У меня эта страсть, страсть к полетом с детства... И не понятно откуда, и почему...
Первый...Мне около четырех лет, мы еще живем в Забайкалье. Папа катит меня на санках, кругом бесконечная белизна снега и огромных сугробов...И мне хочется мчатся и мчаться по ним все быстрее и быстрее! Вдруг санки за что-то цепляются и я вижу как снег, снежный сугроб летит мне навстречу и я утыкаюсь лицом в него. Полет длился доли секунд, я не напугалась ( в отличие от папы! Он до сих пор помнит свои испуг) и только запомнила это ощущение...Ощущение ПОЛЕТА...
Читать далее...