• Авторизация


Окно... 04-02-2013 13:48


Чем больше живу, тем меньше "организма" любит спать...Я "числюсь" совой...И люблю сумерки, вечера и ночь... (нет, я люблю и день, и утро, но лучше думается, чувствуется именно в сумерки) И практически никогда не хочу спать, как все нормальные люди. Словно вся моя сущность противиться тому, что бы время шло без меня, во сне...
Но спать надо, хотя бы ради близких. Вот и уговариваю себя спать..
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Диалог 02-02-2013 14:19


[показать]

- Я устала - сказала душа, укутываясь в серые мысли...
- Отчего?
- От тебя, от себя, от бессмысленности...
- Посмотри вон снежинка летит, улыбается мама...
И послушай КАК сердце стучит, пробиваясь к жизни упрямо.
Это и есть смысл...
- ...-улыбнулась с грустью душа.
- Ты прислушайся к себе, и крылья распрями,
Стряхни печали пыль - лети!
- Куда, к кому? К нему?..
- Ко мне, к себе, и к небу...
- Я устала, - вздохнула душа, и улетела...

Монозукжика



Скачать бесплатно Елена Фролова - Прости мою ночную душу на Muzebra.com.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Известные слова... 31-01-2013 14:41


[показать]


"Не верь, не бойся, не проси!"
Известные слова...
Но как же жить,
Не прося надежду
БЫТЬ?
Но как же жить
Не боясь разлук ?
И как же жить
Не веря в никого?
Вот и живу я
Боясь, прося и веря...

Монозукжика


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маятник жизни... 30-01-2013 13:57


[показать]

Жизнь идет то как тихая дорога в степи, то вдруг застревает в горах, а то увязает в болотах "обыденности"...
Маятник на часах жизни идет то вверх, то летит вниз...
И начинает гаснуть красота тихой жизни...И душа как-то то замирает в оцепенении немоты, а то начинает тревожно биться в страхе, что жизнь уходит без смысла...
И тогда ты начинаешь предавать смысл, какую-то значимость совсем простым вещам
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ответ на ответы... 29-01-2013 13:59


Несколько дней назад спросила о том как приходят мои сообщения
Мне ответили и...и столько сказали хороших слов...
Теперь они будут жить со мной, даря уверенность в том, что меня слышат. И что нужно всегда быть самой собой. Чтобы не говорили. И я буду стараться быть той, что хочу...
Но...но все равно простите те, кто не любит вязание, и простите те, кто любит лишь вязание...Моя коллекция такая какая есть...
А вам всем еще раз спасибо, что вы все есть...
[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Настроение... 28-01-2013 14:10


[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне подарили это... 27-01-2013 20:22




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
В след любимому... 27-01-2013 14:49


[показать]








Поет
Елена Фролова



[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Цифровые фантасмагории Катрин Вельц-Штайн (Catrin Welz-Stein) 27-01-2013 11:12

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Цифровые фантасмагории Катрин Вельц-Штайн (Catrin Welz-Stein)

Художник-дизайнер Катрин Вельц-Штайн (Catrin Welz-Stein), в данный момент живущая и работающая в Малайзии, создает весьма необычные цифровые коллажи, в которых сочетает старые иллюстрации и фотографии. Результат завораживает.

Сегодня, столица Малайзии, Куала-Лумпур, стала для Катрин Вельц-Штайн (Catrin Welz-Stein) настоящим домом. Хотя в ее биографии и прослеживается четкое немецкое происхождение. В свое время, девушка получила диплом бакалавра по специальности «Графический дизайн» в немецком Дармштадте. Работать с цифровыми коллажами Катрин попробовала еще три года тому назад. Неожиданная позитивная реакция на ее работы в социальных сетях, вдохновила девушку на продолжение данной линии творчества. Ее работы представляют собой некую смесь детских сказок, мистических новелл и открыток из прошлого.

 
 

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как я делаю свои подборки 27-01-2013 10:52

Это цитата сообщения Md_Inna Оригинальное сообщение

Как я делаю свои подборки

Получила письмо от quanessa с просьбой объяснить как я делаю подборки. Так как письмом поведать об этом было проблематично, решила написать пост. Заранее прошу прощения у тех, кто умеет писать посты и объяснять это лучше чем я - я не специалист и этого не скрываю, но если мои непрофесиональные способности кому-то понравились так чего ж не поделиться опытом. 

Итак...
[показать]

Сначала ,как обычно,в верхней строке нажимаете "Написать",  Читать далее

Может слишком уж подробно, но я просто пыталась предвидеть все сложности новичков. Не судите строго. Желаю успехов.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя зима... 18-01-2013 14:55


[показать]


В этом году она очень необычная для наших мест. И даже то, что утро начинается чуть ли не днем, не умоляет ее красоты и необычности в обыденности...
Иногда все начинается так...


Хотите - смотрите еще МНОГО фото
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я и фен-шуй... 17-01-2013 13:42


[показать]

Все пытаюсь узнать о себе, что-то не зависимое от меня. Вот и заглядываю в разные тесты, "гадалки", "Таро" и тому подобное. Не принимаю как последнюю истину, но читаю...
Это вот фен-шуй определил меня таким вот деревом.

Картина отсюда


Хотите - читайте...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Сообщение с прокруткой. 15-01-2013 11:04

Это цитата сообщения Иннушка Оригинальное сообщение

Сообщение с прокруткой.

ИСТОЧНИК

Для оформления дневника можно создавать записи с прокруткой. Они занимают меньше места и выглядят достаточно оригинально. Самая простая запись с прокруткой, или как он еще называется "скроллбаром" выглядит следующим образом:
[300x260]


Код №1
<div style="overflow:scroll;scrollbar-arrow-color:#000000;scrollbar-base-color: #228B22; position: width:99%;height:280px;background-image:url(' URL ');top:5px;text-align:left;text-indent:5pt">Ваш текст</div> ,

где div - задает границы блока через переменные width и height, которые могут измеряться как в процентах по отношению к экрану или в пикселях.
style="overflow:auto может принимать следующие значения:
-auto означает, что скроллбар (вертикальная полоса) появляется автоматически при превышении размера текста над заданными значениями блока, или рамки.
-scroll - полоса прокрутки обязательна независимо от размеров текста вертикальная и горизонтальная.
-visible - отображается весь блок;
-hidden - не влезающая часть текста будет скрыта.
теперь рассмотрим параметры самого скроллбара:
scrollbar-face-color - это цвет передней стороны панели прокрутки
scrollbar-track-color - это цвет полосы, по которой "ходит" панель прокрутки.
scrollbar-arrow-color - это цвет треугольника на верхнем и нижнем квадратах.
scrollbar-shadow-color - это цвет нижней и правой граней панели прокрутки.
scrollbar-darkshadow-color - это цвет тени от панели прокрутки.
scrollbar-highlight-color - это цвет верхней и левой граней панели прокрутки
scrollbar-3dlight-color - это цвет отсвета.
Отражать можно не все параметры полосы прокрутки/
Подставив в код №1 вместо 'URL ' прямую ссылку на изображение (первая строчка в Радикале или ее можно узнать в свойствах изображения (подробнее можно прочитать здесь), Ваша запись будет отображена на фоне с полосой прокрутки.
Если перед кодом №1 поставить код изображения, заданным значением обтекания текстом картинки слева,


то получим сообщение следующего вида.

Оно выглядит более интересно

Эта запись будет иметь код №2 :


Код №2
<img src="http://www.kom-snab.ru/templates/komsnab/images/phone.jpg" width="56" height="56" align="left" /><div style="overflow:auto;scrollbar-arrow-color:#000000;scrollbar-base-color: #228B22; position: width:99%;height:280px;background-image:url(' URL ');top:5px;text-align:left;text-indent:5pt">Ваш текст</div>


Готовые рамочки с прокруткой можете взять здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Paint. 15-01-2013 10:55

Это цитата сообщения София56 Оригинальное сообщение

Paint.

 

Paint.

 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не пойму... 15-01-2013 10:40


[показать]

Что-то не пишется
Не говориться
Душе ели дышится.
Жизнь словно снится...
Страшно проснуться,
Страшно уснуть...
В чем моей жизни
Может быть суть?...

Монозукжика

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
"Если не открывается файл" 14-01-2013 14:46

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Урок: "Если не открывается файл"

Урок: "Если не открывается файл"

 

не открывается файл

Очень часто при работе с файлами случается так, что Windows не распознает какой-либо файл и поэтому не может его открыть.

Происходит это по причине того, что тип открываемого файла системе неизвестен. Другими словами, файл «не привязан» ни к одной из установленных в системе программ, и система попросту не знает какой именно программой ей открывать данный файл.

Выражается это в виде окошка с сообщением «Не удалось окрыть файл», которое появляется при щелчке на файле:

[435x275]

Таким образом, если у нас появляется такое окно, нам надо просто зарегистрировать в системе данный тип файла и «привязать» этот тип к определенной программе.

Но прежде чем приступать к привязке, нам надо понять, что за файл мы пытаемся открыть, и какой программой он вообще может быть открыт. А сделать это можно посмотрев на расширение открываемого файла (в моем примере это fb2):

[435x275]

Если расширение файла для вас незнакомо, и вы не знаете, какой именно программой можно открыть файл данного типа, то можете попросту поискать в Интернете ответ на этот вопрос:

[450x309]

Таким образом, мы узнаем, с помощью каких программ можно открыть документ данного типа, и если ни одна из подходящих программ не установлена в нашем компьютере, то надо такую программу скачать и установить.

 

Возможно сразу после установки программы программа автоматически «привяжет» к себе наш ранее неизвестный файл и при его открытии окошко больше появляться не будет. Однако этого может и не случиться, поэтому если окно с сообщением о неудачном открытии файла опять появляется, нам надо выбрать в нём пункт Выбор программы из списка установленных программ и нажать Ok:

[435x275]

Далее щелкаем кнопку Обзор… и находим ту программу, которая должна открывать наш тип файла (в том месте, куда мы её устанавливали) и выбираем её (в моем примере это программа CoolReader3).

Обратите внимание, что прикладные программы всегда имеют расширение EXE:

[550x382]

После этого программа появится в окне Выбор программы и наша задача выбрать её и при желании поставить галочку Использовать выбранную программу… (если мы хотим, чтобы файлы с данным расширением всегда открывались только этой программой):

[550x454]

Далее нажимаем кнопку Ok.

Если мы сделали всё правильно, то следующее что мы увидим это открытие нашего файла указанной программой:

[450x325]

Вот так, всего за несколько несложных действий мы с вами научились регистрировать в системе новые типы файлов и «связывать» эти файлы с программами.

Однако имейте в виду, что «связывать» файл с программой можно только будучи уверенным, что выбранная программа действительно подходит для данного типа файла. Если это окажется не так, то открытие такого файла может привести к зависанию программы или выдаст ошибку.

На этом всё!

http://chaynikam.net

Автор: Андрей

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся делать схемы для дневников 13-01-2013 15:06

Это цитата сообщения Зиновия Оригинальное сообщение

Учимся делать схемы для дневников




Урок 1.Делаем фон для дневника в фотошопе
Урок 2.Делаем схему для дневника с рисунком с левой стороны,переходящим в простой фон.
Урок 3.Делаем схему
Урок 4.Как делать схемы для дизайна своего дневника.
Урок 5.Делаем большую картинку фоном дневника
Урок 6.Делаем схему сами
Урок 7.Простые советы по оформлению дневов. Про схемы.
Урок 8.Как делать схемы для дневника в фотошопе
Урок 9.Как делать полупрозрачные с обводкой фоны для дневников


Зиновия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарки. 11-01-2013 14:09


Новый год это подарки...Вроде уже я и дама в возрасте, но все еще люблю подарки.
Дарить и получать. Первое получается чаще и поэтому о втором задумываюсь реже...
Но в этом году как-то...
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Где-то внутри 10-01-2013 14:04

Это цитата сообщения Juste_la_tendresse Оригинальное сообщение

*****

Где-то внутри осколком застряла осень:
Ноет частенько и плачет в душе дождями.
Кто меня так? – Об этом, увы, не спросят,
Всё, что случилось, останется между нами.

Где-то, совсем на дне, притаилась льдинка,
Колет порою, что хочется выть от боли.
Грусть надоела…Пора бы сменить пластинку…
Нету других? Проклятье! Напиться, что ли?...

29.06.2012.

© Copyright: Любовь Козырь, 2012


[450x540]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
То, что помню из Нового года... 10-01-2013 13:52


Он уже прошел, а я только сейчас начинаю, что-то чувствовать, понимать...Хорошо, что есть фотоаппарат. Сохраняет мгновения :)
Вот и перебираю их
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии