• Авторизация


Пуловер "Зеленка" 06-05-2012 19:47


[700x525]
Связан мамой.Но идея - моя
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Созвучное... 06-05-2012 14:12


[показать]


* * *

Обо всем в одних стихах не скажешь,
Жизнь идет волшебным, тайным чередом,
Точно длинный шарф кому-то вяжешь,
Точно ждешь кого-то, не грустя о нем.

Нижутся задумчивые петли,
На кручок посмотришь - всё желтеет кость,
И не знаешь, он придет ли, нет ли,
И какой он будет, долгожданный гость.

Утром ли он постучит в окошко
Иль стопой неслышной подойдет из тьмы
И с улыбкой, страшною немножко,
Всё распустит разом, что связали мы.

Владислав Ходасевич


комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Мое окно... 06-05-2012 13:42


[показать]

Солнышко стало очень жгучим и пришлось вешать жалюзи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарок для любителей музыки. 06-05-2012 10:41

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Подарок для любителей музыки.

[550x32]


Подарок для всех любителей музыки

Поисковая машинка по бесплатным файлам mp3.
Забиваете исполнителя или песню и гугль
выдаёт вам рабочие ссылки
на бесплатную перекачку музыки.
Задействовано около двухсот коллекций.
Вы, конечно поняли, что теперь эти все
гигантские списки ссылок
на mp3 ресурсы,
вам больше не понадобятся!

 (100x37, 2Kb)








комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Сон осени" 06-05-2012 10:13


ВАШ ТЕКСТ



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихотворение. 06-05-2012 09:51


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ДЕЛАТЬ ПРОСТЫЕ РАМОЧКИ 05-05-2012 17:45

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

КАК ДЕЛАТЬ ПРОСТЫЕ РАМОЧКИ



ВСЕ МОИ УРОКИ ЗДЕСЬ [показать]

Эта тема не раз уже поднималась на страницах Лиру, но появляются новички и им разобраться в такой массе всевозможной информации не просто, поэтому я решила рассказать как это делаю я.

Как же делать простую рамочку?

ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ

Самая простая рамочка это просто фон, без окантовки, в один слой:

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пейзаж в бутылке: необычные картины Джима Дингильена 05-05-2012 17:05

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Пейзаж в бутылке: необычные картины Джима Дингильена

[700x467]

Путешественники из приключенческих романов то и дело отправляли послания в бутылках. И хотя сейчас эта разновидность почты не очень актуальна, Джим Дингильен (Jim Dingilian) все еще использует стеклянную тару для посланий - правда, художественных. Необычные картины написаны на внутренней поверхности бутылок, по закопченному стеклу.Автор старался придать самому обыкновенному пригороду что-то волшебное. В дымке, которая появилась благодаря закопченному стеклу (для этого художник использует свечку), бесхитростный пейзаж стал выглядеть более таинственно.


Рассматриваем...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серые фоны для рамочек 04-05-2012 15:02

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Серые фоны для рамочек

 

 

 

 

 

 

Серия
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем пахнет сирень... 04-05-2012 11:21


[500x375]

Сирень
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОНЫ* 03-05-2012 20:31

Это цитата сообщения alakazia Оригинальное сообщение

***ФОНЫ***

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема за две минуты 02-05-2012 20:12

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Схема за две минуты

Идем в "Настройки" (кнопока под аватаркой). Выбираем "Настройки дизайна". В меню "Фоновая картинка страницы" удаляем тот фон, который загржен, грузим свой (желательно - бесшовный, размер - не более 77 Кб). Это у нас будет основное оформление страницы. Далее переходим к "Фоновой картинке сообщений" - тоже грузим фон, желатеьно - какой-нибудь нейтральный, т.к. именно на нем и будут публиковаться сообщения. По желанию можно загрузить фон на дополнительные блоки и панель навигации.
Далее переходим к "Цвету текста"и выбираем нужный нам. Далее - цвет рамок, можно поставить галочки в "Прозрачный" - окантовки не будет, можно не ставить, а выбрать цвет - тогда по границе блока сообщений, к примеру, будет такая окантовочка.
Нюанс - если грузите на сообщения прозрачный фон, не забудьте поставить галочк в блоке "Цвет фона" на "Прозрачный".
Все это - на одной страничке. Ничего сложного!
Еще - выберит "Цвет фона" максимально приближенный к цвету фона ваших сообщений.
Вот и все! Да, самое главное - не забудьте схему сохранить! Это делается в самом низу странички, там где "Сохранить набор цветов как схему" - нужно ввести название схемы, поставить галочку и нажать "Сохранить".
Много бесшовных фонов есть здесь: http://www.fonydnevniki.sitecity.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миша 02-05-2012 19:57


Он родился в 1920-м. В глухом Забайкальском селе. Был вторым сыном у Харитиньи и Мартемьяна Высокий статный сибиряк.
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Не погаси меня" 02-05-2012 14:10











[показать] [207x272]
«

ВАШ ТЕКСТ
[333x95]




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Обо мне 02-05-2012 13:50


[показать]

Мой руки уже не обнимают тебя...
И даже кончики пальцев не хватаются за края твоей одежды...
Я отпустила тебя.
Вместе с памятью о тебе...
И я нарушаю обет данный когда-то тебе
И говорю, что любилА, а не люблЮ тебя...
И услышав о тебе сердце не бьется сильнее,
И душа не летит навстречу.
И вспоминая о тебе
Я только грустно улыбаюсь, не жалея ни о чем...
Я отпустила прошлое,
Отпустила любовь
Жизнь...

Придет ли новая?
Нет.
Любовь как жизнь ОДНА.
И уходят они вместе...



Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Винтаж" 01-05-2012 14:21



ТЕКСТ



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаворонок 01-05-2012 10:50


[500x333]

Жаворонок
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
С ПЕРВОМАЕМ! 01-05-2012 09:39


[525x700]

С Праздником! Для меня он всегда связан с сиренью. Она цветет сейчас у нас, и ее аромат плывет, пьянит восторгом весны...С Первомаем! Радости, и восторга жизни!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие онлайн редакторы для фото 30-04-2012 19:03

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Лучшие онлайн редакторы для фото

 

[263x190]Интернет развивается не по дням, а по часам и вместе с ним онлайн сервисы, которые каждый день заявляют о себе. На сегодня их стало не мало, и выполняют они различные функции. Одни из моих  любимых онлайн сервисов являются редакторы фотографий. И сегодня я хочу представить ТОП – 10 лучших онлайн редакторов фотографий.

О некоторых из них я писал в блоге, а о других в будущем упомяну. Ну теперь начнем:

1. Pho.to – бесплатный онлайн редактор фотографий в Интернете, который позволяет отредактировать ваши фотографии различных форматов прямо в браузере вашего компьютера. Работа по обработке и редактированию фотографии происходит в режиме онлайн.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как делать схемы для дизайна своего дневника. 30-04-2012 17:59

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Как делать схемы для дизайна своего дневника.

1.Заходим в настройки(внизу серый квадратик).
2.Дальше находим надпись Настройки Дизайна.Жмём. (128x40, 11Kb)
[315x268]
3.а)Если вы хотите чтобы ваш дизайн состоял
не из картинок,а просто из цветовой гаммы
тогда вам нужна таблица с ЦВЕТОМ ФОНА.
Подбираете цвета какие хотите,смотрите
внизу предпросмотр.
Если вас всё устраивает ставите галочку напротив-
Сохранить набор цветов как схему.
И жмёте ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ.
б) А если хотите загрузить красивый фон,то делайте как на рисунке.
Фон страницы выбираете под цвет вашего дизайна.
Его не будет видно он останется под картинкой и появляется только в начале загрузки дневника.
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии