Утро
03-04-2011 09:50
Серое утро.Но почему-то это не связанно с настроением...Душа все так же тянется к свету и будущему.Все кажется,что стоит чуть-чуть потерпеть и впереди все будет хорошо...А дни идут за днями превращаясь в сплошное терпение...Но ожидание все равно не проходит.Видимо я просто сумашедшая...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дневник Коликционерка
01-04-2011 13:28
Фанатка вязания.Люблю придумывать модели шалей и собираю узоры.Живу в маленьком южном городке,но родом из Забаикалья.Хочу наити друзей любителей жизни и вязания.
комментарии: 11
понравилось!
вверх^
к полной версии