• Авторизация


Флеш-моб. "Дюжина" День 9. 21-07-2012 19:40


[показать] Рассказ о себе. "Флеш-моб".

Условия "Флеш-моба"


Желающие могут просто написать в комментариях.




День 9 - 4 человека, которых вы не простили.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Отношения.. 21-07-2012 14:14


[показать] Они странные...Словно большая чаша наполненная чем-то прекрасным...Живой водой для души...И ты несешь эту чашу по жизни бережно, и счастлива только от одного вида ее, и понимания, что это ЧУДО у тебя есть...
Но вот проходит время и на дно чаши опускается камешек обиды, затем, камешек пренебрежения,
Камешек глухоты к тебе...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии

Флеш-моб. "Дюжина" День 8. 20-07-2012 13:42


[показать] Рассказ о себе. "Флеш-моб".

Условия самого "Флеш-моба"


Желающие могут просто написать в комментариях.



День 8 - 5 эмоций, которые вы привыкли скрывать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш-моб. "Дюжина" День 7. 19-07-2012 10:24


[показать] Рассказ о себе. "Флеш-моб".

Условия самого "Флеш-моба"


Желающие могут просто написать в комментариях.


День 7 - 6 блюд и напитков, без которых жизнь не в радость.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лилия. Новости с клумбы... 18-07-2012 20:14


Соседка принесла лилию. Мама не хотела садить. Какие ЛИЛИИ, когда вырывают простые ирисы?
Но мама все же посадила, так с края, чтобы вырывая не вытоптали остальные...
А она взошла и зацвела...
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш-моб "Дюжина" День 6. 18-07-2012 19:22


[показать] Рассказ о себе. "Флеш-моб".

Условия самого "Флеш-моба"


Желающие могут просто написать в комментариях.

День 6 - 7 чувств, которые вы переживаете каждый день.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы видели такую акацию? 17-07-2012 19:30


Акацию знают все, любят многие...Я не исключение. Несколько лет назад, в августе папа принес веточку акации. Я очень удивилась. АВГУСТ и акация. А еще она была...
[700x525]

Да, да! СИРЕНЕВОЙ! Мой любимый цвет
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш-моб "Дюжина". День 5. 17-07-2012 10:17


[показать] Рассказ о себе. "Флеш-моб".
Если захотите, то отвечайте на вопросы в комментариях. Буду рада узнать вас всех еще лучше.
Условия самого "Флеш-моба





День 5 - 8 позитивчиков, которые неизменно поднимают настроение.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш-моб. "Дюжина" День 4. 16-07-2012 14:19


[показать] Очередной рассказ о себе. "Флеш-моб".
Если захотите, то отвечайте на вопросы в комментариях. Буду рада узнать вас всех еще лучше.
Условия самого "Флеш-моба




День 4 - 9 любимых кинофильмов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ананасовая конфета. 16-07-2012 10:21


[показать]

Мне 8 лет.Мы живем в однокомнатной квартире, и между диваном родителей и дверью в коридор есть мой уголок, с кукольной мебелью.
Это роскошь
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Прозрачные матовые фоны 15-07-2012 19:27

Это цитата сообщения anohina-63 Оригинальное сообщение

Прозрачные матовые фоны



[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш-моб."Дюжина" День 3. 15-07-2012 18:59


[показать] Очередной рассказ о себе. "Флеш-моб".
Если захотите, то отвечайте на вопросы в комментариях. Буду рада узнать вас всех еще лучше.
Условия самого "Флеш-моба



День 3 - 10 "вещей", ради которых стоит жить..

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живу...Лечу...А может сошла с ума... 15-07-2012 10:42


[показать]

Я открываю ноутбук, экран загорается, спешу на почту, читаю письма от сюда...
Читаю комментарии к своим мыслям
и...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш-моб. "Дюжина". День 2. 14-07-2012 19:44


[показать] Очередной рассказ о себе.Или "Флеш-моб".
Если захотите, то отвечайте на вопросы в комментариях. Буду рада узнать вас всех еще лучше.
Условия самого "Флеш-моба



День 2 - 11 мест, где вы бы хотели побывать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои игры...Часть первая.Куда же без игр?... 13-07-2012 19:27


[382x700]

У меня была почти такая игра. Только немножко иное оформление и называлась она "Воздушные колпачки"
Черная коробка, серо-меланжевые трамплинчики,и такие же колпачки
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш-моб."Дюжина"или снова рассказ о себе... 13-07-2012 13:37


[показать]Начинаю очередной рассказ о себе.Или "Флеш-моб".
Если захотите, то отвечайте на вопросы в комметариях. Буду рада узнать вас всех еще лучше.
Условия самого "Флеш-моба


Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Применение фильтра "Рассеянное свечение" 13-07-2012 09:26

Это цитата сообщения fsvetok Оригинальное сообщение

Применение фильтра "Рассеянное свечение" для обработки портрета в фотошопе

 В этом уроке по работе с фотошопом мы научимся применять фильтр "Рассеянное свечение" дляобработки портрета в фотошопе. В результате кожа на портрете девушки значительно смягчится, и будет как бы излучать свет. Этот приём напоминает съёмку портрета в высоком ключе.

[620x502]

Дальше
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Не прожитая, прожитая жизнь... 12-07-2012 19:52


Я очень люблю эту фотографию.Её сделал мой двоюродный брат в тот день когда мы все были счастливы. Даже я. Ибо вдруг проснулась у всех любовь. Даже ко мне. И весь воздух был пропитан ею...Брат окликнул дедушку, когда тот пошел в магазин...

Снимок (700x605, 608Kb)

Глядя на нее я вспоминаю этот миг счастья
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Как-то... 11-07-2012 19:53


[показать]

Все время думаю,что вот напишу об этом или том...Но потом все кажется пока пустым и никчемным...Странное состояние...
Со мной такое было всего несколько раз
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Горько и больно... 10-07-2012 13:50


События в Крымске не просто потрясли...Они раздавили...Особенно рассказ очевидца.Мужчины. Выжившим только своей любовью к семье, спасением дочери и молитвой о чуде...Я уже давно перестала плакать, а сейчас читала и плохо видела от слез... Я чувствовала все,что пережил он...Все отчаяние и Ужас...Странно. Почему?
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии