[показать]
|
| "- Почему некоторые люди не могут идти как все? - Наверно они слышат ИНУЮ музыку.." Я видимо всегда слышу именно иную музыку... И "хожу" не впопад ... |
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Я улыбаться перестала,
Морозный ветер губы студит,
Одной надеждой меньше стало,
Одною песней больше будет.
И эту песню я невольно
Отдам за смех и поруганье,
Затем, что нестерпимо больно
Душе любовное молчанье.
А.Ахматова
[показать]
George Skaroulis - Fragile
[показать] |
Как без тебя, как? |
[показать] |
[показать]
[показать] За окном серое утро...Вроде еще зима, но снега уже нет...
[показать]Есть песни, что вроде бы и не очень любимые, и вроде бы ни о чем, но вот задевают душу и сразу вспоминается | Она ему заварит зимний чай... Перемешав там лепестки снежинок… И улыбнётся грустно: «Не скучай…», Напомнив дождик из цветных дождинок… И зимний чай он будет так хорош: С нежнейшим ароматом снегопада… А ей сейчас… пойти б гулять под дождь, Под очень летний дождь… И он бы –рядом… | [показать] | Она опять выдумывает мир, Смешные сказки добавляя в чашку… А счастье есть!.. Как вспышка… просто миг… Как лепесток последний на ромашке… И завтра, вновь заваривая чай, Она вздохнёт и улыбнётся небу… И полетит снежинкой «Не ску-чай»… Растает Нежность в аромате снега..)))))))))) |
[показать]
[показать]