• Авторизация


Без заголовка 08-07-2011 20:56

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

ОГНЕСЛАВ О СЛАВЯНСКИХ РУНАХ

Древнесловянские руны (часть 4 из 4)

Славянский Центр "Ярило"
Адрес: Киев, ул. Черновола, 12



дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2011 20:54

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Творожный чизкейк

[474x450]

ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-07-2011 20:53

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

ЧИЗКЕЙК ТВОРОЖНЫЙ БЕЗ ВЫПЕЧКИ

[600x547]

ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2011 20:50

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Пальчики оближешь!


[показать]
Так как сейчас на огороде выросли огурцы,щавель,болгарский перец,то остается только вопрос:как их приготовить.Вот несколько рецептов.Лучше закрывать огурцы второго и третьего сбора.

Огурцы "Ароматные"

На дно литровой банки положить веточку укропа и выложить слой нарезанного кольцами лука,потом огурцы,нарезанные дольками или кружками,переложить зеленью укропа,зубчиками чеснока,кольцами лука.Всыпать по 4 ч.ложки (без верха) соли и сахара,влить 2 ст.л. 9% уксуса и залить все это кипятком.Стерилизовать 20 минут и закатать!!!Уверяю вас,это нереально вкусно!
Огурцы "Хрустящие"

На дно 3 -литровой банки положить: порезанную морковь,2 маленькие луковицы,несколько зубчиков чеснока,горошин перца;дальше положить по листочку хрена,смородины,вишни,зонтик укропа.
Уложить в банку вымытые огурчики,залить кипятком на 15 минут.Воду слить,добавить в нее 5 ч.л.соли,10 ч.л. сахара,100 г 9% уксуса.Вскипятить еще разочек и залить этим сиропом содержимое банки.Закатать и на день укутать.
Огурцы "Простой посол"

Укладываем в банку со специями огурцы (специи:смородиновый лист,вишневый лист,листья хрена,укроп и чеснок).На 3 -литровую банку нужно три столовых ложки соли с верхом.Залить до верха холодной водой (желательно колодезной или родниковой).Поставить на три дня куда-нибудь,чтобы растворилась соль,не забывайте потряхивать время от времени,чтобы соль в одном месте не стояла.
На третий день вы увидите пену,вылезающую из-под крышки, и мутный рассол.Рассол сливаем в кастрюлю, кипятим и заливаем в огурцы,закатываем стерильными крышками.Этот простой рассол немного кислит.
Ещё рецепты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2011 01:27

Это цитата сообщения wera1 Оригинальное сообщение

Обрядовая отчитка

Обрядовая отчитка.

[700x700]

Отчитка - обряд, позволяющий снять практически любое оккультное воздействие - порча, проклятие, приворот, негативные проблемы по роду, нейролингвистическое, гипнотическое или обрядовое зомбирование и т.д.

Отчитка - как по форме обряда, так и по типу влияния - является положительным, очищающим воздействием, снимающим порчу любого вида, в том числе порчу профессионально выполненную, церковную, кладбищенскую, порчу по вуду и т.д.

Отчитка выполняется по отличающимся от принятых в православии правил. Т.е. это не то же самое, что можно найти в интернет в видеоформатах о церковной отчитке. Выполняемый обряд скорее знахарский, ведовской, чем православный. Это обряд очень сильный, проверенный многолетней практикой.

Отчиткой снимается все имевшееся негативное воздействие. Под негативным воздействием следует понимать любые попытки воздействия третьих лиц с целью вмешательства в энергетику и свободный выбор. Важно - никакого отрицательного влияния на имеющуюся на момент отчитки ситуацию не оказывается.

Отчитка оказывает положительное влияние на энергетическое, а следом - на физическое и психологическое состояние. Обряд нейтрализует наведенное на человека неблагоприятное энерговоздействие, энергетика человека восстанавливается. Пациенты обычно описывают это влияние как "облегчение".

При наличии заболеваний, обычно сопутствующих таким нарушениям, как порча, наступает заметное улучшение. Иногда прямо - в виде снятия основной симптоматики, иногда косвенно - в виде "наконец правильно поставленного диагноза", "внезапного появления квалифицированного врача" и т.д.

Отчиткой работа не ограничивается. После обряда выполняется корректировка, ставится защита и т.д. Т.е. не следует думать, что это все равно что "пальцами щелкнуть". Снятие порчи и прочего негатива отчиткой - это работа, труд.

 В любом случае сначала требуется консультация - очная или удаленная.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2011 01:26

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Советы знахаря

 

[показать]Когда мы простуживаемся или ломаём ногу, то начинаем лечиться. Глотаем таблетки, пьем микстуры, соблюдаем режим дня... Опасаемся боли. Но когда заболевает душа, многие, несмотря на то, что эта боль во много раз сильнее физической, в лучшем случае, пускают всё на самотек, в худшем — делают себе еще хуже. А между тем, бороться с энергетическими болезнями необходимо и, что самое главное, возможно.

Наша энергетика — это наше второе невидимое нематериальное тело. И оно нуждается в защите еще больше, чем тело биологическое, потому что качество жизни человека, уровень его самочувствия, желание жить и работать, в конечном итоге, зависят от состояния его душевного здоровья . К сожалению, душа очень уязвима. Сглазы, порчи и проклятия — это болезни энергетической системы, которые часто остаются незамеченными, а мы только ходим и сетуем на "черную полосу" в жизни и проклинаем весь мир. A между тем, такое поведение смерти подобно. Но об этом позже. Сейчас остановимся подробнее на самих недугах.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2011 01:25

Это цитата сообщения izzida Оригинальное сообщение

Освобождение энергии. Выслеживание себя. Пересмотр

[показать]

Ну, вот мы и добрались до чего-то исключительно практического. До основы пути. До прямой и непосредственной процедуры очистки нашего связующего звена с духом, с силой, с намерением. До чего-то такого, что невообразимо трудно понять и чему крайне сложно обучить, как написано в книге К. Кастанеды "Сила безмолвия". Однако поскольку в этом, то есть в освобождении своей энергии из плена самоотражения, то есть самопоглощенности, и заключается путь к свободе, то придется немного напрячься.

 И дело здесь совсем не в том, чтобы понять то, что будет написано ниже, а в том, чтобы почувствовать это. Однако так как теперь мы уже осознали относительность отдельных элементов нашей системы ценностей, иллюзию "я", осознали то, что мы реагируем на самих себя, и приняли себя такими, какими мы являемся, то у нас появилась возможность остановки. Мы уже можем наблюдать за собой, за тем, что мы чувствуем, ничего с этим не делая, просто наблюдать без выбора, не оправдывая и не осуждая. Зачем нам реагировать на самих себя? У нас уже появилась пауза, и теперь мы постараемся ее использовать. Если у кого-то она еще не появилось – не надо отчаиваться. В следующей главе будет описан и путь освобождения своей энергии более простым (относительно, конечно), как сказано у Кастанеды, замаскированным способом.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2011 01:20

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Любимые блоги и сайты -Аудиокниги

[100x] [показать]Слушать аудиокниги Онлайн"Подведите мышку к кнопочке и выбирайте раздел для прослушивания.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2011 14:33

Это цитата сообщения wera1 Оригинальное сообщение

РАБОТА НАД СОБОЙ - ЗАКЛИНАНИЯ ВИККИ

РАБОТА НАД СОБОЙ - ЗАКЛИНАНИЯ ВИККИ

[427x600]



Как сказать нет ·



Автор: Amber K
Источник: llewellyn.com
Перевод: Annelle



Если вы часто говорите «да», а потом об этом сожалеете, сделайте специальный талисман. Это будет крошечный мешочек, который вы будете носить на шее, наполненный небольшими листочками бумаги с подобными надписями: «нет», «никогда», «не», «неа», «я так не думаю», «ни за что» и так далее. Зарядите его барабанной дробью в период Темной Луны. Затем приложите его к губам и твердо скажите «нет». Затем снова, говоря: «я так не думаю». Продолжайте, пока не повторите эти фразы сто раз. В следующий раз, когда кто-нибудь попросит вас о чем-то, приложите одну руку к губам, а другую – к талисману (через одежду). Если вы захотите отказать, вы сможете это сделать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2011 14:13

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Обещанный МК по вязанию коробок из мусорных пакетов

Нам понадобится
[700x525]
Разрезаем пакеты
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2011 14:12

Это цитата сообщения shinshillla Оригинальное сообщение

очень красивая стеклянная вазочка

1. Ваза стеклянная, известная салфеточка, клей пва, нитки х/б №10 (можно и другие), вода для смачивания нити, зубочистка для выравнивания узоров ниточных.

[показать]
[показать]

2. Наносим аэрозольную белую краску на вазу, таким образом - понасыщеннее вверху (по ободку) и внизу также, то есть там где предположительно будут мотивы салфетки. И плавно ведём красочку по всей вазе, но уже очень тонким слоем, как-бы слегка припорошить надо. Именно на этой вазе я не пожалела краски и прошлась слишком густо по всей (это считайте ошибкой ) я специально вложила салфетку, чтобы видно было насколько она покрылась краской. А лучше бы чтобы была полу-прозрачной, воздушной!!!

[показать]

3. Пока высыхает красочка, вырезаем мотивы и делим-разрезаем их примерно вот так. Затем клеим, используя ПВА на вазу. Примечания - в зависимости от мотива, он может неровно ложиться по ободку см. фото. Поэтому я делала надсечки на мотиве по краю, типа вытачек и тогда будет всё нормуль ))

[показать]
[показать]
[показать]

4. И приступаем к укладке ниточных узоров, для этого отрезаем ниточку длиною 15-20см, можно и меньше, кому как удобно будет, но для начала конечно лучше не оч. длинные отрезки брать. Смачиваем нить, просто окунаем в водичку (один конец нитки держим в пальчиках), она должна хорошо намокнуть, затем таким же способом окунаем в клей ПВА, излишки клея удаляем при помощи кисти или протянув нить по краю баночки, кому как удобно ))) см. фото.

[показать]
[показать]

5. Левой рукой, держа конец нити 2-мя пальцами, начинаем укладывать завитушки (нить мокрая и "утяжеленная" пва, поэтому послушно ложится). Зубочисткой в правой руке, подправляем-помогаем ниточке лечь как нам надо. На фото видно какой кривой узор получается, но после того как весь отрезок нити уложен, снова нужно пройтись зубочисткой, как художник кистью и всё выровнять , подправить узорчик. И так продолжаем пока не заполним всю площадь вазы ))) Конечно периодически даём высыхать завитушкам, чтобы продолжить далее

[показать]
[показать]

6. После полного высыхания узорчиков, можно добавить либо половинки бусинок, либо за неимением таковых, я сделала точечки с помощью шпатлёвки через мед.шприц

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2011 14:09

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Пирожное творожно-песочное с безе и двумя начинками

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2011 00:08

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Салат "Сытный"

Очень люблю этот салат и готовлю практически на каждый праздник. Он очень сытный и когда не хочется ни какого гарнира, прекрасно подойдет. Да и вообще он очень вкусный.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2011 00:06

Это цитата сообщения katya71 Оригинальное сообщение

Пицца из лаваша.

[300x225]
Очередной вариант «пиццы на скорую руку» - пицца из лаваша. Так как не нужно возится с тестом и все ингредиенты практически готовы – пицца будет готова за 20 минут!

 

Ингредиенты:

1 армянский лаваш
Томатный соус + (по желанию – соус сацебели и аджика)
2 крупных помидора
2 небольших сладких перца
2 копчёных куриных окорока
150 г твёрдого сыра
Зелёный лук. 

                  

Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕРБСКАЯ МУСАКА 07-07-2011 00:02
liveinternet.ru/community/2...174579515/


Я готовила  из говядины и индейки, всё остальное как у Автора. Автор  skitalets
РЕЦЕПТ ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Созерцание и остановка ВД 06-07-2011 23:58
liveinternet.ru/users/izzid...174620708/

quote]


Сергей Изриги об остановке мира 

Самый лучший способ остановки мира заключается в следующем триксе. Можно входить в такие состояния, когда любая мысль будет четко разрушать определенную фиксацию внимания. В таких случаях мысли станов/qуоте]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вспомнить прошлые жизни 06-07-2011 23:49
liveinternet.ru/users/izzid...174629725/




Давно, лет 7-8 назад мне в руки попалась одна интереснейшая книга, которая называлась «как вспомнить свои прошлые жизни». На мое удивление, в книге содержалась не только теоретическая, но и сугубо практическая информация по данной
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Выполнение швов в вязании. Уроки, пояснения. 06-07-2011 23:48
liveinternet.ru/users/36784...174631098/

Выполнение швов в вязании. Уроки, пояснения.


Красивый внешний вид изделия зависит не только от выбранного узора, качества пряжи и других моментов, большое значение имеет и шов, которым будут сшиты готовые части.  Существует несколько спосо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс «Оригинальный» 06-07-2011 23:46
liveinternet.ru/community/2...174649257/

[показать]

Ингредиенты:

крупа манная "Увелка" - 1 стакан
мука пшеничная - 1 стакан
сахар - 1 стакан
сода - 1/2 чайной ложки
маргарин - 120 г
ванилин или корица молотая
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обряд Активации ДНК (Пробуждения Родовой памяти и изменения судьбы) посредством обращения к Мокоши. 06-07-2011 23:45
liveinternet.ru/users/40616...174654491/


Как известно, ДНК человека содержит генетический код (Родовую память).

Вопреки принятой аббревиатуре, ДНК является не кислотой, а солью, и имеет структуру кристалла.

Кристаллы, особенно соли, прекрасно впитывают и хранят информацию, реги
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии