится
Например вот http://www.youtube.com/watch?v=KqQSQn1me6c&NR
2) Справа рядом с надписью Embed дают скопировать код для вставки в дневник.
[640x216]

Смотреть далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать слайд-шоу? 28-03-2012 16:38

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Как сделать слайд-шоу?

Слайд-шоу - очень простой и эффектный способ поразить собеседника наповал подборкой красивых фотографий. Вот, например, галерея из 20 фотографий природы - устоять невозможно! Когда досмотрите до конца, я вам расскажу как легко сделать подобное и вам самим.
[700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] - это простой код подобного слайд-шоу.
Правда, здорово? Всего за 5 минут минут можно
сделать такое слайд-шоу! Учимся! >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коды оформления блога 28-03-2012 16:37

Это цитата сообщения Ксюшичек Оригинальное сообщение

Коды оформления блога

Коды для оформления блога
Окошко для кода -
Рамочка вокруг текста -
Рамочка вокруг текста (разрыв слева) -
Рамочка вокруг текста (разрыв справа) -
Картинки в записи:
Картинка слева от текста -
Картинка справа от текста -
Картинки по бокам текста -
Картинки в ряд:
2 картинки -
3 картинки -
4 картинки -
5 картинок -
6 картинок -
Кнопки в записи:
Текст на кнопке -
Картинка на кнопке -
Текст и картинка на кнопке -
Кнопка на фоне -
Номера страниц в блоге -
Рамка с картинками по углам -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые рамочки.Делаем сами. 27-03-2012 14:59

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Простые рамочки.Делаем сами.

Самые простые рамки для дневничка.
Один нюанс в разных браузерах она выглядит по разному.
1.ВАРИАНТ РАМКИ БЕЗ ФОНА.
Эта рамочка просто красивая обводка вокруг текста.
Правда в разных браузерах она выглядит по разному.
В коде ,где написано ВАШ ТЕКСТ—Пишите свой текст.
Копируйте код и вставляйте к себе в дневник в Простом редакторе.

ЗДЕСЬ ЕЩЁ РАМОЧКИ...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как привести в порядок рубрики 27-03-2012 14:58

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Как привести в порядок рубрики

Открытия на Лиру – Как привести в порядок рубрики.
Давненько я не лазила в настройки! Вчера приводила в относительный порядок свой блог Сплетни-Новости (он у меня служит загашником для полезных вещей и для заработков), стала распределять посты по рубрикам, и обнаружила, что перечень статей можно сделать автоматическим!
Получается вот так:
[608x222]
Благодаря такому перечню статей читатель увидит, что на эту тему еще много чего написано, и может прочесть любую из перечисленных статей, кликнув по ее названию мышкой.
До сих пор я вводила перечень вручную под каждой знаковой публикацией. А теперь просто отметила рубрику, и перечень всего что есть в данной рубрике опубликовался автоматически.
Может быть это удобство было введено давно, но я обнаружила только вчера.
Расскажу подробнее:
Жмешь под аватаром на слово «Настройки».
Затем в появившемся столбце настроек нажми на «Настройки дневника».
На появившейся странице найди "Использовать деление сообщений на разделы", и отметь «Да». И в этой же строке справа нажми на «Подсказка о разделах в дневнике» (если у тебя рубрики еще не заведены), или , если заведены, жмешь на "Редактировать разделы дневника".
(у меня она уже заполнена):
[651x621]
Кликаешь по «Редактировать».
И в окне вводишь заголовки статей, которые должны появиться под твоей новой статьей. Заголовки обязательно должны быть написаны как кликабельные ссылки. Если не умеешь, прочти *Как сделать кликабельную ссылку.
[660x264]
И теперь, как только после написания статьи ты отметишь в какую рубрику эта статья идет, при публикации будет автоматически появляться внизу статьи и перечень всего, что тобой на эту тему написано.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Канна 27-03-2012 13:55

Это цитата сообщения Леленька Оригинальное сообщение

Канна-новичок в моем саду.

В прошлом году впервые посадила это удивительное по своей красоте растение.Из четырех корешков взошли только три,но они успели порадовать меня своим пышным цветением.

[700x525]

В этом сезоне деленки канн появились в продаже еще в феврале.Цена на них была приемлемая-50 рублей.Я ,конечно,не удержалась и купила все сорта,которые были-порядка восьми.

Учитывая опыт прошлого года,поняла,что канна не успевает в нашем климате набрать свою красоту,если ее сажать в открытый грунт сразу.Поэтому рассадила все корешки по горшочкам.
[700x472]

Мои кошки каждое утро наведывают подросшие цветы.


[700x610]

Многие экземпляры уже активно тронулись в рост, и я начала переживать,что с ними в дальнейшем делать.Ведь высаживать их в открытый грунт надо в начале июне.Посоветуйте,дорогие мои садоводы,как лучше поступить.Буду с нетерпением ждать ваших ответов.
[358x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СИДУШКИ-КОВРИКИ крючком... мастер-класс... 25-03-2012 23:13

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

СИДУШКИ-КОВРИКИ крючком... мастер-класс... ОЧЕНЬ красиво...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОВРИКИ - Сидушки. 25-03-2012 23:11

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

КОВРИКИ - Сидушки.

[491x699]
 

ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ....

[694x40]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕСЕЛЫЕ ПОДУШКИ-СИДУШКИ. 25-03-2012 23:10

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ВЕСЕЛЫЕ ПОДУШКИ-СИДУШКИ.



1.
[480x654]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГРЕЛКИ НА ЧАЙНИК ИДЕИ И СХЕМЫ: 25-03-2012 23:09

Это цитата сообщения Пинелоппа_МилосЛАВская Оригинальное сообщение

Без заголовка

ГРЕЛКИ НА ЧАЙНИК ИДЕИ И СХЕМЫ:
Грелка на чайник МАЛИНКА




[показать] [показать]
[показать] [показать]


 


...Ягода МАЛИНА...

Костянки (плод малины называется сборной костянкой) связаны крючком (их более 100 штук) и пришиты к основе. Внутри несколько слоёв утеплителя, которые простёганы между собой. По краю основания есть резиночка, которая сохраняет округлую форму ягоды.


Данная грелка подходит для чайника max!!! в диаметре 25 см.
Можно её использовать так же для утепления тарелки (а может и кастрюльки ) с овсяной кашей (которая не требует варки)))).
Проверено: под грелкой ну ОЧЕНЬ вкусно получается!!!

















[показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать]
[показать]

Домик связан из пряжи YarnArt Jeans. Готовая работа накрахмалена.



ОПИСАНИЕ ДОМИКА АМИГУРУМИ



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]





Способы соединения мотивов в последнем ряду, смотреть можно здесь:


http://tamica.ru/page/sposoby-soedi...poslednem-rjadu
ОПИСАНИЕ ГРЕЛОЧЕК ЗДЕСЬ:
http://magic-work.ru/publ/types_creativity/crochet...ing/odevaem_chajnik/28-1-0-117

[300x376]
[310x207]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сшит колпак не поколпаковски! О грелках на чайник 25-03-2012 23:08

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Сшит колпак не поколпаковски! О грелках на чайник.(Шьем-вышиваем и вяжем-валяем)

[170x]Об обдной своей любви - к прихваткам - я уже рассказывала.
Но есть у меня и еще одна тайная страсть - колпаки на чайник.
Начала я их шить.. ооо! Я даже не помню когда, но идея меня так захватила, а пользование ими так понравилось, что уже не один десяток лет шью я их в подарок своим родным и близким.
Очень удобная вещь - эта грелка на чайник.
Помните, может быть, как мама прятала под полотенце или в подушки гречневую кашу?
Я очень хорошо помню.
А сейчас еще больше эту идею оценила.
Почему? А потому что моя интернетомания частенько отвлекает от готовки.
Да да. И у меня иногда с кухни дымком потягивает!
[200x]И еще удобны они тем, что долго сохраняют еду горячей - сваришь, под колпак поставишь, и иди, куда душа пожелает!
Поэтому "варит" за меня каши, заваривает чаек грелка на чайник.
Я ее разных размеров делаю: на маленький заварочный, на большой заварочный, на кастрюлю для каши. А не так давно попросила меня подруга сшить ей для БОЛЬШОЙ кастрюли. Она под колпаком борщ томить надумала. Как раньше - оставляли еду в русской печи - она так "под колпаком" теперь оставляет.
Доваривается еда! Как миленькая!

Итак.

Сегодняшняя тема ГРЕЛКИ НА ЧАЙНИК

ВЯЖЕМ-ВАЛЯЕМ

[200x]

Для вдохновения!
Вязанная одежда на чайники... Спицы и крючок. http://www.liveinternet.ru/users/joniks/post117730474/

[200x]

Вязано-валянная одежда на чайники http://www.liveinternet.ru/users/joniks/post117730216/


[200x]


Термочехол "Домик" Спицы.
Описание работы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/nastenicsh/post110858721/

[200x]



Грелка на чайник с ракушками. Крючок.
Полное описание работы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/matilda_pupkina/post116890760/



[200x]
Вяжем грелку на чайник.Спицы.
Самый простой вариант вязания!
Мастер класс ЗДЕСЬ http://2spicy.ru/vyazanyj-serviz-master-klass/
Но можно связать и шапочкой.
А уж украсить Вы всегда сможете. Цветочки, листочки, ягодки - все, что угодно Вашей душе!

[200x]

Грелочка на чайник от Саечки.Крючок.
Мастрер класс ЗДЕСЬ http://forum.saechka.ru/index.php?showtopic=1973

[200x]



Вязаная грелка на чайник “Букет роз” Спицы.
Полное описание ЗДЕСЬ http://spicami.ru/archives/8766


ШЬЕМ-ВЫШИВАЕМ

[200x]



Прихватка и грелка на чайник (лоскутное шитье, пэтчворк)
Описание работы ЗДЕСЬ http://8marta.dworik.com/prixvatka-i-grelka-na-chajnik-loskutnoe-shite-petchvork/


[200x]



Грелка- игрушка на чайник. Курочка.
Выкройки грелки ЗДЕСЬ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии