• Авторизация


Все...Теперь только через лето, жару и осень... 15-01-2012 09:36


[700x525]
Вот и кончился Новый год, и все дни, что связанны с ним..
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свечи, влюбленность, Новый год... 14-01-2012 14:00


Когда я была подростком мама купила это на елку
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Первое воспоминание... 13-01-2012 13:38


Я помню многое в своей жизни. Но без определенного числа, привязки ко времени
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Про меня... 12-01-2012 16:02


[700x525]
Вроде здесь ВСЯ я
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
О кино, ожиданиях и странном чувстве... 10-01-2012 14:15


Сколько себя помню обожаю кино...
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Подумалось... 08-01-2012 14:12


Мне всегда кажется, что счастье складывается из отдельных частей жизни. Как Кай в "Снежной королеве" складывал слово вечность из льдинок. И когда остается совсем не много, последний кусочек в букве "я" - все рассыпается...И все начинаешь складывать заново. Жизнь, счастье, себя...
И каждый раз боишься, что не хватит или сил, или ТОГО из чего все складывается...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пока еще о "Новых годах"... 08-01-2012 13:57


Единственный Новый год вне дома...
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Накидушка для подружки или немного описания "Цыганской зимы" 06-01-2012 14:10


Связанна она
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
"Цыганская зима" просто о накидке.. 06-01-2012 10:22


[700x525]
Люблю вязать из разных остатков.Когда вроде бы из мусора из ничего появляется что-то..
Так появилась эта накидка. Для подружки.У нее цыганские корни,вот и родилось такое название.Накидушка для дома, и не смотря на "хаосный" вид рождалась мучительно, со сложным подбором треугольников...Ибо нет нигде более четкого порядка, чем в яко бы хаосе...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще о "Новых годах"..."Бенгальские огни"... 03-01-2012 16:05


Вспоминается и вспоминается...
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Про "Новые года"... 02-01-2012 13:31


Что-то стало вспоминаться про старые Новые года...
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
С Новым годом! Кто хочет - заходите.. 01-01-2012 14:35


Новый год. Кому интересно - прошу ко мне..
Праздник САМЫЙ любимый, но годы идут и забирают от него что-то...Но ВСЕ равно сохраняется радость ПРЕДпраздника. Люблю писать открытки, готовить подарки, искать "вкусняшку"...И каждый раз все живет в душе надежда,что САМ праздник будет волшебен и необычен...Не сбывается...
Но проходит какое-то время и все равно возвращается эта надежда....
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Утро...Пред... 31-12-2011 09:52


[700x525]
Настроение сейчас - полетное...

Утро. Вроде предновогоднее...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не разрешила... 29-12-2011 16:42


НИКОГДА не летала во сне
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Получение HTML-кода для любого цвета (флешка) 29-12-2011 10:43

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Получение HTML-кода для любого цвета (флешка)


Пояснение 

[582x329]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Окликнуло... 29-12-2011 09:53


Живу в городе. Кругом дома
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А у нас... 28-12-2011 15:52


Скоро Новый год...А у нас
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"Без права доступа..." 18-12-2011 15:41


Интернет пропал..
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилетка " Серая змейка" 30-11-2011 17:55


Модель придумана мной.Связала мама для себя
Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои Интернет и люди... 24-11-2011 13:12


Я открываю ноутбук словно распахиваю окно...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии