• Авторизация


Утро 03-04-2011 09:50


Серое утро.Но почему-то это не связанно с настроением...Душа все так же тянется к свету и будущему.Все кажется,что стоит чуть-чуть потерпеть и впереди все будет хорошо...А дни идут за днями превращаясь в сплошное терпение...Но ожидание все равно не проходит.Видимо я просто сумашедшая...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Коликционерка 01-04-2011 13:28


Фанатка вязания.Люблю придумывать модели шалей и собираю узоры.Живу в маленьком южном городке,но родом из Забаикалья.Хочу наити друзей любителей жизни и вязания.
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии