• Авторизация


Шаль "Космополитка" или первый ирландский блин...комом. 11-10-2011 10:03


Просто брежу техникой ирландского кружева..
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать слайд-шоу. 10-10-2011 11:00

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Сделать слайд-шоу

Если Вы хотите сделать слайд-шоу, а не убирать картинки (фотографии) под кат, то просто воспользуйтесь приведёнными в таблице кодами.

Движение снизу вверх
Движение сверху вниз
Движение справа налево
Движение слева направо


Порядок действий:

1. Загрузите нужное количество картинок на сервер

2. Определитесь с направление и добавляйте код.

Картинки должны быть внутри кода вместо слова Движение!!! То есть получается, что первая половина кода стоит перед картинками, а вторая после картинок, а вместо слов ДВИЖЕНИЕ СЛЕВА НАПРАВО - картинки.

100рх – это размер окна, в котором будет показано шоу, поменяв это значение на нужное Вам, Вы получите подходящий размер окна.

scrollamount="5" - поменяв цифру 5 на другую Вы измените скорость движения.

Так же эти коды можно и использовать для текста - Замените слова ДВИЖЕНИЕ - на Ваш текст и он начнёт двигаться так же как и картинки в нужном Вам направлении


Если что-то осталось не понятно - пишите в комментах попробую объяснить подробней.

Примеры:

Движение снизу вверх
[600x200] [600x200] [600x200] [600x200]

Движение сверху вниз
[600x200] [600x200] [600x200] [600x200]

Движение справа налево
[600x200] [600x200] [600x200] [600x200]

Движение слева направо
[600x200] [600x200] [600x200] [600x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Моя осень 07-10-2011 17:23


[700x525]

Странно.Или нет? Но настроение...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Случайная встреча... 07-10-2011 14:25


Вчера, открыв "Яндекс" случайно увидела начало вот этого

Я по номеру...

Я по номеру,
По своему,
Позвонил бы
Себе самому,
Поболтал бы
С собою о том,
Хорошо ли
Мы оба живем…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В помощь для скачивания с сайтов. 06-10-2011 18:15

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Скачиваем видео и музыку без проблем

Вечная проблема как скачать видео, музыку, файлы с сайтов. Теперь этой проблемы нет! Вставляете в окошко адрес страницы с которой требуется скачать и нажимаете кнопку "скачать". Далее произойдёт переадресация (надо немного подождать окончания загрузки) и вам будет предложено скачать файл в удобном для вас формате! Просто возьмите пост в цитатник и у вас всегда будет под рукой инструмент для скачивания файлов из сети!

 

Найдено у М А Й К 

 

 

Смотрите также:

Хитрoсти Youtube  Полезные сочетания клавиш  Лучшие сайты для поиска музыки 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плед "Зеленая зима" 05-10-2011 16:52


[600x450]
Настроение сейчас - Прорвусь!

Услышала новое слово"Энтерлак". Очень загадочно. Посмотрела. Ба!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прогулка. 05-10-2011 14:25


[650x488]
Я иду по парку отгородившись от его шума любимой мелодией. Ветер холоден и даже пронзителен. Кружит лисья и я подаюсь его порывам - кружусь вместе с ними. Или шагами поднимаю листву...Музыка вводит меня в транс и душевная боль становиться все меньше и меньше.Ветер замораживает ее...
Я напишу о своих разочарованиях,о потерянных мечтах на этой листве, и Осень унесет все...А оставшиеся листья Зима накроет снегом-временем. И все исчезнет. Станет почвой для чего-то нового, что появится...
И я буду только ПОМНИТЬ о том, что было.А боль уйдет..
Я иду по парку, кутаюсь в плащ,вроде замерзаю, но это просто ветер остужает боль...
И листья летят и летят.И мне становиться все светлее и светлее...
Спасибо! Ветру, Осени и Bersineja...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне это близко... 03-10-2011 16:23


[640x425]
Шведова нравится давно...Но ЭТА песня...Даже песней назвать ее не могу...Это чувство моей души и я сама...

Странница.
Я брожу, брожу по свету,
Я брожу, как пёс бездомный,
И не зная, где сегодня,
Под какой сосной усну,
Я не знаю, сколько лет мне,
Как зовут меня, не помню,
И не помню, как не странно,
Как зовут мою страну.

Я странница, я странница,
Как шлейф за мною тянется,
Мой путь из неоткуда, в некуда.
Я странница, я странница,
Небесная избранница,
Блуждающая по миру звезда.

Понимаю я растенья,
Понимаю птичье пенье,
Разговариваю с тенью,
Отзвеневших прошлых лет,
Но сама не понимаю,
Кто я всё-таки такая,
И сама не понимаю,
Я безумна или нет…

Я странница, я странница,
Как шлейф за мною тянется,
Мой путь из неоткуда, в некуда.
Я странница, я странница,
Небесная избранница,
Блуждающая по миру звезда.

То ли юная старуха,
То ли девушка седая,
Люди мне всегда желают,
Только счастья и добра,
Но никто, никто на свете,
Мой язык не понимает,
Понимают только дети,
Птицы, травы и ветра!

Я странница, я странница,
Как шлейф за мною тянется,
Мой путь из неоткуда, в некуда.
Я странница, я странница,
Небесная избранница,
Блуждающая по миру звезда.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Не много веселья.. 30-09-2011 17:18


Благодаря друзьям по дневникам нашла интересный сайт. А здесь просто по-веселилась
http://justbestlife.com/2008/04/13/esli-vas-posyla...zu-za-schet-otpravlyayushhego/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя осень... 30-09-2011 14:19


[700x525]
Моя любимая Осень. Она летит мимо,задевая меня листвой, воздухом, что наполнен холодным небом и бесконечностью.
А я не спешу. Я жду, ту, что была так прекрасна своим обещанием-предчувствием и предвкушением счастья.Ту, что подарила несколько дней полета. Полета от мысли, что радость ВОЗМОЖНА.Жду ту, что заставляла голос звенеть от счастья общения.А глаза - замечать ВСЕ краски мира. Даже в холодном дожде чувствовать тепло.И петь под его мелодию.
Я жду...Хотя...наверное, уже прощаюсь с той, что НЕ пришла. С то, что НЕ стала жизнью. А умчалась вслед за Осенью. Я прощаюсь с ней. Моей несбывшейся мечтой...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утро? День?... 29-09-2011 10:34


Ночью шел тихий и почти невидимый дождь...И с утра все в тумане, темно так, что нельзя понять то ли утро, то ли день, то ли уже сумерки. И на душе так же... Опять попалась на собственные мысли о счастливых днях. Глупо! Ведь мне уже да-а-а-а-вно не 10 лет...А вот поди ж ты! И никто не виноват. Только сама придумала-подумала что будет по другому. И как теперь себя наказывать? Лечить-воспитывать? Ведь все знаю и понимаю. Но все равно как-то пасмурно от того, что все оказалось лишь мечтаниями...Ведь столько лет не разрешала себе мечтать! Всегда твердила, что мечтать вредно, ибо нестерпимо больно от несбывности мечтаний!И вот...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каштанка... 29-09-2011 10:15


Встречи бывают не только с людьми, но и с книгами, фильмами...И эти встречи ТОЖЕ влияют на жизнь...
Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль "Георгины во льду" 26-09-2011 11:01


Хотелось связать,что-то необыкновенное. Для любимой папиной племянницы. Нашла схемку. В процессе вязания, оказалось,что ВСЕ в ней не правильно! Помучившись с недельку сама додумалась до вот этого:
[700x525]
Нить тонкая,в два клубка. Крючок № 1. Вначале черный цвет в две нити. Цепочку из 8 возд.петель замкнуть в кольцо.Затем связать 16 арочек по 10 воздушных петель. Столько лепестков у георгина. Можно и 12,но тогда меньше лепестков.Затем КАЖДУЮ арочку обвязать 18-ю столбиками без накида.В следующем ряду одну нить поменять на красную и вязать меланжем: два столбика без накида вместе (убавка) 6 столбиков без накида, два столбика без накида в одну петлю ( прибавка),снова два столбика без накида в одну петлю (прибавка) де прибавки подряд - это вершина лепестка. 6 столбиков без накида, два столбика без накида вместе (убавка).Так обвязать ВСЕ лепестки.В последующих рядах вязать так же.Только уже красными нитями.
Можно вязать с столбиками с накидом, меняя цвета в каждом ряду.
Обвязывать лучше более тонкой ниткой. 5 воз. петель,столбик без накида в вверх лепестка.Если лепестков 12, то вязать не 5, а 7 воз.петель везде. Затем в углах вязать столбики с накидом, между ними воз петли.Словом обычная обвязка.Присоединять в последних рядах.
Треугольники вверху вязать, по описанию цветка, только с лицом-изнанкой и мысленно разделив цветок на половину.
И через три месяца получалась она:

[700x525]
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Эгоизм?... 26-09-2011 10:44


После того как с подругой начали восстанавливать отношения.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошо... 25-09-2011 09:52


Ирает мой обожаемый ДиДюЛя. По клаве ноутбука бегают солнечные лучи, вся комната пропитана прозрачным светом осени. Я начинаю беретку для мамы. Вяжу по схеме с ноутбука...И ТАК ХОРОШО И ПОКОЙНО на душе...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ни как не привыкну...Или шок (не большой) 24-09-2011 13:57


Позвонила знакомая. Женщина бывший геолог, когда окончившая институт и в расстроенных чувствах попросила помочь,
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Случайно встреченные строки... 24-09-2011 13:15


Дождь рыдает о давних мечтах,
Солнце греется в чьих-то простудах.
Ну, а люди живут в суетах:
По-другому не могут, не будут...
Потому что синичка поет,
Потому что кукушка кукует,
Потому что летит самолет,
И кондишка из форточки дует.
Нет бы, ветер с значеньем подул,
Разгулялась по мысли погода!...
Ну а так... Только след самолет
Оставляет внутри небосвода...

Лазарева Людмила
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Олька... 22-09-2011 16:43


Настроение сейчас - Ничего не уходит...

Мы переехали. Мне 9 лет И я осталась одна. Без Наташки
Читать далее...
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Два взгляда.. 20-09-2011 14:34


Вот уже почти сорок лет под окном кухни растет вишня...
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Уютно... 15-09-2011 14:17


Как-то в отрочестве было время, когда зимой я осталась почти одна
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии