• Авторизация


Почему-то именно это навеяла игра в выборы... 09-03-2012 13:17


[700x525]


Listen or download Песня рядового for free on Prostopleer,



Listen or download Мой город for free on Prostopleer
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молчание... 09-03-2012 10:46


[700x525]
Молчание бывает разным... Иногда оно ранит тебя словно стилет. И вся душа покрывается ранами
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Паруса... 08-03-2012 14:22


[700x525]

Сколько себя помню всегда тянуло в море...Ребенком едва научившись рисовать - рисовала берег моря со скалой и корабликом на горизонте
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С праздником! 08-03-2012 10:37


С праздником! Всех Вас, кто слышит голос моей души..С весной. Пусть ваша жизнь будет как эта дорога
[700x466]

И примите немножко цветов, что вырастила сама, а значит в них есть часть моей души...
Превью IMG_0119 (700x525, 560Kb)Превью IMG_0529 (700x525, 410Kb)Превью IMG_0120 (700x525, 403Kb)Превью IMG_0137 (700x525, 482Kb)Превью IMG_0035 (700x525, 405Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Мимоза 08-03-2012 09:49


[329x211]
Всегда ее дарили на 8 марта. И я не понимала,что в ней такого необычного...Сухие желтые цветочки...Но вот однажды папа принес веточку мимозы...В то 8 марта я была наполнена любовью. Она еще жила рядом, еще не стала памятью...
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Случайная встреча... 05-03-2012 13:43
Слушать этот музыкальный файл

Вчера случайно услышала ее...Ничего не знаю о ней...Просто фамилия...И МОЙ голос...Такой близкий...Словно моя душа вдруг обрела голос...Ах, ну почему не получается вставлять плееры...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Вчерашний день... 05-03-2012 09:40


Он был странный. Какая-то щемящая тревога тихо весела в воздухе. С утра я не могла попасть на Ли.ру. Не в свой дневник, ни в чьей-либо другой...Почта с дневников приходила,но не открывалась...Упорно и постоянно мне писали,что сервис закрыт. Но видя,что другие выходят я стала наполнятся страхом
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Игра. 02-03-2012 10:27


Она началась в сентябре. И сразу стало понятно, что нужно запастись терпением. И с каждым новым днем игра становилась все напористее и напористее...Участников целых (!) пятеро
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпаликов "Людей теряют..." 29-02-2012 14:32


[700x525]


Людей теряют только раз,
И след, теряя, не находят,
А человек гостит у вас,
Прощается и в ночь уходит.

А если он уходит днем,
Он все равно от вас уходит.
Давай сейчас его вернем,
Пока он площадь переходит.

Немедленно его вернем,
Поговорим и стол накроем,
Весь дом вверх дном перевернем
И праздник для него устроим.

Сколько раз люди уходили по этой тропинке!...Бывало,что и ПРИходили, но...Но глядя на нее сердце помнит уходы...И все ждет времени, чтобы устроить праздник ПРИхода...
Не запираю дверь, не закрываю душу...Всегда жду...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Антипатия... 27-02-2012 13:19


Я уже почти три года в море инета. И за это время не сталкивалась здесь с хамством и грубостью. Вот так вышло...В жизни вне инета я всегда готова к нему. Привыкла. И если хамят мне обычно пожимаю плечами и не отвечаю. Или мгновенно отвечаю культурным хамством.
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Простила... 26-02-2012 14:01


Самый сложный день. Всегда было трудно просить прощение. Но научилась.Сегодня обзвонила тех у кого меньше всего хотелось просить прощения...И вдруг смска.
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Геннадий Шпаликов. 26-02-2012 13:36




Я пуст, как лист,
Как пустота листа.
Не бойся, не боись,—
Печаль моя проста.

Однажды, наровне,
Заговорила осень,—
И это все во мне,
А остальное сбросим.

Пускай оно плывет
Все это,— даже в лето,
Безумный перелет —
Но в это, это, это...
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпаликов. 24-02-2012 14:16







Летняя дорога,
Летние кусты,
Отдохни немного,
Ты или не ты.

Погляди на облако
Или на траву,-
Остальное - побоку,
Вижу наяву:

Среди поля - дерево,
А на поле - ты.
Верю - неуверенно
В дело доброты.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Страх. 24-02-2012 10:34


Он начал заходить давно. Раньше редко. Потом все чаще. Иногда встречая мой бесконечный оптимизм страх тут же испорялся. Иногда его встречала моя стольже бесконечная тоска по людям
Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстовые теги на Ли.Ру 21-02-2012 10:10

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Текстовые теги на Ли.Ру

Если этот пост не к месту, то удалите. Но я подумала, что это сообщество для тех, кто пишет [показать]
поэтому решила поделиться "полезностью"


Текстовые теги на Ли.Ру

Текст с отступом от края в 8 пробелов

Если хочешь быть здоров - похмеляйся!
Дома бегай без трусов - не стесняйся!



Абзац - редкая практика в инете

Не пытайтесь спорить с дебилом,
иначе Вы опуститесь до его уровня,
где он Вас задавит своим опытом!




Текст справа в несколько строк
с выравниванием СПРАВА


текст справа в несколько строк
с выравниванием справа



Текст справа в несколько строк
с выравниванием СЛЕВА


текст справа в несколько строк
с выравниванием слева




Бегущая влево строка (и/или картинка!)

[показать] бегущая влево строка


Бегущая вправо строка (и/или картинка!)

бегущая вправо строка [показать]


Бегущая от края к краю строка (и/или картинка!)

[показать] бегущая от края к краю строка [показать]


Скользящий вверх текст


скользящий вверх текст
с информацией или
с [показать]




Скользящий вниз текст



[показать]
текст со всякой ерундой :))
текст с информацией
скользящий вниз текст



Сноска сверху (удобно для показателя степени)
ТЕКСТ сноска - 120 см2


Сноска снизу (индекс)
ТЕКСТ сноска - АВ12


Список - жирная точка спереди

  • Это Вам не гифы по сайтам тырить!
  • Кто юзал мой логин и весь его выюзал?!



Автоматическое формирование списка по пунктам
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Папины следы... 20-02-2012 14:14




1.
[700x525]

Зима...Папа ходит кормить воробьев в любой холод. Вот оставил свои следы...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрипка 20-02-2012 13:53


Лет в шесть мечтала... о скрипке. Совершенно не понятно ОТКУДА взялась эта мечта,но
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Земляника 18-02-2012 14:52


Лето. Мы возвращаемся из деревни. Мне около семи лет. До станции едем на телеге. Лошадь идет степенно, ни куда никто не спешит
Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Оконное.. 17-02-2012 14:15


Настроение сейчас "оконное"...С детства люблю окна. Маленькой мне не разрешали сидеть на подоконниках. Родители боялись, что упаду...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпаликов. 16-02-2012 10:23


Ночь

На окошко подуешь — получится
Поцелуй, или вздох, или след,
Настроенье твое не улучшится,
Поцелую тому столько лет.

Эти оконы, зимние, синие,
Нацелованы до тебя —
Все равно они ночью красивые
До того, что во тьме ослепят.

2 января 1974
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии