• Авторизация


О мобильнике 14-04-2013 14:38

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Спасибо за инфо!!

 


[650x400]


1. Экстренный случай
Экстренный номер во всем мире для Мобильного 112.
Если Вы оказываетесь вне зоны охвата Вашей мобильной сети при форс мажорных обстоятельствах, наберите 112, и мобильный телефон будет искать любую существующую сеть, чтобы установить экстренный номер для Вас, и главное - номер 112 может быть набран, даже если клавиатура заперта. Попробуйте.

2. Села батарейка
Предположим, Ваша телефонная батарейка села.
Чтобы активизировать, нажмите код *3370#
Ваш сотовый телефон перезапустится, и покажет 50%-ое увеличение батареи.
Этот резерв будет восполнен после зарядки Вашего сотового телефона в следующий раз.

3. Как нейтрализовать УКРАДЕННЫЙ мобильный телефон?
Чтобы проверить регистрационный номер Вашего Мобильного телефона, введите следующие Цифры по своему телефону: *#06#
Код с 15 цифрами появится на экране. Это число уникально для Вашего номера телефона.
Запишите это и храните это в безопасном месте.
Если Ваш телефон украден, Вы можете позвонить в свой сервис и дать им этот код. Они смогут заблокировать Ваш телефон так, если даже вор изменит Сим-карту, то Ваш телефон будет полностью бесполезен.
Вы, вероятно, не получите обратно свой D4елефон, но по, крайней мере, Вы знаете, что, кто бы ни украл его, не может использовать или продать его.
Если бы все делали это, не было бы никакого смысла красть мобильные телефоны.

4. Бесплатный справочный номер для мобильного телефона
Компании сотового телефона берут с нас от 1 до 1.75 доллара или больше , за справку 411. Большинство из нас не имеет телефонный справочник в машине, что создает проблемы.
Когда Вы пользуетесь 411 - просто наберите:
(800) FREE411 или (800) 373-3411
Запрограммируйте это в свой сотовый телефон .
Спонсируется компанией McDonalds.


[показать]
автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мольба 14-04-2013 10:46


[показать]


O, Прошлое!
Прошу не приходи,
С тоскою
Прожитой любви..
О, не ищи
Ко мне следов.
И не дари пустой надежды,
Что только ранит сердце
И убивает душу...
Забудь ко мне пути...
Дай жить без
Вечной боли ожидания мечты...

Монозукжика




комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Никакое... 12-04-2013 09:54


[показать] Да, именно так Н И К А К О Е..Все тихо, почти спокойно, жизнь мчится своим чередом, а я словно бы замерла. Ну, уж онемела точно. Хожу по Дневникам, читаю, иногда, что-то говорю, но в основном оставляю "улыбки" в виде клика на "Нравиться"...Понимаю, что надо писать письма, писать здесь, надо, надо НАДО!
Но в тоже время понимаю, что для этого прежде всего надо, что бы душа снова одела крылья
Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка "Замершие тюльпаны" 07-04-2013 14:31


[показать]

Наш ледяной март, когда снегом и морозом "побило" тюльпаны, что уже размышляли о том, чтобы выпустить бутоны, навеял связать такую салфетку, и так ее назвать.
Эти "Замершие тюльпаны", уже подарены и вызвали улыбку. Значит не так уж холодны...
Кому понадобиться схема, то она
здесь
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
С добрым утром! 05-04-2013 09:14


[показать]Мое утро началось с джаза, и стало добрым, хотя раньше эта музыка всегда асоциировалась с вечером, тоской с бокалом вина в руке...Но я меняюсь...
Доброго утра вам! Или вечера...И пусть день светлым и наполеным подъемом...
Пусть вершины будут покорены и перед Вами будет небо с облаками...
Какие вершины? Любые. Ведь мы каждый день покоряем свои вершины...
Удачи вам!



Listen or download Dave Brubeck Take Five for free on Prostopleer
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя новая салфетка и пара мыслей... 04-04-2013 13:47


[показать] Связалась салфеточка. Для подруги на Украину. Поместила о ней сообщения в сообществах по вязанию, назвав ее, и задумалась...Почему мне обязательно нужно давать названия всем своим поделкам?
Ведь вяжу по чужой схеме, не сама придумываю, но если нет "имени, то придумываю сама. Сразу и необяснимо...Что это? Глупость? Или желание придать значимость своему увлечению? Не знаю, но названия появляются сами собой...
Кстати, эту "зовут", "Иероглиф", форма необычная, и я по своиственной мне рассеяности долго считала ее описание азиатским, оказалось, что нет...
Кому понадобиться схема она здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна... 04-04-2013 09:42


[показать] К нам пришла весна...Она пока еще только раскинулась в небе, пропитав его необычной синевой и сделав бесконечно высоким...Она пока еще особо не тронула землю, Только слегка согрела дыханием деревья, и они начали вспоминать о тепле, расправляя почки...
Весна еще не пришла на долго, она только набрасала уголков свежей травы, среди грязи и уныния и раскрыла первые желтые цветы...
Но она уже есть во всем. Галки и грачи вьют гнезда, и их полет уже наполнен сосредоточенной занятостью чем-то более важным, чем добывание еды ради собственного выживания...
А вчера к окну прилетала первая пчела, увидившая цветущий гипискус...
Весна... Все просыпается. Значит и мне надо выходить из серости межсезонья, оставлять свое молчание, и снова придумывать себе свою жизнь...
И жить ею ни думая о том насколько она правдива нарисована и настояща...
И тагда она действительно станет настоящей. А не придуманной...
Может быть...



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция салфеток в дневничке 03-04-2013 14:46

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Коллекция салфеток в дневничке

САЛФЕТКИ, СВЯЗАННЫЕ КРЮЧКОМ
Вяжем салфеточку Салфеточка- подсолнух Пополняем коллекцию салфеток Великолепные ананасы в салфеточках Две оригинальные салфеточки крючком Красивая салфеточка в коллекцию Оригинальная салфеточка Салфеточка в коллекцию Салфеточка- просто чудо! Пополняем коллекцию салфеток Салфеточка - белоснежное чудо Оригинальная салфеточка с лучиками
"Солнышко" на столе Круглая салфетка с ромбами Салфеточка Салфеточка Салфеточка Салфеточка - цветок! Салфеточка Салфеточка в коллекцию! Салфеточки Салфеточки в коллекцию Ажурная салфетка Салфетка с ромашками Узор вязания бабочки в технике филе
Cалфеточка Ажурная салфетка Cалфеточки Салфеточка Салфетка из цветочных мотивов Салфеточки в коллекцию Овальная салфеточка с ананасами Красивая салфеточка на основе шнура Салфетка «Pleat repeat» Ажурная салфетка Sabrina Tous les Ouvrages 95 Коллекция салфеточек
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфеточка на стол 02-04-2013 14:56

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Салфеточка на стол

[534x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка 02-04-2013 14:55

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Салфетка

[624x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАЛО ЛИ. 31-03-2013 15:00

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

МАЛО ЛИ... / спёрла у Эльпиды!

[400x40]
[показать]
И только тут спохватилась...
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
[показать]
И у меня появилась новая привычка - молча открывать дверь, когда стучат.
МАЛО ЛИ...
Нагло спёрла у Эльпида-Амальди - отсюда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ненормальная... 29-03-2013 14:12


[показать]Так называется фильм. Не импортный ужастик, а наше кино. Вроде пустяковое и очень нелепое. Но вот который раз смотрю его и каждый раз сердце сжимается...Хотя сюжет очень простенький и даже ингда гротесковый (чего я не люблю), но все же...
Ведь это я. Это я такая же нелепая и ненормальная со своей ненормальной любовью...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Назло Мойрам... :) 25-03-2013 15:13

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Назло Мойрам... :) / Эльпида

[700x425]
Восстать из праха в пятый раз
Мне помогла одно упрямство
И гнев на злое постоянство
Прядильщиц судеб - трех зараз,
Что не могли никак решить,
Жить дальше мне или не жить...

* * * * * * *
_М О Й Р Ы_
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка и мысли о ней... 25-03-2013 10:38


С 7 лет вяжу. Вначале спицами, даже помню как целый час пыталась провязать перую петлю..
Сейчас вяжу крючком. Здесь часть встречаю презрительное о вязании, не обижаюсь, но как-то странно, почему это вызывает презрение? Не Дневники с не всегда цензурной лексикой, не посты с хамским отношениям или вообще с бредом, а посты о том, что делается руками...
Не понимаю этого..Может потому, что семья у нас странная и все, что-то да мастерят. Не великое, что-то, но нужное другим. И всегда относимся с уважением когда другие могут что-то...
Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Говорят сегодня всемирный день счастья... 20-03-2013 14:39


[показать]
Услышала, что сегодня вроде бы Всемирный день счастья и задумалась...
А какое оно МОЕ СЧАСТЬЕ?..
Может как эта бабочка вроде яркое, но не совсем настоящее, придуманое ...
Может как апельсин с горьковатым вкусом?
А может...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Стемнело... 18-03-2013 14:54


[показать]Стемнело, но ей не хотелось включать свет. Тогда снова надо было быть сильной, спокойной и что-то делать. Да и темнота все равно не была полной. На улице горели-светили фонари. Их свет был желтоват, словно они замещали солнце ночами...
Она прислонилась лбом к окну и замерла. Она все пыталась и не могла понять, что же с ней происходит.
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
УРОК =ОРИГИНАЛЬНАЯ РАМОЧКА= 18-03-2013 10:24

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

УРОК =ОРИГИНАЛЬНАЯ РАМОЧКА=

[500x7]

ОРИГИНАЛЬНАЯ РАМОЧКА
Добрый день дорогие друзья!
Сегодня, используя урок NON с сайта Photoshop Sunduchok, мы будем учиться делать вот такую рамочку.
ИСТОЧНИК

[604x595]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание салфеток 18-03-2013 09:49

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Вязание салфеток

Я когда вижу эти салфеточки просто теряю разум-так все красиво-ажурно.Вот еще несколько журнальчиков.Для просмотра-достаточно нажать на картинку!
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка крючком ... от 1000 Mailles 18-03-2013 09:34

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Салфетка крючком ... от 1000 Mailles (Франция)

[392x469]

Схемы         

   Размер можно определять самостоятельно.

  другие салфетки     Салфетка 1         Салфетка 2

   Источник: Французский журнал 1000 Mailles (1000 петелек)
Год выпуска: 1975-20012 Издательство: Les Editions de Saxe S.A.
ISSN: 0339-3445 Жанр: Рукоделие

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прошу прощения 17-03-2013 20:05


Прошу прощения у всех,

И низко кланяюсь пред вами,
Кого ввела в какой-то грех,
Кого обидела словами.
Кому я повод подала,
О мне подумать с осужденьем,
Кого в соблазн тайком ввела,
Своими видом иль движеньем.
Кому ответить не смогла,
Взаимной дружбой иль любовью,
Кому в беде не помогла,
Чьи раны истекали кровью.
Прошу прощения у всех,
Кому помочь я не успела,
У тех, чей вызывала смех,
Когда была я неумелой.
Прошу прощенья и у вас,
Каменья кто в меня кидали,
Когда я падала не раз,
И мне руки не подавали.
Прошу врагов меня простить,
Хоть вас врагами не считаю,
Я не хочу ни в чем вам мстить,
И видеть в вас друзей мечтаю.
Прошу прощенья у Творца,
Что чад Его люблю я мало,
Прошу Небесного Отца,
Чтоб к ним любви мне больше дал Он!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии