[521x500]
[показать] Что-то мое "рукотворчество" устало от шалей, от долгого процесса. Потянуло на салфетки.
|
Сегодня в настройках появились новые опции. Если указать, что пост высылается только до ката (тега more), то на почту подписчикам придет начало записи. Остальное можно прочитать, нажав в почте на ссылку «Читать далее» или «Перейти на страницу сообщения».
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[208x208]
Вы знаете,что я очень люблю оформлять свой дневник.
Люблю делать рамочки, схемы для дневника и сейчас увлеклась фонами.
Но к сожалению иногда невозможно найти нужный фон,
чтобы он красиво смотрелся.Тем более бесшовный.
Долго искала в инете лёгкую программку и наконец -удача!
Делюсь с вами совершенно простой програмой,чтобы и вы могли,
как и я ,делать свои бесшовные фоны.
С ней справиться даже новичок-"чайник".Итак как с ней работать.
ПРОГРАММА-ВЛОЖЕНИЕ находится ПОД РАМКОЙ.
Смотрим внимательно и повторяем за мной.
ЗДЕСЬ далее...
[показать]
[показать]
[показать]