• Авторизация


Без заголовка 19-08-2011 23:18

Это цитата сообщения ВАЛЕНТИНА_ВИКТОРОВНА Оригинальное сообщение

Нитка-резинка

Лицевая:

[показать]

Изнанка:

[показать]

18 строчек на ширине 80 см.

Последовательность действий

  1. Намотала нитку-резинку на шпульку с помощью автоматической намотки нити. Так получилось достаточное натяжение.
  2. Вставила шпульку в свой горизонтальный челнок, заправляя резинку как обычно (там на пластине, закрывающей челнок нарисованы направляющие). Таким образом резинка зафиксировалась.
  3. Верхняя нить №40, соответствующая ей игла, натяжение обычное - у меня это 5,5.
  4. Ткань - батист
  5. Дальше -  просто шить  Всё вышло.


Тем, у кого тоже не получалось или еще не получается, скажу (такой я сделала логический вывод): значение имеет абсолютно ВСЁ:

  • это и качество резинки прежде всего (выбирайте достаточно упругую). Как-то продавец мне сказал, что резинка бывает трёх видов - в наборах разные цвета, в катушках потолще (обычно белый, черный и бежевый цвет) и в бобинах (белый и черный цвет). Так самая хлипкая - из наборов, а самая лучшая - в бобинах. Я тогда не отнеслась серьезно, а сейчас подумала, что, наверное, он был прав - т.к. в этот раз у меня была резинка не из набора, а второй вариант.
  • это качество ниток - есть разница между Китаем и немецкими нитками.
  • это качество игл (раскошелитесь на европейских производителей).
  • сама ткань - всё должно быть подобрано конкретно к ней (нить, игла, натяжение и т.д.)
  • ваш настрой, в конце-концов

Источник...

Серия сообщений "РУКОДЕЛИЕ":
Часть 1 - Цветы из ткани
Часть 2 - Декоративные цветы из цветной бумаги.
...
Часть 98 - Прикольный дизайн цветочных горшков
Часть 99 - Чехлы для автомобиля, идеи [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://
Часть 100 - Спиральная юбка-годе

Серия сообщений "Шитье":
Часть 1 - Нарядные платья
Часть 2 - ПРОГРАММА для ПОСТРОЕНИЯ ВЫКРОЕК
...
Часть 59 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2011 23:17

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Моделирование- абсолютно все детали

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-08-2011 23:06

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Золото классической музыки

«Лучшая классика тысячелетия»

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2011 22:54

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

СЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА

[533x400]

МНОГО РЕЦЕПТОВ

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2011 22:49

Это цитата сообщения afrika-abr Оригинальное сообщение

Томатные ньокки с базиликом и сметанным соусом

[600x400]

Вкусное и лёгкое блюдо итальянской кухни.

рецепт ньокков

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2011 22:46

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Мастер-классы от Elen Deo

Все эти работы и мастер-классы,как и платье "серебряная загадка" и мастер-класс "выполнение уголка" (в предыдущих постах) принадлежат мастеру Elen Deo

[700x244]

[700x267]

[700x382]

3726295_28rk0 (23x49, 1Kb)

Мастер-классы и галерея работ Elen Deo

[500x100]

Серия сообщений "*ТЕХНИКА ШИТЬЯ":
Часть 1 - Как сшить воланы
Часть 2 - Мягкие оборки по косой
...
Часть 43 - Видео урок.Изготовление гульфика брюк
Часть 44 - Мастер-класс: Выполнение уголка
Часть 45 - Мастер-классы от Elen Deo
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2011 22:44

Это цитата сообщения _LexIncorp_ Оригинальное сообщение

Изучаем HTML, о котором все забыли. Теги. Оформление постов. Ответы на вопросы.

Самое популярное сообщение на лиру, которое набрало больше 10 тысяч цитат, посвящено кодам html. Всё в нем хорошо, да вот только объяснений мало. А ведь с сопроводительной информацией объем можно было бы уменьшить, рассказав какие параметры за что отвечают.
Писать про абсолютно все теги, которые можно использовать - бессмысленно: не хватит места, времени и желания. И, главное, мало кому нужно абсолютно всё.
Ну что же, поехали. Пост написан LexIncorp. Цитировать и ссылаться не запрещено.


Не отрицая возможности возникновения вопросов, предлагаю следующее. Благо, нововведения лиру это позволяют.
Вы оставляете вопрос в комментарии, ставите галочку "Опубликовать комментарий и ссылку в моем дневнике", ваш вопрос дублируется у вас в блоге. У меня появляется время, я иду к вам и отвечаю у вас на поставленный вопрос по теме поста.
Для чего это? Чтобы не загромождать комментарии тут и чтобы ответы на ваши вопросы были у вас).


Оглавление
Прячем текст под кат
Начертание текста
Размер шрифта
Цвет текста
Гарнитура шрифта
Цитаты
Списки
Форматирование
Бегущая строка
Вставка изображений
Ссылки, баннеры
Рамки для текста
Форма для кода

Прежде чем начать изучение материала, кое-что поясню. Чтобы зайти с улицы в комнату, сначала надо зайти в квартиру, а потом уже в комнату. Также, чтобы выйти на улицу из комнаты, сначала мы выходим из нее, потом из квартиры.
К чему это я? К тому, что первым делом надо закрывать тот тег, который открыли последним. (исключение составляет тег ката).
И еще: не бойтесь экспереминтировать. Html не может убить ваш компьютер и стереть информацию)
читаем, изучаем, практикуем

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2011 22:07

Это цитата сообщения НатаЧ Оригинальное сообщение

Книга: "Учимся кроить и шить" (онлайн). Автор - Фиалко Татьяна Михайловна.

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ
1. Технология пошива изделий

1.1. Терминология швейных работ
1.2. Стежки, строчки, швы
1.3. Виды отделки
1.4. Подготовка ткани к раскрою и раскрой
1.5. Сборка деталей и примерка изделия
1.6. Способы обработки деталей и углов

2. Конструирование, моделирование и пошив женской одежды

2.1. Конструирование плечевых изделий
2.2. Основы моделирования
2.3. Моделирование плечевых изделий за счет перемещения вытачек
2.4. Моделирование втачных рукавов и обработка отдельных узлов
2.5. Моделирование воротников и их обработка
2.6. Моделирование плечевых изделий на основе конструкции платья с втачными рукавами
2.7. Моделирование плечевых изделий на основе конструкции платья с рукавами покроя реглан
2.8. Моделирование плечевых изделий на основе конструкции платья с короткими рукавами покроя кимоно
2.9. Моделирование плечевых изделий на основе конструкции платья с цельнокроеными рукавами без ластовиц
2.10. Моделирование плечевых изделий на основе конструкции платья с цельнокроеными длинными рукавами с ромбовидными ластовицами
2.11. Моделирование плечевых изделий на основе конструкции платья с цельнокроеными короткими рукавами с ластовицами
2.12. Моделирование плечевых изделий на основе конструкции лифа с цельнокроеными рукавами и подрезами в проймах
2.13. Моделирование плечевых изделий на основе конструкции блузки с подкройными бочками с ластовицами
2.14. Конструирование поясных изделий
2.15. Моделирование поясных изделий на основе конструкции двухшовной юбки
2.16. Варианты раскроя поясных изделий без выкроек
2.17. Конструирование и моделирование поясных изделий на основе юбки клеш

3. Конструирование, моделирование и пошив детской одежды

3.1. О детской одежде и моде
3.2. Конструирование плечевых и поясных изделий
3.3. Одежда для самых маленьких
3.4. Одежда для детей дошкольного и младшего школьного возраста

4. Конструирование, моделирование и пошив мужской одежды

4.1. Конструирование плечевых и поясных изделий
4.2. Моделирование и пошив плечевых изделий



Серия сообщений "ШИТЬЕ":

Часть 1 - Литература по кройке и шитью, рукоделию для скачивания
Часть 2 - Книга: "Моделирование одежды по системе М.Мюлер и сын". Нарядная одежда.
...
Часть 33 - Книга: "Учимся шить и кроить" Т.М. Фиалко
Часть 34 - Журнал мод 509 (1-2008) . Выкройки,инструкции,идеи!
Часть 35 - Книга: "Учимся кроить и шить" (онлайн). Автор - Фиалко Татьяна Михайловна.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2011 07:52

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Чизкейк с конфетами "Коровка" (без выпечки)

Если вы любите конфеты "Коровка", то этот торт вам непременно понравится.
Этот чизкейк похож на сотни его собратьев, за одним маленьким нюансом - в его вкусе и аромате чувствуется специфический привкус конфет "Коровка" - карамельно-сливочно-ванильный. Глазурь, состоящая практически из одних конфет, усиливает общий вкус торта.
P.S. Если нет конфет "Коровка", то их можно заменить на ириски.


 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2011 23:16

Это цитата сообщения Kras_nat_net Оригинальное сообщение

Все о плетистых розах

Все о плетистых розах

[487x700]
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2011 22:28

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Перец на зиму - душистый и ароматный!

Для 3-х поллитровых баночек необходимо

1 л воды

15 небольших по размеру перчиков (паприка или болгарский)

3 зубчика чеснока

10 шт. лаврушки

1 ч. л. душистого перца

1 ст. л. черного перца горошком

0,5 стакана растительного масла

0,5 стакана уксуса 9 %

стакан сахара (неполный)

2 ст. л. соли с горкой

[449x600]

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

[381x192]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2011 20:14

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Рецепты кексов


[400x]


Рецепты от Белки

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2011 20:05

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Торт "Птичье молоко"

[показать] 

О технологии. Как основу для суфле используют взбитые белки, заваренные агарово-паточно-сахарным сиропом. Его уваривают до температуры 117-118С, остужают и заливают белки, как при приготовлении итальянской меренги. Правда, в итальянской меренге сироп нагревают до 120С, но в нашем случае агар при этой температуре теряет желирующую способность. Поскольку крахмальную патоку достать (какое советское слово, увы!) практически нереально, можно заменить ее сахаром. Что же изменится? Только то, что патока препятствовала засахариванию сиропа, а без патоки при 118С он быстро кристаллизуется и, к сожалению, суфле может получиться с крупинками. Поэтому уваривать мы будем только до 110С. Кстати, многие рецепты из интернета как раз этим и грешат - патоку просто вычеркнули из списка ингредиентов, соответственно, дольше приходится уваривать сироп, и на один белок приходится меньше сахара. Застывает агар, в отличие от желатина, уже при 40С. Поэтому масло со сгущенкой вмешивать в белки надо быстро, не дожидаясь, пока они остынут, иначе нарушится структура суфле.
 
Тут же я хочу еще раз сказать, что сахарные сиропы варят на среднем или сильном огне, сахарно-агаровый - на среднем, и при постоянном помешивании. Агар надо заранее замочить в теплой воде, а потом прокипятить, пока он полностью не растворится. Сахар мешает растворению агара, и потому сахар добавляют в уже готовый раствор. Вообще, суфле готовится очень просто, и (при наличии агара) у вас все получится. В данном рецепте агар нельзя заменять желатином. Если хотите заменить - добавляйте раствор желатина в готовый сахарный сироп, чуть его остудив.
 
Ингредиенты:
 
Коржи:
  • 100г масла
  • 100г сахара
  • 2 яйца
  • 140г муки
  • ванильный экстракт
 
Суфле:
  • 2 белка (60г)
  • 460г сахара
  • 1\2ч.л. лимонной кислоты
  • 2ч.л. без горки агара
  • 200г масла
  • 100г сгущенки
  • ванилин или ванильный экстракт
 
Глазурь:
  • 75г шоколада
  • 50г масла
 
- форма диаметром 25см или больше
- экстракт можно заменить ванильным сахаром, растертым в пудру
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2011 20:01

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

РИТУАЛЫ от Алиции Хшановской (1)

[показать] РИТУАЛЫ от Алиции Хшановской

При подборе ритуалов  необходимо помнить, что человеку подходят ритуалы соответственно: знак Зодиака – Стихия.

Перед проведением ритуала:

  • душ  обязательно;
  • переодеться в чистую одежду (лен, хлопок, шерсть…), можно раздетым быть;
  • приготовить ВСЕ необходимое, чтобы было под рукой;
  • до начала ритуала необходимо расслабление.

Дополнительные приготовления:

Масло (например, можжевельника).  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2011 20:00

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

РИТУАЛЫ от Алиции Хшановской (3)

  [показать] Стихия ВОДЫ

  • Сумерки, ранний вечер
  • Пятница, суббота
  • Лето
  • Юг
  • Цифры: 2, 7, 11…

Вид магии: исцеляющая, очищающая, любовная, улучшающая отношения с близкими людьми, усиливает творческие способности.

[208x16]

«ОЧИЩАЮЩАЯ ВОДА»

на данный момент (хорошо снимает порчу, сглаз)

В полнолуние. Вечером или в сумерки. В ванной.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2011 19:59

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

В гостях у мага Анастасии

В гостях у Анастасии (порча)



Снять с себя негатив  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2011 19:50

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Художник - Юрий Арсенюк

LJILJANA [показать]
Художник - Юрий Арсенюк


[318x114]

Юрий Арсенюк родился 24 января 1955 года в г. Коломыя Ивано-Франковской области (Украина). Свое профессиональное образование начал в 1970 г. в Вижницком училище прикладного искусства.
В 1986 г. окончил Московскую художественную академию им. В.И. Сурикова, стал преподавать в мастерской портрета этого вуза.
С 1994 г. — член Творческого Союза художников России и Международной Федерацией художников при ЮНЕСКО.
С 2001 г. — профессор, заведующий кафедрой копийной живописи Всероссийской Академии живописи, ваяния и зодчества им. И.С.Глазунова. В 2005 г. награжден серебряной медалью Творческого Союза художников России за вклад в русскую культуру. Юрий Арсенюк — участник многочисленных выставок. Работы художника находятся в частных собраниях и музеях страны и за рубежом. В 2006 г. выпущена монография о творчестве художника.

[318x114]

[799x800]

[682x800]

[318x114]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2011 19:35

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

ЖИВОЙ И МНОГОЛИКИЙ ОГОНЬ

  [показать] Огонь - источник всякой Жизни. ОГОНЬ, пьянящий, манящий, в ночи озоряющий - мрак прогоняющий, светом освещающий, теплом согревающий.

Не было бы огня, можно сказать не было бы и человека. Вся история и Эволюция человека началась с огня. Его всегда отождествляли с солнцем, что солнышко светит и ночь уходит, что солнышко греет и холод и сырость отступает, так и огонь.

В земном огне древнейшие славяно-арийские племена видели стихию, родственную с небесным пламенем грозы: огонь, разведенный на домашнем очаге, точно так же прогоняет нечистую силу тьмы и холода и уготовляет насущную пищу, как и молнии, разбивающие темные тучи, дарующие земле теплые и ясные весенние дни и урожаи; и тот, и другие равно наказуют пожарами.
 

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2011 19:21

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

ПАМЯТКА пользователям присушек, заклинаний и заговоров.

  [показать] Женщина-марийка читает заговор на воду.

Для того, что бы народная магия эффективно работала недостаточно найти и прочитать подходящие слова:

1. Текст необходимо выучить наизусть. В записях магических формул встречаются пояснения типа: «читать на заре», «читать при первом выгоне» и т. д, и т. п. но это не означает чтения «с листа». Это старинное выражение до сих пор используется и понимается правильно, но в определённой обстановке. Когда в школе ученика вызывают к доске «прочитать стихотворение», имеется в виду устная декламация.

2. Озвучивать (или произносить «про себя») выученный текст надо не целиком, но только его заклинательную часть, которая обычно следует за зачином. 

 Например, начало заговора:  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2011 20:51

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Оформление блога




[300x262]Официальная помощь мейлрушному блогеру
Мои пояснения по оформлению блога
Памятка начинающим блогерам 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии