• Авторизация


Что-то... 09-07-2012 13:47


Вчера была в гостях родня...Перед этим мы 27 лет не общались,ибо уже не было больше сил переносить лицемерие и хамство...Но три года назад я сделала все,что бы вновь
общаться
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш-моб. День 10. 06-07-2012 14:30


[показать]
Заканчиваю Флеш-моб. Условия здесь Эстафету взяла у
Zapretny plod
Кто хочет может ответить у меня в комментариях, или начать у себя в Дневнике...
Или просто
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Очень затронуло... 05-07-2012 13:32


[показать]Авдотью Смирнову ценила всегда. Еще когда она была Дуней Смирновой. Старалась всегда смотреть "Школу злословия"...И очень огорчилась,когда передачу задвинули куда-то в бессонницу..Нравятся ее фильмы. А это встретила ее статью в ЖЖ. И она меня...
затронула
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш-моб. День 9. 04-07-2012 19:47


[показать]
Флеш-моб.Уже скоро последний день. Условия здесь Эстафету взяла у
Zapretny plod
Кто хочет может ответить у меня в комментариях, или начать у себя в Дневнике...
Или просто
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Pамки в фотошопе-уроки. 04-07-2012 14:21

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Pамки в фотошопе-уроки.

[600x458]
Обычно картина лучше выглядит в рамке, особенно если рамка сделана с учётом особенностей изображения. Это касается не только рисованных изображений, но и созданных с помощью компьютерной графики - рамки в фотошопе.
Именно поэтому мы посвящаем целую категорию нашего сайта такой составной части изображения, как рамка. Именно рамки в фотошопе может придать фотографии особую индивидуальность.
http://www.photoshopsunduchok.ru/ramka.html?layout=default
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Каприз" 04-07-2012 13:49


Обожаю всевозможные салаты. Особенно с не обычными вкусовыми сочетаниями. А все началось с рецепта салата вычитанного в давным-давно в "Работнице"...
Сегодня решила его написать. Фото нет. Просто описание...
И так салат "Каприз"
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш-моб. День 8. 03-07-2012 18:59


[показать]
Продолжаю Флеш-моб. Условия здесь Эстафету взяла у
Zapretny plod
Кто хочет может ответить у меня в комментариях, или начать у себя в Дневнике...
Или просто
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать из рисунков слайд шоу? (Версия 2.0) 02-07-2012 19:19

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Как сделать из рисунков слайд шоу? (Версия 2.0)

Очередное дополнение в [показать]
Порой мне самому кажется, что пишу о очень интересных вещах. Но это мне только кажется...
А порой кажется, что пишу о вещах абсолютно никому не интересных. Но это мне только кажется...
Поскольку креститься мне, как агностику, как-то не с руки, остаётся только недоумевать.


Не успел написать про то, как делать слайд шоу, как мне Константин (aka kshushlin) прислал ссылки на очень интересный материал, с которым вынужден срочно вами делиться.
Кому интересно

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как писать тексты на цветных фонах 02-07-2012 19:12

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Как писать тексты на цветных фонах?

Сегодня урок небольшой: научимся делать тексты на фоне какой-нибудь картинки или залить текст однотонным цветом. Ничего сложного в этом нет. Найдите подходящую картинку или бесшовный фон. Например на этих: Огромная коллекция фонов, 100 Потрясающих цветочных фонов!!!
1. Скопируйте код из флейма.
2. Вместо URL-адрес фона - вставляйте адрес свой картинки или фона.
3. width="100%" - размер по отношению к посту, если Вы хотите сделать меньше, то просто измените цифру, либо вставьте точный размер картинки (если знаете) - но тогда не забудьте удалить проценты (%).

У Вас должно получиться что-то подобное:
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах

Как писать текст просто на цветном фоне - далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш-моб. День 7. 02-07-2012 18:52


[показать]
Продолжаю Флеш-моб,но уже все сложнее. Условия здесь Эстафету взяла у
Zapretny plod
Кто хочет может ответить у меня в комментариях, или начать у себя в Дневнике...
Или просто
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихотворение. 02-07-2012 13:44


[показать]

Пробочка

Пробочка над крепким иодом!
Как ты скоро перетлела!
Так вот и душа незримо
Жжет и разъедает тело.

Владислав Ходасевич
17 сентября 1921, Бельское Устье
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш-моб. День 6 01-07-2012 20:05


[показать]
Продолжаю Флеш-моб . Условия здесь И эстафету взяла у
Zapretny plod
Кто хочет может ответить у меня в комментариях, или начать у себя в Дневнике...
Или просто
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка... 01-07-2012 19:21


[показать]

Музыка...Недавно меня спросили "Как вы пришли к музыке?". И я впервые задумалась
об этом
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КЛИПАРТ-КАК ВСТАВЛЯТЬ В ПОСТ 01-07-2012 19:14

Это цитата сообщения Ольга_Сологуб Оригинальное сообщение

КЛИПАРТ-КАК ВСТАВЛЯТЬ В ПОСТ

КАК ВСТАВЛЯТЬ В ПОСТ
В последнее время появилось много клипартов на разные темы. И сразу появилось много вопросов по ним! Что это такое, как их ставить, хранить и где использовать. Постараюсь ответить кратенько и доступным языком. [180x225]Клип-арт (от англ. ClipArt) — набор графических элементов дизайна для составления целостного графического дизайна. Клип-артом могут быть как отдельные объекты, так и изображения (фотографии) целиком. Клип-арт может быть представлен в любом графическом формате. Для работы в векторном графическом редакторе — векторные, и растровые — для работы в растровом. С помощью клип-артов можно создавать обои для рабочего стола, сайты. Их так же используют при оформлении рекламных афиш и т. п. Коллекция клип-артов — это необходимый инструмент в работе любых веб-мастеров. Клипарт - это картинки без фона, объекты вырезанные, которые вы просто можете подставить на свои фото и рамки.. без заморочек если это фотоклипарт, то это либо фон, либо обои!!!! клипартом считается объект отделенный от фона! и зачастую так оно и есть.. фотографии розТеперь о том как их ставить и сохранять, так как если клипарт сохранить не правильно, обязательно вновь появится белый фон. В свой компьютер клипарт сохраняется так Файл -> Сохранить, или встаете на картинку, нажимаете правую кнопку мыши и выбираете СОХРАНИТЬ КАК Сохраняем изображение обязательно в формате .PNG, иначе прозрачный фон пропадет.Как его вставить через РАДИКАЛ так как при обычной вставке вновь появляется белый фон.При вставке клипарта на радикал, обязательно снимаем все галочки. .Когда изображение загрузится, берем кд № 6 .Вот так выглядит РАДИКАЛ, когда вы вставляете через него обычную картинку, и посмотрите где надо убирать галочкуРАДИКАЛ должен при загрузке клипарта выглядеть вот такВот пожалуй и все. Надеюсь у вас все получится.
Из блога Г. ШАДРИНОЙ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш-моб. День 5. 30-06-2012 19:58


[показать]Продолжаю свое участие в Флеш-моб . Условия здесь И эстафету взяла у Zapretny plod Кто хочет может ответить у меня в комментариях, или начать у себя в Дневнике...
Или просто
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрый вечер... 30-06-2012 19:29


[показать]


Лето смилостивилось и стало нежным...Жары нет, только необычное для этого времени тепло...
И так хочется
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Сны.. 30-06-2012 14:10


[показать]

Они словно иная реальность
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш-моб. День 4. 29-06-2012 19:10


[показать]Продолжаю свое участие в Флеш-моб .Напомню условия здесь И эстафету взяла у Zapretny plod Кто хочет может ответить у меня в комментариях, или начать у себя в Дневнике...
Или просто
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш-моб. День 3. 28-06-2012 10:34


[показать]Продолжаю свое участие в Флеш-моб .Напомню условия здесь И эстафету взяла у Zapretny plod Кто хочет может ответить у меня в комментариях, или начать у себя в Дневнике...
Или просто
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Полумесяц скоро... 27-06-2012 00:42


[показать]

В полнолуние люди бесятся,
Людям надобно полумесяца –
Там уляжется всё, уложится –
Всё, что хочется, но не можется,
Всё, что можется, но не хочется,
Чтобы ночью спать – не ворочаться,
Чтоб не шарил взгляд – где б повеситься.
Ах, дожить бы до полумесяца!

Екатерина. Горбовская.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии