• Авторизация


"Дворянка"... 23-03-2012 10:07


[514x396]
Дворняки...Они встречают вас радостью. Счастлива прыгая, вставая на задние лапы, чтобы стать хоть чуть-чуть ближе к вам... Им нужна еда, но больше им необходимо ваше внимание, нежность. Ведь так НЕВЫНОСИМО ощущать себя не нужными...
Они узнают вас из сотни равнодушных, бегут навстречу, провожают до дома. И ничего не простят...Только быть с вами хотя бы пару минут...
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Замрите!Сейчас вылетит... 22-03-2012 14:56

Это цитата сообщения Гриола Оригинальное сообщение

Повеселимся!

 

ПОЛУЧИТЕ ФОТО С ЭКРАНА МОНИТОРА БЕСПЛАТНО.

Новый проект, супер разработка секретных военных технологий!

Этот новый проект основан на том, что разработанный Java-апплет сканирует экран, а затем обрабатывает полученные точки и формирует изображение того, что находится на расстоянии не более 60 см от экрана. Полученное изображение выводится на экран, его можно посмотреть и распечатать. 
Чтобы получить свое изображение, выполните описанные ниже указания.

ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ: 

  1. Дождитесь окончания процесса загрузки апплета. После окончания загрузки над фотоаппаратом появится надпись "ГОТОВО".
  2. Расположите лицо на расстоянии 35-50 см от экрана монитора и не двигайтесь.
  3. Нажмите на кнопку "ПОЛУЧИТЬ" (под фотоаппаратом) для получения фото. Во время нажатия на кнопку смотрите точно в центр монитора (смотреть на фотоаппарат не обязательно, так как он нарисован исключительно для создания обстановки).

Загрузка

Получить фото

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Проект работает в режиме тестовой эксплуатации, поэтому полученная фотография может оказаться нечеткой.
У Вас будет 5 попыток сфотографироваться. Это первая попытка.

undefined
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Так задело душу... 22-03-2012 14:18


Сперва все мы думаем, что жизнь наобещала нам всякого, а потом обманула, надсмеявшись над нашими надеждами. Потом мы думаем, что она ничего не обещала, а мы ее просто неправильно поняли, потому что дураки и так нам и надо. И только когда на носу у нас очки, а в душе тоже ничего хорошего - только тогда до нас доходит, что да, обещания были, и все они исполнены до конца, до мельчайшей детали, что то, что с нами происходило - это и было то, что нам обещали, это и было прописано в договоре, по которому мы столько заплатили, а теперь договор в целом исполнен, и срок его вот-вот истечет.Hava

0_741b8_8d8ea179_S.jpg (150x49, 8Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Остановитесь на 10 минут... 22-03-2012 14:04


[600x281]

Может показатся, что здесь берег в плену, в темнице...Но это не так. Просто так удобнее подарить всем вам по частичке берега моря...
Открывайте души и пусть каждый возьмет по ракушке, чтобы вложить в нее частицу души и выростить свою жемчужину...Возьмите по камушку и отправте его по волнам моря...
Побродите по песку, что отделяет море от скал и городов...И пока вы бродите, пусть все печальное и холодное останется в прошлом. А с вами будет только море переходящее в небо, и небо растворяющееся в море. Сильный ветер зовущий вперед...И просто счастье...Может быть далекое, может быть прошлое, но счастье...Какое? А вот такое, из бутылки с чудесами...


Listen or download Шум моря for free on Prostopleer


[700x525]


[670x446]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Увидеть тебя... 21-03-2012 14:20


[700x525]


Имя твое - льдинка на языке,
Одно единственное движенье губ,
Имя твое - пять букв.
Мячик, пойманный на лету,
Серебряный бубенец во рту,

Камень, кинутый в тихий пруд,
Всхлипнет так, как тебя зовут.
В легком щелканье ночных копыт
Громкое имя твое гремит.
И назовет его нам в висок
Звонко щелкающий курок.

Имя твое - ах, нельзя! -
Имя твое - поцелуй в глаза,
В нежную стужу недвижных век,
Имя твое - поцелуй в снег.
Ключевой, ледяной, голубой глоток...
С именем твоим - сон глубок.

Марина Цветаева.



комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Он и я 20-03-2012 15:15


[700x468]

Он и я...Мы столько лет не виделись,не говорили...Лет? Нет! ЖИЗНЕЙ!
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК 19-03-2012 15:10

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК.











Здесь я собрала всё самое Основное,
И НЕОБХОДИМОЕ,в одном месте-
что вам может понадобиться...
Для ОФОРМЛЕНИЯ своего дневничка.
И как сделать его красивым и интересным.
Выбирайте,что вам нужно и нажимайте О,КЕЙ.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Екатерина Горбовская... 19-03-2012 10:10


[700x686]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первые..."Цирк"... 16-03-2012 14:08


Стихи вошли в мою жизнь познее чем музыка, но значат не меньше...Писать сама не пишу.
Маленькой плохо выговаривала шипящие.Чем вызывала насмешки.Как назло у двоюродного брата имя Саша и это "ш" было ужасом для меня. Он всячески смеялся надо мной,и я пятилетняя звала его "братик", уже кривя душой, ибо не любил он меня на это звание...Я уже сама читала
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Дым... 16-03-2012 10:55


[700x525]


Когда-то судьба подарила встречу с Ником. Говорили лишь по-телефону. Такая вот дружба...И в первое мое день рождения с ним. Он подарил вот эту песню...Пронзительно МОЮ.
Нигде и никогда ее больше не слышала. Она просто жила памятью души. Шли годы. Купив ноутбук нашла ее...Друг ушел, как и появился..Как дым... А песня осталась...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну что такого... 15-03-2012 17:00


[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Статистика 15-03-2012 14:24


[691x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Марина Цветаева.Мое любимое у нее.. 14-03-2012 14:23


[700x500]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбер Моравиа. "Счастье в витрине"... 14-03-2012 14:06


При "перелистовании" каналов стали привлекать черно-белые фильмы. Есть в них что-то...Не давно остановила постановка БДТ "Римские каникулы". Телеспектакль не самый лучший,но зацепила сама проза...Залезла в Интернет и зачиталась рассказами Альберто Моравиа Почему? Никогда не могу ответить на этот вопрос...Просто "мое" и все...И не покидает чувство, что это НЕ только об Италии
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕСОСТОЯВШИЙСЯ НОКТЮРН 13-03-2012 13:39




...Кричали звёзды в небе птицами,
Пока не стало рассветать,
И облака с большими лицами
Учились заново летать.

Но шли косматые с покосами
Тот непочатый край почать.
И травы покрывались росами
От невозможности кричать...


Екатерина Горбовская.

0_7422b_2c4f3979_S.jpg (150x32, 7Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать рамочку для текста самому? 12-03-2012 14:46

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Как сделать рамочку для текста самому?

Всем привет! Иногда в личку приходят сообщения с просьбой рассказать как можно выделить текст простой рамкой, как бы делая акцент на определённую часть поста. Сейчас попробую это показать на примере.
Вариант 1. Рамка простая (к примеру, для цитат).
Будем исходить из того что в кодах Вы полный ноль или Вам просто не хочется их вручную прописывать. Тогда первое, что Вам нужно сделать - это открыть сообщение в простом редакторе, можно и в расширенном, но тогда не забудьте нажать на кнопку ИСТОЧНИК (в самом верху слева). Сделали? Молодцы, копируйте код из флейма и вставляйте в нужный участок поста.

Вставили? Идём дальше.

1. Там где написано - "Сюда вставить адрес картинки" - вставляете адрес нужной картинки. Где её взять? Есть только два варианта: первый - Вы должны её загрузить со своего ПК, второй - найти её в интернете и нажав на ней правую кнопку мыши, копировать ссылку на изображение.

2. Где написано - "Здесь написать Ваш текст" - думаю, проблем не возникнет - пишите всё что посчитаете нужным.


Точно так же делается рамочка с заголовком вместо картинки. Копируйте код из флейма и вставляете тексты.


Вот и всё. В результате у Вас должно получится что-то подобное. С картинкой:
[показать] Мне столько раз приходилось слышать о людях, которые умирают от любви, но за всю жизнь я не видела, чтобы кто-нибудь из них действительно умер.

Маргарита Валуа


Учимся делать и другие рамки. Это очень просто! >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Екатерина Горбовская. Стихи. 12-03-2012 13:31




1.
[700x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Иоланта 11-03-2012 10:52


Мне 8 лет. Как всегда когда сижу одна включен телевизор...Начинают показ экранизации "Иоланты" Чайковского. И я замираю. Меня захватывает ВСЕ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так...мои мысли... 11-03-2012 10:28


Люблю запахи. Духи и ароматизаторы воздуха... Давно купили симпатичную штучку. Пластмассовый квадратик с яркой середкой, что дает аромат, стоит только отогнуть фольгу на ней. Штучка красивая,но поставили ее в далекое место, слегка загнув фольгу.Пару дней аромат данасился, потом утих. Ну и ладно. Купили другую, самостоятельно выпускающую аромат. И про ту вроде и забыли...На пару лет
А на днях достала ее. Середка вся иссохла, потрескалась.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи Евгении Горбовской. 09-03-2012 13:47




[374x54]

Мне с тобой – не детей крестить.

Но тому, чему быть – быть.

А для тех, у кого – честь,

Тем и пуля, и лоб есть.

Ну, а если стыда – нет,

То на нет – и суда нет.

[374x54]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии