Новый год. Кому интересно - прошу ко мне..
Праздник САМЫЙ любимый, но годы идут и забирают от него что-то...Но ВСЕ равно сохраняется радость ПРЕДпраздника. Люблю писать открытки, готовить подарки, искать "вкусняшку"...И каждый раз все живет в душе надежда,что САМ праздник будет волшебен и необычен...Не сбывается...
Но проходит какое-то время и все равно возвращается эта надежда....
Читать далее...