Серия сообщений "Плэйкасты - мои и не только...":
Часть 1 - ...сбывается чудо...Да только вот не всегда...? (плэйкаст от Tanita_Cat)
Часть 2 - Сдается комнатка в душе...
...
Часть 26 - У вечности на тоненькой ладони... (+ музыка)
Часть 27 - В это небо, где всё иначе... (+ музыка)
Часть 28 - My rain... (в плеере - дождь)
Часть 29 - Когда расцветают тюльпаны... (в плеере - Enya - "Only time")
Часть 30 - Я столько лет тебя искала... (+ музыка)
[показать]Еще с детства запомнились слова, что если прикоснуться к крыльям бабочки, то она уже никогда не будет летать...Допустим, Вы выбрали фон для дневника, но он не загружается, так как весит более 80 кб .
|
[590x700]
[показать] Странно...Окно полупикрыто шторкой от солнца, но створка раскрыта и в комнату вместе с полумраком входит ветер. И я слышу как шумит еще маленькая листва под дыхаием уже горячего ветра. Крики стрижей, что все время пикируют под окном, иногда задевая края подоконника и их крики так пронзительно-звОнки, что даже когда приходит ночь все еще звенят, даже в ночной тишине...
[показать]В детстве всегда рисовала море.Обязательно скалу и вдалеке - трех, летящих чаек... Не помню почему, но всегда.Меня завораживал их полет (увиденный по телевизору), изгиб крыльев... И всегда были на рисунках три чайки. Выросла, перестала рисовать, но при каждом удобном случае вышивала или вывязывала чаек. Узнала о их склочном характере, о любимом месте жизни(свалке), но это все как-то не соединялось с МОИМИ чайками... А потом они стали иногда пролетать над моим домом. И я увидела их... Это было просто невообразимо!На юге, где нет моря - ЧАЙКИ!!!
[показать]
[показать]Шум электричек пугает ночную тишину. Свет фонарей, такой бледно голубой разгоняет звезды на небе...
[показать]