• Авторизация


В нашем городе дождь... 29-05-2012 13:49


[показать]

Он идет днем и ночью..
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Прозрачные фоны для блогов/Очень большая коллекция 29-05-2012 09:26

Это цитата сообщения Verashow Оригинальное сообщение

Прозрачные фоны для блогов/Очень большая коллекция

[показать] [показать]


Превью шоколад (100x100, 0Kb)Превью cbh4 (100x100, 0Kb)Превью алый (100x100, 0Kb)
Превью беж (100x100, 0Kb)Превью беж2 (100x100, 0Kb)Превью беж-1 (100x100, 0Kb)

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Урок :Рамочка многослойная 28-05-2012 13:43

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Урок :Рамочка многослойная (по просьбе)








Урок делаем рамочку в Photoshop CS5 .

Делаем рамочку многослойную. (по просьбе) Эта рамка для тех кто еще не умеет делать,немного трудновата,но может начать с мои уроки
1 Создать документ с размерами ширина 800 высота 1000 пикселей фон прозрачный.
2 берем иструмент прямоугольник №1 и чертим на слое (см скрин) далее заливаем цветом(редактирование,выполнить заливку,цвет ( выбираете нужный вам кликнув на цвет пипеткой и жмем ок)Выделение отменить
[700x]
1293201037vlSUkiBzc (148x40, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажные фоны для записей. 28-05-2012 13:31

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Винтажные фоны для записей.

На этих фонах можно писать всё что вам захочется:
стихи,тексты или просто использовать для коллажей.
Фотографии в альбоме Милолики 2 на Яндекс.Фотках.
Это несколько, из тех что я собираю по всему инету.
При клике фон увеличивается в размере.
А кого тема фонов заинтерисовала просто нажмите «для записей винтаж.»
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таблица HTML кодов цветов 28-05-2012 13:22

Это цитата сообщения ВЕТЕР__ПЕРЕМЕН Оригинальное сообщение

Таблица HTML кодов цветов

Все нужное и полезное должно быть всегда под рукой.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить клипарт. 28-05-2012 09:23


Как вставить позрачный клипарт, чтобы не появился белый фон.
Смотреть здесь

http://blogs.mail.ru/mail/galina.lena/676B5AE2E4DF7971.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи... 27-05-2012 18:52


[показать] [показать]

Былой любви прекрасный свет...

Уйдёт всё,видимо, с годами,
Уйдёт,иначе и не быть,
Но то что было между нами,
Не надо больше ворошить.

Тебя я больше не ревную,
Пора,наверное,забыть,
Хоть изредка порой тоскую,-
Непросто взять всё отрубить...

И что-то видно в душе бродит,
Любви былой прекрасный свет,
Как поезд молодость уходит,
В пути же....остановок нет.

Лев Ромбах

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делим текст на 2 части. 27-05-2012 14:42

Это цитата сообщения fatima62 Оригинальное сообщение

Делим текст на 2 части.

[450x69]

По просьбам читателей, постараюсь объяснить как разделить текст на 2 части. Например вы решили поставить пост со стихами, или ссылками, а пост занимает много места в длину. Тогда его можно разделить на две части. Вот так.
Друзей не выбирают – их встречают,
Их берегут – им жизни отдают.
И с ними время интересней пролетает,
И с ними – радость, счастье и уют.

Когда грущу – они мне помогают,
Уеду далеко – приходят письма мне.
Они страдают за меня, переживают –
И нет друзей вернее на Земле!
Ни беды, горести, ни расстояния
Ни разлучат ни на секунду нас.
И лишь одно мне грезится желанье –
Хотя бы на мгновенье видеть вас...

Почти уж год не видел я друзей,
Лишь с фотографий светятся их блики.
Хмелём я заглушу тоски душевной крики –
И тает пелена тумана будних дней...


[показать]
Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
[450x69]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Дождик... 25-05-2012 14:10


Сегодня весь день идет дождь. Он тихо стучит по подоконнику, журчит по листве..Пузырит лужи..Кажется, что день так и не начался, а все еще сумерки...
Дождик...Нет, скорее уже дождь идет долго, рассказывая какую-то большую историю...


И этим убаюкивает
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе утро! 25-05-2012 08:17


[показать]

Пусть оно раскроется, радостью к идущуму дню! Пусть не будет печали, холодного ветра-равнодушия! И день будет счастливым!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И про меня тоже... 24-05-2012 19:22


[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Старое фото. 24-05-2012 14:08


В детстве, листая альбомы с фотографиями я по долгу замирала у одной фотографии...Сделанной до 1937 года.
Она была небольшой
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Помощь новичкам: два редактора ЛиРу. Переключение между редакторами. 24-05-2012 10:35

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Помощь новичкам: два редактора ЛиРу. Переключение между редакторами.

 Итак, сегодня мы разберем, как писать сообщение в ЛиРу с помощью разных редакторов.

В ЛиРу существуют 2 редактора: простой и расширенный редактор.

+ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

[370x75]

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Из "Одноклассников" 23-05-2012 13:42


" - Как дела? Напиши хорошее!
-(?) Ну...У нас.."

Несколько месяцев молчала и вот...Напиши хорошее!
И как тут перестать относится настороженно к родне?
Только хорошее, и только когда ИМ плохо...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто сказалось... 22-05-2012 11:13


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрый вечер! 21-05-2012 20:08


Утро пролетело, день унесен ветром, сумерки уже засыпают...
Добрый вечер! Я уже ушла из Инета, в привычные будни. Завтра снова окунусь в море Интернета...
А пока оставляю вам всем мое сердце...

heartlocket (400x300, 345Kb)


Вы спросите, а как же я без него?...Не знаю..Вот и спешу всегда сюда...
Доброго вечера вам! И пусть ночь будет нежной и даст силы для следующего дня...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи 21-05-2012 19:02





Я уеду – ты останешься.
Ты рукой ко мне потянешься –
А меня уже там нет –
Только воздух, только свет,
Только блики, только токи,
Да разорванная сеть...
Ах, какой ты одинокий –
Любо-дорого смотреть...
0_7b073_8eb8bbec_L.jpg (57x54, 7Kb)

Екатерина Горобовская.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Стапелия 21-05-2012 13:50


Она была маленькой веточкой. Как и все зеленой, но маленькой, и как казалось колючей..
[показать]

Такой, что страшно было прикоснуться
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Немножко моей радости... 20-05-2012 19:14


Вот уже три года ноутбук с интернетом, а у меня они по-прежнему вызывают восторг огромными возможностями...
Я с замиранием смотрю, как можно увеличить фото, сделать, что-то
Для меня все,что можно сделать - волшебство, а уж на ноутбуке вообще МАГИЯ
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Ссылка на учебник 20-05-2012 10:51


Закачала себе графический редактор GINP ( все думаю всему научится...)
Может кто-то тоже закачал. Так вот нашла ссылочку на учебник. Его можно скачать.Открывается текст в Gimp.
http://bnksb.ucoz.ru/forum/14-85-1
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии