[показать]Друг мой...Между нами расстояния в километры, и в наши жизни...Между нами холодное стекло времени, и светящиеся мониторы компьютеров-ноутбуков...
Пишет
--LiR--
Мы живем, точно в сне неразгаданном
На одной из удобных планет.
Много есть, чего вовсе не надо нам,
А того, что нам хочется - нет.
И. Северянин.
.
[показать]Я так люблю это место...Часть какого-то кафе. В каком-то неведомом мне месте...И я так хотела бы встретить тебя (там? тут? здесь?)..Холодный ветер гонит листья к моим ногам, и кружит аромат кофе, что принес устало-равнодушный официант...А я грею руки об чашку, вдыхаю аромат и закрываю глаза, чтобы не были видны слезы [показать] | А_журный поднос площадей точат клювом дожди, Б_есцветный эфир прогибается перед рассветом… В_стревоженный сквер весь продрог… взять тепло бы… в кредит… Г_убами поймать солнца диск и не верить приметам… |
[показать]Я чувствую, что часто кажусь человеком замершим в детстве, и не знающим жизни...Но нет сил и нет желания "выпускать" наружу все что живет в моей жизни. Что делает ее иногда невыносимой...Вот и "убегаю я от судьбы"...И говорю странные вещи...Но это я - я только без болезни и обстоятельств, что острее любого ножа ...И когда я отодвигаю все трудное - мне кажется, что я ЖИВУ...Душа живет, а не выживает.
[показать] 1985 год
[показать]
[показать]Как успешно цитировать пост с вложением в свой дневник на ЛиРу
Решилась на написание этого сообщения,когда столкнулась с постом,в котором не было привычной схемы вышивки,но были странные циферки,какой-то значок и слово "Вложение" под картинкой.При нажатии левой клавишей мыши на эти циферки я скачала схему в свой компьютер.Очень хорошо!Но ведь хочется оставить понравившийся пост у себя в дневнике!Может быть, кто-то ищет эту схему,а,может,кто-то ,остолбенев от такой красоты,захочет тоже процитировать!
Я процитировала этот пост.Каково же было мой удивление,когда,открыв его у себя в дневнике,я обнаружила только картинку и всё!Никакого вложения!Разочарованию моему не было предела!..
Начала искать в Интернете помощь.Как цитировать посты с вложением кто-нибудь скажет мне или нет уже?Нашла только одно сообщение в дневнике у Cindara .Уже было и обрадовалась,но оказалось преждевременно.Всё сделала как там было сказано,всё скопировалось в дневник,и даже циферки.Одна беда-при наведении курсора на эти циферки ничего не происходит!Не открывается вложение,будь оно неладно!
Но наш человек (а я-наш человек,если кто сомневается :-)) пытлив есть!..
Зная,что компьютер,как и голову,сломать можно только тюкнув по нему кувалдочкой или молотком,начала пробовать "методом тыка".Сломать не сломала,но с ума чуть его не свела... :-))
Но-таки нашла!!! Теперь хочу поделиться знаниями с такими же "чайниками" как и я.
Итак,за дело!
Например,Вам о-о-очень понравился пост с вложением.Вот такой :
Скачать 200 рисунков для витражей, росписи ткани. |
|
Среда, 01 Августа 2012 г. 15:55 (ссылка)
Процитировано 4 раз + в цитатник
[показать]Какое-то странное сейчас у меня время...Неожиданно прошлое вливается в настоящее. Или настоящие полностью растворяется в прошлом...Словно жизнь идет по странной траектории, где иногда точки прошлого и настоящего соединяются...И мне бесконечно это нравится и бесконечно страшно, что все исчезнет...
|
[показать]
[показать]Она вонзается совершенно неожиданно. Вроде бы на совершенно гладком месте, вдруг пронзает тонкая острая боль...А иногда и не замечаешь, что заноза проникла в тебя...И часто хоть и вытаскиваешь ее, место укола болит...Не сильно. Так слегка...Но почему-то когда касаешься этого места...А касаешься его все время...Роб Гонсалвес и его сюрреалистические картины
Предлагаю Вам посмотреть, на первый взгляд может быть немного странные картины. Но это только вначале, а после все встает на свои места. На этих картинах сюрреализм сливается с иллюзией. А, чтобы Вам было по - яснее вопсринимать эти работы, то вначале вспомним, что такое сюрреализм и иллюзия.