• Авторизация


Первая.. 13-02-2012 10:25


Музыка для меня значит очень много. Она меняет настроение, помогает думать. Часто изменяет даже стиль письма...Ведь когда пишу всегда на ноутбуке звучит музыка...
Так повелось с детства.
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Первое разочарование интернета.Или магия игры актеров?.. 12-02-2012 13:55


Подростком случайно увидела по телевизору спектакль Леси Украинки "Голубая роза". Помню свое потрясение
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Стихи Геннадия Шпаликова 12-02-2012 11:14


Вчерашний день погас,
А нынешний не начат,
И утро, без прикрас,
Актрисою заплачет.

Без грима, нагишом,
Приходит утром утро,
А далее - в мешок -
Забот, зевот... И мудро

Что утро настает,
И день не обозначен,
И ты небрит и мрачен.
Светлеет. День не начат,
Но он пешком идет.


Люблю его стихи. Грусти и неизбывной тоски много...И часто перекликается со мной...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мечты...Желания...Что это для меня? 09-02-2012 10:19


Меня не давно спросили "О чем мечтаете?" и я задумалась...При всей своей романтичной натуре мало мечтала. Для меня МЕЧТЫ это размышление-представление какого-то будущего.Обязательно хорошего и безоблачного..
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мелкие радости 07-02-2012 10:28


[700x525]
Настроение сейчас - Я -живу...

Холодно.Все словно оцепенело-залединело. В квартире воздух слегка холодит лицо. И какое-то время все замерло и в жизни и в душе.Словно кто-то или что-то крикнуло:"Замри!"
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Утро 02-02-2012 10:00


Никак не привыкну просыпаться в темноте...Всегда это ассоциировалось с болезнью.Но вот не перешли на летнее время.И...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда... 01-02-2012 13:54


Когда наступает ночь и гаснет свет...Ты ложишься спать и укутываешься в одеяло, словно прячешься в норку.Но все равно тут же к тебе приходят мысли.
Те, что днем минуют тебя...
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
О симпатии... 30-01-2012 17:16


ОЙ! Мне симпатию выразили...ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК! Здесь ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно подписываться. Симочек всего пять и если я вам не верну то симочки у Вас исчезнут. А ведь хороших людей больше, чем пять...СРОЧНО НАПИШИТЕ СВОЕ ИМЯ. То бишь логин, УМОЛЯЮ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивление... 30-01-2012 15:57


Никогда не пересматриваю старые фото. Дорогих людей помню и так. А свои ВСЕГДА жутко не любила.Но вот вчера...
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Проба нового... 29-01-2012 14:11

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Не можем жить не открывая нового...
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Первое ощущение счастья... 26-01-2012 13:40


Мне 4 года. Мы переехали сюда на юг. Роскошное лето. Родители работают в разные смены. Днем я с мамой, вечером с папой. И он стремиться изучить город,гуляет со мной все вечера напролет. И вот сообщает, что повезет меня в город. Мы живем как бы в пригороде.Мне одевают роскошное платье, белое, кружевное как у балерины,я жутко любуюсь им и горжусь.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
О полетах... 24-01-2012 13:48


У меня эта страсть, страсть к полетом с детства... И не понятно откуда, и почему...
Первый...Мне около четырех лет, мы еще живем в Забайкалье. Папа катит меня на санках, кругом бесконечная белизна снега и огромных сугробов...И мне хочется мчатся и мчаться по ним все быстрее и быстрее! Вдруг санки за что-то цепляются и я вижу как снег, снежный сугроб летит мне навстречу и я утыкаюсь лицом в него. Полет длился доли секунд, я не напугалась ( в отличие от папы! Он до сих пор помнит свои испуг) и только запомнила это ощущение...Ощущение ПОЛЕТА...
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
СТАВИМ КАРТИНКИ В РЯД 22-01-2012 10:24

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

СТАВИМ КАРТИНКИ В РЯД



ВСЕ МОИ УРОКИ ЗДЕСЬ [показать]

Сегодня я хочу вам рассказать как ставить картинки в ряд.
Вы решили в своем сообщении опубликовать различные картинки(фоны, анимации, смайлики и т.д.), но они небольшого размера и, если их ставить друг под другом, они будут занимать много места и сообщение получится длинным и некрасивым.
Как же вам поставить картинки, чтобы они имели вот такой вид:


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первый снег этого года... 20-01-2012 13:55


У нас выпал снег...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Накидушка для подружки или "Цыганская зима" 16-01-2012 13:29


Накидушку вязала просто.Столбики с накидом, в трех углах прибавки. Сшивала треугольники иглой. В просвет ввязала цветочки. Крючок № 3. Пряжа старая, советская по 3,50. Остатки и распущенные старые вещи.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
К тем, кто меня читает... 15-01-2012 14:27


СПАСИБО ВАМ!
Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Плед для подруги "АНглицкая весна". 15-01-2012 13:58


Вначале встретила вот этот плед
[508x700]
Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить связанне крючком плотные квадраты. 15-01-2012 13:53


Так я сшиваю квадраты, треугольники связанные столбиками
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Обвязка "нарцисса" для пледа "АНглицкая весна" 15-01-2012 13:45


Расскажу как из цветка сделать квадрат
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Описание вязания "нарцисса" для пледа "АНглицкая весна". 15-01-2012 13:25


Цветочек
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии