• Авторизация


Красивые салфетки 17-03-2013 14:39

Это цитата сообщения anjela1001 Оригинальное сообщение

Красивые салфетки


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые салфетки крючком 17-03-2013 14:36

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Красивые салфетки крючком

[521x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Красивые салфеточки. 17-03-2013 14:29

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Красивые салфеточки.

1.
[517x437]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простите... 17-03-2013 10:32


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка "Нежные сердца". 15-03-2013 09:43


[показать] Что-то мое "рукотворчество" устало от шалей, от долгого процесса. Потянуло на салфетки.
То же кружево, быстрый результат. И можно делать подарки по новому кругу (шали я дарю, деньги не зарабатываю). Только вот плохая черта у меня. Не всех своих друзей-знакомых люблю одинакого. Хотя, наверное, и сложно одинаково любить душевного друга (подругу) и дальнего родственника или слегка знакомого человека...
Вот и дарю всегда тем, кто ближе душе более красивые, более удачно получившиеся вещи.
Эту салфетку вязала специально для соседки. С которой тесно общаемся уже много лет.
Вещь тонкая, сделана из обычной атушки №40.
Хотела сказать, что с ней дарим и наши сердца...Но не решилась. Так и не могу начать ГОВОРИТЬ, то что могу спокойно написать здесь...
Кому интересна схемка и небольшое описание смотрите
ЗДЕСЬ
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
В серых тонах... 14-03-2013 14:38


[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Diana Ouvrages 86 14-03-2013 10:01

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Diana Ouvrages 86

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боль станет стихами.. 11-03-2013 11:09

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Боль станет стихами...



[338x18] [338x18]
[680x405]
Бояться фантомов? Боль станет стихами, с молнией, громом
и ливня слезами... сердце закатами вспыхнет на тучах...
целым потопом строчек летучих выльется все... А в остатке -
любовь. Буду лелеять ее вновь и вновь... Больно?
Ну, значит, покуда жива... В шорохе капель слышу слова
о том, что все было, о том, чего нет...
Молния с громом грянут в ответ...

[650x405]
[338x18] [338x18]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш-моб "Нате, режте". 11-03-2013 10:01


Встретила в одном из Дневников анкету или флеш-моб.
Очень открытые вопросы о хозяине дневника. Ответила. Но вот сама помещать анкету долго не решалась. Почему? Думалось, что не совсем скромно с моей стороны.
Но любопытсво пересилило. Если кто захочет - отвечайте. Я с интересом и вниманием прочту любые ответы. Естественно не обжусь. Свои ответы каждому (кто напишет) напишу в "личку". Чтобы не мешать ответам других...
И так.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Настройки почтовых уведомлений: полный текст, до more и без текста 10-03-2013 10:04

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Настройки почтовых уведомлений: полный текст, до more и без текста

[600x502]

Сегодня в настройках появились новые опции. Если указать, что пост высылается только до ката (тега more), то на почту подписчикам придет начало записи. Остальное можно прочитать, нажав в почте на ссылку «Читать далее» или «Перейти на страницу сообщения».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я с головой в песчинках времени... 09-03-2013 15:22

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Я с головой в песчинках времени...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прошу... 09-03-2013 14:24


[показать]

Нашлось в Интернете...Так созвучно мне...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
С праздником! 08-03-2013 15:06


[показать]

Прослушать запись Скачать файл


С праздником! Пусть будет много радости, света любви! Много подарков и нежности!
И пусть радость жизни прорастает сквозь все снега...
Спасибо, что вы все есть...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
8 марта 08-03-2013 14:57


[показать]

Праздник. Весна, поздравления, подарки от меня. Подарки мне...Звонки по стране... Голоса дорогих людей, радостные пожелания...
Праздник. Все хорошо, все как всегда


А душа в иных "Восьмыхмарта"
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Оборвалось... 07-03-2013 10:00


[показать]


Оборваны нити меж нами.
Ни словом, ни взглядом
Уже не связать.
Пытались -
Лишь душат узлы...
Сердца равнодушны
При встрече,
Фальшиво вниманье, забота...
Все дальше и дальше
Уходим куда-то
И только душа,
Леденея от боли,
Все просит и просит
Любви...

Монозукжика


комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда приходит в гости дождь 05-03-2013 10:08


[показать]


Cмывает дождь и слезы, и следы,
Уходят в память образы и звуки...
Прикосновенья забывают руки,
а крылья - ощущенье высоты.

В калейдоскопе все перемешав,
Жизнь не дает вздохнуть, остановиться...
Но иногда во сне я вижу лица,
И замирает на краю душа...

...и вот такие отблески огня
Вновь на мгновенье полночь освещают...
И снова верю, что меня прощают
И, может, снова где-то ждут меня...

...но дождь смывает слезы и следы,
Стирает время образы и звуки...
Но только помнят и душа, и руки
Прикосновенье света и мечты...

Дарья Яшенко




ФотографияЭльдис
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем бесшовный фон.Программа 20/20. 05-03-2013 09:26

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Делаем бесшовный фон.Программа 20/20.

[208x208]
Вы знаете,что я очень люблю оформлять свой дневник.
Люблю делать рамочки, схемы для дневника и сейчас увлеклась фонами.
Но к сожалению иногда невозможно найти нужный фон,
чтобы он красиво смотрелся.Тем более бесшовный.
Долго искала в инете лёгкую программку и наконец -удача!
Делюсь с вами совершенно простой програмой,чтобы и вы могли,
как и я ,делать свои бесшовные фоны.
С ней справиться даже новичок-"чайник".Итак как с ней работать.
ПРОГРАММА-ВЛОЖЕНИЕ находится ПОД РАМКОЙ.
Смотрим внимательно и повторяем за мной.
ЗДЕСЬ далее...

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Буду помнить 04-03-2013 14:05


[показать]
Буду помнить, лишь, хорошее. Боль забвеньем запорошена. Она уйдёт однажды в прошлое, чтоб остаться навсегда...

И взорвётся небо радугой. На звезду, что к счастью падает, загадаю, чтоб в награду стороной прошла беда...

Будут снова зимы с вёснами и рассветы будут росными. Вновь замечу небо звёздное и отступят холода...

Прошлое затянет тиною. Летом бабьим с паутиною унесёт печаль с кручиною. Вспоминай... хоть,иногда...


© Copyright: Наталья Иващенко, 2012
Свидетельство о публикации №112062906243
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
В руке... 03-03-2013 14:02


[показать]

"Что это у тебя в руке?
- Счастье.
- Почему такое маленькое?
- Оно только мое.Зато какое лучистое и красивое.
- Да...Восхитительно!

- Хочешь кусочек?
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Суровою рукою... 03-03-2013 10:45


"...Своею грубою рукою
роковые пишет письмена..."
Сегрей Есенин.

[показать]
Когда меня спрашивают "Как дела?" всегда говорю коротко "нормально". Чем иногда раздражаю, а чаще устраиваю собеседника.
Но вот на днях, что-то "прорвало" меня, и будучи в прекрасном настроении, ответила, что все хорошо, просто замечательно, ноутбук прекрасно работает...И тут же, через 10 минут начались проблемы. И вообще выключился интернет.
На следующий день только все уладилось, и папа радостно сказал, что день удачный, как через час он серьезно повредил палец.И вся радость, от спокойной жизни улетучилась...
У меня такое чувство, что жизнь следит и как только начинаешь чувствовать себя уверенной или просто спокойной, она все стирает это в твоей жизни и переписывает все по своему. Жестко и непреодолимо сурово. И ты начинаешь чувствовать этот железно-каменный холод. И не просто паника, а ужас охватывает. Что ничего не сделать, что будет еще хуже и тебе нужно как-то смириться-сжиться с этим...А КАК ты не знаешь...
только вся твоя (моя) натура- душа не может принять это и начинает казатся, что все происходящиее не реально. И что пройдет еще пара минут и все сново будет хорошо...
А судьба снова все стирает и пишет свое...Такое тебе понятно-страшное...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии