|
|
[показать]| Обожаю полет...Вчера смотрела затяжной прыжок с парашютом. Охватил такой восторг, и жгучее желание такого прыжка! Так же шагнуть из двери самолета в небо...Раскинуть руки и полностью отдаться ветру, воздушным потокам, а значит самому небу... Чтобы дыхание замирало от восторга и от ветра, что летит со мной...Свободного ветра, которому не мешают дома, деревья, и который несет меня, даря мне полную свободу. Свободу от земли, мыслей, будущего, прошлого...Свободу от себя самой... Мне бесконечно захотелось этой свободы, этого полета почти среди облаков...Этого восторга полного счастья... А потом я вдруг поняла, что даже если бы это было возможно, то я бы не сделала этот прыжок...Ибо поняла, что не смогла бы дернуть кольцо парашюта...Не смогла бы остановить этот полет...Понимая, что это смерть, все равно... Понимая, что парашют тоже даст ощущение полета...Но это лишь ОЩУЩЕНИЕ...Ведь парашют, это не ветер. Это уже не свобода...Это что-то иное... |
[400x248] Я давно хотела узнать , как можно увеличить рисунок, сделать его форматом больше чем А-4. | "- Ты слушался? - .... - Баловался? -...Как-то так..." Ох, как часто мы ведем себя, и живем КАК - ТО так... |
|
Кто не в курсе: подождите пока всё полностью загрузится и задвигается. Очень красивые осенние анимации.
[показать]
[показать]