• Авторизация


Как сохранить веб страницу в pdf 15-06-2012 13:33

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Как сохранить веб страницу в pdf


[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГЕРАМ


Как сохранить веб страницу в pdf

[показать] В данном уроке мы с вами научимся буквально за пару кликов сохранять любую интернет-страницу в файл формата pdf.
Зачем это нужно спросите вы? Вот несколько причин:
- вы хотите изучить материал страницы позже, но не хотите делать для неё закладку;
- у вас почасовая оплата за интернет. В этом случае выгодно за пару минут сохранить страницу в файл, а потом, отключившись от сети бесплатно изучать сохраненный материал;
- вам необходимо перенести интернет-страницу в исходном виде в другой компьютер, который не имеет доступа к интернет;
- вы хотите изучить страницу позже, используя для этого другие устройства (например, электронную книгу).
- наверняка есть и другие причины…

"Читать далее..."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лето...Мое лето.. 15-06-2012 12:54


[показать]

Вот и настало лето
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Тихое созерцание. 14-06-2012 18:50

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Тихое созерцание.

Хотя я — дитя города и асфальта, но так иногда хочется
побывать вдали от цивилизации, в восточной провинции,
где всё располагает к созерцанию и философии...

The Dreamland - Water Colour Landscape Paintings

[700x450]
Прогуляться по безлюдным холмам...

[700x475]
посидеть на берегу озера вечером...

[700x525]
встретить тихий изумительный рассвет...


_слиться с природой_
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УРОКИ по стандартной программе PAINT 13-06-2012 14:44

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

УРОКИ по стандартной программе PAINT

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
[477x104]

[468x] [468x] * ЗАГЛАВИЕ *

[468x]

Серия сообщений "фотошоп редактор PAINT":
Часть 1 - МЕТОДИКА РАЗВОРОТА КАРТИНКИ в программе Paint
Часть
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброй ночи... 12-06-2012 21:17


[700x262]

У нас солнце ушло. Прохлада пытается вернуться...И это хорошо...Настает летняя ночь...Пусть она будет у вас доброй...Как эта волшебная музыка прошлого века...Пусть сны будут легкими, а утро нежным и радостным...



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Морской шелк... 12-06-2012 10:34


[500x375]

Вот, что нашла о морском шелке...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
О нынешнем.О старом..Или я тоже с белой лентой 12-06-2012 09:21






0_45cac_dd660f1b_M.jpg (300x161, 28Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто стихи... 11-06-2012 19:20


[показать]



В этом городе снов никогда не бывает дождей.
На карнизах домов загорает лимонное небо,
А из окон с утра пахнет радостью, кофе и хлебом,
И играет рассвет серебристой листвой тополей.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще о клумбе или... 10-06-2012 19:08


Или по Вампилову...В детстве видела пьесу Вампилова "Прошлым лето в Чулымске".И как-то врезалось в душу, что героиня все ремонтировала ограду клумбы...
Люди ломали,а она все ремонтировала...
Так и моя мама
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье... 08-06-2012 10:05


[показать]

Счастье...Какое оно?
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка сегодняшего настроения... 07-06-2012 13:55


[показать]

Сегодня у masha29 встретила волшебную музыку. Как обычно процитировала,
но смотреть видео не очень удобно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОНЫ 06-06-2012 15:13

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

ФОНЫ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)


[310x110]
delicatedelicatedelicatedelicatedelicatedelicate
delicatedelicatedelicatedelicatedelicatedelicate
delicatedelicatedelicatedelicatedelicatedelicate
delicatedelicatedelicatedelicatedelicatedelicate

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФШ, магический эффект с применением масок, видео урок 06-06-2012 14:09

Это цитата сообщения Н_НИНА Оригинальное сообщение

ФШ, магический эффект с применением масок, видео урок





Серия сообщений "ФШ. работа с масками":

Часть 1 - Отделяем объект от фона
Часть 2 - Фотошоп, применяем маски
...
Часть 21 - ФШ, работа с маской ластик, видео урок от Зоси
Часть 22 - ФШ, картинка с применением маски, видео урок
Часть 23 - ФШ, магический эффект с применением масок, видео урок
Часть 24 - ФШ, режим быстрой маски, видео урок
Часть 25 - ФШ, маска для фона, видео урок
...
Часть 32 - ФШ, вставляем фото с помощью маски
Часть 33 - ФШ, и снова о работе с масками
Часть 34 - ФШ, ретушь в 2 слоя


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФШ, удаление объекта с картинки за 4 клика, видео урок 06-06-2012 14:07

Это цитата сообщения Н_НИНА Оригинальное сообщение

ФШ, удаление объекта с картинки за 4 клика, видео урок



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не большая рамочка "Сны о модерне" 04-06-2012 14:37


ВАШ ТЕКСТ



комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи... 04-06-2012 13:48




Геннадий Шпаликов.
* * *

Я к вам травою прорасту,
Попробую к вам дотянуться,
Как почка тянется к листу
Вся в ожидании проснуться.

Однажды утром зацвести,
Пока ее никто не видит,
А уж на ней роса блестит
И сохнет, если солнце выйдет.

Оно восходит каждый раз
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неожиданное... 03-06-2012 14:39


[показать]

Инет для меня море...И я хочу увидеть его ВСЕ...Понимая, что это невозможно, но...
Завела много страничек на разных сайтах...Ли.ру люблю больше всех...Но ведь люди везде остаются людьми и везде дарят тепло душ...

Вот, что мне подарили в ответ на мою грустную запись
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Так близко мне... 31-05-2012 19:33


[показать]


Отпусти, меня, любовь,в ту страну иную,
Где забудем мы с тобой ту струну больную.
Я люблю людей сады, волн разгульный клёкот.
Я умею от судьбы убегать далёко.
Отпусти меня любовь из страны недужной,
В ту где будет мил любой ,по законам дружбы
Где в прохладе голубой, ждёт меня удача.
Отпусти меня любовь , повторяю плача.
С сердца руку убери,дай свободно биться.
Бинт засохший оторви до крови - но быстро.
Отпусти , себя любовь,в поле , лес зелёный,
В царство ягод и грибов , от тоски залётной.
К тем печужкам, к тем пенькам,где теснятся грузди.
К тем бессмертным облакам, что не знают грусти.
К той душе, что всё больна: горе точит , точит.
К тем кому ты так нужна,- а ему не очень...
Вот и кончена игра, выйдем вон из круга.
На каникулы пора отпустить друг друга.
Отпусти меня , любовь!
Время всё развеет!
Так взываю вновь и вновь....
А она не верит...
Римма Казакова.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Геннадий Шпаликов. 31-05-2012 14:48


[показать] [показать]

Сквозь, насквозь,
А на устах невинных
Сквозь изморозь —
Море голосов воробьиных.

О, этот прибой,
Еле, но различимый,
Что мне поделать с тобой,
Если неизлечимо...

Январь 1974

[показать] [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Не обычное... 31-05-2012 14:14


[показать]

Это произошло уже почти месяц назад
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии