• Авторизация


Маленький принц 14-03-2013 09:33

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Маленький принц / радиоспектакль

[390x50]

[388x550]



Ах, дивная сказка, волшебная сказка
О Принце из детской мечты,
Что просто погибнет

без дружеской ласки,

Как гибнет цветок без воды...
А звезды смеются, а звезды смеются,
И Розы на звездах цветут,
И, глядя на них, люди вдруг улыбнутся,
О Маленьком Принце взгрустнут.
И если однажды вдруг снова вернется
На Землю наш Маленький Принц,
Вода в родниках вместе с ним засмеется
Под трели разбуженных птиц.
И он нам расскажет о новых скитаньях,
О синих планетах вдали,
О том, что не может, ну просто не может
Прожить человек без любви.
А звезды смеются...
Эльпида-Амальди

Большой пост с аудиокнигой, иллюстрациями и цитатами — ТУТ
Есть несколько радиоспектаклей этого бессмертного произведения (даже с Бабановой),
но мне понравилась эта инсценировка.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Станок для бисероплетения своими руками 12-03-2013 22:36

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Станок для бисероплетения своими руками



https://www.youtube.com/watch?time_continue=34&v=yTm5Q37oLYI



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЗАТО Североморск 12-03-2013 22:00

Это цитата сообщения ShadowOfSilence Оригинальное сообщение

ЗАТО Североморск

Ну уж тогда представлю Вашему вниманию еще один "небольшой" отчетик. В то время, как все нормальные люди едут на юг, греть свои задницы, меня понесло на Север :) В Москве за окном +25, на полпути, вылезая на платформы размяться во время остановок поезда, очень скоро нам пришлось укутаться в свитера, куртки и шапки, - шутка ли, за стеклами плацкартного вагона еще только ранняя весна, +5 :)

А принесло нас в итоге на Кольский, в далекий город Североморск - портовой город на Баренцевом море, находящийся в 25 км. от Мурманска.

По приезду в Североморск нас тут же накрыла его атмосфера - низкие тучи, моросящий дождь, ветер и все оттенки серого в придачу.

 

[700x525]

Смотрим
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Месть подружек невесты 11-03-2013 21:35





Мелодрама, комедия. США. 

В ролях: Рэйвен, Джоанна Гарсия Свишер, Бет Бродерик, ...

Описание: Абигель и Паркер — закадычные подружки — возвращаются из Нью-Йорка в маленький городок своего детства. Там они узнают, что их близкая подруга Рейчел утратила любовь всей своей жизни — молодого человека по имени...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Похороните меня за плинтусом 11-03-2013 21:09


Похороните меня за плинтусом. Часть 1






Похороните меня за плинтусом. Часть 2



 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Встречаем Масленицу-печем блины 11-03-2013 13:14

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Встречаем Масленицу-печем блины.Понедельник.
 

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мелодрама "Измена" 8 серий (2012г.) 08-03-2013 00:30

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

Мелодрама "Измена" 8 серий (2012г.)

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
МЕЛОДРАМА "ИЗМЕНА" 8 СЕРИЙ (2012г.)
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
[260x390]

Жанр: Мелодрама
Год выхода: 2012
Выпущено:«Всемирные Русские Студии»
Режиссер: Анна Легчилова
В ролях: Мария Миронова, Андрей Мерзликин, Марат Башаров, Анна Легчилова, Раиса Рязанова, Ксения Лаврова-Глинка, Мария Романова, Сергей Воробьев

Привычная реальность или голубая мечта? Синица в руке или журавль в небе? Семья или любовь? Сорокалетняя Наталья никогда не думала, что на эти сложные вопросы однажды придется ответить ей самой. В ее стабильной жизни есть все: прекрасная работа, двое красивых детей, муж Михаил - лучший хирург города. И выглядит она прекрасно. Живи и радуйся.
Да вот только одна старая душевная рана не дает женщине покоя: когда-то, еще в школьные годы, Наталья любила своего одноклассника – Сергея.
Каково же было ее удивление, когда, спустя двадцать лет, Сергей вернулся в родной город! И успешная, счастливая Наталья оказалась перед трудным выбором…



ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
для вас Natali002
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция нужных сайтов 06-03-2013 16:20

Это цитата сообщения Маргарита_Жукова Оригинальное сообщение

Коллекция нужных сайтов

Большая коллекция сайтов очень нужных и полезных

[505x138]
Большая коллекция сайтов очень нужных и полезных. Здесь каждый найдет для себя что то нужное . Эти ссылки мне прислала Puse4ka И я делюсь ими с вами.
[показать] [показать] BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета  Стихи о любви и про любовь Войди в Нирвану! Страна Мастеров Все для детей

[показать] [показать] [показать] [показать] " border="0" alt="Welcome!!!" width="88" height="31" /> [88x]

Dollmaker, скрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
 Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.  Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
[показать] [100x] Разные разности
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фетучини с лососем 05-03-2013 00:33

Это цитата сообщения densik Оригинальное сообщение

Фетучини с лососем

Вообще рыбный день у нас четверг, но я решил устроить его себе сегодня, приготовив  Фетучини с лососем - очень простое и необыкновенно вкусное блюдо итальянской кухни. Вообще ... прелесть этого блюда в том, что при наличии необходимых ингридиентов его может приготовить кто угодно (даже я справился :-). Кроме того, фетучини с лососем идеально и как сытное и вкусное повседневное второе блюдо,  и  как блюдо для торжественного вечера - оно не только очень вкусное, но и очень красивое.

[215x215]

 Ингридиенты:

- 1 ст. ложка красной икры

- 100 гр слабосоленой красной рыбы (горбуша, форель - не имеет значения)

- 300 гр сливок. Лучше всего 20%

- ч.л. муки

- небольшой кусочек сливочного масла.

- паста (говоря простым и понятным языком - широкая лапша, от итальянских производителей - наши пока делать не умеют, либо мне не попадалась в продаже - если кто знает какая - рекомендуйте)

- соль, желателен тертый сыр.

Начальная стадия приготовления соуса очень похожа на приготовление подливы к  котлетам с рожками, рецепт которых я давал вчера.

На чистую, горячую сковороду я кладу 2 чайных ложки муки и кусочек сливочного масла (грамм 30) и тщательно-тщательно размешиваю, чтобы мука с маслом образовали однородную смесь. Очень важно, чтобы температура сковороды была такой, при которой масло будет плавиться, а не гореть:-) Когда масло полностью расплавиться и перемешается с мукой, вылейте в скородку сливки (тонкой струйкой, очень медлено, а мешайте быстро - иначе будут комки) и доведите до кипения. Затем, выложите  в сковородку порезаный кубиками лосось, перемешайте и дайте закипеть. Снимите сковороду с плиты и перемешайте с заренее отваренной пастой. Выложите на тарелку, посыпьте тертым твердым сыром и украсте красной икрой. Очень вкусно и красиво.

Отмечу, что приведенный рецепт отличается от оригинального. Просто я готовлю именно так, поскольку это очень быстро. Но для любителей всего настоящего - я привожу правильный рецепт фетучини с лососем именно по нему готовят это блюдо повара итальянских ресторанов:-)

80 г сливочного масла
8 г цедры лимона
80 мл коньяка
400 г сливок
240 г копченного лосося
белый перец по вкусу
8 г зеленого укропа
40 г красной игры
480 г пасты отварной

В большой сковороде разогреть сливочное масло и слегка обжарить цедру лимона. Добавить коньяк и подожечь содержимое сковороды. После того как содержимое потухнет, тоненькой струйкой влить сливки. Выпарить до небольшого запустения.  Добавить нарезанный брусочком копченный лосось, перец и рубленную зелень укропа. Затем добавить отварную пасту и все перемешать. Приготовленное блюдо выложить порционно на тарелки и украсить красной икрой.

Выбирайте тот рецепт, который вам больше нравится и готовьте:-) В любом случае результат будет супер!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как выглядеть на свадьбе? 05-03-2013 00:09

Это цитата сообщения MoiMir_photo Оригинальное сообщение

Шокирующий креатив! Как выглядеть на свадьбе?

Запись опубликована Мой мир в фотографиях.. You can comment here or there.

42 летний Пауль Баллас и 30 летняя Хайди Коксшал – выбрали очень необычные наряды для свадьбы.


[640x427]


Читать запись полностью »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рассада в пакетах 05-03-2013 00:06

Это цитата сообщения f-leshka Оригинальное сообщение

Рассада в пакетах

 Еще один способ выращивания рассады - рассада в пакетах!!!

 
 
Каждую весну у садоводов начинается одна и та же головоломка: куда сажать рассаду? Кто-то предпочитает специальные торфяные горшочки, которые потом сразу закапывают в землю вместе за рассадой, кто-то использует всевозможную мелкую тару от напитков. А мы предлагаем другой вариант - с пакетом.
Идея не наша, мы просто привели её в исполнение. Вот как это выглядит на картинке в книге "Вторая жизнь вещей":

 

«
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ромашковое поле 04-03-2013 15:53

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

=Ромашковое поле=



1.
[468x633]

>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из старых джинсов 04-03-2013 15:50

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Замечательные подушки . Мастер-класс

Все, идем по всем своим соседям и знакомым и собираем ненужные им старые джинсы) Ведь только мы с вами знаем, какую красоту можно сотворить из 'этих джинсов) Уже столько было идей на эту тему, но фантазии мастериц не иссякают, и они нам подкидывают новые, еще лучше, еще красивее и оригинальнее) Сегодня я хочу вам предложить сшить подушку - незаменимую вещицу в интерьере. Не нужна подушка - ниже вы найдете море идей по применению старых джинсов. Желаю вам приятного просмотра и успехов в творчестве!

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вероника решает умереть" 04-03-2013 15:46

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

"Вероника решает умереть" (2009). Смотреть онлайн.

Очень хорошее кино, впрочем, как и книга.





После неудавшейся попытки самоубийства Вероника оказывается в сумасшедшем доме.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Щипковый массаж нижней части лица. 04-03-2013 15:04

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

Щипковый массаж нижней части лица.

Щипковый массаж нижней части лица и подбородка
Нужно слегка пощипывать низ лица, начиная от центра подбородка и постепенно
продвигаясь к уху.
[показать]
Не нужно захватывать кожу с такой силой как на анимашке.
Это только как иллюстрация принципа – где захватывать и куда вести.
Пощипывание должно быть легким и более частым, чем в анимашке. Я этим способом
когда-то очень хорошо привела в тонус самый низ овала лица и подбородка.
Пощипывание под подбородком.
[показать]
Здесь то же самое – не нужно сильно щипать – легкие
щипки (как в суфийском массаже – "ощущения
покалывания, как на легком морозце". И щипать нужно чаще – то есть через
меньшие промежутки (чтобы "захваты" шли один за другим).
Вообще про эти щипки на зоне подбородка и читала еще давно, в какой-то женской газете, в
советах, как улучшить овал лица. Но тогда не придала значения. А сейчас делаю
каждый день – вся обрабатываемая зона становится упругая и быстро приходит в
тонус.
Самое главное – не нужно сильно щипать и оттягивать кожу!
Разглаживание подбородка
[показать]

И, наконец, шея.
[показать]




Это очень хорошее упражнение для растяжения и разглаживания шеи.
Когда ведете рукой сверху вниз, немного отклоните голову в противоположную
сторону и почувствуете, как эти боковые мышцы шеи (те, которые поддерживают
голову спереди) растягиваются и разглаживаются.
Взяла тут http://blogs.mail.ru/mail/allaliliden/4C92E2FC69FDE198.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 МАРТА 02-03-2013 16:58


[600x600]

[500x344] [600x399]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крутой фокус 13-02-2013 10:37

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Крутой фокус

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
40 симфония Моцарта 13-02-2013 10:28

Это цитата сообщения Людмила_Кременецкая Оригинальное сообщение

40 симфония Моцарта

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мелодрамы(2008-2012г.г.) 13-02-2013 10:27

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

Мелодрамы(2008-2012г.г.)(40 видео)

Мелодрамы(2008-2012г.г.)(40 видео) в одном плеере

[420x87]




[231x46]

  • Гувернантка(2009)
  • Приказано женить(2012)
  • Отдам жену в хорошие руки
  • Только ты(2011)
  • Молодожены(2012)
  • Жила-была любовь(2012)
  • Любовь моя
  • Поверь все будет хорошо(2012)
  • А мама лучше
  • Коснуться неба
  • Ищу тебя(2010)
  • Удиви меня
  • Мне не больно
  • Одна любовь на миллион
  • Любви целительная сила(2012)
  • Красавица и чудовище(2012)
  • Любовь одна(2007)
  • Мой грех(2011)
  • Алиби-надежда,алиби-любовь(2012)
  • Никогда не забуду тебя
  • Курортный роман
  • Пряники из картошки(2011)
  • Предсказание(2011)
  • Бесприданница(2011)
  • Александра
  • Стерва(2009)
  • Связь
  • Не скажу(2010)
  • В твоих глазах(2011)
  • Солнечное затмение
  • Дом солнца
  • Прощание славянки(2011)
  • Арифметика подлости
  • Осенний вальс(2008)
  • Дуэль
  • Апельсиновый сок(2010)
  • Услышь мое сердце(2010)
  • Бездельники(2011)
  • Рита(2010)
  • Лесное озеро

ваша Natali002
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ. 13-02-2013 10:21

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

КИНО. КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ.

Я смотрела этот фильм и мне он очень понравился. Только НАША женщина способна выдежать такое предательство и такие лишения, и остаться человеком, остаться ЖЕНЩИНОЙ!..
Посмотрите, не пожалеете...















 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии