• Авторизация


Друг мой... 25-10-2012 14:07


[показать]Друг мой...Между нами расстояния в километры, и в наши жизни...Между нами холодное стекло времени, и светящиеся мониторы компьютеров-ноутбуков...
Наши жизни пересеклись на какое-то, то далекое, но все равно дорогое, время юности. И пошли дальше врозь...Что осталось? У меня - бесконечная благодарность тебе, ибо только ты, Друг мой, был настоящим рыцарем..И только с тобой я чувствовала себя защищенной и свободной Свободной от судьбы и предрассудков..
А что осталось у тебя?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Страсть 19-10-2012 14:35


Когда покупала ноутбук, мне говорили, что теперь я полностью "пропаду" в Интернете...Я отнекивалась, твердя, что у меня есть бОльшая
СТРАСТЬ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Птицы осени. 15-10-2012 09:26




Вырастая, стаи листьев
Меняют окрас.
Хотят стать солнцем.
Мечтая о полете.
Взлетают, желая вечности.
Но взлетев на миг.
Падают в прошлое.
Обманутые ветром.

Монозукжика



комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночь ожидания 14-10-2012 14:38

Это цитата сообщения Zapretny_plod Оригинальное сообщение

Ночь ожидания

[409x277]

Пишет --LiR--

 

Мы живем, точно в сне неразгаданном
На одной из удобных планет.
Много есть, чего вовсе не надо нам,
А того, что нам хочется - нет. 

И. Северянин.

 

 



 

 

 

.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночное... 14-10-2012 10:54


Ночь...Она обычно проходит тихо, мимо меня. У нас в семье все спят чутко, и стоит проснутся одному - просыпаются все...Поэтому стараемся не бродить ночами...И даже когда вдруг приходит бессонница, то просто лежим и убаюкиваем ее...
И ночное "бдение", когда кругом темно, тихо и только горят желтые фонари, да где-то тревожное окно, связанно только с болезнью. Когда нет сил лежать и я сижу в темноте...
Болезнь пришла снова. Обычная простуда
Обычный кашель
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Он и я... 13-10-2012 14:43


[показать]Я так люблю это место...Часть какого-то кафе. В каком-то неведомом мне месте...И я так хотела бы встретить тебя (там? тут? здесь?)..Холодный ветер гонит листья к моим ногам, и кружит аромат кофе, что принес устало-равнодушный официант...А я грею руки об чашку, вдыхаю аромат и закрываю глаза, чтобы не были видны слезы
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Зленко 11-10-2012 13:32


Мне почему-то всегда не важно сколько лет другу (важен только день рождения), важно лишь близость душ..И сейчас, в Интернете мне не важно где живет тот или иной человек...
Но...Но все-таки есть в мой судьбе города, чьи названия звучат как-то...
Вот посмотрела в профиль знакомой и увидела
Одесса...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи осенние... 10-10-2012 03:31


[показать]
Азбука осени




А_журный поднос площадей точат клювом дожди,
Б_есцветный эфир прогибается перед рассветом…
В_стревоженный сквер весь продрог… взять тепло бы… в кредит…
Г_убами поймать солнца диск и не верить приметам…
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне кажется... 09-10-2012 10:24


[показать]Я чувствую, что часто кажусь человеком замершим в детстве, и не знающим жизни...Но нет сил и нет желания "выпускать" наружу все что живет в моей жизни. Что делает ее иногда невыносимой...Вот и "убегаю я от судьбы"...И говорю странные вещи...Но это я - я только без болезни и обстоятельств, что острее любого ножа ...И когда я отодвигаю все трудное - мне кажется, что я ЖИВУ...Душа живет, а не выживает.
Но может это только кажется...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Проза Натальи Куликовой. 08-10-2012 13:25


[показать] 1985 год

Пасмурно...Осеннее небо хмуро и не приветливо.Желтеющие деревья стоят спокойно, ветра нет.
Тишина и грусть...
Но от куда такая тревога?!
Тревога и ожидание...
Тревога буквально во всем, случайно глянешь в сторону и не поймешь сразу, что тебя так притягивает, что завораживает.
А это просто ворон пролетел так близко от тебя,что на мгновение ты увидела сини отблеск на его огромных чёрных крыльях.
И вековой вороний глаз, пронизывающе, не то с осуждением, не то с презрением , глянул в твои глаза...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ветер осени... 07-10-2012 17:27


[показать]

Ветер уговаривает...Ветер ели слышно уговаривает листья. Уговаривает листья забыть то что было, и забыть тех кто был...И отпустить эту память, а может и боль...А может это и не боль, а просто осколки счастья?
Ветер убаюкивает листья, шепчет им о просторе, о бескрайнем небе, о бесконечной свободе
качая их нежно-нежно
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Все о ней же...О моей осени... 06-10-2012 14:35


[440x420]

А у нас дождей нет. Я скучаю по ним...
Очень...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень. 05-10-2012 13:14


[показать]

Осень вышивает землю
Цветными листьями...
Оголяя дерева...
Для графики ноября...
Дожди плачут небом,
Тоскуя о лете...
И о тебе.
А я?...

Монозукжика

Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как успешно цитировать пост с вложением в свой дневник на ЛиРу 04-10-2012 10:42

Это цитата сообщения Мадам_Ирина Оригинальное сообщение

Как успешно цитировать пост с вложением в свой дневник на ЛиРу

Как успешно цитировать пост с вложением в свой дневник на ЛиРу

Решилась на написание этого сообщения,когда столкнулась с постом,в котором не было привычной схемы вышивки,но были странные циферки,какой-то значок и слово "Вложение" под картинкой.При нажатии левой клавишей мыши на эти циферки я скачала схему в свой компьютер.Очень хорошо!Но ведь хочется оставить понравившийся пост у себя в дневнике!Может быть, кто-то ищет эту схему,а,может,кто-то ,остолбенев от такой красоты,захочет тоже процитировать!
Я  процитировала этот пост.Каково же было мой удивление,когда,открыв его у себя в дневнике,я обнаружила только картинку и всё!Никакого вложения!Разочарованию моему не было предела!..
Начала искать в Интернете помощь.Как цитировать посты с вложением кто-нибудь скажет мне или нет уже?Нашла только одно сообщение в дневнике у Cindara .Уже было и обрадовалась,но оказалось преждевременно.Всё сделала как там было сказано,всё скопировалось в дневник,и даже циферки.Одна беда-при наведении курсора на эти циферки ничего не происходит!Не открывается вложение,будь оно неладно!
Но наш человек (а я-наш человек,если кто сомневается :-)) пытлив есть!..
Зная,что компьютер,как и голову,сломать можно только тюкнув по нему кувалдочкой или молотком,начала пробовать "методом тыка".Сломать не сломала,но с ума чуть его не свела... :-))
Но-таки нашла!!!  Теперь хочу поделиться знаниями с такими же "чайниками" как и я.
Итак,за дело!

Например,Вам о-о-очень понравился пост с вложением.Вот такой :
 

Скачать 200 рисунков для витражей, росписи ткани.

 



Среда, 01 Августа 2012 г. 15:55 (ссылка)
Процитировано 4 раз + в цитатник

[показать]
 

Вложение: 3976346_5.zipЧто делать?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прошлое...Настоящее...Будущее?... 02-10-2012 17:20


[показать]Какое-то странное сейчас у меня время...Неожиданно прошлое вливается в настоящее. Или настоящие полностью растворяется в прошлом...Словно жизнь идет по странной траектории, где иногда точки прошлого и настоящего соединяются...И мне бесконечно это нравится и бесконечно страшно, что все исчезнет...
Говорят, что надо жить только настоящим и будущим...Может быть. А я вдруг поняла для себя, что прошлое -бесконечно. Только оно растет, живет..Ведь настоящее с каждым мгновением становится прошлым. А будущее?...Оно становится все короче...
Прошлое - бесконечно. В нем друзья, открытие жизни и вся жизнь.. И даже после ухода оно будет...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
"Зачёт" 01-10-2012 13:58


[показать]
Фото Гриола



Жизнь испытывает...на прочность...
Что ни день...то новый зачёт...
И не сдашь этот курс...заочно...
Жизнь всегда... по прямой течёт...
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежного, доброго вечера... 30-09-2012 18:09


Очень теплая осень. Лето влилось в нее, словно жаркий ручеек. Окно распахнуто, шумно, но этот шум уже не раздражает, ведь скоро все затихнет под холодом...Да и на ноутбуке звучит мои любимый Вивальди...И в комнате сумерки, свет только от монитора...
Свет в мои мир, где столько всего...Столько радости...И мне так хорошо, уютно...
Я люблю закаты и сумерки. Они обещают что-то впереди...
[700x525]

Это летний...Удивительный...Даже стрижей удалось "поймать"!
Доброго Вам всем вечера! И пусть он будет нежным...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Немножко осеннее, неуловимое. 30-09-2012 14:20


[показать]

Я все пытаюсь поймать ее, задержать...Но осень как неуловима. Каждую минуту листва становится все прозрачнее и не весомее, и все вроде бы остается таким же, но иным...Даже звуки...Стали слышны воробьи, которых все лето заглушали "прилетчики" с севера...Они так радостно чирикают, словно встречают...Хотя,наверное и действительно встречают друг друга, ведь пора собираться в стаи.
И воздух...Воздух так чист, прохладен и тепл одновременно...
И я не могу налюбоваться-надышатся..
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Заноза... 28-09-2012 18:26


[показать]Она вонзается совершенно неожиданно. Вроде бы на совершенно гладком месте, вдруг пронзает тонкая острая боль...А иногда и не замечаешь, что заноза проникла в тебя...И часто хоть и вытаскиваешь ее, место укола болит...Не сильно. Так слегка...Но почему-то когда касаешься этого места...А касаешься его все время...
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Роб Гонсалвес и его сюрреалистические картины 27-09-2012 19:20

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Роб Гонсалвес и его сюрреалистические картины

Роб Гонсалвес и его сюрреалистические картины

Предлагаю Вам посмотреть, на первый взгляд может быть немного странные картины. Но это только вначале, а после все встает на свои места. На этих картинах сюрреализм сливается с иллюзией. А, чтобы Вам было по - яснее вопсринимать эти работы, то вначале вспомним, что такое сюрреализм и иллюзия.


[583x700]

+dalee

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии