• Авторизация


Стихи... 27-09-2012 10:30


[показать]

Я умею летать.
Своей мыслью мечту создавая,
Сквозь пространство и время
И в прошлом и в будущем вновь побываю.

Я умею мечтать.
Красоту лишь мечтаний в полет забирая,
Миражи создавать
И не верить, что жизнь ведь совсем не такая.

Я умею прощать,
Этим самым я с радостью жизнь созидаю,
Ибо жить с не прощеньем…
Я в опыте личном не знаю.

Я умею любить.
И как кажется мне, я другим не мешаю…
С этим буду я жить,
А уйду….Кто захочет- тот пусть вспоминает…


© Copyright: Визави 7, 2012
Свидетельство о публикации №11207188549
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя сказочка 25-09-2012 10:06


Мне стали часто писать, что я могла бы писать стихи (простите за тавтологию), что меня очень удивляет...Нет, этого дара. Да и вообще особых "дарОв" нет. Только вяжу хорошо...
В юности,что-то пыталось вырваться из души, но не стихи. А так...Чувства...
И один раз получилась сказка. Про меня...Вроде бы...Если кому интересно,то смотрите (будет много фото и текста). И узнаете ли в ком-то из "героев" меня , то...
читайте
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии

Стихотворение. 23-09-2012 14:50


[600x547]
Фото Nebulus


Hу вот, снова осень
Еще одна.
Милости просим
Испить до дна,
Милости просим
Вкусить сполна
Чудная осень,
Почти весна.

Евгения Горобовская




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Странно... 23-09-2012 14:43


Всегда чувствую себя...неуверенной, что-ли..И когда раньше любимые люди бывали рядом, то чтобы когда их не будет, в душе сохранить тепло, чтобы хоть как-то дожить до следующих встреч - просила :" Скажи, что- нибудь хорошее..."
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень... 22-09-2012 14:12


[показать]
Я так люблю ее, что нет слов...Эта любовь-замирание души и сердца, когда ты не в силах, что-то говорить, а если начинаешь говорить,то все звучит глупо и наивно...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вчера... 21-09-2012 14:36


Собрались с мамой навести порядок, и залезли в наши книжные шкафы. В верху книги, там все нормально, а в низу...Куча всяких бумаг, давно лежащих..Вот и занялись. Обложились ими и начали рассматривать, сортировать, что куда.
Много всякого по вязанию, сейчас с Инетом, ноутбуком и принтером уже они не нужны...Много всякого из прошлого, что уже и не нужно. Но МНОГО.
Мама вертит ученическую тетрадь с надписью 80X80. Спрашивает, что это. Я машинально, отвечаю, что скорее всего описание салфетки. Подруга переписывала для меня...Мама листает, не похоже, что-то текста много не по теме. Ладно, говорю, отложи, разберусь потом...
Набрав два пакета на "выброс"
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Галка 17-09-2012 15:00


Меня с ней познакомила подруга. Гале нужно было помочь с вязанием.Подруга долго переживала, как нас знакомить. Галя ждала ребенка. Без мужа и жениха. Почему-то многие считали, что я человек слишком "не от мира сего"...Но меня такие вещи никогда не шокировали. И в людях главное было иное...А не присутствие мужа, или вид работы.
Гале тогда было двадцать пять. Обычная девушка. Не красивая, но с очень солнечной улыбкой и радостным ощущением жизни...
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Прислали эти стихи...И неделя началась светло... 17-09-2012 10:31


[показать]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила игры? Жизни?... 15-09-2012 14:34


Сейчас играю в "Уголки" (разновидность шашек),Требующей пространственного мышления и своеобразной тактики. Этой игрой увлекалась еще в детстве. Сейчас играю уже не с мамой. Просто с незнакомыми людьми.
Есть определенные правила
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Так...подумалось... 11-09-2012 10:39


Обожаю полет...Вчера смотрела затяжной прыжок с парашютом. Охватил такой восторг, и жгучее желание такого прыжка!
Так же шагнуть из двери самолета в небо...Раскинуть руки и полностью отдаться ветру, воздушным потокам, а значит самому небу...
Чтобы дыхание замирало от восторга и от ветра, что летит со мной...Свободного ветра, которому не мешают дома, деревья, и который несет меня, даря мне полную свободу.
Свободу от земли, мыслей, будущего, прошлого...Свободу от себя самой...
Мне бесконечно захотелось этой свободы, этого полета почти среди облаков...Этого восторга полного счастья...
А потом я вдруг поняла, что даже если бы это было возможно, то я бы не сделала этот прыжок...Ибо поняла, что не смогла бы дернуть кольцо парашюта...Не смогла бы остановить этот полет...Понимая, что это смерть, все равно...
Понимая, что парашют тоже даст ощущение полета...Но это лишь ОЩУЩЕНИЕ...Ведь парашют, это не ветер. Это уже не свобода...Это что-то иное...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Увеличиваем рисунок на компьютере! 09-09-2012 09:27

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Увеличиваем рисунок на компьютере!!! Очень просто!

[400x248] Я давно хотела узнать , как можно увеличить рисунок, сделать его форматом больше чем А-4.
1.Выбрать на компьютере программу Microsoft Office Excel 2007, нажав на надпись 1 раз курсором ( левая клавиша мыши):
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Письмо... 08-09-2012 20:22


Я врастаю душой в людей. Особенно в тех, с кем дышу одним воздухом...Особенным. Воздухом полета и нежности. Взаимопонимания...И когда расстаюсь с ними, то часто просто умираю...Но почему-то потом живу дальше.
Наверное, потому что есть и другие, что остаются
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Из случайно услышанного... 06-09-2012 14:08


Разговор бабушки с внуком лет пяти...

"- Ты слушался?
- ....
- Баловался?
-...Как-то так..."

Ох, как часто мы ведем себя,
и живем КАК - ТО так...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Город, которого нет.. 06-09-2012 10:31

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Город, которого нет...



[показать]
я найду этот город, которого нет...
Композитор-исполнитель Игорь Корнелюк
Картины маслом на жести - Егоровский Дмитрий

_0 0 молчу синий (100x22, 1Kb)
Репост для тех, кто не видит картинки в первом посте
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенние анимации 04-09-2012 20:21

Это цитата сообщения Эльдис Оригинальное сообщение

Осенние анимации

Кто не в курсе: подождите пока всё полностью загрузится и задвигается. Очень красивые осенние анимации.

[500x372]

photo
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
О дне рождения. Последнее... 04-09-2012 20:16


[показать]


Вот такое у меня настроение после дня рождения...И эта песня о нем (только месяц не тот).
И может быть она грустная, но вот уже много-много лет я люблю ее, и она самая "та"...


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
О дне рождения. Часть ll. 04-09-2012 19:59


Самое главное - это создать себе настроение праздника...Чтобы день был не похож на вчера и завтра...Раньше, в юности я надавила макияж. Умела красится, и особенно подчеркивать самое красивое в моей внешности - глаза. Тогда были в моде стрелки.
И они особенно подчеркивали мои глаза
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
О дне рождения. Часть l. Самое главное... 04-09-2012 14:30


[показать]

Самое главное это, то что пришло много-много поздравлений.
Я не считала их
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Клип на дивные картины...Автор клипа Алекс Малыш 01-09-2012 14:30


Автор клипа Алекс Малыш



комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
С осенью! 01-09-2012 00:02


[показать]

С осенью!Поздравляю всех, кому придет это на почту, кто сам придет ко мне, и кто случайно заметит меня в сеточке-авоськи (в опции Ли.Ру)...
Поздравляю с осенью тех, кто ее любит! Пришло НАШЕ время...
И особенно тех, кто не любит осень...Присмотритесь к ней! ПРИСМОТРИТЕСЬ! Она не символ умирания! Осень это символ того, что жизнь бесконечна и прекрасна! Посмотрите, как будет бездонным и прозрачным небо! Присмотритесь к листве, что отправится в полет... Я уверенна, что даже в слякоти и холоде ноября можно увидеть графичность деревьев и понимание того, что это просто особое настроение, и что в любой печали есть своя красота...Я поздравляю Вас всех с осенью и пусть она будет особенной!
(А картинка...Это тоже я...)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии