• Авторизация


Флеш-моб. День 2. 26-06-2012 14:10


[показать]Продолжаю свое участие в этой...Не игре, думаю, а рассказе о себе...Напомню условия здесь И эстафету взяла у Zapretny plod Кто хочет может ответить у меня в комментариях, или начать у себя в Дневнике...
А пока просто
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Дерева Вы мои дерева... 26-06-2012 13:37


В юности я так любила эту песню! Была пластинка Евгения Бачурина, и и кружение черного диска, с этой песней, делала боль души такой сильной, что я переставала ее чувствовать...
Но прошло время, пластинки ушли из жизни. Появились другие раны души.Научилась справляться с ними. Иногда. И как-то ушла эта песня из памяти...
И вот вчера
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Флеш-моб. День 1 25-06-2012 14:10


[показать]Люблю подобные мероприятия..И не дожидаясь приглашения, решила поучаствовать во флеш-мобе на Ли.ру. Условия здесь
А рассказал о флеш-мобе Zapretny plod И
Кому интересно читайте
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихотворение. 24-06-2012 14:43


[показать]

Я поняла неизбежность потерь,
Что мне за дело, где ты теперь...
Почта, аптека, здание ТАСС...
Что мне за дело, с кем ты сейчас!
Рынок. Химчистка. Библиотека.
Солнце играет в витринах, слепя...
Я не могла бы убить человека.
Даже тебя.

Екаттерина Горбовская.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Разговор с "Мирозданьем" 24-06-2012 10:15


[показать]

Нет, конечно я еще не окончательно сошла с ума, и с мирозданием вообще беседы не веду. Так называется своеобразный сайт, что рассылает жизнеутвердающие письма...
А я иногда отвечаю...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так, подумалось... 23-06-2012 18:50


[показать]

Купила себе электронную книгу. Давно мечтала...
Мечты оказались более краше, чем реальность
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны-глиттеры 22-06-2012 14:10

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Фоны-глиттеры

 
 

Фотографии в альбоме «Фоны-глиттеры» sve70928518 на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Истерики.Первая... 22-06-2012 14:08


Мои родители очень простые люди. "Простые" в смысле не знают тонкостей психологии.И любой плач-крик всегда расценивали как истерику. А значит, что-то крайне отрицательное...Я тоже так думала, до какого-то времени...Пока не прочитала о нервных срывах. И подумала, что все не так просто
Все не так однозначно
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Екатерина Горбовская... 22-06-2012 10:17


[650x650]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крылья... 21-06-2012 00:10


[500x481]


Пришло письмо от Мироздания
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
А он красив! 20-06-2012 19:40


Мелкий цветочек. Мелкие листики. Вроде симпатичен, но только своей зеленью
Вот он зацвел. Что-то серенькое, едва видное...
Давайте сфотографируем!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Жду...дождя 20-06-2012 14:12


[показать]

Возвращайся под дождем

Однажды ты вернешься под дождем…
Небритый, улыбающийся грустно…
И будет взгляд мой, как курок взведен
В молитве фонаря туманно-тусклой…
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно без программ почистить жесткий диск самостоятельно. 19-06-2012 14:42

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Как правильно без программ почистить жесткий диск самостоятельно.

уборка. images (160x199, 8Kb) Как правильно почистить Ваш жёсткий диск (ЖД)
от всевозможного мусора, который наверняка там уже скопился.
Поверьте мне, если вы давно этого не делали, или если Вы часто устанавливаете и удаляете программы, то Вы поразитесь количеству этого самого мусора (в виде ненужных файлов типа *.bak, *.gid, *.fts и *.tmp).
Открываем окно "Мой компьютер" и в списке выбираем любой из Ваших локальных дисков, который Вы хотите почистить (допустим, диск С). Щёлкаем правой кнопкой мыши по названию этого диска и выбираем пункт "Свойства".
В окне "Свойства" на вкладке "Общие" Вы увидите рисунок Вашего диска, возле него кнопку "Очистка диска", а ниже два пункта: "Сжимать диск…" и "Разрешить индексирование…". Ставим галочки на своё усмотрение (я не сжимаю диск – это может тормозить работу компьютера) и нажимаем кнопку "Очистка диска".
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи.. 19-06-2012 10:45


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочется.. 18-06-2012 13:54


[показать]

[показать]
Всё это не ново, конечно не ново!
Ну с кем не бывало… – Шепнёте вы вслед, -
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радость впереди... 18-06-2012 10:01


[показать]Сколько себя помню ВСЕГДА больше любила предвкушение чего-то хорошего...Не саму игрушку, а ожидание,что ее купят. Не сразу съесть какое-то лакомство, а думать, что вот оно лежит, ждет меня и

и впереди
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Не пост, а клад для тех, кто любит делать рамочки))) 17-06-2012 19:39

Это цитата сообщения -Яна- Оригинальное сообщение

Не пост, а клад для тех, кто любит делать рамочки))))

0_57196_eeb5c94b_L (100x100, 203Kb) 0_2373f_5f6ce9c0_XL (155x155, 108Kb) 82198797_large_957369246 (100x100, 86Kb) 62297772_1280857454_2a0f667cea6f (150x150, 80Kb) 62297752_1280857151_05b3da0ca9c9 (150x150, 76Kb) 5092d62d1a7f (125x125, 61Kb) 56955302_1269567957_110 (150x150, 56Kb) 62297840_1280859105_12475239_colonne1 (150x150, 54Kb) 0_236fc_b5546943_S (150x113, 54Kb) 62297873_1280859521_1211ea6f5999 (125x125, 52Kb) 0_4e7d2_b2c90e60_S (150x124, 51Kb) 62297949_1280860734_12617074_ruban2 (150x150, 48Kb)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны 17-06-2012 19:37

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Фоны...



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОНЫ 17-06-2012 19:35

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

ФОНЫ ДЛЯ ВАС ИЗ СЕТИ.

ФОНЫ

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подумалось... 17-06-2012 14:48


[показать]Вяжу сейчас брюггское кружево.Тонкая узкая ленточка. Петельки воздушные. Поворот налево, зацепить, поворот направо прикрепить...Тонкая работаНо получается витиеватый узор. Ничего сложного, просто терпение и внимательность.
И подумалось...Как моя жизнь.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии